Hypnodancer

Последний пост:26.06.2021
18
Статистика
Всего постов
21
4,178 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
18.06.2021 +16
15.06.2021 +9
11.06.2021 +9
16.06.2021 +8
21.06.2021 +6
Самые активные читатели
1 2
  • Привет Эвриван! Теперь решил завести блог посерьезке! Я из Орел сити! велком!

     

    О себе:  Корейко Александр Иваныч ( кто не читал Ильфа и Петрова = просто - Братуха). Многих тут знаю уважаю люблю... Прошу не обижать !!!!

     

    Катаю энэль50-200 . Люблю играть выпивши и если трезв, то тильтую, как свинский свин. 

    Блог завожу для самоконтроля. Отчет каждые 10 дней.

    Мой друг тренер и просто Т1000  Domotirko228  будет вести меня к успеху.  Всему, что я добился тут на 83% его заслуги.

    Также, в этой строчке выделю людей, которые ,чуть "ах.ели" (c которыми приходится тяжко) : 

    Список пополняется постоянно:

     

    tatarun12

    MarsMiland

    weite18

    dimokpro (отдельный "теплый" привет) 

    Mr_Dick666

    FISHERR1983 (Аид сука)

    73top  (батя Аида)

    Supermegopro ( пра прадет Айда сука)

    JustBeYourself ( не прощаю тебя за твои лимпы) 

     

    Я еще и тренирую ...То вам сюда: 

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=156353

    Сообщение отредактировал Koreiko - 26.6.2021, 19:17
    1/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • сражу скажу первые 10 дней июня получились около 80 ч  и 1000 уе. Зафиксировали. Слабенький, но как ест.

    2/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Яйцы Fаберже, Орел, подписка. Привет из Желека.

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (STR1Fe @ 11.06.21)  

    Яйцы Fаберже, Орел, подписка. Привет из Желека.

    И тебе родной приветик!

     

    Ощм так...Сегодня пятница, а значит был веселый вечер спаррингов. В старом блоге писал, что обожаю боксик. И после трени в душе я понял , что качусь не туда. Нет, в душе не упало мыло и я не нагнулся его поднимать... Мыло я роняю каждый день за столами. 

     Надо с этим что та делать . я вкалываю по 200+ ч в месяц и не имею нифига.  Может 888 на меня так влияют, может летнее отсутствие игры на старсах . Пока, я нахожусь в негативном расположении духа, и только спорт и синька меня берегут от разбитых мониторов. 

     Принимаю решение до конца месяца откатать все руки только на фр столах.  С подрубом 888, я напрочь, лишился концентрации . А играть сх + фр да еще 8-9 столов с селектом, я не успеваю, видимо.  

     Еще стоит не ясная ситуевина с морем . А денег все нет и нет... Буду писать до конца месяца отчеты каждый день, чтобы поймать свое эмоцпсих состояние.

    3/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Было грязновато очень на нл50. 

    Уровень грязи 7/10

    Тильтконтроль 8/10 ( что для меня практически Скала Джонс)

    На сх столы не лез, что тоже порадовало. Еще сомнения по поводу нл200. Скорее всего его надо отрубить на неопределенное время. Жаль. 

    Дали какой то сундук вместе с голдом. Бельгийский. Походу у всех так. Не знаю, что он значит. 

    Еще нужно бы наладить график дня . А то катать рандомно и ложиться то в 6 , то в 12 дня не айс .  Хорошо себя чувствую, когда ложусь около 4 утра и просыпаюсь в 12 дня.

    4/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • В день типа России или Руссии или Выборов Ельцина в 91ом и  распада СССР, когда надо плакать. Я не знаю . Но люди бухают и хохочут. И я вместе с ними...

    Повод бухнуть ...ну офк ребят ..праздник же.... 

    Катнул коротенькую, после встречи с чиновниками. В пивнаре нам пел Филипп Бедросович. И огонь и вода. ТОка и вода огненная . Разбавили до 45 с 65%. Салооооооссссс огурэц помидурэс.  Филипп, если читаешь этот пост, не ссы . Приеду, я к тебе, скоро в твою Болгарию.  Ты норм мужик . 

    Когда расстался с Филькой пришлось катнуть коротыша. 

    Cборная России по ногаболу, красиво сражалась с бельгийскими деревяшками, но проиграла  в конкурсе деревяшек. Красивый счет в 3:0 . C чем я и поздравляю претендентов на кубок евро 2020.  Так держать! 

    А так все норм . все живы целы .. кто то умер от короны , кто то пока нет . Но это не важно...все уже пахнут землёй. Пис.

    5/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • отчет ночью было писать лень . 2 дня алкоголя и как следствие, думки о бытие, жизни, смерти. Сны - уровень Агата Кристи. 

    По катке ночной: 

    Стресс: СкалаДжонс. 

    Уровень грязи: Сухо, но местами лужицы. 

    6/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Чудом откатал. Уровень интеллекта "примат" : вчера сьел шаверму, в новой точке, и боролся, потом, пару часов с болями в животе. Сегодня подумал, что нужно проверить эту точку еще раз (шаверма достойная по вкусу была) . Пошел, пешочком, прогуляться и завернули мне еще одну.  Давно не испытывал таких бунтов в животе. Отпустило часа через три. Завтра, как проснусь, в обед - сразу пойду туда еще раз отведать. Необходимо точно понимать, что это не куллера, а реально ГСЧ подкручен.

