Partypoker отказывает в верификации

Последний пост:09.07.2021
1
  •     Здравствуйте! Являюсь клиентом рума несколько лет, недавно сделал депозит, поиграл. Решил пройти верификацию на вывод. Предоставил представителю рума паспорт, прописку, выписку по карте за месяц, счет на ЖКХ. !!!ЧЕТЫРЕ!!! Разных документа, все оригиналы. И рум все равно отказывается верифицировать мой аккаунт. Помогите, пожалуйста, разобраться в данной ситуации. Со стороны выглядит как наглое присваивание чужих денег, не ожидал от Partypoker такого.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Тоже долго пытался подтвердить адрес, решилось только справкой из жэу о составе семьи.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Ebanapanorama @ 09.07.21)  

        Здравствуйте! Являюсь клиентом рума несколько лет, недавно сделал депозит, поиграл. Решил пройти верификацию на вывод. Предоставил представителю рума паспорт, прописку, выписку по карте за месяц, счет на ЖКХ. !!!ЧЕТЫРЕ!!! Разных документа, все оригиналы. И рум все равно отказывается верифицировать мой аккаунт. Помогите, пожалуйста, разобраться в данной ситуации. Со стороны выглядит как наглое присваивание чужих денег, не ожидал от Partypoker такого.

    Добрый вечер. Список документов для верификации практически в каждом руме стандартный: 

    1 - Паспорт или водительские права; 

    2 - Документ, подтверждающий адрес в руме.

     

    В качестве документа для подтверждения адреса, указанного при регистрации в покер-руме, подойдет большинство официальных документов, в которых присутствуют данные ФИО, подпись сотрудника, печать организации и соответствующий адрес (документ не должен быть старше 90 дней).

    Среди подобных документов чаще всего используется:

    - выписка из паспортного стола, ЖЭК, другого гос.учреждения;

    - договор об аренде;

    - договор о предоставлении услуг (например, мобильной связи);

    - страховой полис;

    - официальное письмо;

    и т.п.

     

    Чаще всего используют банковскую выписку или договор о покупке сим-карты. Если есть карта Альфы, Тинькофф или Сбербанка, то можно заказать онлайн-выписку по счету через личный кабинет и отправить ее в качестве подтверждения. Эти банки предоставляют выписку необходимого образца с печатью и подписью. Рекомендуем заказывать выписку из банка через онлайн-кабинет на английском языке.


    Если документы снова не устроят службу поддержки partypoker, рекомендую обратиться к официальному представителю рума на нашем форуме.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.