Дневник очередного микролимитчика

Последний пост:10 июня
5
Статистика
Всего постов
13
1,384 просмотров
Новых постов
+0
4,58 в день
Лучшие посты автора
9 июня +2
10 июня +1
10 июня 0
10 июня 0
9 июня 0
Лучшие посты читателей
Prosto +1
saulgoooodman 0
saulgoooodman 0
saulgoooodman 0
SvyatKA 0
Самые активные читатели
  • Хотелось бы написать "привет всем" но нет. Привет мне-) дневник пишу для себя в первую очередь.О себе: ничего особенного,мне 30 лет,работаю на заводе,периодически играю микролимиты на GG с переменным успехом,в основном нл10. Я далеко не рег и далеко не успешный.За последние 2 месяца отыграл около 50к рук всего-навсего. Есть желание играть больше,но нет возможности. На работе в последнее время качели,поэтому с 20-30 долларов делая сотку-другую приходится их выводить на жизнь.Дневник решил завести именно сегодня,так как получил в последнюю неделю по зубам и залил и так крохотный БР. Даже сорваный Джек пот за Роял флеш улетучился как то быстро.Раздавили не очень,но проблема в другом: я делаю слишком много ошибок-это плохо. Я это понимаю-это хорошо.Ввиду залитого БР увлекательная катка откладывается на некоторое время,а пока займусь работой над игрой. Цель:построить правильные  чарты открытия,а также разобрать свои раздачи.Возможно поделится с мимо прибегающими читателями и услышать их мнения и советы.Также появились мысли,что играю возможно не на том руме,ввиду высокого рейка на GG(если есть дельные советы,буду рад выслушать)

1/8
    Ответить Цитировать
    2
  • Успехов!

Если цель: построить правильные  чарты открытия, набери в поисковике «Библия префлопа» MMAsherdog, низ диапазонов можешь сделать чуть потайтовее с учетом рейка, а так там все близко к GTO.

По поводу GG - почему бы не скачать свои руки, загрузить в любой трекер и посмотреть свой рейк. И нам интересно будет.

1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Prosto, благодарю,воспользуюсь советом насчёт чартов.Руки в трекер буду загружать в любом случае,т.к. нужно сделать разбор.

2/8
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • Эта раздача повергла меня в тильт Во-первых, сыграна она была на автопилоте. Во-вторых....даже при максимальной концентрации я бы тут не выбросил. Хотя интуитивно понимаю что я тут ничего не бью практически(кроме 10-10,которые рег прочекает на ривере). Оп-рег 

Сообщение отредактировал Morbis - 9.6.2021, 10:24
    3/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Просто бездарно сыграная раздача. Флоп ставить страшно ибо король слабый(а зачем тогда префлоп колировал?что бы чекать ТП в мультипоте? ).По терну понимал какая у опа рука но удостоверится же нужно  

раздачи сыграны одновременно на разных столах.

а если пуш овербет пуш ривера? 

ну и куча мелких спотов,в которые зашел с ненужными руками,куча лишнего телефонизма.вот и причина залива.пойду мат.часть учить.Всем добра!

4/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Morbis @ 09.06.21)  

Эта раздача повергла меня в тильт Во-первых, сыграна она была на автопилоте. Во-вторых....даже при максимальной концентрации я бы тут не выбросил. Хотя интуитивно понимаю что я тут ничего не бью практически(кроме 10-10,которые рег прочекает на ривере). Оп-рег 

На префлопе надо было 4бетить. Плохой колл.

1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • SvyatKA, 4 бет и пас на пуш.Да,согласен

5/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Morbis, Если ты поставишь 4бет (24бб) в ответ на трибет от оппонента с QQ   эффективный стек 100 бб 

Ты заколлируешь all in от оппонента или нет ЗНАЯ что его диапазон 5бет пуша состоит СТРОГО из AK  KK AA ?

И опиши почему ты выбрал то или иное действие 

---- ниже под спойлером будет ответ ,но ты сначала ответь сам на вопрос ---

Необходимое эквити для колла = Размер колла/ (размер колла +Деньги в банке)

Размер колла 76

Деньги в банке 100(стек оппа) + 24(твой 4бет) =124

Необходимое эквити = 76/( 76 + 124 )=38% 

А эквити QQ против диапазона AK KK AA = 39.9%

У нас в запасе еще 1.9% 

Это означает  ,что мы должны колить пуш в условиях этой задачи.

Что касается меня , то я делаю просто турбо пас))) Нахер эту математику , у оппов всегда там или короли или тузы xD

Сообщение отредактировал saulgoooodman - 10.6.2021, 16:04
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • saulgoooodman, По математике ок.на деле не ок.на нл10 нет этого нет просто.пуш от рега префлоп это строго КК,АА и АК.навскидку я могу вспомнить ники 2 регов которые могут нарушить что другое(я это видел) и 2-3 регов которые могут это сделать,исходя из того,как я вижу их игру

6/8
    Ответить Цитировать
    0
  • saulgoooodman, именно такое действие потому,что я с КК делаю кол префлоп с мыслями "ну окей,показывай АА".и да,там всегда АА,я же блочу АК  

7/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Morbis, "Там всегда АА ,ведь я же блочу АК ". Насколько это жизненно для меня. Но почему то я никак не могу выбросить королей. Даже против нита :(((

2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • А как ты обучаешься игре ? У тебя есть тренер?

3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • saulgoooodman, воды,стримы,разбор раздач.Тренера пока не брал,хотя надо.Пока что набирал базу,что бы было что разбирать

8/8
    Ответить Цитировать
    0
12 постов
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.