Гоблин с долгом в миллион рублей и еще кое с чем

Последний пост:03.04.2022
10
Статистика
Всего постов
99
13,713 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
13.07.2021 +8
13.01.2022 +4
15.03.2022 +3
15.03.2022 +3
13.09.2021 +3
Лучшие посты читателей
letun +3
MishanyaRiver +2
GroBerMeister +2
GroBerMeister +2
кукс +2
Самые активные читатели
1 2 3 4 5
  • Приветики, я Spinosa cо стратегии. В апреле закинул 300$ + 10$(для привязки карты) в покерок. Результат на тудей таков: 

     

    Надеюсь наличные доллары не горят. Так как бывший задр спингомаксов, играю 1 лимит спинов на 6 человек. План на остатки лета: катать, дрочить кальки и выйти в 1к БИ следующего лимита + 1к сверху. Могу психануть и полезть на 3 лимит, но там микс с обычными спинами, а их я нэнавижу. 

    О себе: туп, глуп, ленив, забывчив, туп. Играю по 10 столов, иногда кажется(истово крещусь), что могу и больше, в такие моменты лень берет нежно за ручку, и мягко шепчет на ушко: ты, сука, может и можешь, но книжечки с фентезийками и литрпгшками твои ибаные, придется выключить.. 

    Такие дела.

    Сообщение отредактировал GorroBeggins - 14.7.2021, 8:17
    1/58
    Ответить Цитировать
    8
  • Сегодня выходной за 15 дней катки, завтра в 11 мск начну забег на 10 дней(примерно 4к турниров), будет весело.

    Прочитал и прослушал серию "Охотник на читеров" Дмитрия Нелина, в процессе пару раз осознался(честнее полуосознался), словил пару люцидников, поставил собственный рекорд возвращения в крутой сон после двух пробуждений. С великим довольствием проникся бы этой темой, но лень. Ко всему прочему,  я читак, ловлю сонные параличи стабильно 3-4 раза за ночь, говорят, они реально помогают осознаться.

    2/58
    Ответить Цитировать
    2
  • Что посоветуешь почитать из литрпг?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Главное правило ЛитРПГ - не запоминать ЛитРПГ. Как познакомился с этим жанром читал этот рейтинг https://librusfan.ru/luchshie/lit-rpg/, сейчас смотрю и абсолютли не помню, чистый лист, все циклы из топа понравились, это помню, не все закрыл, правда, но это не страшно, за это ад не кладут. 

    Нелин Дмитрий D.R.E.A.M.E.R.,  Дем Михайлов Низший(РеалРПГ, кому-то заходит, кому-то нет) Легендарный Лунный Скульптор(корейские имена пару томов режут мозг, но томов-то 45 ) 10 томов позади, скипнуть не хотелось ни разу.            

     Извращённый отшельник, просто веселая штука)

    3/58
    Ответить Цитировать
    1
  • На день рождения планировал накинуть себе снаряги для трейлраннига, но увидев сегодня ролик, от чемпиона мира по турке, воспылал, теперь в задумчивости. Бюджеты равны: 15-20к, но турка + стаф вечнее, плас кофе люблю большее. 

    Напишу про долг, мягкая версия ипотеки, миллион за пять лет, плюс еще миллион потом, но это не щитова(отдавать родителям). Сам сторонник аренды, но обстоятельства. Через пару лет будет пересмотр этого веселья. 

    Сообщение отредактировал GorroBeggins - 14.7.2021, 8:08
    4/58
    Ответить Цитировать
    1
  • crashe, андердог норм серия литр рпг, на автортудей много всего.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (crashe @ 13.07.21)  

    Что посоветуешь почитать из литрпг?

    Там странный топ. Ну путь Шамана, допустим. Играть чтоб жить - согласен. Господство клана Не спящих - согласен. Самый странный нуб - да нунах, не плохая, но таких десятки/сотни. Темный травник - то же самое как и нуб. Остальные не читал но 

    осуждаю  

     

    Удивился что продолжается  Файролл. На 12 или 13 я остановился, больше не лезло  

    Лесовик продолжается? Даже странно, там на третий вроде можно было свет тушить, надо будет глянуть.

     

    Есть такой форум. В вихре времен. Там кучкуются пеЙсатели и чеЙтатели всяких попаданцев и прочее. Там есть ветка ЛитРПГ. Некоторые прям там и пишут. Играть чтоб жить там к примеру начиналась. ГКН вроде то же. Новинки (более менее стоящие) анонсятся.

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • feflash, прочитал пару глав и только потом понял, что читал)

    кукс, спасибо за наводку, проработаю материал, дело полезное. 

     

    День первый (половина)

    Отыграл 200 турниров, -27$ прост диспа, много вторых и третьих мест. Не нравится, что есть 3 и 4 места призовые 

    Мало, думаю, в будущем еще 70 накинуть, в идеале так: 300 до обеда с головой и 250+ после, без головы.

