1:100000

Последний пост:26 февраля
12
Статистика
Всего постов
132
9,483 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
03.04.2022 +84
29.04.2022 +7
16.10.2021 +4
20.06.2021 +4
11.05.2022 +3
Самые активные читатели
1 2 3 4 7
  • Всем привет. 

    Я Анвар. Мне 36 лет. 

    Здесь будет ластецкий шот в покер. 

    Шансы на успех оцениваю примерно 1:1kk.

     

    gl hf  

     

    з.ы. оцениваю шансы в 10 раз позитивней! попросил поменять название дневника.

    Сообщение отредактировал yellow_boy - 23.2.2024, 22:59
    1/110
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Успехов, дружище! 

    Уверена, шот удастся)

    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • taiena, спасибо за поддержку!

     

    Осталось отработать один день и начнется игра. 

    Даже не верится.

     

    2/110
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • i am in

     

    Правда один день чуть не обернулся неделей. Мне интересна эта работа (отделка/ремонт), меня зовет моя страсть.

    3/110
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Обозначу цель. 

    Играть. 

    Не ссать. Не быть резалт-ориентед. Перейти ту черту, когда фишки=деньги.

    Сейчас это основная цель. Все усилия в нее.

     

    gogogogogogo

    4/110
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Играю в pppoker'е. Лимит что-то вроде нл3.5 бакса. Банкролл 1900 бб. 

    1 день-блин комом. Полдня сносил-ставил систему. Флешка с 8.1 виндой глюканула. Хорошо, что была старая флешка с семерочкой. На ней, хоть все и работает, но не так шустро, как на 8.1. При 7 открытых столах все начинает подвисать. На 8.1 винде 9 столов тащил комп нормально и еще оставался запас на 3 столика.

     

    Сыграл за почти 5 часов 1.5к рук. Выиграл целых 19.5 блайндов.

    Х2н более оптимистичен, надо его будет подружить с реальностью чтобы хоть время игры правильно считал. 

     

    Ориентировочный режим 3 дня катки 1 выходной. 

     

    Немного раздачек.

     

    Задонатил в агромакаку.

     

    Блок-бет в мультипот сайзингом меньше 10%

    Провельюбетил нита в 3б поте жирненько на ривере. Опп слил 2тайм-банка и смог. 

     

     

    Сайзинг = наше все

    Даже микровельюбетик с К-хай прошел

    5/110
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Сегодня получше. Днем аппарат насыпал немного монеток. Вечером поле приятнее, но вышла нулевая дрочка. Кулеров нахватал прилично с перетягами в 2 карты, но тут в пппокере это обычное дело. Никак не привыкну к местному гсч.

     

    7.5 часов 3.5к рук +386 бб

     

    Каких-то интересных раздач сегодня не запомнилось.

    6/110
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Хотя вот прикольная была. Обычная раздача, немного удивил чувачок с 95, а вот, когда я глянул на его аватарку стало смешно. 

    Сладкий чупа-чупс! 

    Детство вспомнилось.

    7/110
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • С непривычки или с жары мозги немного запарились, внезапно пришлось микропрофит замикрокэшаутить (чего изначально совсем не собирался делать), в сумме это поубавило настрой играть. Мозги соображали неплохо, проверил в танчиках. +35 давненько такого не было. Надвигается буря, как бы не сдулась по пути, километров 500 ей еще до моих краев. Вечерок под холодный сидр и Мэйр из Исттауна. Радости жизни.

    8/110
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Что-то буксует х2н. Под 8.1 совсем отказывается показывать хад в пппокере. Стату трекает, база растет. Хада не видать. Пофиг. Вернусь к привычному хм2 на время. Пробую немного играть хедзапы. Бывает интересно, но быстро надоедает. Любимая игра все же 6макс, старт стола в ХУ, 3максы и понеслась. Выдали зарплату с прошлой работы. Немного подкормлю банкролл. Вернусь на привычный нл7 местный. С планом поскорее пролезть на небольшую полянку местного нл11 с примерно теми же составами, что на семерке.

    9/110
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (yellow_boy @ 26.06.21)  

    Не ссать. Не быть резалт-ориентед. Перейти ту черту, когда фишки=деньги.

    Ты заглянул в самую суть)

    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Нельзя так просто взять и сделать все по плану. Сначала надо собрать все косяки и глюки софта. Все настроить. Сыграть неплохой заход 3.5 лимита. 

    После залезть в улитку страха+обязательно нужно выиграть. И жиденько дристануть. 

    Вот это по-нашему. Вот это я могу. 

