Помощь в переводе на нетеллер!

Последний пост:30.07.2021
0
  • Всем добрый день! Помогите перевести на нетеллер для игровых целей. Допустим, я вам 1000 рублей, вы мне 700 рублей переведете на счет и все! Спасибо. Пишите в вастап или телегу: +7 912 523 56 53

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • dreicon023, Привет.

    Цитата (dreicon023 @ 30.07.21)  

    Всем добрый день! Помогите перевести на нетеллер для игровых целей. Допустим, я вам 1000 рублей, вы мне 700 рублей переведете на счет и все! Спасибо. Пишите в вастап или телегу: +7 912 523 56 53

    Найти подходящее предложение можно в разделе "Обмен" на нашем форуме. 

    Рекомендуем обмениваться с пользователями, у которых есть положительная репутация и отзывы об успешном обмене, а также внимательно ознакомиться с правилами в шапке данного раздела.
    Чтобы оставлять комментарии и создавать темы в разделе, необходимо установить усиленную защиту своего аккаунта.

     

    Также один из пользователей на форуме поделился методом пополнения счета в Neteller с помощью Webmoney здесь. Возможно информация будет тебе актуальна.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.