Девочки в покере

Последний пост:20.03.2023
323
Статистика
Всего постов
329
104,361 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
16.05.2022 +252
22.06.2021 +237
06.06.2022 +169
20.07.2022 +149
10.04.2022 +122
Самые активные читатели
1 8 9 10 11 17
  • Цитата (zastava1979 @ 10.04.22)  

    effectdopplera, меняй тренера. Прям вот сразу и без огляду. Тренер должен верить в себя! Тем самым он верит и в своего ученика. На промторах покерного поля очень много тренеров, которые могут подобрать правильные слова. Я работал с 5-6-ю тренерами и только пару из них мне прям зашли и после них были результаты.

    Пы. Сы. Меняй тренера!

    zastava1979, я уверена, что очень важная задача тренера -- найти правильный подход. Гладить по голове и говорить, что "у тебя все получится" очень расслабляющий вариант. Говорить, что "ты бестолочь" -- оскорбляющий. А вот выбрать правильные слова, которые по сути означают "будешь работать -- будут результаты" -- как раз то, что мотивирует. 


    Мы все разные, возможно, кому-то подойдет что-то другое  

    53/93
    Ответить Цитировать
    6
  • effectdopplera

    Цитата (zastava1979 @ 10.04.22)  

    «Надо признать, что у тебя нет покерного таланта» – говорит тренер.

    Дословная цитата такая:  "Тут надо честно признать что у нас нет "покерного таланта"."

    Дальше я сказал: 

    "Это нормально, у меня его тоже нет, как и у большинства наших ребят."

     

    Я считаю "покерный талант" , когда человек не работая постоянно вне столов, не разбирая пуш фолд, рестилы, кбеты и другое в софте способен показывать результаты в покере. Послушал где-то инфу, пару раз посмотрел на кальк и опп аби 20 уже в кармане. Такие ребята есть, их немного. Большинству же ребят приходится долго и усердно въебывать для побития аби 20. Я считаю очень важным как можно раньше это сказать, потому что это тяжелый путь. Я хочу что бы ученик  честно его осознавал. Халявы не будет, опыт показывает, что это больше к счастью. 

    Есть разные по сложности пути, я предложил Диане, самый сложный, но дающий наибольший результат через Х времени. Считая, что она справится с ним.

     

    Не знал, что тебя это так заденет,  я верю, что ты справишься и у тебя получиться дойти до конца и разобраться в этой веселой игре. Просто придется потратить больше времени и сил, чем "талантливым".

    1/2
    Ответить Цитировать
    19
  • Цитата (stolovea9 @ 10.04.22)  

    Не знал, что тебя это так заденет,  я верю, что ты справишься и у тебя получиться дойти до конца и разобраться в этой веселой игре. Просто придется потратить больше времени и сил, чем "талантливым".

    Так кто сказал, что меня это задело?)) Это же как раз произвело противоположный эффект! 

    Те, кого задело, наверное, бы не сидели сейчас в ФЗ и табличке с расчетами))

    54/93
    Ответить Цитировать
    10
  • effectdopplera

     

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • greedpiccolo, скорее так))

     

    55/93
    Ответить Цитировать
    14
  • Как хорошо что у школы " POKER EDGE  теперь такой симпатичный и смышленый амбасадор ,а не то что было раньше 

    ПС stolovea9 как человек и тренер очень хорош ,что за манера не зная человека сразу советовать его менять Как говорил Жванецкий давайте спорить о вкусе ананасов с теми ,кто их ел

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (effectdopplera @ 10.04.22)  

    Так кто сказал, что меня это задело?)) Это же как раз произвело противоположный эффект! 

    Те, кого задело, наверное, бы не сидели сейчас в ФЗ и табличке с расчетами))

    такие слова обычно меняют нашу жизнь)

    однажды 10 лет назад одна девочка сказала мне, что я не смогу работать риелтором- нет способностей к этому. Тогда я была стеснительная и неразговорчивая.

    Меня ее слова взбесили- я подумала "какого хрена, какая то малявка  говорит мне что мое, а что нет"

    И следующие 8 лет я была лучшей в своей сфере. И все из-за ее слов. Возможно, не скажи она мне тогда это, все было бы по другому.

    Для кого то такие высказывания- это повод опустить руки, а для кого то наоборот- способ разозлиться и доказать обратное.

    2/2
    Ответить Цитировать
    8
  • Открыла документ под названием “джипси публикации”, где я хранила свои прошлые или предстоящие(не поверите)... публикации.



    Так вот, оказалось, что за долгий период там накопилось приличное количество разной информации, которую я не выкладывала. Там хранятся памятные истории из жизни, события с недавних серий и поездок, всевозможные мысли и рассуждения. Но всего этого нет в публикациях и многое, возможно, никогда не станет доступным для широкой аудитории. Почему? 



    Потому что война. Потому что когда война – нет дела до того, как развеселить людей. Нет дела до праздников(хотела сделать пост под др, который прошел в одиночестве и мыслях), нет дела до соцсетей(кроме как посмотреть материалы, которые до этого смотрела в новостных порталах), нет дела ни до чего. 


