Самая большая афера покера 11$ Sunday Storm 19.07.2021 .

Последний пост:25.07.2021
0
  • Салют всем любителям покера.  

     

    Сегодня произошла самая большая афера и провал от PokerStars.

    Начнём с того, что был анонсирован турнир с рекордными призовыми в виде 1млн$, разыграны более 9000 фрирол билетов, десятки саттелитов и вот он, долгожданный турнир, но уже через час было очевидно, быть оверлею и быть очень большому оверлею.

    Количество зарегистрированных игроков 64617 players.

    Total Prize Pool: $1000000.00 USD // $366753.40 USD added to the prize pool by PokerStars


    И что мы видим по итогу? За 5-ть минут до окончания регистрации турнир Sunday Storm ставится на паузу, остальные турниры работают в штатном режиме, ни сообщений, ни какой либо информации, оповещаний. Игроки затаили ожидание, начали гадать и подозревать что-то неладное, блайнды растут, люди ждут. Спустя ~30минут возобновляется турнир ровно на 1 раздачу, после чего ставиться на паузу и всплывает информационное окно с информацией о приостановке турнира, спустя пару минут появляется сообщение о том, что турнир по техническим причинам остановлен, и игрокам будет возвращён турнирный сбор и доп.выплата в виде пару формул и % от призового фонда. 


    Как итог:  всеобщее негодование и не побоюсь этого слова - кинутые игроки.  Десятки тысяч игроков с потерянными бай-инами и ре-ентри, потраченным временим, надеждами и с горьким осадком в сердцах. 


    Моё мнение: Команда PokerStars преднамеренно анонсировали серию и крупные турниры, дабы создать конкуренцию серии GGпокерок, заранее имея запасной план, на подобный случай. Видя большой оверлей и уход в минус одним турниром как минимум в грубых подсчётах на 350к$ предприняли грязное и неуважительное действие в отношение своих игроков. Такие действия не поднимают репутацию, а лишь обрушают её, и такие действия должны быть осудимы покерным сообществом.


    Спасибо, команда PokerStars, ни чего личного - всего лишь бизнес. Эта история о разочаровании, предательстве и о том, как нужно вести бизнес.

     


    P.S. Будет ли ответ от покерного сообщества на такие действия?

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • То есть ты думаешь, что PS выгодны эти махинации? В чём логика?

    Они разделили между игроками те же $1.000.000, тоже самое и случилось бы, если турнир прошел до конца.

    Просто произошел какой-то сбой сервера из-за огромного оверлея или добавленных в последние минуты сателлитов за копейки, ну или просто не выдержал количества игроков, такое бывает.

    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (4nother4 @ 19.07.21)  

    То есть ты думаешь, что PS выгодны эти махинации? В чём логика?

    Они разделили между игроками те же $1.000.000, тоже самое и случилось бы, если турнир прошел до конца.

    Просто произошел какой-то сбой сервера из-за огромного оверлея или добавленных в последние минуты сателлитов за копейки, ну или просто не выдержал количества игроков, такое бывает.

    Разумеется! Только фашист или антисемит какой может подумать, что честнейшие люди Баазов и Ко кого то обманули! Ведь все знают, что они штопают носки и пользуются старыми газетками вместо туалетной бумаги! Это 20ть лет назад Пентиумы-2 и ABM как то тащили ежедневный трафик, в разы превышающий нынешний "праздничный"! Но ведь оборудование старенькое стало, изношенное, мышами-тараканами поеденое, на изоленте и запчастях с "разборок", это ведь понимать надо!

    Не было бы такого "большого оверлея", может и обошлось бы все как то?

    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
  • 4nother4, ситуация в том, что когда они отменяют турнир и раздают всем по 40-200$ - эти суммы с большой вероятностью остануться непосредственно в руме т.к. люди потратят эти средства на бай-ины, а если они проведут турнир с таким оверлеем, то с рума очевидно выведут те самые 500к$++. Теперь понимаешь, как выгодно руму было провести данную махинацию?

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Это из той области что вот чувак выиграл дорогой турнир и его сразу забанили, рум мошенник а то что его деньги раздали остальным игрокам это уже не важно. Рум несёт репутационные  потери и им это ещё менее выгодно. К тому же выплаты в среднем составили больше 50$ кто тебе мешает их вывести? я уверен не малая часть людей которые бесплатно попала на милионник так и сделали (а их было больше 9000) 

    Ну и назвать это  аферой да ещё и самой большой...

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.