Обучение Simple PREFLOP Holdem

Последний пост:17.08.2023
9
  • Привет, 

    Представляю вашему вниманию обучение Simple preflop holdem. 

    Прохождение материала по префлоп солверу абсолютно незаменимо и скрывает в себе ряд специфических знаний и особенностей, который должен иметь каждый уважающий себя игрок. Изначально кажется что программа простая и обучение не требуется. Однако, количество подводных камней связанных с этим ПО и восприятием информации просто огромное. Обьем информации в моем занятии довольно ценный и обьемный, 70% ньюансов нет в открытом доступе. Посему было созданно данное предложение об обучении. Моя задача грамотно и структурированно донести до вас всю ценность материала и помочь с любыми сложностями и вопросами и вывести вас на новый уровень теоретических и практических знаний.

     

    Что вам даст тренировка? 

     

    * Вы разберетесь как при минимальных требованиях к ПК делать очень точные расчеты быстро. 

    * Вы научитесь правильно и быстро строить деревья. 

    * Вы получите большой ряд технических знаний, а так же часть из теории покера, которая будет касаться префлоп деревьев и правильного интерпретирования выводимой информации. А так же понимание того какие данные можно экспортировать в постфлоп солверы и работать с ними дальше, а какие нет. 

    * Тренировка не даст вам допустить огромный ряд ошибок и упущений при расчетах которые черезвычайно критичны к получаемому результату. 

    * Не большую часть знаний можно будет применить в побочных продуктах Simple Poker  

    * Тренировка сделает из вас профессионала по лучшему префлоп солверу в мире на данный момент, профессионала который разбирается полностью во всех аспектах программы, и сможет создавать и оперировать с деревьями и расчетами любой сложности, и делать это затрачивая минимум времени. 

     

    Ценность информации и результат ГАРАНТИРУЮ. 

     

    От кого тренировка? 

    От человека который черт побери является мастером и техническим экспертом по солверам, а так же консультантом и тестировщиком для ряда продуктов линейки Simple . Единственный и официально рекомендованный разработчиками специалист. В солвер теме с 2015. В теме обучения игроков еще раньше.

     

    Вы получите топовый материал от профессионала.  

     

    С текущим уровнем IT-решений в сфере солверов расчеты SimplePreflop на своих домашних ПК становятся доступны каждому!  Нет необходимости прибегать к расчетам на серверах и тд. Но для этого нужно получить ряд знаний. Так же при прохождении тренировки будь то по SimplePreflop или SimplePostflop вы получите у меня скидку на лицензию для обоих этих продуктов в 10%. 

     

    Стоимость тренировки 250$

    Прогнозируемая длительность тренировки ~ 2-2,5 часа. 

    Время на тренировку не ограничивается. Сидим столько сколько потребуется. 

    Если заинтересованы и ранее не общались со мной в месенджерах, пожалуйста, обращайтесь только через личку на ГТ!  Это необходимо для избежания скама злоумышленниками. Мошенников полно. Любые денежные переводы исключительно после проверки подлинности через личку (обращайте внимание на рейтинг), что вы общаетесь именно со мной! 

     

    АКЦИЯ! 

    Если вы уже прошли у меня занятие по simplepreflop или simplepostflop и посоветовали мои занятия другу/знакомому, а он в свою очередь по вашей рекомендации прошел у меня обучение, то вы получаете комиссионные в размере 10% от его оплаты!

    Ваша минимальная прибыль за одного приведенного человека  в таком случае составит 25$. А если человек оплатит обучение и по постфлопу и по префлопу, то ваша прибыль составит уже 55$

    Количество приведенных друзей не ограничено. Вы будете получать % за каждого! 

     

    Горячего лета парни и пламенных винрейтов!  

     

    Сообщение отредактировал Neeel - 6.7.2023, 16:38
    1/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Есть уже и первый отзыв   

    Жду всех на занятие  

    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Тренил с Костей в симплпрефлоп, очень много инфы по функционалу, тренер объясняет как/куда и для чего нажимать, однозначно советую.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Костя провел отличную тернировку. Подробно рассказал как работать с программой и какими настройками пользоваться. 

