nl2 -> nl5

Последний пост:02.09.2021
1
  • Вопрос касается перехода nl2 -> nl5. Отыграл 30к рук на nl2 с положительным винрейтом

    и хочу по-тихому переходить на nl5, собственно вопрос: большая ли разница между этими лимитами? В порядке ли вещей переходить с 20 би на нл 5? Возможно стоит отыграть бОльшую дистанцию на nl2?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • yaurod, Разница особо не большая. В плане агрессии, то всё примерно на 1% увеличивается. Если тебе на нл2 ставили 3бет условно говоря в 10%, то на нл5 будут в 11%, также и с конбетами, рейзами на флопе и так далее. Будет меньше условных "дебилов", которые могли например олл-ин поставить на флопе со 2 парой, или отколить 5-бет пуш по KTs, что то в этом роде. Всё таки уже будет чувствоваться ответственность за деньги, а не рандомное нажатие на кнопки.

    30к это ничтожно малое кол-во рук, в плане оценки винрейта, хотя бы 100к+, и то это минимальный порог.

    "В порядке ли вещей переходить с 20 би на нл 5?" Конечно стоит, выдели условно говоря 5БИ на лимит, если тебя не настигнет даунстрик, и ты действительно бьёшь нл5, то быстро нарастишь банкролл и будешь двигаться дальше.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну не соглашусь с предыдущим оратором) Больше согласен с мыслью о том, что разница между НЛ2 и НЛ5 самая сильная среди всех соседних лимитов. На НЛ5 уже много челиков, кто начинает относиться к покеру посерьезней, а НЛ 2, как по мне, игра на фантики.

    Про 20 БИ, конечно нет. Все зависит от твоего скилла, конечно, но если ты новичок, не меньше 50, мое имхо.

    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Да нужно переходить, вернуться всегда можно!

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • C 20 БИ не стоит переходить, диспа тебя придавит и ты попадёшь. Я переходил по лимитам с нл2  до нл10 за 7 месяцев, поддерживая банкролл на уровне 40-50 БИ

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • У тебя отличный винрейт , определенно стоит переходить. Особенно если играешь рег столы, а не зум.


    50+ би нужно на лимиты в которых ты не уверен что будешь вообще в плюс играть. Тот , кто сделал 13бб на нл2(рук конечно не очень много) справится и на нл5 с запасом.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (yaurod @ 11.07.21)  

    Вопрос касается перехода nl2 -> nl5. Отыграл 30к рук на nl2 с положительным винрейтом

    и хочу по-тихому переходить на nl5, собственно вопрос: большая ли разница между этими лимитами? В порядке ли вещей переходить с 20 би на нл 5? Возможно стоит отыграть бОльшую дистанцию на nl2?

    чем меньше у тебя опыта, тем больше у тебя должен быть брм. Плюс в реале если нету заработков больше, то брм точно должен быть вообще под 100би. А про дистанцию в каком то роде откатав её большую, ты оценишь свой скилл , что это не переап на маленькой дистанции и смело на уверености идти выше. Тебе внутри будешь легче осозновать , что ты лимит предыдущий прошёл. А когда играешь переходишь по лимитам по 100би , у тебя будет двойная увереность. Ты и брм будешь иметь жирный + каждый лимит дистанция будет набиваться + выводы будут казаться маленькой потерей от банкролла(если не больше 10% выводить).  Либо можешь в американские горки играть , к чему душа лежит , много неизвестных переменных твоей психики , заработка в реале , семья , там дети , занятость вне покера.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • nexttarget11, ну вот хз, мужик. Я когда начинал, НЛ2 откатал 120к рук с вр 9 бб\100, Перешел на НЛ5, и первые 70к рук откатал в минус 3бб\100. Не подстроился, плюс словил даунстрик. Так что БР важен на микро, очень.

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (yaurod @ 11.07.21)  

    Вопрос касается перехода nl2 -> nl5. Отыграл 30к рук на nl2 с положительным винрейтом

    и хочу по-тихому переходить на nl5, собственно вопрос: большая ли разница между этими лимитами? В порядке ли вещей переходить с 20 би на нл 5? Возможно стоит отыграть бОльшую дистанцию на nl2?

    Обрати внимание на нашу ветку


    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=163023&pid=7013699&st=20#entry7013699

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Капец тут жаркие баталии за нл2/5)))

    Какая разница где против фишей играть. На нл5 за каждым третьим столом 1фиш и более. И почти за каждым просто слабые наполовину лаги наполовину *уй пойми кто, которым просто аватарка твоя не понравится и они с допером на монотонной доске в твой натс весь стек отгрузят. Хороших активных регов (15бб+) не более 50 на весь лимит (с которыми ты редко попадать будешь в раздачи), остальные псевдычи 0-8бб тебе  погоды не испортят. Так что можешь по паре столов подключать нл5 и по мере роста БР полностью переходить на нл5.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.