Как Я пришёл на WSOP

Последний пост:10.12.2021
10
  •       Меня зовут Лёха и это далеко не первая моя ветка на этом форуме. Я пробовал писать о стратегии игры, о своём распорядке и прочих вещах, касающихся игрока в покер. Всё это было безуспешно и что самое главное, мне не было интересно об этом писать, а людям неинтересно это читать. Чёткого, конкретного ответа на вопрос, зачем же мне блог я дать не мог. Настало время глобальных перемен...

          Я вёл заурядную жизнь фрилансера и это меня тяготило, шёл год за годом, а значительного интереса и счастья в моей жизни так и не наблюдалось. Была застенчивость, бессонница, головная боль, я потерял коннекты почти со всеми кого знал за исключением самых близких. Мой характер грубел, я всё чаще делал больно тем самым близким, которые остались со мной и это ужасало меня. 

          Я понимал, что с этим нужно что-то делать, но что делать и как, я не знал , знал лишь, что горе моё ,так сказать, от ума. А раз горе от ума, то почему бы не использовать его для обратного - для счастья? 

          Листая инстаграм я случайно наткнулся на акк психолога, это была женщина лет сорока, судя по постам, адекватная. Моя находка по времени пришлась на второй месяц даунстрика в китайском приложении RedDragon. Психологически от стрика и проблем в отношениях со всеми на свете мне становилось всё хуже и я решил записаться на приём дабы разрулить ситуацию. 

           К моему удивлению после моего рассказа о том кто я и чем зарабатываю на жизнь, мне не сказали пойти лечиться от лудомании, что естественно меня подкупило. Первый сеанс помог решить мне одну проблему, как только у меня возникла новая я снова бежал к Татьяне, я чувствовал большую поддержку и реальное понимание вопросов в которых я не силён, мне было тяжело доставать своих скелетов из шкафа , но ещё тяжелее было продолжать жить унылой жизнь и я через силу, но по собственному желанию открывался ей.

           Всё что мы обсуждали, так или иначе было связано с одной, но очень важной темой - темой самооценки. В какой-то момент я понял, что это основная моя проблема, но так же я понял, что решив её мой мир изменится до неузнаваемости. Так и произошло, случилось несколько событий (околомистического характера) которые помогали мне стабилизировать самооценку, то есть не завышать её, а именно делать стабильной (привет Д Тандлер).

            Что я получил в итоге? Во-первых как я и хотел мои отношения с близкими наладились, во - вторых я перестал себя стесняться и как следствие начал стримы с веб-камерой,3) у меня появилась любимая девушка - до сих пор не верится, что отношения с девушкой могут быть такими классными и вдохновляющими, 4) благодаря знакомству с ней я принял решение о переезде из своего зажопинска в Белгород (она осенью возвращается туда на учёбу). 5) Я понял, что покер это моё и что дойти до всопа реально! 

            Следите за мной посаны и девчата, я классный и вы тоже! Увидимся на стримах и в блоге!

    1/9
    Ответить Цитировать
    9
  • Глгл, с такими очками успех неизбежен!  

    150032-1628519353.jpg (258×258)
    320x180 (320×180)

     

    1451813-1170260.jpg (600×680)
    1/1
    Ответить Цитировать
    9
  •       Решил поделиться гордостью от ачивки. Сегодня ровно пол года как я перестал травиться никотином. 14 февраля 2021 (на день влюлённых ) сделал себе подарок в виде отказа от вейпов/кальянов/сигарет. Всем советую, но в то же время курящих не осуждаю)))

          Я кстати полюбил бег, примерно раз в 2-3 дня выхожу для своеобразной медитации, помогает очень!  Сейчас могу вот столько пробежать

    на самом деле могу и больше, просто мозоль натёр и решил не лишать себя опции побегать через пару дней. 

              ЗАВТРА ШОТИМ НЛ40   На расслабоне, на чиле  Заходите НА ТВИЧ оценить давление лимита вместе со мной!!! 

    На 20ке у меня классненький такой апчик. Ни дня в минус не закрыл за последнюю неделю!!! 

    2/9
    Ответить Цитировать
    1
  • СОБИРАЕМ 8-ЯДЕРНЫЙ ПК за 200$ 

    для чего такой пк подойдёт? 

    -игра на множестве эмуляторов 

    -лёгкая обработка массивов данных типа базы рук 

    -рассчёты в солвере типа гто+, симпл постфлоп  

    -если со временем купите хорошую видеокарту то для любых игр /комфортного стрима

    Минусы этой сборки: 

    -придётся ждать около месяца так как сборка преимущественно с алиэкспресса

    -цена только за системный блок не учтён монитор/мышь/клава/колонки

    Итак поехали:

    1) Опорно-двигательный аппарат нашего пк: материнская плата 50$, (если вводите промокод), в ней есть всё, в том числе nvme m2 порт для самых быстрых ссд дисков так мы обеспечим скорость работы нашего х2н, хм2 и тому подобных программ. За 50$ нереально найти что-либо более подходящее под наши покерные цели.

    2) Мозг: процессор 20$ 8ядер 16 потоков 3.3Ггц, очень мощный  20 БАКСОВ!!! 8ЯДЕР не верится))) то, что проц бу, вас волновать не должно, так как эта вещь практически не подлежит износу, это вам не видеокарточка.