     

    Встает вопрос. Поиграть спокойнее 3.5 неск дней, привыкнуть к куче столов. С новым конвертером и хоткеями разгонялся сегодня до 13. Или делать то же самое, но на своем привычном лимите нл7, на нем я тут сыграл уже около 100к рук с норм винрейтом. Так-то я понимаю, что игру бью. Но самое сложное, каждый раз, снова и снова этот резалт-ориентед плей.

    10/110
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Конвертер потерял раздач. По кассе залив в 2 раза больше почти. Расслаблает булки хад, время трекает, раздачи, кассу. Только пиздит во всем. Время я начинаю считать не с первой сыграной раздачи, а когда сел за рабочее место, залогинился, открыл первый стол, сяду за него или нет - время пошло. Раздачи в среднем трекеры теряют до 10% по опыту игры в разных резервациях. Ну и профит, почему-то трекеры часто любят терять выставления. 

     

    Завтра запишу точки отсчета. Графики будут для примерного представления, как я заливаю по красной. А цифры профита, времени игры и количество раздач будут точными.

    11/110
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сегодня лучше. ХМ2 на позитиве, нарисовал лишних баксов и потерял кучу раздач.

    За 8.5 часов сыграно 5820 рук, профит 49 баксов.

     

    Играл до 10 столов, на нл7 столов не хватало, 3.5 лимит играть особо смысла нет на долгую (лучше продолжать заниматься ремонтами, выгоднее), решил аккуратно подключать нл11.

    12/110
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Чет не отпускает прошлая работа. Видимо, что-то в ней есть. Таскал сегодня мешки с шпатлевкой и штукатуркой, я даже не знаю отличий, такой я специалист. Я их отличал по весу и названию 30кг и 25кг, фюген и родбант. Всего 30 мешков. На 3 этаж. Дом с лифтом. Брал первый в газельке - потянул спину) Остальные так и таскал с потянутой мышцей. Дел на час с небольшим. Изи 1.5 рубля. Ну не изи для такого дрища (65кг), как я. Быстро и не сложно.

     

    А еще мне понравилось стены ломать. Перфом (написал марку, потому подумал, похоже на рекламу) на почти 11кг. Мне эта малютка сразу понравилась. Ломал перегородку недавно на кухню в двушке хрущевке. Потом ее с 5 этажа на помойку таскал. Получилось около 100 мешков по 15-+ кг. Было тепло. 30+. Хороший опыт. Мне понравилось. Ломать больше, чем таскать. Но и таскать прикольно, сознавая, что я разнес это малюткой. Покер все же не настолько материален. Его нельзя пощупать. Но ощутить можно. Еще как. 

     

    В общем вписался еще в одну шабашку со след недели) Буду с тезкой работать. Ломать - не строить. Будем швейный цех разносить. 

     

    Завтра выходной, танчики, поиграю в картишки с дочками, мелкая че-то сама попросила, это наверное второй раз в жизни. Старшая неплохо играла в дурака в прошлом году, в общем не часто я в карты с ними. Покера обычно хватало мне.

    13/110
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • yellow_boy, со спиной осторожней, когда тебе не 25, лучше уже быть бережней к себе. Рад, что уделяешь время семье, это очень важно. Удачного заноса).  

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Valonor Спасибо за заботу. Уже успел залечить растяжение и продуть спину  На ремонты пока забил. Лучше не буду отвлекаться и сосредоточусь на катке. Думаю над режимом. Утром-днем народу мало, в основном реги. Чаще всего получается какое-то нулевое дрочево. Аквариум оживает с 4 дня по москве. Завтра попробую утренний заход на пару часов в хедзап, получается хорошая разминка, потом за 6макс и 9макс столами играю агрессивнее. С моей красной это необходимо тренировать. И с 4 часов вторая катка часов на 5. Посмотрим, как пойдет.

    14/110
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Два дня подряд тильтую. 

    Возьму завтра выходной. 

    Тяжело играть с таким коротким херомБР в 15см=БИ. 

    540 баксов и ремонты мой потолок (без дисперсии, невероятно). 

    Ненавижу покер.

    15/110
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Снова скатился в резалт-ориентед игру. Отсюда и тилт. Мой персональный ад. Крыша едет. 

    Так нормально все. Как обычно. Какой-то ритм. Потом бац! И все резко становится ужасно. Думал, это из-за покера, его дисперсии. Делал перерывы в игре. Не из-за него это в общем. В любой момент нахлобучивает. Покер может из этого состояния вытащить. Нужно дисциплинированно сыграть. Настроиться на саму игру, не ожидать результатов. Попробую сыграть 8 часов на лимите ниже. Подлечить башку. В жопу выходной. За 2 часа я почти выспался.

    16/110
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Не осилил. Тошнит от покера.

    17/110
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 2 3 4 7
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.