Боты на ГГ регулярных столах в омаху 1/2 и ниже.

Последний пост:05.07.2021
75
1 2 3 4 5
  • Всем привет! Откатал на гг порядка 88к рук на регулярных столах лимита 1/2. С самого начала был удивлен большим количеством игроков из СНГ, в частности из Беларуси. С достаточно агрессивным лузовым стилем. 

    В последнее время активно разбираю свою игру и стараюсь отслеживать действия игроков за столом. Это не всегда удобно так как катаю в среднем 8-10 столов если есть игра. 

    Заметил, что игроки из Беларуси катаю посменно и с одинаковым стилем. Для них характерен агрессивный розыгрыш дро любого номинала, через лиды или беты и в спр колл рейзов их лидов или бетов на флопе, то есть перевод игры на поздние улицы. Понаблюдав, понял, что они все играют в одинаковом агрессивном стиле.

    Так же в подавляющем большинстве случаев они не используют ран ит уанс и "жгут" отведенное время на принятие решение об ран ит уанс полностью. Предполагаю, что это боты жгут время так как "не умеют" нажимать на кнопку выбора, а если играет оператор, то он иногда вручную выбирает крутить два раза. 

    Иногда ботов сбоит, они играют сумасшедшие раздачи и потом выходят со всех столов. 

     

     

    Я начал выписывать игроков из Беларуси в список и был шокирован. За два дня я насчитал 16 аккаунтов играющих посменно с одинаковым стилем!  
    Ninese   - Bel
    RulonOboev  - Bel 
    Sylveon - Bel 
    Solitare -  RF
    jamalungma - Bel
    U Aliashkouski - Bel
    Vrubel - Bel
    Dontmksmelaf - Bel
    byebyeman - Bel
    SlowKlick - Bel
    Mopa - Bel
    kashmar  - Bel
    Tixan - Bel
    agent_pusikator - Bel
    Profitr0ll - Bel
    Gavanna - Bel
    philanthr0pist - Bel
    Zoombah - Bel
    doubltrouble - Bel

    Spruti  - Bel

    Ductor  - Bel

     


    kilosancho  - UKR (микролимиты) ?


    Я узнал у знакомых регов из конф и эти аккаунты лично никто не знает! Стал пробивать в нете и гугл не выдает результатов. На джипси так же нет инфы по ним. Кроме одного, он катал два года назад на гг микро нл.

    Тупо 16 самородков родились и одновременно дошли до пло200. 


    Так же эти боты не играют в турниры и не играют на лидерборд. Видимо чтобы не палиться. 

     

    У них есть еще одна особенность. В 3 бет потах часто встречается такая линия: колл рейз контбета в 3б на дровяных досках с оверпарами и колл пуша на остатки на бланковых тернах. Привожу парочку раздач. Для обычных игроков нетипичны, как и такой сайзинг в такую структуру флопа, так и колл рейза. Люди предпочитают выставиться на флопе, так как в стеке остается всего 20бб.  

     

     


    Да, играют они практически всегда сайзингом 2/3. 


     

    Итог. В данный момент на гг играет как минимум 16 ботов с такими особенностями:

    - ноунеймы

    - не играют турниры

    - не используют функцию ран ит уанс

    - не отвечают в чате

    - играют ТОЛЬКО на гг

    - используют "не станадартный сайзинг"

    - агро постфлоп и колл рейзов с переносом экшена на терн

     

    Прошу всех у кого есть какая-либо инфа об этих игроках отписаться в теме.

     

    UPD: список обновлен - 21!

    Сообщение отредактировал Багровый__Грехометр - 24.6.2021, 20:18
    1/27
    Ответить Цитировать
    168
  • еще Zoombah, от него тоже много очень странных мувов можно увидеть

     

    Цитата (Багровый__Грехометр @ 19.06.21)  

    как минимум 16 ботов с такими особенностями:

    ни один из них не играет 5 карт

     

    1/3
    Ответить Цитировать
    8
  • Некоторые из них играют пл500+, при этом практически никогда не садятся вместе за один стол. Помню кого-то изначально метил фишом за очень странные агрессивные розыгрыши, и постоянные сайзинги в 2/3 пота на любых структурах досок, что очень нетипично для обычного регуляра.

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Багровый__Грехометр, какой бы не был тупой оператор у бота но мин рейз с ТТ94 это пи.. за рамками , по мне пара бредовых раздач и только ,  может конечно это все для отвода глаз хз , мне кажется стоит палить лобби кол-во играемых часов одним ником , к примеру на протяжение месяца смотреть сколько по времени и грает один ник каждый день , если это оператор бота то думаю каждый раз будет почти одинаковое время и кол-во столов не как у регов которые играют не всегда одинаковые временные и кол-во столов сессии , почему так думаю то это если там боты а за ним оператор то у них будет как рабочий день и выходные почти в одинаковые часы и дни , имхо

    1/6
    Ответить Цитировать
    -5
  • FedossevRoman, лид в 664 , либо это тупейший бот который я видел или можно так каждую вторую раздачу вс фиша постить

    2/6
    Ответить Цитировать
    -6
  • считаю что боты полюбе есть и от этого никуда не деться

    3/6
    Ответить Цитировать
    -5
  • kosta_rus152, вот только это не Фиш и играет он регулярно, я по этому тут и вскрыл, потому что перед этим было уже очень много странных и агрессивных мувов от него, и опять же сайзинг как описывали выше.

