Дневник талантливого омашиста

Последний пост:23.09.2022
100
Статистика
Всего постов
80
22,751 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
03.06.2021 +73
07.06.2021 +54
03.06.2021 +53
13.06.2021 +39
08.06.2021 +33
Самые активные читатели
1 2 3 4
  • Послушал еще одну интересную книгу.

     

    Уже вошло в традицию стоять в пробке и слушать книги. Еще один + Бали)

    31/40
    Ответить Цитировать
    0
  • Итоги 2021 года 

     

    Как славно он начинался и как довольно спокойно он закончился. Хочу сказать спасибо 21ому за то, что он дал, за все возможности, за все испытания, за всю боль, за людей, за чувства, за все все все спасибо! 

    Начало года я на вершине, срединка я в жопе, конец чутка прям отдало. Как и писал, по ощущениям недобрал тысяч 200.  

    Результаты конечно плохие. Но что имеем то имеем. 

    По цифрам не интересно в этом году ничего постить, ну потому, что я очень лениво катаю по 20 дней в месяц, играя какие то смешные дистанции.

    Но есть циферки, которые, я думаю, вам будут по душе. 

    Здесь нету всего пиздеца, который был в марте. У меня скрашился ноут и мне пришлось делать все с  0. Делайте Back up POLEZNO.

    32/40
    Ответить Цитировать
    19
  • Вот это начало нового года друзья. Сначала выиграть 20БИ на 2к, что бы потом садануть 50БИ Просто «ахиреть» Интересно, будет ли такой момент, что я смогу наживать без боли? Сколько еще теории и прочих моментов нужно задрочить, чтобы наконец таки ворваться в «илиту»?

    33/40
    Ответить Цитировать
    8
  • Селектить надо братик)

    5/5
    Ответить Цитировать
    1
  • dyshara, последний раз селектил уже и не помню когда, че то в моменте словил себя на мысли, что все таки нужно селектить. А то я играю все, что вообще играется)))

    34/40
    Ответить Цитировать
    1
  • Настоящие пасаны пиздятся с другими настоящими пасанам, пока не останется только один настоящий пасан. А остальные идут селективный и бабки зарабатывать.

    Покер - искусство, не уходи в разряд работяг, ты же художник    

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Joke703 @ 15.01.22)  

    Настоящие пасаны пиздятся с другими настоящими пасанам, пока не останется только один настоящий пасан. А остальные идут селективный и бабки зарабатывать.

    Покер - искусство, не уходи в разряд работяг, ты же художник    

    так пишешь, будто немалая часть из тех 50БИ у тебя осела  

    4/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня мой достаточно молодой организм сказал мне СТОП, стоп никотину. Друзья пока вы не занимаетесь спортом, не делаете каких то обычных нагрузок, то никотин никак не влияет. Но когда вы начинаете интенсивно работать над собой, то никотин не щадит никого. Злая штука, которая гробит каждый день, заставляя тебя повышать дозу каждый день. Долго я сопротивлялся с кальянами. Но решил закинуть это дело куда подальше. 

     

     

    Запустили полноценно школу, работаем на максимум. Набираем всех до 5к. 100%бекинг.

    35/40
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Blackk43 @ 20.01.22)  

    Запустили полноценно школу, работаем на максимум. Набираем всех до 5к. 100%бекинг.

    Интересует "от"

    Минимальный лимит или переход из NLH

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • kosvk, Все индивидуально, пиши в телегу @PloProAcademy

    36/40
    Ответить Цитировать
    0
  • Всю свою карьеру у меня был один шанс закрепиться хоть как то где то в 21г зимой, когда я переапался знатно, тот шанс я проебал, поверил в себя, думал наконец таки, вот я и вот олимп уже так близко... Потрачена хуева туча часов просто вникуда... Как же  меня заебал этот покер и все, что с ним связано это просто самая тупая несправедливая игра в картишки, просто блять некоторым сдают получше вот они и чемпионы, звезды, переапы в покере, неважно как ты играешь, какая у тебя игра, как ты видишь все, как ты читаешь оппонентов, какой вообще уровень мышления в покере здесь это просто сука бесполезно, когда тебе постоянно сдают сет в сет, или ты постоянно сосешь монетки или ты в 3бетах потах при низких спр постоянно выставляешься и смотришь на натсы, а люди которые в рот ебали какие то понимания, они просто сидят нитовым бамхантом собирают старшие натсы против вторыых натсов и зарабатывают деньги..

