GGPoker

Последний пост:06.06.2021
0
  • Всем привет, хочу задать вопрос по поводу рума, который обозначил в заголовке. Играл в одном из скинов этой сети, депал-выводил, в какой-то момент перенесли ак в ггпокер, раз-другой вывел.. теперь отвечают, то верифа нет, то в рф услуги не предоставляем(но играть дают), хотя изначально все галочки верифа зелёным горели и выводили(буквально месяц назад).. я понимаю, что на снг у них теперь ггпокерок, но если они дают играть на ггпокер, должны же платить, есть кто кроме меня ещё там играет(именно на ggpoker не на ggpokerok)? тема без притензий пока по сути, возможно и разделом ошибся, но если кто ответит(поделится) опытом, спасибо огромное

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • GROS777, может и здесь ответят но ниже ссылка там и предстовитель рума бывает чаще.  https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=142955&st=13680

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.