    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • kosta_rus152, полностью поддерживаю Романа - эти парни играют регулярно и посменно в лузовый и агрессивный покер. Думаю, что большинство этих "сумасшедших" раздач можно найти в низкочастотных линиях у солвера.  Судя по их игре они там по красной плюсуют и разрывают поле. Учитывая что их в среднем всегда двое за столами может еще и картами обмениваются. 

    2/27
    Ответить Цитировать
    3
  • Времена в Беларуси нынче непростые, правительство бабки зарабатывает всеми доступными способами

    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • Багровый__Грехометр, 88К в плюс вышел ?

    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • kosta_rus152, нет, но я в 6-макс до сих пор на 1/2 играю достаточно плохо. После каждой сессии нахожу ошибки. Многим будет интересно узнать рейк. 

     


     

    Но без ботов игра была бы проще, потому что поле в целом играет пассивно и аккуратно, а боты много поливают. Во всяком случае мне достаточно тяжело против них сопротивляться с руками с средним эквити.

    3/27
    Ответить Цитировать
    12
  • Ну и на сладкое, обычный день на гг пока службе безопасности пофиг на ботов месящих рейк. 

     

     


     

     


    Собственно никому на данный момент не рекомендую играть кэш  омаху на гг. 

    4/27
    Ответить Цитировать
    24
  • Багровый__Грехометр, рейк там на всех лимитах одинаковый ?

    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • kosta_rus152, не знаю, только на 1/2 есть норм дистанция.


     

    Только сейчас осознал важность аргумента посменной игры!
    Просто представьте родились одновременно 16 регов пло200 в Беларуси видимо без доступа к соц. сетям и одновременно, бессознательно решили играть посменно!  Из 16 акков одновременно играет 2-3 всегда!  


     

    Просьба всем неравнодушным писать в саппорт ГГ и уточнять когда будет проведено расследование. Они мне ответили что начали его.

    5/27
    Ответить Цитировать
    21
  • Багровый__Грехометр, если тебя интересует инфа откуда эти боты - глянь мою тему 

     

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=146792 

     

    и мой телеграм-канал

     

     https://t.me/vseobotfarm

     

    только, пожалуйста, не обвиняй меня в хайпе. 

    Я написал про эту корпорацию два года назад, но всем было все пофиг (и тебе было тогда, как мне кажется). Интересный народ покеристы: пока боты где-то там - вам все похрену. А как они начинают мешать вам- вы тут как тут. Но толку от такого не будет. Если не уничтожить головную контору, то с ботами ничего не сделаешь В твоем случае, скорее всего, БФ договорились с ГГ о размещении своих ботов. Уверен, что в НЛ-Холдеме творится то же самое, но нет таких внимательных игроков, как ты. Ну или есть, но писать боятся.

    Я готов тратить свое время и ресурсы на борьбу против БФ. У меня есть куча свободного времени и отличный переводчик на англ. Но у меня НЕТ знакомых журналистов, которые могли бы поднять эту тему в СМИ, как покерных, так и общественных. Без серьезного освещения этой темы, все остальное, похоже, бесполезно. 

     

    P.S. Даже если ГГ типа забанит эти акки - сразу появятся новые. Но, скорее всего, они, как и ВПН, напишут, что это люди и они прошли проверку.

     

    P.S2. И да, по-любому, тебе лично огромный респект за наблюдательность и смелость.

    1/10
    Ответить Цитировать
    43
  • Alex981, я знаю о твоей теме, читал полностью. Не писал потому что не представляю как юридически бороться с этим в отсутствии правового регулирования покера в нашей стране.


    Пути появления ботов понятны. Их выгода руму понятна. Думаю что привлекая внимание удастся заставить рум отказаться от этой прибыли.

    6/27
    Ответить Цитировать
    4
  • Багровый__Грехометр, только привлечение внимания должно быть на другом уровне, чем посты тут и даже на 2+2. В случае с ВПН не помогли даже посты HandOfGod666, и поддержка его довольно известными людьми.

    2/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Встречаем 17-го самородка - celestea51

    7/27
    Ответить Цитировать
    1
  • Чтобы вы понимали. Игра трех ботов за столом у службы безопасности гг не вызывает никаких подозрений. 


     

     

    8/27
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Багровый__Грехометр @ 20.06.21)  

    Чтобы вы понимали. Игра трех ботов за столом у службы безопасности гг не вызывает никаких подозрений.

    Насколько я понимаю, основные подозрения у СБ ГГ вызывают реги, уносящие деньги любителей под носом у ботов.

    3/10
    Ответить Цитировать
    61
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.