Ситуация на работе с маразматичным начальством

Последний пост:05.08.2021
0
  • Перед тем как начать изливать свою ситуацию, хочется сказать, что я работаю на региональном ТВ, работу свою ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ, и принимаю участие в написании сценария к прямому эфиру, и непосредственно я тот , кто выводит картинки на экран, которому говорят  условно Володя выведи рекламу или покажи нам картинку котлеток.  

    Внимание АНЕКДОТ. : главный редактор ТВ «Измаил»;
    Академик Украинской Телевизионной Академии.
    Член Национального союза журналистов Украины.

    не умеет отправлять емейл.

     

    Ну и конечно же на региональном ТВ, техника это то еще счастье, и попытка слепить шалаш из гамна и палок получается редко.

     

    И вот у меня вчера сгорел, телевизор, и  ведущую прямого эфира, я переключал исключительно аки боевой котёнок ниндзя на слух.

    В общем пришел к нам на прямой эфир ректор нашего вуза городского - КИЧУК Ярослав Валерьевич и говорит, вот я у вас 1й раз и ВАМ - глядя на весь коллектив - маленький прэЗЕНТ и оставил пакет, и я в пакет смотрю, и там кофе и шампанское и я думаю, о вот кофе нам как раз НУЖен, и я забираю пакет и хочу его засунуть в шкаф, но ничего не выходит и я пакет обратно поставил обратно и из пакета не брал ничего.
           В  общем коллега Русланчик-Хулиганчик этот кофЭ притырил и спрятал в шкаф, и через час, говорит вот кофе нам подарили а директорша- пусть себе бутылку забирает. Через минут 20 я говорю, а давай этот кофе откроем и заварим на пробу. Тут еще минут через 30 меня зовут и говорят а что было у меня ЕЩЕ В ПАКЕТЕ я говорю был кофе, она говорит, а где? вы его уже открыли- я ей говорю ДА -типа зови Руслана и мы 2ем стоим и я думаю, блядь вот нахера мы его открыли ( чувствую себя виноватым). Не надо было ему ничего говорить, так бы сказали забыли вот пожалуйста ваш пакет и она говорит, что мол у НАС ТАКОЕ впервые на предприятии приходят не к вам в дом, вы тут типа ничего не делаете. 

          Я про себя думаю, ах ты пидараска я сегодня работал в прямом эфире тупо без изображения, на слух, как слепой котёнок ниндзя, а ты стояла в трёх шагах и с этим ректором вуза пиздела и мне мешала и плевать хотела на мои проблемы ну в общем, и тут РУСЛАНЧИК говорит разумную мысль, он говорит :  так- смотрите ректор говорит что вручаю ВАМ ( т.е. всем) презент, и я подумал что кофе на коллектив, и что бы не было проблем давайте я вам куплю новую пачку, мол КАЮСЬ ошибся -а она говорит -НЕТ не НАДО , твой уровень ДОХОДА не позволяет тебе покупать ТАКОЙ классный коФЭ я думаю, да МАТЬ ты вообще себя накрутила.

    Ты сама ему платишь зарплату и чего то еще пиздишь про уровень дохода и дальше она выдаёт :
    ---    Все презенты, которые мне дарят, я вожу в КИев, в качестве подарков ВЫСОКОПОСТАВЛЕННЫМ лицам!!!!, что бы нам выделяли бюджет, и вы могли получать ЗП каждый месяц и сейчас ты украл не у меня а у всей организации которая не ТВОЙ ДОМ когда к тебе в дом будут приносить что то то открывай сколько хочешь.

    Я про себя думаю, МНДА - что ты несешь, высокопоставленным лицам кофе на фиг не нужон им нужны баксики.

    и он ей говорит, вы поймите я с утра ничего не кушал, ну и у нас было печенье
    и поэтому я этот кофе по незнанию открыл, простите пожалуйста

    а она говорит а я на таблетках ( показывает ему таблетки) тоже ничего не ела, уже написала СТАТЬЮ ( хотя Русланчик тоже работал)
    а я говорю -и задается вопрос- а причем тут Я ?

     

    а я при том, что не доглядел и не отговорил его от открытия кофе
    хотя как я мог доглядеть, когда я сидел на прямом эфире

     

    Вопрос- как вы думаете сколько стоил кофе? (  я сразу же нашел его  в интернете )
     

    Гуру посылания на хуй тёток за 58м дайте совет молодому юнцу, который работу свою любит.

    Сообщение отредактировал DelProc - 17.7.2021, 22:58
    1/2
    Ответить Цитировать
    4
  • Ответ такой:

     

    Кофе за 6$ , игристое за 15$

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (DelProc @ 17.07.21)  

    Гуру посылания на хуй тёток за 58м дайте совет молодому юнцу, который работу свою любит.

    Сглотнув один раз придётся все врёмя проглатывать, а причина найдется всегда, работа нравится, ипотека и т.п. и как думаешь, продолжит тебе нравится твоя работа в новых условиях?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • В общем кофе стоил 102 гривны. 

     

    И произошла приятная ситуация. Я был очень удивлен. Через пару дней наша начальница успокоилась, пришла отдала Русланчику кофе, и попросила купить ей же такую пачку, в спокойном тоне без всяких загонов. А эту пачку мы стали использовать в целях коллектива. Причем  зная Русланчика, он могу передать информацию не правильно, она банально могла ему этот кофе просто отдать  ( да да в это  трудно поверить) И  я отнесся с пониманием, потому что если она посчитала, что кофе вручили лично ей,  то действительно она могла подумать типа МОЁ забрали и не спросили. Ко мне претензий не было вообще и конфликт был успешно разрешен.

    Затем прошло дня 4ре или даже пять и она к нам спустилась и на весь коллектив в честь прошедшего прямого эфира подарила нам коробку конфет + чай.

    И что я еще поставлю ей в плюс это то что она женщина в возрасте и очень редко слышит критику в свой адрес, т.е. у нее явно мышление руководителя еще со времен СССР.

    2/2
    Ответить Цитировать
    2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.