Дневник талантливого омашиста

Последний пост:23.09.2022
99
Статистика
Всего постов
80
22,708 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
03.06.2021 +73
07.06.2021 +54
03.06.2021 +53
13.06.2021 +39
08.06.2021 +33
Самые активные читатели
1 2 3 4
  • Всем привет! Меня зовут Данил. Я проффесиональный игрок в PLO4 карты. 

     

    Примерно 2.5 года назад я перешел полностью из дисциплины NL MTT в PLO.

    С этого момента и начнется моя история. 

     

    2.5 года назад я, будучи, в Тае понял, что жизнь мттшника для меня как страшный сон и решил уйти в Омаху. Омаха встретила меня бодро. Разборав кучу инфы я попал в апстричный рай для каждого покериста. Каждый день был для меня лучшим днем, мне казалось, что я наконец таки нашел то, что так сильно мне нравится. После НЛ, Омаха мне очень сильно понравилась. У меня увеличилось желание к игре, мне нравилось работать над игрой, общаться  о игре днем и ночью, обсуждать раздачки и тд. Омаха для меня была как спасение. 

     

    На момент перехода мой БР был около 500БИ на ПЛО25. 

    1 Декабря 2018 и начался мой путь Омашиста. Я катал, разбирал и снова катал каждый день. Я просыпался и ложился спать с мыслью "Наконец таки я могу спокойно планировать свой график, катать когда хочу, что хочу, где хочу и самое главное как хочу".

    Я очень быстро поднимался и рос по лимитам, я взлетел как ракета. Первое время я, будучи, в апстрике, тащил все, что только возможно. 

    Буквально спустя короткое время,около 2-3недель, я катал ПЛО50. На ПЛО50 поиграв еще такое же кол-во времени, я стал подключать сотку.

    Я никогда не учил русский язык. В школе с украинского языка у меня было 3+.

    Спустя 2 месяца, начал подключать 200 - это было лучшее время. Я думал, что с такими темпами, я смогу скоро и 500 подключать, а потом 1к, а потом 2к и тд.. 

    Здесь должна быть история, как я закатался, но нет. Я был в самом жестком Апстрике.

    Я считал себя батей, я хуесосил всех и вся в чатике (Да простят меня все, кого обидел или зацепил) 

    Я катал ХА, которые никогда не разбирал, я "держал" лобби. Для меня была одна цель - это поднятся выше. 

    Прожив в Тае 7 месяцев, в любимом Bangsaen ( 40 км от Паттайи ) я вернулся домой в Мае и начал божить дальше.

    В один момент я познакомился с аффом и катал ГГ. Этот момент наверное навсегда останется в моем сердце  

     

    Попав в чудный мир ГГ, я депнул 2к и начал катать 200, за супер короткое время я понял, что поляна настолько сладкая, что я могу просто всех изьёбывать на лимитах повыше, попробовав 500 я набил БР до 8-10к в руме и начал подключать 1к. Я был в таком апстрике, что как вы уже наверное поняли, я просто поднимался по лимитам и невидел никаких преград. За 3.5 недели в чудесном руме ГГ( к нему я буду еще  пару раз возвращаться)  мой общий БР вырос до 50к , всего за пол года я поднялся и имел личные 50к$. Я помню как я себя чувствовал, я был на вершине олимпа(своего офк) Я думал " Что за изичи, вот это разьёб, я топчик, почему я раньше не катал омашку"

     На тот момент мне казалось, что за первый год в Омахе, я смогу сделать себе БР минимум 100к и буду катать высоко. 

    Как же я ошибался и недооценивал любимую игру.

     

    В конце Мая 2019 ГГ решает сделать охуительное промо "Лидерборд на миллион"  Я офк   подсчитав свою евху за месяц, как щас помню "Так ну типо катаю 400-1к, беру первое в лидерборде, дают 7к заебись + хуева туча РБ + евха от катки, ну думаю 30-40к у меня есть, сейчас сделаю график и подготовлюсь к месячному марафону"

    Сделав график и рассписание, я начал свой марафон и за первую неделю, благополучно слив 30к от БРа, в жесточайшем тильте, в ахуе от непонимания того, что происходит я закончил свой марафон. Я был в таком состоянии, которого никому не пожелаешь. 

