Я добьюсь большего...

Последний пост:01.10.2021
5
Статистика
Всего постов
35
8,979 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
01.09.2021 +15
22.06.2021 +9
18.06.2021 +4
06.07.2021 +1
29.06.2021 +1
Лучшие посты читателей
TsaturianAA +15
Whispo +4
Stan1slav89 +4
TsaturianAA +4
Lika +3
Самые активные читатели
1 2
  • Всем привет. 

    Настал тот день, когда я решил завести дневник. Видимо я  повзрослел, осознал, что он мне нужен.

    Зовут меня Николай. Мне 34. Женат с 2018 г. Есть дочь почти 2 года. Живем у тещи. Строим дом.  Знаком с покером с 2010 года примерно. Никогда ни чего не выигрывал толком. Депозитом лимиты не бил. Над игрой ни когда не работал.

    Хочу объявить  марафон от 10 долларов до 1000000 за год.

    Да не, бред. Сотни таких дневников и сотни в мусорной корзине. Марафона не будет.

     

    Завожу дневник для улучшения жизни. Жизнь коротка и мимолетна. Хочется комфорта, благополучия и достатка семье. 

    Главное в жизни, это наша дочь. Я просто не могу быть плохим отцом и мужем.  Я хочу приложить максимум усилий, чтоб наша дочь жила лучше, чем мы, чтоб была счастливее нас, богача нас.

    Этот дневник. Один из пунктов улучшение жизни.  

    1.      Завести дневник.

    2.      Не курить.

    3.      Не пить. (Не пью и не курю с 15.06.2021).

    4.      Не играть в слоты. (5.06.2021 проиграл 400 долларов)

    5.      Отказ от телевизора, пикабу и соц. сетей.

    6.      Уделять основной работе больше времени.

    7.      Читать книги.

    8.      Дополнительный заработок с покера. (12k в год)

    9.      Физ. упражнения (всегда мечтал начать бегать)

    10.  Пункты будет добавляться и комментироваться.

    Играть в покер не умею. А выиграть хочется. В последний год затянул 6+ холдем. Около 200к рук отыграл фактически в ноль. Прекрасно понимаю что рейк конский игра фактически не бьется. Интересны турниры на патипокере. Читаю правила омахи и пытаю понять омаху хай лоу Катастрофически не хватает времени на покер. будем что то делать... 

    Баланс в покеррумах

    GGpokerOK - 23.25

    PartyPoker – 312.67

    PokerStars – 39.29

    итого: 375.21

    Сообщение отредактировал patriot557 - 2.7.2021, 10:48
    1/13
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (patriot557 @ 18.06.21)  

    Видимо я  повзрослел, осознал, что он мне нужен. Зовут меня Николай. 

    Видимо ты осознал, что ты не Света да? А-то было дело представлялся ею в конфе в телеге на массу и играл в "Свету" хз зачем  

    Пока не выкинули... Будьте осторожны с данным телом!!!

    1/7
    Ответить Цитировать
    4
  • TsaturianAA,  я не тело. ники бывают разные. а твои ожидания это твои проблемы. удачи тебе.

    2/13
    Ответить Цитировать
    -6
  • Цитата (patriot557 @ 19.06.21)  

    TsaturianAA,  я не тело. ники бывают разные. а твои ожидания это твои проблемы. удачи тебе.

    Тело, тело ты! Кто пиздит, того я рот ебал??? Ники разные ага, ага.

    О каких ожиданиях ты вообще, клоунесса?  

    2/7
    Ответить Цитировать
    0
  • TsaturianAA, пояснения к выступлению, пожалуйста.

    1/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Leo_Manowar @ 19.06.21)  

    TsaturianAA, пояснения к выступлению, пожалуйста.

    Я же выше написал, какие нужны пояснения? Или ты имеешь ввиду доказательства?

    3/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (TsaturianAA @ 19.06.21)  

    Я же выше написал, какие нужны пояснения? Или ты имеешь ввиду доказательства?

    Цитата (TsaturianAA @ 19.06.21)  

    Кто пиздит, того я рот ебал???

    Что подвергло тебя на столь эмоциональное высказывание и какой урон нанес тебе или твоим знакомым автор темы?

