Девочки в покере

Последний пост:20.03.2023
323
Статистика
Всего постов
329
104,359 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
16.05.2022 +252
22.06.2021 +237
06.06.2022 +169
20.07.2022 +149
10.04.2022 +122
Самые активные читатели
1 4 5 6 7 17
  • effectdopplera, Цена изделия?

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Lehi423, не думала над этим. могу открыть торги))

    24/93
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (effectdopplera @ 26.07.21)  

    Обожаю шутки про карманных валетов! Мне кажется, когда-нибудь я накоплю их и издам сборник. 

    Тогда держи в копилку))

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (luckyatt @ 26.07.21)  

    Тогда держи в копилку))

    Мазохисты

    2/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Как многие знают, в Киеве сейчас проходит KYIV OPEN CUP. 


    Играем вчера турнир, PKO за 4600грн. 

    Думала над описанием, но, похоже, слова тут бессильны. Поэтому просто прикрепляю фото(выставились на префлопе).

     

    У меня все. Ах да, ну вылетела я 32я (итм 27), запушив карман десяток с кнопки с 18бб в надежде забрать сб с 8 блайндами. В итоге бб тоже ввязался в борьбу, показал АД. Сб показал КД. Я показала все те же 1010 и даму положили на флоп. 

     

    Миниатюра "я и мои десятки"

    Сообщение отредактировал effectdopplera - 28.7.2021, 3:02
    25/93
    Ответить Цитировать
    24
  • И все же немного слов о раздаче). Опен с ранней (черные тузы); утг+2 олын 15бб+ (QJo) и после этого слова формата "ой, не заметил рейз, тогда у меня все плохо"; сб колл (93o); бб репуш 70бб+-(QJo); опенрейзер реолин; сб со словами бла бла олин 70бб+-))). Турнир по 170 баксов Карл!))).

    Наблюдал раздачу, сидя в позиции на владельца блога. Очень приятно сидеть рядом с такими оппами, а не со стандартными "вонючими" оппонентами))). Девушки, играйте в покер, особенно оффлайновый))).

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • А что за принт на майке у обладателя АА? 

    Укушений?   потом пригляделся, может быть другая версия – примушений колювати?  

    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Slonovyev, лучше бы ты у Дианы о нем не спрашивал)))

    5/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Пацаны, ГОРИТ! СО 3х рейз, я пуш, он с лицом философа думает над сложным решением. Нажимает колл.   

    26/93
    Ответить Цитировать
    16
  • сочувствую

    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  •  

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Отморозок...     Я так понял, он за кадром левее сидел? Его бы фото в студию. Богатенький какой-нибудь мажор?

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Ysik @ 02.08.21)  

    Отморозок...     Я так понял, он за кадром левее сидел? Его бы фото в студию. Богатенький какой-нибудь мажор?

    отомстить хочешь? За 85 одномастные?

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Ysik @ 02.08.21)  

    Отморозок...     Я так понял, он за кадром левее сидел? Его бы фото в студию. Богатенький какой-нибудь мажор?

    А может он наоборот джентльмен, который хотел удвоить девушку понимая что ее рендж сильнее и дарил фишки с низким эквити, но выиграл.

    Все зависит от точки восприятия.

    3/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Nikituk222, о не. Он весь вечер обвинял каждого, с кем я здороваюсь, в тимплее)) Так что там скорее Вселенная послала сигнал кольнуть.

    27/93
    Ответить Цитировать
    2
  • 5 ПОСТ КАК СЕКС В СТАРОСТИ: НИКОГДА НЕ ЗНАЕШЬ, БУДЕТ ЛИ ОН ПОСЛЕДНИМ

     

    Итак, пишу завершающую часть истории про ГЕЙМ-, мать его,-ДЕВ, потому что:

    -во-первых, сколько можно ворошить прошлое;

    -во-вторых, за время, пока рассказывается эта история, можно и новый геймдев-экспириенс получить. 

     

    Завершила повествование я на том, что случайно отправила «вот тупняры» в главный чат с заказчиками и лично оскорбила директора израильского офиса. Потом дописала бесчувственное «сорри» и продолжила сидеть в остолбенении в отеле Копенгагена. Совершенно непонятно было, что делать. Очевидно было только одно: простым «сорри» обойтись не получится и нужно лично извиниться перед директором(далее будем звать его С.) 