    Катка:

    Стресс: на фоне ютуба седня был ЧакНоррисом. 10/10

    Уровень грязи:  Солнечно, облачность нулевая. 

    7/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Посмотрели семьей матч евро 2020 Германия Франция .  Сойдет . Немецкий тренер письки - жопки не нюхал, так то экшн на +7 всего.  Хуяле 2020 а не 2021 ( я тока задумался) это долбоебизм.  

     Дошел до гаража, где лежал Том Соерр. По пути захватил крафта чутка:

    После крафта пришлось по старой схеме уйти чуть в отрыв. Благо, стакан Дюарса понравился и пришлось взять подарочный набор со стаканом. 

    По такой схеме катка как и ожидалось выйдет не очень . Я спать . всех обнял. 

    Стресс: Дядя Дюарс

    Грязь: Градом, чутка ,зацепило : пока шел за хлебушком в сандалях и шотиках в ближайшую пятерочку. 

    8/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • вата одиним словом. 

    9/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Накидаю отчет небольшой т.к начну все с чистого листа. Происходит выгорание . Алкогольное выгорание.  Благо, завалялась, бутылочка брюта в холодильнике с клубникой.  И ночь пролетела быстро. 

     Иттак я днарь. Осознание и принятие проблемы уже хорошо. Днарь сх столов. Обещал себе и всеравно их запускал.  Ощм. откатал седня так и общий с момента открытия блога так:

    Ща пойду посплю и вечером после трени стартую новый челаут до конца месяца "R.I.P. SH" . Не Сесть за сх будет не просто . Поэтому нужны собачии рефлексы. Гаф гаф.  Плюсанувшим этот пост ,переведу 1 би лимита ,куда сяду за стол ,на сх до конца этого месяца . Соответственно от 50 до 500 баксиков. ( 500 в замазке могу).  Неприятно это делать , но надо .

    10/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • если убрать из фильтров лобби СХ, то не помогает?

    я понимаю, когда видишь хорошего фиша, то сложно не сесть или слот свободный, но когда не видишь это в лобби, то как туда попадаешь?

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • weite18, попадаю. Сижу к утру . 2 стола открыто фр, а мне нужен экшен здесь и сейчас. Вуаля в пул добавляю сх и погнали. 

     

    Седня играл ужасно. Раздавал капусту. Стыдно. Больно. 

    Мини норма в 3 тыщи рук выполнена.

    11/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Зацените красоту. Не каждый день, проигрываешь пот  в пару тёщиных пенсий, таким образом. Реально красиво   

    Отчет дня: 

    Песенка про нас друзья!!!! Удачи!   

    12/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Продуктивно  

    13/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Привет ДрузьЯ! Откатали в ногабол  . Благо поставил на Данию 2k . Домой коррупционный футбик РФ.  Очень болел за сборную Украины. Очень хорошая сборная. Будучи резидентом РФ , Украина оч крутая сборная. Жаль, что так сложилось . Они достойны. 

    Посмотрите (кто не видел вдруг) бой Бакши (крым) - Хижняк. Я фанат бокса и тут все ясно . Украина молодцы. За Россию обидно порой. Тк выборка мала . Я не понимаю , почему китайцы , еще не олимпийские чемпионы по боксу. Но думаю очень близко . Должна быть выборка, а не бегать храмым братьям Березуцким и Жиркову до 56 лет .Бесит сука. Просто коррупция на коррупции . У меня друзья выступают на ЦФО и чемпионатах России по боксу . Требуют такие суммы друзья за победу , что уши вянут.  Я из города Орел . Пишите кто не согласен . Рад буду если в вашем округе (области) процветает спорт. Спасибо за внимание! 

    кто не видел если . Ребята едут на олимпиаду и тут мы посмотрим...

    14/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Молчание знак согласия! И это пичально! Сегодня Был Дон КиХотом и боролся с мельницами! Мельницы поророй побеждали. 

    Чуть посплю. И за руль.  Брат обещал прекрасные места, в Орловской области, для купания. Удачи Друзья!

    15/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Посты не возникают в 2 сек ...  Скоро я стану топом . Скринте! вопрос времени.  На море не еду. Это факт.  Сделал нехевывй кэшаут для досрочного погашения  ...но тут демоны в лице супермотопробегпро.  Отстань демон!

    16/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • 1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Добрый день, друзья! Катал почти не катал эти дни.  Состояние подавленное немного . Проведу микро отчет тк не знаю буду катать до конца месяца или нет. Настроя и желания нету. Опять прибываю в пермотильте. 

    Сх не катал. Даже в моменты, когда оч хотелось. 

    Почему то, постоянно, нужно стимулировать свою мотивацию чем - то , а не просто приходить и катать свои часы ...вставать и уходить с работы. 

    За эти 2 недели, что открыт блог, примерно, как то так :

    И из них  так: 

    Вроде смех, конечно . 5 би всего. А мне не смешно почему то .  Своих косяков баксов на 500. Проблефил не тех , кого нужно. Да и вообще, нужно признать, что я слаб для 200, походу . Бил его в пандемию и наживал....а тут лето поляна хуже ...я и обосрался. Но, также, нужно признать, что проиграны эти 5 би ,исключительно, в пьяном угаре.  

     Что дальше - не знаю . Пойду кефирчика куплю на последние грошики.  С Уважением! Ваш подпольный миллионер Корейко. 

     

    — Ну, что, старик, в крематорий пора?
    — Пора, батюшка, — ответил швейцар, радостно улыбаясь, — в наш советский колумбарий. (с)

    17/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
20 постов
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.