Non progredi est regredi!

Последний пост:27.06.2023
633
Статистика
Всего постов
571
164,828 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
08.11.2021 +97
15.11.2021 +89
20.12.2021 +85
16.11.2021 +85
05.09.2021 +79
Лучшие посты читателей
Majkdern +58
dyrdom1 +28
SIGREX +27
Lexa_83 +23
6A6ARH6A6yNH +21
Самые активные читатели
1 7 25 26 27 28 29
Писать видео с комментами к последнему выпуску "Самых дорогих раздач" (может быть больно):
  1. 1. Да, интересно, где ты до*бешься, задрот сранный!
    83%
    259
  2. 2. Нет! Все было весело, не надо так серьезно к этому относиться!
    5%
    15
  3. 3. Я тут случайно.. кликнул рандом..
    11%
    34
  4. 4. Свой вариант (в комменты)
    1%
    4
  • ВинрейтББ100

    Цитата (ВинрейтББ100 @ 12.02.22)  

    Проблемы с покупкой абика,  при выборе способа оплаты, в частности страйп, появляется белый экран и далее ничего не происходит, пробовал с разных устройств, всегда одно и тоже. как быть ?

    аналогичная проблема , пробовал оплатить через  скрил и  paypal

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • DI9, Поддержка так же молчит уже 5 день, видимо проект загнулся даже не начав развиваться, жаль

    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • ВинрейтББ100, привет! Пиши мне в личку  дискорда, плиз. На выходных доберусь до блога - распору все, что запустилось, что ещё нет и тд. 

     

    Еще нет полноценно всех продуктов, нет рекламы и оупена с феерверками. Но видео и трени есть)

    201/201
    Ответить Цитировать
    4
  • пытался логику понять но особо ниХ не понял. колл-ладно дефолт. Рейз 10 почему зачем ? К не выбиваем таким сайзом. Зато рейзить 15-плохо ?! почему ? рейзить 25-окей понимаю почему (выбиваем короля, блокер на натс) так почему 10 хорошо а 15 ПЛОХО !?

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет Василь! Если в теме, то подскажи пожалуйста по следующему вопросу...

    Префлопрейнджи на  Ability для курса  были посчитаны с учетом рейковой среды?

    P/S: Когда планируете создавать курсы или письменные материалы?

    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • abitovich, сравни диапазоны СБ в ответ на разные сайзы рейза, разгадка в них

    9/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (v1rus @ 24.02.22)  

    abitovich, сравни диапазоны СБ в ответ на разные сайзы рейза, разгадка в них

    Дядя Ешта, опять вы взяли свои старые загадки! Так и непонятно, что вы имеете сказать.

     

    То, что требуемое эквити как для колла так и для рейза отличается,  в зависимости от позы  и от сайза  это заметно очень. Но не так чтобы было больно глазам. Но мне кажется не здесь собака зарыта, хоть и пахнет где-то рядом. Главное не ошибиться.

    Р.s.: Нам обещали что с этими рейнджами можно играть в плюс на GG, а там рейк берут уже на префлопе. 

     

    Если не сложно донеси главную мысль, понятным языком. Заранее благодарен!

    4/4
    Ответить Цитировать
    1
  • rus22lan22, рейзишь ривер 10бб - смотришь диапазон СБ в ответ на этот сайз рейза. Аналогично смотришь диапазон СБ в ответ на рейз 15бб. Сравниваешь

    10/10
    Ответить Цитировать
    0
  • а кто знает , куда пропал тс ?

    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • kauperwood90, он в Украине живет.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • а кто то с с ним имеет связь ?

    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • kauperwood90, он в дискорде есть, ссылка в профиле.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • ссылка на дискорд не работает

    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • kauperwood90, вчера он писал в конфе у бути в разделе news

    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Парни привет! Прошу прощение за детскую просьбу, у меня не находит через поисковые системы сайт "БестЕв", кто бы мог поделиться сылкой?

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • https://bestevpoker.com/

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Парни, подскажите пожалуйста, саппорт сайта не отвечает, как я могу купить на сайте готовые симуляции? Правильно ли я понимаю что это просчитанные деревья под различные споты?

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Bumbak @ 04.11.21)  

    Prooshift, я не сильно компетентен в поляне 50-100 сейчас.. Могу ориентироваться на то, что вижу в раздачах конфы и раздачах/сессиях наших тренеров. 

     

    Не совсем понимаю что такое в покере  "атака" и "защита", но обычно лажают везде по чуть-чуть.. Во-первых, не хватает агры на всех улицах.. И если на флопе как-то исправляют это "штучно" типа чаще чек-рейзят или с-бетят под 70-100% частотой, то уже на терне не знают что делать и тормозят с-беты оооочень часто.. Ривер рейзы = только велью, особенно в позе.. Проб-бетов не хватает ни на терне, ни на ривере.. Это насчет "атакуют" наверное. Насчет "защиты" очевидные лики в дисбалансе и незащищенных чеках, нехватке блафкетчинга и оверфолде на чекрейзы флопа или на рейзы ривера.. 

