Winamax

Последний пост:10.07.2021
0
  • Парни кто регался на Winamax. отправил загран - насколько я понял им не нравится так как документу больше года. не пойму что им надо?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Колабс, Привет.

    Цитата (Колабс @ 10.07.21)  

    Парни кто регался на Winamax. отправил загран - насколько я понял им не нравится так как документу больше года. не пойму что им надо?

    Официально Winamax не принимают игроков из РФ. Рум может дать доступ к игре, если ты сможешь подтвердить адрес в стране ЕС. 

    Если какой-либо документ не принимают, обычно поддержка рума указывает в письме причину отказа. 

     

    Написал в лс, для уточнения.

     

    Также необходимо подтвердить адрес в руме. Для этого нужно будет указать адрес в стране ЕС, куда придет письмо (почтовое) с кодом подтверждения адреса. Код с подтверждением адреса в большинстве случаев идет очень долго. 

    Можно попробовать отправить счет за коммунальные услуги (по этому адресу в ЕС). Обязательно на английском или французском языке. 

    Важно! Банковскую выписку рум не рассматривает в качестве подтверждения.

     

    В разделе рума Winamax на нашем форуме пользователи делятся информацией п успешным методам верификации, депозита и т.п. Возможно тебе будет актуальна данная тема.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.