    2/7
    Ответить Цитировать
    0
  • patriot557, я думаю, что при тяге к слотам лучше вообще не открывать клиент - итог закономерен. Покер это не про лёгкие деньги.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • vot_eto_prikol, Со слотами покончено раз и на всегда. Патипокер умеет завлечь в слоты. Акции, бонусы. Я больше на это не куплюсь.

    3/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Leo_Manowar, а ты тут что контролируешь эмоции пользователей? Он отрицает этот факт своим сообщением, написав что ники бывают разные, бла бла. Я не одобряю такого поведения от людей и таких поступков, которые он сделал до. Ты что, хочешь мне сказать, что это нормально? или что ты мне хочешь рассказать? Чтобы я не писал об этом?  или может на вы общался? Я ни про какой урон не говорил, хотя по его словам, я якобы несу бред... а лишь написал, на что он способен. Считаю, что не просто так он тогда играл в девчонку... но похоже, что-то пошло не так...

    4/7
    Ответить Цитировать
    0
  • TsaturianAA, да у тебя спрашивают соблазнила ли тебя Света на какие-то виртуальные непотребства или нет)

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Пусть вот люди оценят актёрку. Вот тело добавилось:

     

    И далее начинается игра, которая в любом случае не просто так задумана, нооо... но что-то пошло не так повторюсь...

    Я решил поинтересоваться данным поступком, что сподвигло, зачем, почему:

    ПОШЛО ПОЕХАЛО  АХАХАХАХАХАХА 

    После он уже тут на джипси тим писал в лс, чтобы обратно добавил её. Но я отказался от участия в данном розыгрыше... и сфолдил

    Leo_Manowar, не удивлюсь, если ты когда-нить забанишь его и он напишет, бля да просто пошло поехало парни, сорян.  

    5/7
    Ответить Цитировать
    15
  • TsaturianAA, то есть дело всего лишь в том, что автор дневника выдал себя за девушку?

    Я согласен с тем, что это странное поведение, но не могу не вспомнить, что у Лорема, одного из самых уважаемых людей в русском комьюнити, успешного игрока, стримера и основателя большой команды ФанФарм, первый ник на этом форуме был lubochka91.

    Если материальных претензий нет, то можно заканчивать разговор на эту тему.

    3/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Leo_Manowar @ 19.06.21)  

    TsaturianAA, то есть дело всего лишь в том, что автор дневника выдал себя за девушку?

    Leo_Manowar, намерений этого поступка мы уже не узнаем, но да, всего лишь недельку пожил девочкой. 

    Пусть это знаю не только я... всё, что хотел. А ник, тем более не его, здесь абсолютно не причем считаю! Дело не в нике...

    6/7
    Ответить Цитировать
    3
  • Leo_Manowar, а ты чего вдруг так заинтересовался этой темой? М? Раздел арбитража перепутал?  

    Заканчивать, не заканчивать... Мне у тебя спрашивать теперь, о чём и где писать?

    7/7
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (TsaturianAA @ 19.06.21)  

    Leo_Manowar, а ты чего вдруг так заинтересовался этой темой? М? Раздел арбитража перепутал?  

    Заканчивать, не заканчивать... Мне у тебя спрашивать теперь, о чём и где писать?

    Мог бы сам догадаться. Автору темы не нравится эта движуха в его дневнике.

    По его просьбе тебя в дневнике баню, но удалять сообщения не буду. Это факт биографии автора, и я как модератор не должен и не вправе его прятать.

    Если хочешь еще что-то написать про patriot557, открой отдельную тему.

    4/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет от Светульки  

     

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • вы серьезно )) он пытался как то развести ребят )) а вы говорите хоязину блога не нравиться ???  что его раскрыли???

    БРЕД )))))))

    1/2
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Stan1slav89 @ 19.06.21)  

    вы серьезно )) он пытался как то развести ребят )) а вы говорите хоязину блога не нравиться ???  что его раскрыли???

    БРЕД )))))))

    Ну вот я и спросил, пытался ли он развести. Не увидел ничего, кроме женского ника.

    5/7
    Ответить Цитировать
    -3
  • То есть заведомо ложная информация не о чем не говорит?? Хотя .. У нас даже за клевету можно привлечь к статьи 😅😅😅

    Да и больше из скриншота понравилась 

    " В наше время быть нормальным это не нормально " Мир на изнанку... А потом говорят во одни  кидалы и вруны и под прикрытием 🧐🧐🧐

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.