Leon оффшор выводы денег

Последний пост:16.08.2021
0
  • подскажите пожалуйста если кто играет в текущей конторе, у вас доступен скрилл и экопейз как методы ввода/вывода?

     

    У меня счет $ и я всегда пользовался skrill и вот на днях произошло следующее. 

     

    7 августа заказывал вывод на skrill, через 2 дня получил отмену. Прислали что то вроде проблемы на стороне платежной системы. Ну ок думаю, проблемы так проблемы, мне не горит. 

     

    Зашел на след день к ним на сайт даже вывод не собирался делать, скорее кф посмотреть и случайно увидел, что в платежках у меня skrill вообще убрали. Это меня не сильно обрадовало, так как в других местах когда убирали, то окончательно. 

     

    Поэтому решил сразу же создать экопейз кошель, который к тому моменту был активен и заказал минималку на вывод чтобы убедится они вообще платят или нет. Через 2 суток (именно столько они обрабатывают платежи) вывод был успешно получен, а кошелек после этого удалили!

     

    Комментарии саппорта 

     

     

     

     

    Сейчас оставили какие то 3 платежки, которыми я никогда не пользовался и которые даже не пойми как обналичивать в случае чего. В тех местах, где я играю, их даже нету как методов ввода.

    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • какие именно?

    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • кукс

    Цитата (кукс @ 14.08.21)  

    какие именно?

    2/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Нифига себе способы. Вообще никогда не сталкивался с такими вариками. Среди этих экслюзивов крипты нет?

    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • крипта только на ввод

    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (tuctuc @ 14.08.21)  

    крипта только на ввод

    а зачем там играть то вообще? т.е. крипту они по своему курсу любят (сластены  ) а выводить им ее муторно и вообще тошнит.

    Да и вообще. Леон это был голимый скам. В мясо упоротые слотошники его объявляли. Потом они переобулись в БК, сказали что они все поняли, больше не будут и кажется даже хозяева у нас поменялись (наглый пиздеж кстати).

    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (кукс @ 15.08.21)  

    а зачем там играть то вообще? т.е. крипту они по своему курсу любят (сластены  ) а выводить им ее муторно и вообще тошнит.

    Да и вообще. Леон это был голимый скам. В мясо упоротые слотошники его объявляли. Потом они переобулись в БК, сказали что они все поняли, больше не будут и кажется даже хозяева у нас поменялись (наглый пиздеж кстати).

    я про их прошлое не в курсе. всегда был хорошего мнения о них и серьезных косяков  не замечал никогда, все исправно платили, а криптой особо и не пользуюсь.

    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Вопрос актуальный. У кого какие платежки на вывод? 

     

    Или тут вообще никого нет кто с ними дела имеет?

    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • tuctuc, ну первая, Монетикс, вроде нормальная - пару раз через неё пополнял и выводил бетсити и марафон. Леон давно уже не заходил, так как пополнялся через валет уан и телефонные номера, и эти способы закрыли зимой-весной так что уже без особой надобности. 


    В лайве кстати косячили 19-20 год, особенно в баскете и волейболе, да и в теннисе бывало

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.