Мысли...

Последний пост:06.07.2021
2
Статистика
Всего постов
4
1,612 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
25.06.2021 +10
06.07.2021 +2
28.06.2021 +1
Самые активные читатели
Only 1
  • Приветствую! Для большей мотивации и выражения своих мыслей о покерном мире создаю дневник, в котором буду выкладывать свои мысли о игре, о разных дисциплинах, покерных румах, достижениях и прочем... Буду делиться графиками и результатами... На данном этапе жизни это будет в основном ZOOM poker.

     

    О себе: Покер не является моим основных доходом, скорее увлечением приносящим доп. заработок на всякие там хотелки... Играю примерно с 2015 года с постоянными перерывами и сменами дисциплин. На данный момент после перерыва решил начать играть в принципе новую для себя дисциплину ZOOM 6макс... Рум выбрал PokerStars и для ознакомления начал с самых низких лимитов... Играю немного времени, так как семья, дети и основная работа. Вот результаты за Июнь месяц, дистанции пока естественно нет, всего 13 часов игры... В планах уделять игре хотябы 30 часов в месяц, разбор игры и работу в софте пока не выйду на лимит NL25 вести пока не собираюсь, все в принципе премитивно и предсказуемо пока и не вижу необходимости пока работать в софте, единственное после набивки 100к уделю несколько часов анализу игры поляны в целом, так как разбирать отдельно игру регов пока не вижу смысла на этих лимитах... 

     

    Раньше долгое время играл кеш рег. столы в 6макс формате, в основном это были лимиты NL20 и NL50 на Ipokere (В основном играл всегда на рейбек, делал депозиты в румы Ipokera отбивал их игрой на рейбек и так по новой, когда закончились румы Ipokera стал играть на лидерборды, при этом играл как правило либо в небольшой минус либо в ноль и основной профит приносил не винрейт а именно рейбек).

     

    Сейчас решил перейти в ZOOM на PokerStars и начать играть 4 стола, вместо 16-ти постоянно лагающих на Ipokere. Также причиной перехода в зум стало еще и умирающий стационарный комп, который уже не так хорошо справляется с мультитейблингом... Поэтому в планах переход на игру в меньшее количество столов но на более высокие лимиты и приобретение для этих целей нового ноутбука, так как стационарный комп - очень не мобилен в этом плане... И хотел бы также отказаться от игры со статистикой в пользу игры бех HUD и для этого идеально вижу себя в 2022 году игроком PartyPoker играющим с ноутбука 2-ва стола ZOOM на NL100. Но пока это лишь планы... Но так как в дневниках принято ставить цели, то для начала Поставим себе также цель и выделим ее жирным))

     

    Но если спуститься с небес, то если я играл NL50 на Ipokere c очень хорошим HUD в ноль, то перейдя в ZOOM (новую для себя дисциплину), скорее всего я буду играть NL25 в ноль, а NL50 уже в минус, а еще и перейдя на PartyPoker, где нет HUD, то хорошо если я буду играть в ноль NL10... Поэтому все буду делать плавно и постепенно, без лишних стресов и начинать с самых низов ZOOM и постепенно понимая специфику zoom буду расти по лимитам и подключать игру без статистики...

     

    На этом пока все, спасибо всем, кто читает. GL

     

    Кому интересно... на самом деле заводил дневник несколько раз, это уже наверное 5-й по счету, ну как - то забрасывал быстро, да и часто меняю дисциплины... вот дневник еще каторый был дольше всего...https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=128018

    Сообщение отредактировал pulik89 - 6.7.2021, 13:53
    1/3
    Ответить Цитировать
    10
  • Просто посмотри свой винрейт на регстолах и отними 5 бб, так ты будешь играть в зуме на любых лимитах. Ну а без статистики еще минус парочку бб. Ну и поле Пати еще посильнее чем на старзах, - еще парочку бб. Теперь посчитай, отбрось иллюзии и играй там где выгодней.

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Снова всех приветствую! Жара ужас, постоянно выключается комп... Играю с постоянно дующим вентилятором)) ... Отыграл еще немного, результат пока отличный, хотя и чувствую, что очень хорошо сдают и мега круто попадаю в доски... (чувствую, что аппает очень даже неплохо)... 

     

    В принципе уже отыграв 14к рук могу немного поделиться первыми впечатлениями по ZOOM :

    1. Прибыльность - не вижу пока разницы между рег. столами и zoom в этом плане...

    2. Динамика - вот здесь zoom явно проигрывает рег. столам... Поясню - в zoom просто не так интересно играть, нет динамики за столом, а просто рутинное фолд.фолд.фолд.рейз - как - то скучно... (Хотя думал почему - то раньше, что наооборот игра здесь более яркая, но на самом деле игра здесь более скучная и тайтовая, причем даже сказал бы очень скучная и тайтовая, что часто возникает мысль, да ну его нафик этот зум, не открыть ли лучше рег. столы, но вспомнив, что их можно открыть только 4-ре штуки, приходится с досадой катать дальше...) Как - то так...

     

    Заметил в Лоби еще такие интересные столы как CAP - может кто играл и может поделиться впечатлениями о них? С виду пуш/фолдные столы, что то среднее между одностоловыми снг и кешем... Играл кто?

     

    Вот результаты на сегодня (за исключением рук 300 наверное сыгранных с ноутбука - там правда -120bb залил, позже обнавлю график) Ах. да еще момент, может кто подскажет как синхронизировать базы данных между двумя компами, чтобы была одна база (если такое возможно в H2N)? Спаибо...

     

    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет! Что - нового... Со времен последнего поста еще немного поиграл в ZOOM... Попробывал немного сыграть в CAP - но там в H2N оказывается не работает HUD, поэтому эта мысль быстра исчезла вот что имеем на данный момент.

     

     

    По позам не все так хорошо - BB явно заливаю, но пока маленькая дистанция работать в этом направлении не буду, может быть подстройка под рабочие лимиты в дальнейшем исправит ситуацию...

     

    Что еще интересно для меня? Многие вокруг ругают ZOOM что это рейкзадротство и прочее, к сожалению с рег столов у меня не осталось статы, но прекрасно помню, что луз/рейт на 100рук у меня там был около 10bb/100 (понятно что это усредненный, разные лимиты разные впипы и кэпы), но в целом на данный момент имеем вполне приятные цифры которые мы в zoom платим руму - это около 8-10bb/100... По сравнение с рег. столами не вижу никакого перекоса в рейке и все утверждения, что zoom микролимитный нельзя побить из-за рейка - нечем не подкреплены... Тоже самое, что и рег. столы...

     

    3/3
    Ответить Цитировать
    2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.