     

    Открываю личный чат с С. 

    Думаю начать со слов «Не поймите меня неправильно». Внутри раздается истерический смешок. «Та я по-доброму» – проскочил еще один вариант, намекающий на то, что мы современная команда, отступающая от канонов официально-делового стиля. Все не то. Взяла себя в руки и начала исповедь, мол, «все мы люди, никто не идеален, релиз на носу, ну написала и написала, стыдно, конечно, а вообще хорошо, что написала, а то случилась бы беда». Он, будучи человеком взрослым и мудрым, ответил, что его совершенно не заботит негативное мнение и что самое главное – делать работу хорошо(а это я умела). Еще добавил, что это не распространится дальше нашего чата. Я успокоилась.

    Через неделю вся наша галера знала эту историю!!! Кто-то недоброжелательно шептался, кто-то осуждал. Моя команда восхищалась историей, но не упускала возможности подшутить при удобном случае. Казалось, даже охранники офисного здания смотрели на меня с подозрительной улыбкой. Первое, что сказали наши главные заказчики, как только приехали в Киев, было «Диана, а что это за история с тупнярами?». Окей, первое было «привет, можно тебя на минутку»,  а уже потом «что это за история». 

     

     

    А теперь немного ДРАМЫ

    Озаглавлю драматичность скриншотом из нашей игры: когда человек проигрывает уровень, главный персонаж изображает сочувственные эмоции. Я помню, что нам почему-то не удавалось долго создать анимацию именно грустного персонажа и однажды я сделала фото, копирующее ее эмоцию. Любимые коллеги-разработчики тут же поместили ее в один из билдов проекта, который попал в руки не только отделу тестирования, но и дошел до израильского офиса. Поэтому несколько дней все видели мое лицо в окне проигрыша.

     

     

    Так, ладно, теперь точно к ДРАМЕ

    В общем, своим жестом с «тупнярами» я как бы сама обрекла нас на дальнейшие мучения, ведь в итоге игра была опубликована под другим аккаунтом разработчика, что спустя месяцы стало выглядеть как «вы заключали договор с компанией, которая перестала существовать!». Вот такая нехитрая история.  

     

    То есть, грубо говоря, ребята просто поменяли название и продолжили рассказывать про дальнейшие выплаты после релиза и нести всю эту чушь про прекрасное будущее, сильную команду и успех. А потом они создали еще несколько таких компаний, среди которых распределили остальные игры. Игры, кстати, наш большой офис начал штамповать с дикой скоростью, имея уже готовый движок и механики. Все неслось в жутком темпе. Мы с усердием и проворством налегли на весла галеры.

     

    Спустя еще месяцы я почувствовала приличное истощение. Очередные обещания выплат превратились в «мы вложили полтора миллиона в рекламу и уже потом готовы поговорить про проценты». Мы понимали, что стали батраками, которые обогащали чужие карманы. Я обиделась и решила уйти. Мне подняли зарплату, но свобода оказалась ценнее). Никогда не забуду все те сообщения, которые команда писала за несколько дней до моего ухода. Прикреплю парочку, смахивая слезинку со щеки 

     

     

    МОРАЛЬ: ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ДОГОВОРЫ :)

    Сообщение отредактировал effectdopplera - 7.8.2021, 13:07
    28/93
    Ответить Цитировать
    17
  • effectdopplera, картинки не отображаются

    1/4
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Ivikt @ 07.08.21)  

    effectdopplera, картинки не отображаются

    у меня все ок

    6/8
    Ответить Цитировать
    2
  • РЕБЯТА! 

    Остается неразрешенным один исключительно важный вопрос: как за время вечерней сессии НЕ СЪЕСТЬ ГОДОВОЙ СТРАТЕГИЧЕСКИЙ ЗАПАС ПРОВИЗИИ КАКОЙ-НИБУДЬ НЕБОЛЬШОЙ АФРИКАНСКОЙ СТРАНЫ? 

    29/93
    Ответить Цитировать
    1
  • effectdopplera, ты б заанонсила турик в среду, хотя бы, что ли  

    3/8
    Ответить Цитировать
    1
1 4 5 6 7 17
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.