    Блять я так устал от этого дерьма, я не могу выиграть ровно ничего, я блять готов дать почти каждому кто катает на моих лимитах минимум по 10 тренировок и они охуеют от того, что знаю я, и как они далеко от реальности. Как же легко рассказывать какой ты блять про, когда тебе постоянно сдают велью, а еще лучше когда у оппа второе велью и ты постоянно собираешь, это как будто бы игра в 1ворота..... 

    Сука ебучий покер, раньше у меня еще были какие то просветы в любви к покеру, а сейчас это глубочайшая ненависть к несправедливости, которая происходит со мной каждый день сука. 

    У меня уже так подгорает, что я готов хуярить еще больше, но это мне не помагает, я сижу по 14 часов в день и разбираю смотрю анализирую и самое главное вижу одно и тоже,  когда то я мб скину график + рега. А сейчас вы можете меня пиздить как хотите, вы можете отбирать у меня деньги катая ХУ, вы можете делать все, что угодно, даже не понимая как вообще играть, просто собираете комбинации, а я собираю чуть младше комбинации и вам плачу. Велком гайз, покажите свой скилл епт, бамхантеры обоссаные, покажите мне где мое место, один хуй вы хитаете лучше чем я, один хуй вы ссаные ниты, которые кроме как собирать комбинации больше ничего и не знают, к сожалению эта залупа работает в ебучей омахе, можно играть 20/14 и нонстопом хитать и собирать... Сука обьясните мне далбаебу как это блять работает, как вы так делаете????

    Господи да за что такой UNREAL RUN  в мою сторону сука, я блять не выигрываю нихуя, так при этом всем ладно бы я в 0 катал, я сосу глубоко сосу, и не могу остановить ебучий насос, мне дешевле не играть лет 5, чем вообще садиться и надеяться на то, что я выиграю сегодня...

    37/40
    Ответить Цитировать
    16
  • надо просто переждать этот период. другого выхода нет. спустись на несколько лимитов ниже, чтобы минимизировать потери. и будь готов к тому, что это может длиться очень долго

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • И это тоже пройдёт

    5/5
    Ответить Цитировать
    5
  • Плавали, знаем. Либо забить на игру, либо терпеть, нового тебе к сожалению никто ничего не скажет...

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • В даунстрике еще и вино начал пить. 

    По залу все очень плохо на самом деле.. Не могу держать диету, максимум хватает до первой сессии в -10БИ на 1к, после я срываюсь и обязательно запихиваю что то вкусненькое…

    Сейчас вес 79кг, в планах,  с таким раном, я до своих 72-74 дойду через лет так 5 наверное.

    Но есть и положительные новости, я вернулся катать в футбик, 2 раза в неделю бегаю по 2часа, вспоминаю как это бегать)) После больших скачков веса  и задротства, бегать прям очень тяжело было первое время. 

    Мб меня уже отпустит и я на волне апстрика расскажу вам что то интересное, пока простите меня не могу быть веселым..

    38/40
    Ответить Цитировать
    4
  • Подумываю над переездом в Бразилию. Пока ищу информацию о визах/въезде и тд.

    На Бали к сожалению немного уже устал находиться. Если у вас есть какая либо информация по Бразилии, поделитесь пожалуйста. Я из Украины.

    39/40
    Ответить Цитировать
    0
  • Blackk43, вот блог парня, который там живет 

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=142393&pid=7226412&st=840#entry7226412

    Почему не Уругвай? Кроме стоимости жизни, Бразилия проигрывает по всем параметрам. По Уругваю собрал прилично инфы, могу подсказать.

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Ivikt @ 19.03.22)  

    Blackk43, вот блог парня, который там живет 

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=142393&pid=7226412&st=840#entry7226412

    Почему не Уругвай? Кроме стоимости жизни, Бразилия проигрывает по всем параметрам. По Уругваю собрал прилично инфы, могу подсказать.

    А можешь сюда выложить инфу про Уругвай, думаю ТС не против будет, многим интересно. 

    Про Бразилию пишут, в Аргентине есть наши, а про Уругвай - тишина.

    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Тренирую 200$/ч 6макс  для всех желающих.  Результаты за последний год+-

     

    40/40
    Ответить Цитировать
    4
  • Брал 1 тренировку у Данила. Понравилось, что хорошо подготовился, используя присланную мною базу рук, и то, что не прервались, а продолжили до конца треню несмотря на окончание часа. Получил ответы на свои вопросы. Не перебивал, давал высказать свою мысль, приятен в общении. Планирую и дальше обращаться.

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.