    Начал слушать "Аберкромби" нравится.

    5/58
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня не доволен(исправлюсь), катал плохо, катал угашенным каким-то, прям засыпал, кальки не мучал, отыграл мало 367 турниров, с другой стороны, вышло 7к рук. Сыпанули 34$, дали х50, ушел первым горелым 

    Посмотрел Португалию по телеку, норм, заверните две!

     

    Решил чайку заварить, достал чайник, а там:

    Вот незадача!

     

     

    Сообщение отредактировал GorroBeggins - 15.7.2021, 17:53
    6/58
    Ответить Цитировать
    0
  • Очень плохо идет в плане катки, устаю, такого не было, печаль. Сегодня сдал 357 турниров, 37$ за красивые глоза, 40$ рыба буфет.

    Думаю взять перерыв на дней 15 и погонять вялого в не тру режиме, чтобы в будущем зохвотить август и припугнуть осень.

    Посмотрел Чехию, норм!

    Так хочеться новый монитор, но сука нада балкон пластиковать, ну что за ебаная взрослая жизнь?

    7/58
    Ответить Цитировать
    0
  • GorroBeggins, а роскожы за что нэнавидишь обычные спины

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • povorot, иррациональная хрень, тока гружу, сразу в тильт, такие дела.

    8/58
    Ответить Цитировать
    0
  • ясно. у меня тоже часто прослеживается этот тревожный признак
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет. Неужели кто-то начал вести блог, кто катает голды) Будет интересно последить за судьбой, хотя не играю 6макс.

    Почему не хочешь тройки немножко попробовать на пару сотен БИ? 4к как-то консервативно получается. Неоправданно долго набивать 

    1/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Здарова, нужно много тратить этим летом, цель не 4к БР, а закрыть необходимые траты, так я согласен 800БИ агресивненько без пула, но се равно норм. Я года 3 сидел на первом лимите максов, так что пара месяцев на единичках голдов меня не пугает, лидерборд бустит мотивацию, сейчас в топ 10 недельку, а там шарахну в цель: топ 5 весь август. На 3 лимит все равно придется, билеты скоро гореть начнут, сегодня уставший, утром батрачил на даче. С завтра начну мыть шусят. 

    Траты такие: 

    Балкон(возможно перекину на октябрь и дальше) 40-60к

    Оплата квартиры 50к(тут надо железно)

    Микроволновка вчера сожрала розетку(не знаю сколько они сейчас стоят)

    Электрика(по хорошему в квартире нужно проводку менять всю)

    Ну и мелочи типа квартплаты, еды, интернетов и прочего.

    Плита опять же, но терпит пока. 

    Нологи.

    9/58
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (GorroBeggins @ 17.07.21)  

    а там шарахну в цель: топ 5 весь август. 

    Ох. Тут главное не перегореть. И режим сна соблюдать. Я в прошлом году так на износ катал 1ки один месяц, когда лидерборд сделали ежедневным вместо еженедельного. Тогда, правда, конкуренции меньше было. На топ-1 играл. На 3 недели начал уже пропускать тех, кто вставал утром доигрывать, а под конец плюнул и неделю отсыпался 

    2/16
    Ответить Цитировать
    0
  • letun, нужно возбудить в себе неутолимую жажду наживы! Но лень)

     

    Ширнулся спудником, первая доза. Из изменений, кончились деньги на рублевой карте 

    10/58
    Ответить Цитировать
    0
  • Выходной, ощущение, будто лидокаином в макушку поцеловали, два часа в 8 столов, потыкал рандомно кнопки, сутки отдыхай. 

    Голова пустая, звенящая, место укола чуть болит, дикий жор, нанороботы изменяют тело, завтра проснусь Аполлоном(лишь бы не Афродитой)

    11/58
    Ответить Цитировать
    0
  • Начало жестко ломать, мышцы, суставы, голову отпустило, горло порывается болеть, появился сухой кашель, бьет током нон-стоп(корона-коллектор лел).

    Не унываю, смотрю пупы в качестве обучающих видео по спинам, скилл растет, думаю, за двое суток выйду

    12/58
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (GorroBeggins @ 13.07.21)  

    Сегодня выходной за 15 дней катки, завтра в 11 мск начну забег на 10 дней(примерно 4к турниров), будет весело.

    Прочитал и прослушал серию "Охотник на читеров" Дмитрия Нелина, в процессе пару раз осознался(честнее полуосознался), словил пару люцидников, поставил собственный рекорд возвращения в крутой сон после двух пробуждений. С великим довольствием проникся бы этой темой, но лень. Ко всему прочему,  я читак, ловлю сонные параличи стабильно 3-4 раза за ночь, говорят, они реально помогают осознаться.

    Что скажешь за осознанные сны? Для тебя это просто сны? Или веришь в астралы и прочее?

     

    И выздоравливай там 

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.