Ребят у меня оченьважный вопрос для тех кто катает быстрые столы

Последний пост:14.07.2021
0
  • В частности это касается кто играет на Пати и GG .Если я на быстрых столах нажимаю фолд на большом блайнде не дожидаясь пока все сфолдят свои карты на префлопе то мой блайнд в рум уходит??? Имею ввиду даже если все скинули свои карты на префлопе. Ответьте только кто знает а не предполагает. Кто нибудь вообще проверял это на пальцах или в холдеме ?

    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Resonance @ 13.07.21)  

    В частности это касается кто играет на Пати и GG .Если я на быстрых столах нажимаю фолд на большом блайнде не дожидаясь пока все сфолдят свои карты на префлопе то мой блайнд в рум уходит??? Имею ввиду даже если все скинули свои карты на префлопе. Ответьте только кто знает а не предполагает. Кто нибудь вообще проверял это на пальцах или в холдеме ?

    Добрый вечер. Блайнд уйти руму точно не может, каждую раздачу выигрывает какой-либо игрок. Если ты нажимаешь кнопку «быстрый фолд», то твои карты не будут сразу сброшены, тебя просто перенесёт на другой стол. Если все сфолдят карты на префлопе - банк заберёт игрок на большом блайнде, как и на обычных столах.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Resonance @ 13.07.21)  

    В частности это касается кто играет на Пати и GG .Если я на быстрых столах нажимаю фолд на большом блайнде не дожидаясь пока все сфолдят свои карты на префлопе то мой блайнд в рум уходит??? Имею ввиду даже если все скинули свои карты на префлопе. Ответьте только кто знает а не предполагает. Кто нибудь вообще проверял это на пальцах или в холдеме ?

    Единственная возможная проблема с фолдом на BB - если кто-то зашел лимпом, а ты вышел из-за стола и не узнал про это

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • PDon, спасибо

    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • ChessRazzer, спасибо большое)

    3/3
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.