     
    Я перестала вести джипси, инстаграм, перестала стримить. Но есть люди, которые нашли способ привычную мне сферу превратить во благо. И пока мне рисуют новый тематический лейаут и я в очередной раз собираю чемоданы для смены локации, мой хороший друг Денчик уже запустил “спецоперацию” по поддержке украинских военных и мирного населения. Итак, во-первых, он организовал аукцион,  о котором можно прочитать в его блоге. https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=157566&st=420#entry7278539 
    А еще на днях он запустит свой первый самостоятельный стрим, с чем прошу его поддержать( https://www.twitch.tv/cro0n0z)

    Собираюсь последовать его замечательному примеру и возобновить деятельность в новом формате, а пока жду Вас всех в это воскресенье на стриме у моего друга  


     

    56/93
    Ответить Цитировать
    29
  • ИСТОРИЯ


     

    Есть одна любопытная история, случившаяся со мной в Монако во время епт 2022. Т.к. мы еще с января возим с собой несколько чемоданов, гитару и весь спортивный инвентарь(!), нашлись в нем еще и две ракетки для настольного тенниса. На свою я несколько месяцев назад старательно наклеила новые профессиональные накладки, которые техники мне, конечно, не прибавили, но прилично добавили самоуверенности. 

    Спасибо, плацебо!* 

    *это я не про рокгруппу; хотя и ей спасибо)

     

    В общем, под конец одного из игровых дней попросили поставить стол настольного тенниса. Его принесли поздно вечером в зал, где играли хайроллеры.   Договорились сыграть уже сформировавшейся со времен Кипра тройкой: Никита, Матиас и я. Отправляю один из наших розыгрыше.

    ссылка на видео:

     

     

     


    Час ночи. В зале еще сидят уставшие покерные журналисты. Врываемся мы и начинаем оживлять борьбой скучающий народ. Идет мой второй турнир с Никитой(первый я с достоинством, но проиграла). Сейчас я разогрелась и чувствую себя увереннее, вырываю лидерство из его цепких рук.  

     

    Тут с шумом врываются в зал с человек 20. Все они возвращаются с вечеринки епт, у кого-то в руках кубок, все прилично пьяные и веселые. Во главе этой всей толпы НЕЙМАР. Да, тот самый. 

     

     


    Врываются они все в зал, видят нас и не проходят дальше по своим делам, а останавливаются. И Неймар начинает смотреть примерно вот так 

     

     


    Быстро сообразив, что происходит и узнав Никиту, вся толпа начинает болеть за женщину(то есть за меня), поддерживая каждый мой выигранный мяч бурными аплодисментами и криками. Примерно вот так 


     


    На одной такой успешной атаке(надо признаться, что лучше всего я играю на спор или при болельщиках) Неймарда, тот самый – выкрикивает мне “I love you!”. Я не вижу как, но думаю, что вот так)

     

    Все снова аплодируют и вся компания удаляется из игрового зала. 

     

     

    Никита смеется, говорит:

    – Интересно, многим ли женщинам Неймар говорил «ай лав ю»?  

    57/93
    Ответить Цитировать
    252
  •  А он точно тебе выкрикнул?

    2/9
    Ответить Цитировать
    56
  • beermix, просто он неожиданно наткнулся на зеркало)

    1/1
    Ответить Цитировать
    37
  • Фотка неймара оттуда,а не с футбольных матчей есть?😅

    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • stubborn89, beermix, господа-юмористы, открываю конкурс на лучшую шутку.


    Money_art_mar, ну как бы я сделала фотографию, когда я держала ракетку в руках? Есть много видеоконтента непосредственно игры, а момент с Неймаром, к сожалению, не записывался. Только на видеокамеры отеля)

    58/93
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (effectdopplera @ 16.05.22)  

    stubborn89, beermix, господа-юмористы, открываю конкурс на лучшую шутку.


     

    Пока 5-2 веду )

    3/9
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (effectdopplera @ 16.05.22)  

    Спасибо, плацебо!* 

    *это я не про рокгруппу; хотя и ей спасибо)

    https://www.youtube.com/watch?v=e7bxXjQL3cY

    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Нате вам историю про Никиту Бодяковского. Думаю он не обидится, поскольку ничего плохого про него в этой истории нет, только хорошее.

    Пишу:

    - Никита, привет. Тут ко мне шахматный гроссмейстер обратился. Он покером увлекается, но не более того. Просит твой курс по кэшу бесплатно. Потому что за деньги покупать - не те лимиты играет, чтобы это было +ЕВ. А пиратский искать не хочет принципиально. Может, дашь ему? Уверен, что дальше него не пойдет, человек порядочный. Ты же тоже шахматист, товарищу по оружию, так сказать...

    И Никита пошел навстречу.

    2/4
    Ответить Цитировать
    50
  • effectdopplera, просто когда рядом такие люди обычно не упускают возможность с ними сфотографироваться все таки не каждый день неймара видишь

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Хорошо, что в Неймара шариком от пинг понга не прилетело после одного из ваших розыгрышей. А то пришлось бы гуглить картинки такого формата

     

    1/9
    Ответить Цитировать
    119
  • h8autumn, это топ! 😁

    59/93
    Ответить Цитировать
    1
  • Money_art_mar, ты это ему скажи)

    Цитата (Money_art_mar @ 16.05.22)  

    effectdopplera, просто когда рядом такие люди обычно не упускают возможность с ними сфотографироваться все таки не каждый день неймара видишь

    60/93
    Ответить Цитировать
    36
1 8 9 10 11 17
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.