    + подарил один расчет, чему я очень признателен)

    Посоветовал бы использовать другой софт для созвона (качество свзи было так себе) и сделать перерыв в середине тренировки, чтобы размяться.

    Спасибо.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет! 

     

    Решил добавить к своему обучению АКЦИЮ! 

     

    Если вы уже прошли у меня занятие по simplepreflop или simplepostflop и посоветовали мои занятия другу/знакомому, а он в свою очередь по вашей рекомендации прошел у меня обучение, то вы получаете комиссионные в размере 10% от его оплаты!

    Ваша минимальная прибыль за одного приведенного человека  в таком случае составит 20$. А если человек оплатит обучение и по постфлопу и по префлопу, то ваша прибыль составит уже 50$

    Количество приведенных друзей не ограничено. Вы будете получать % за каждого! 

     

    С наступающим днем влюбленных всех!  

    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет!

     

    Изучал с Костиной помощью simplepreflop. Все на высшем уровне. Исчерпывающий рассказ про устройство софта, описание всех функций, бест практисы и личные фишки по использованию. Ответы на вопросы. Я еще халатно отнесся к подготовке к уроку, ничего заранее не скачал и не настроил, но Костя урок не закончил пока абсолютно все не рассказал и не убедился, что я все понял и могу воспроизвести в софте.

     

    Без помощи думаю разбирался бы очень долго, плюс есть некоторые нюансы, которые самому обнаружить невозможно, а на результат это влияет существенно, или экономит много (много!) времени.

     

    Если собираетесь считать префлоп - обязательно берите урок с Костей.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Треня прошла в стиле век живи век учись. Казалось бы что уже все понятно из солверами и т.д. Но напрягал один момент, обратился по нему, созвонились и к этому моменту еще тележку моих ликов из солвером притянули и закрыли. Получил больше чем ожидал, красава! Превзошел мои ожидания.

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Друзья, залетаем на обучение!  

    Тренировки по обоим продуктам актуальны. 

    И не забываем про акцию "приведи друга"! Можно лутануть экстра кеш!

    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • У меня интересуются актуальны ли еще тренировки по симпл-префлопу. 

    Тема оч редко подымается, но тренировки актуальны как и всегда! Ребята, если хотите позаниматься, пишите. 

     

    Если вам интересна тема префлопа, но не хочется заморачиваться считатать его самому, либо надо расчетов с три копейки, то у нас с партнером есть сервис по готовым и на заказ расчетам gtopacks (ссылочка на топик гт). И ссылочка сразу на наш сайт-магазин, где представлен свежайший ассортимент расчётесов. 

    Заходите, посмотрите, вдруг будет интересно.

    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Доброго времени суток уважаемые форумчане)


    Не любитель писать на форумах, но здесь сделаю исключение.

    Обратился к Константину впервые. С префлоп солверами до этого не работал. Задача была простая, осветить технические моменты, чтоб можно было начинать работать не теряя много времени на изучения особенностей программы.

    Результат превзошел ожидания.

    Прошлись по интерфейсу, Константин остановился на каждой вкладке, каждой галочке, что зачем и почему. В процессе тренировки построили дерево, поговорили про упрощения, что нужно делать, а что не обязательно. Как сэкономить время и ресурсы компьютера. По запросу, поговорили про эксплоит, какие подводные камни и на что обратить внимание.


     

    Не хочу писать тривиальные вещи про то что тренировкой доволен, всем рекомендую… каждый для себя решает сам, мне нужно было максимально быстро включиться в работу. Поставленная задача выполнена и местами перевыполнена.


     

    Отдельно отмечу тактичность и вежливость Константина. Никакого панибратства, все очень корректно и вежливо.


     

    Константин, еще раз спасибо за предоставленную информацию.

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.