Помогите заработать )

Последний пост:07.06.2021
2
1 2
  • 1. Выработай свои десятки повседневных правил не касающихся игры, но с ней непосредственно связанные. Такие правила дешевле увидеть/почувствовать/сформулировать на микросах. Для разных дисциплин они в принципе будут одни и те же (не бухать во время катки, нормально высыпаться, быть готовым минусово откатать по деньгам сессию/неделю/месяц и т.п.)

    2. Свою игру оценивай всегда как однозначно хуёвую. Выискивай моменты где что-то не понимаешь. Учиться всегда и во всем должно стать привычкой

    3. Если нравятся спины/мтт и прочие дисповые игры имей ввиду, что в них ты можешь сходу словить даунстрик и этого даже не поймешь, а с нулевой дистанцией врываться в такие дисциплины это вообще лол

    4. Катай снгшки на старзах или микро кеш 5-10, намотай дистанцию, если в плюс откатаешь найми тренера, он дыры залатает в игре

    5. Если есть девушка поменяй ее на какую-нибудь умную колонку и научи готовить

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • deadhand1, прошёл тест Айзека, результат 134. Возможно случайно. Затащил несколько фриролов на 888. Можешь посмотреть мою стату ? Есть ли у меня шанс стать хорошим регуляром? Математические способности ниже среднего, по моему мнению.Ник такой же, как здесь.

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Overdraft, кстати, лайфхак скажу, чтобы тебе привлечь удачу на свою сторону.

     

    Идешь в ближайший православный храм на Великий Праздник (Троица подойдет).

    Покупаешь дорогих свечей (цена зависит от того, на каких лимитах ты хочешь катать - чем выше лимиты, тем дороже нужно брать) - не жадничай, пожалуйста.

    Людей в храме будет много. Они явно не дураки - и знают, что делают.

    Ставишь свечи там, где их горит больше всего.

     

    А молитву нужно предварительно выучить. Чем длиннее молитва - тем лучше (память тренировать очень важно).

     

    На 3% не претендую.

     

    Просто если тебе после этого будет стабильно везти, переведи, пожалуйста, пару монет на мой кошелек для чаевых:

     

    Dogecoin Address

    D8uPzBWP88AC7i6UkkqpMprxM9XZY522nf

     

    Это будет мне лучшая награда. 

     

    А так, тут много ребят топ регов, возможно поправят меня.

     

    Но пока стратегия рабочая. 

    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Никогда не было банкрола 3500 не могу ничего посоветовать.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Cash или spins, любой сайт с хорошими промками.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Посмотри на то, что ты умеешь сейчас, прикинь то, чему можешь научиться, далее посмотри вакансии на hh.ru и качай компетенции.

     

    Прийти на 600$ и через полгода получить 3500$ я не знаю, где можно, через лет пять, думаю, вполне реально.

    А вот 1.5К-2К можно через год.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Так,ну как и ожидалось - лавина скептицизма ) По теме - пару ответов . Всем спасибо. Турбо-СНГ буду играть.Если сделаю 3500 за пол года - 500$ разыграю среди отписавшихся xD Gl/all Тема закрыта .
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Уже 3% разыграл. С такими обещаниями в депутаты надо идти, там точно заработаешь.

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.