     

    Это уже слишком интимный вопрос, ответом на который могу поделиться только с любимыми за деньги  Из того, что могу - моноборды СРП, спарки СРП, средние-низкие 3-бп.. Присмотрись к тому, как твои оппы играют уже с флопа и попробуй сравнить с ГТО-решаниями.. Найдешь лики, которые прям кричат "используй меня!"

    Вот тут интересный момент: "Присмотрись к тому, как твои оппы играют уже с флопа и попробуй сравнить с ГТО-решаниями.. Найдешь лики, которые прям кричат "используй меня!""

     

        То есть для поиска ликов в страте оппонентов ты предлагаешь сравнивать игру оппонентов с их диапазонами против ГТО с его диапазонами. А какие выводы можно из этого сравнения сделать, если реальные оппоненты добираются до флопа с префлоп диапазонами, отличными от префлопа ГТО ?... 

       Иными словами: если бы префлоп диапазоны совпадали, а уже на флопе оппоненты отклонялись в те или иные стороны - здесь для меня понятно, что , поняв эти отклонения, мы понимаем, где можно заработать... 

       Но как быть с тем, что уже на префлопе диапазоны разные?.. Какую пользу можно извлечь в этом случае, сравнивая игру оппов с флопа и игру ГТО с флопа?...

    1/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Cep8aHTYC @ 24.06.23)  

    Вот тут интересный момент: "Присмотрись к тому, как твои оппы играют уже с флопа и попробуй сравнить с ГТО-решаниями.. Найдешь лики, которые прям кричат "используй меня!""

     

        То есть для поиска ликов в страте оппонентов ты предлагаешь сравнивать игру оппонентов с их диапазонами против ГТО с его диапазонами. А какие выводы можно из этого сравнения сделать, если реальные оппоненты добираются до флопа с префлоп диапазонами, отличными от префлопа ГТО ?... 

       Иными словами: если бы префлоп диапазоны совпадали, а уже на флопе оппоненты отклонялись в те или иные стороны - здесь для меня понятно, что , поняв эти отклонения, мы понимаем, где можно заработать... 

       Но как быть с тем, что уже на префлопе диапазоны разные?.. Какую пользу можно извлечь в этом случае, сравнивая игру оппов с флопа и игру ГТО с флопа?...

    в чем проблема посмотреть гто игру с разными ренджами, магии не произодет, отклонения префлоп ренджа в разные стороны дает такой же результат в изменении страты что и изменение ренджа на любой улице на постфлопе

    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  •                 durakakus, спасибо за ответ! Было бы здорово, если бы ты поподробнее пояснил вот эту фразу: "отклонения префлоп ренджа в разные стороны дает такой же результат в изменении страты что и изменение ренджа на любой улице на постфлопе", ибо я ее не понял.  Мои мысли:

     

                    "отклонение префлоп ренджа в разыне стороны дает такой же результат в изменении страты..." , - если оппонент отклоняется от префлоп диапазонов ГТО, к примеру, в ХА на SB ослабляет диапазон лимпа, то результатом изменени страты  в нашем случае будет увеличение частоты нашего диапазона изолейта (и его ослабление) для того, чтобы оппонент: а) либо имел завышенный показатель limp/fold , что для нас является мгновенным заработком б) либо имел завышенный показатель limp/call и выходил на флоп со слабым диапазоном, что для нас является теоретическим заработком, который еще нужно реализовать. Верно рассуждаю?

     

                    "изменение ренджа на любой улице на постфлопе" , - ты имел в виду, что, к примеру, если оппонент в ХА на SB ослабляет диапазн чека, то  результатом изменени страты для нас будет увеличение частоты проббета (и ослабление диапазона проббета) с целью выбивать его слабый диапазон, верно?

     

                    А вот связать воедино два этих утверждения: "отклонения префлоп ренджа в разные стороны дает такой же результат в изменении страты что и изменение ренджа на любой улице на постфлопе" у меня не выходит. Не могу понять,что ты здесь имел в виду!

     

                   И еще ты пишешь: в чем проблема посмотреть гто игру с разными ренджами ... У меня куплена годовая подписка на GTO Wizard для дисциплины Spin and Go (около недели назад приобрел). Но, как я понимаю, там нет возможности изменять рэнджи игроков, верно? Тогда в какой программе смотреть ГТО игру с разными рэнджами? И второй вопрос: если мы, к примеру, задаем рэнджи для оппонента уже с префлопа и хотим просчитать ГТО решение для постфлопа - это же должно занять уйму времени, чтобы все рассчитать?.. 

     

                   Возможно, вопросы тебе покажутся глупыми - но я только начинаю разбираться в этой теме и пытаюсь понять, каким образом изучение ГТО решений может помочь мне повысить уровень игры конкретно на моем 10-ом лимите в Spin and Go.

    2/8
    Ответить Цитировать
    0
1 7 25 26 27 28 29
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.