    3) Кулер  27$ советую на 3вентиля он большой, громкий, эффективный, с подсветкой, с ним ваш проц не придётся смазывать термопастой почти никогда, раз в год-полтора может быть и то для собственного успокоения

    4) Префронталочка: оперативная память  28-31$ советую брать 4шт по 4гб либо 2шт по 8гб с потенциалом на докупку до 32гб, но лично я уже 2года пользуюсь 16гб и мне хватает

    5) Долгосрочная память: ССД 120ГБ - 20$ Максимальная скорость чтения до 2400 МБ/с./с, максимальная скорость записи до 1700 МБ/с  на первых порах лучше не выпендриваться и сэкономить на этом аспекте, по идее должно хватить , если боитесь что будет не хватать можете для всякой херни выделить жёсткий диск из старого пк либо купить на 256гб которого вам хватит с головой.

     

    Все остальные комплектующие я рекомендую покупать на авито /местных барахолках и в магазине электроники. Я выложу комплектующие на примере своего города а вы на моём примере можете купить нечто похожее

    6) Кожа нашего пк: Корпус 7$ дёшево и сердито. является необязательной вещью, вы можете пользоваться платой без короба, но это чревато последствиями в виде непреднамеренных коротких замыканий и впоследствии повышенному риску вывода оборудования из строя

    7) Глаза: видеокарта 27-41$ обращайте внимание чтобы был вывод под ваш монитор ВГА/HDMI и тп. 

    8) Сердце: 27$ на блоке питания я экономить не советую ни в коем случае, это важно, поэтому покупайте его в магазине 500w нам хватит с головой. Я скептически отношусь к блокам который стоят дёшево, но предлагают большой ваттаж, ко всему прочему нам не нужный , поэтому я переплачу и возьму проверенную фирму Аерокул за 2000р

    итого 206$ 103би нл2))

    Не благодарите)))

    3/9
    Ответить Цитировать
    1
  • 4/9
    Ответить Цитировать
    2
  • тренирую игроков нл2-20, обращайтесь, за расценками в лс

    5/9
    Ответить Цитировать
    0
  • я добился кое-каких сдвигов в своей игре , я начал оказывать большее давление на соперников ставками и планирую в будущем ещё больше давить, просто я ещё не совсем понимаю в каких спотах это лучше всего делать, иногда просто забываю давить так как не привык это делать, не привык рассматривать возможность борьбы за банк с каждой своей рукой. раньше я бомбил преимущественно на велью, либо если тильтовал, то мог пытаться выйграть каждый банк уговаривая себя, что вот сейчас фиш точно выкинет на мой третий баррель, ныне я пытаюсь понять выгодно/невыгодно ставить с блеф частью своего рэнжа и это гораздо более классный образ мышления, даже если меня вскрывают, то я не злюсь ведь я сделал плюс ев, порой я допускаю старые ошибки если невнимателен и могу ляпнуть ставку с мыслью "он точно выкинет", но рано или поздно я скорее всего полностью перейду на новый тип мышления, который позволяет не сожалеть о том как ты сыграл. мой ввсф=39 и пока он является таковым у меня есть простор для расширения своих блеф спектров. в своём мыслительном процессе я использую информацию из РР о том кто как фолдит в целом и плюс я размышляю о том чего я хочу добиться своей ставкой , то есть я планирую свой розыгрыш ещё на флопе. 

     

    я изменил режим дня, я теперь стараюсь просыпаться до 5 утра, вне зависимости от того собираюсь я катать или нет, сказать , что такие ранние подъёмы как-то значительно поднимают мой боевой дух я не могу. могу лишь сказать что очень непривычно ложиться в 8 вечера, однако катать, когда все нормальные люди спят очень удобно и практично, очень мало что может меня отвлечь в это время, ещё забавно когда в 9утра ты закончил свой "рабочий день" осознавать что ты заработал деньги ещё до того как остальные люди пришли на свою работу))) 

     

    своей задачей на ближайшее будущее считаю избегание трат эмоционального ресурса на вещи мне не подконтрольные, такие как 

    волнения по поводу выиграю/не выиграю руку (главное делать плюс ев а исход руки не имеет значения в долгосрочной перспективе)

    волнения о том в плюс будет сессия или в минус (от качества моих действий зависит качество результата в долгосрочной перспективе)

    страх того что мой опп скинет/вколит/зарейзит (я не могу точно знать что он сделает, но могу посмотреть частоты в РР)

    негодование по поводу того какой провайдер козёл, что у меня дисконнекты в 7 утра (ничего не поделаешь)

    мысли о том что нужно было сказать в той ситуации семь лет назад  (запиши это в своём дневнике/обсуди с психологом и забудь)

    6/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ALESHKA_RAZUM @ 07.09.21)  

    тренирую игроков нл2-20, обращайтесь, за расценками в лс

    нихуя тебя психолог прокачал)

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • лузрейт любых фолдов :

    выводы делайте сами

    7/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Интересная история. Особенно отозвалось про "отношение с людьми". Но к психологу так и не решаюсь пойти. Пиши больше постов, у тебя это отлично получается. Удачи!

    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • kienu4, очень порадовало с утра твоё сообщение. думал в ближайшее время выкатить мои инсайты по позитивному мышлению, а ты мне ещё и мотивации добавил, теперь точно выкачу пост, нужно лишь выделить время для этого )) тема актуальная, особенно среди людей который каждый день рискуют финансово. тоже считаю что ты хорошо пишешь в своём блоге 

    по поводу психотерапии могу с уверенностью сказать, что хороший терапевт может принести тонну вэлью в твою жизнь, так что, как минимум попробовать это мероприятие стоит, но не просто так конечно, а идти нужно с ответом на вопрос : чего я хочу добиться в результате терапии? проще говоря нужен запрос

    8/9
    Ответить Цитировать
    0
  • https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=147524&view=findpost&p=7118558 Илья мутит интересный челлендж, все суда)

    9/9
    Ответить Цитировать
    0
  • ALESHKA_RAZUM, Рад нести велью в массы  


    А с тебя пост  

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.