    В тилте еще залив 10к сверху и от моего БРа 50к осталось ровно ничего на тот момент. 

     

    Я сделал небольшой отпуск, вернулся на обычные румы, начал катать 100-200, что было каким то безумием, ведь я катал уже 1к,  я вернулся на апстричную волну   И спустя недолгий период вернулся  на свои обычные лимиты 200-1к на всех румах. 

     

    Продолжение следует...

    Сообщение отредактировал Blackk43 - 3.6.2021, 15:07
    1/40
    Ответить Цитировать
    73
  • ни хао :)

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Что же было дальше?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Очень нехватает хай-омашистов, будет интересно почитать!

    Какие лимиты катал в мтт?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Не томи братик

    1/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Вернувшись на свои лимиты 100-200, я начал катать и разбирать каждый день.

    Приняв боль от ГГ, рум который наверное никто не любит, я собирал самые топовые составы на евро румах. Каждый день я следил за своим состоянием до и после катки,  изучая тонну инфы и книг по саморазвитию,  я попал на апстриковую волну  За буквально 2 месяца я смог поднять БР с 10к до 30к. 

    На улице Август месяц и мой лучший друг возвращается из своего путешествия, и зовет меня покататься на своей малышке MV Agusta F4 999c 

     

     

     

     

    С первого взгляда я влюбился 

    Я влюбился настолько сильно, что буквально через 2 недели, судьба, дала мне шанс, купить точно такую же малышку из Америки. 

     

     

    Я никогда не катался в жизни на байках и влюбившись, я купил себе литр. Литр который приносит столько адреналина, сколько не взять нигде. Литр который я очень сильно люблю и ценю. Это было нечто, на тот момент мой БР был всего 30к, а покупка мота обошлась мне около 12k$ с ремонтом. 

     

    Дофамин так сильно проник в меня, что мне казалось я бессмертный. Я мог спать 2-3 часа и дальше катать, мне хотелось побыстрее вернутся обратно на свои привычные лимиты. 

    Каждый день я просыпался, шел в зал, возвращался домой, разбирал игру, катал, ложился спать и так каждый день. 

     

    Примерно в конце Сентября у меня было 40-50БИ на 1к и я себя чувствовал более менее ок. В октябре моему братишке пришла идея поехать покатать офф в Розвадов и сгонять на ЛЧ в Германию. Успешно купив билеты мы поехали разрывать Изю ( Да-Да-Да мы катали с Исильдуром1 взявши его в бутерброд) и компанию местных акул, катая 5-10е 10-25е 25-50е 

    Успешно закатав пол моего БРа, с удовольствием поехали смотреть ЛЧ. Германия очень красивая, мы жили в гостях у немки, она тоже была фанаткой и на футбол мы поехали вместе. После проигранного нашей команды матча, мы довольно спокойно приняли поражение и поехали домой. Выспавшись мы сели в тачку, которую сняли в праге за 11е в день (Skoda) и поехали по красивым городам) Через два дня мы вернулись в Розвадов, катка особо не поменялась, составы были не очень, мы решили покатать до выходных и потом возвращаться домой. Каждый день в катке начинался с пиздеца, но заканчивался каким то маленьким успехом, и в последний день,мой БР вернулся на место  

     

    Продолжение Апстрика  следует...

    2/40
    Ответить Цитировать
    53
  • QJO, Аби 50

    3/40
    Ответить Цитировать
    0
  • Blackk43, с каких источников черпал инфу по омахе для изучения?

    Я также устал от снг/мтт, хочется драйва 4-х карточного)

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mr_easy @ 03.06.21)  

    Blackk43, с каких источников черпал инфу по омахе для изучения?

    Я также устал от снг/мтт, хочется драйва 4-х карточного)

    Присоединяюсь к вопросу. Если что, то можно в личку. Спасибо.

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • mr_easy, x3nn0v, Сейчас инфы столько, что даже ютуб в рекомендации закидывает Омаху.

    4/40
    Ответить Цитировать
    2
  • Блог от Блэка, мамочки, держите меня семеро     

    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Blackk43 @ 04.06.21)  

    mr_easy, x3nn0v, Сейчас инфы столько, что даже ютуб в рекомендации закидывает Омаху.

    Ну так и поделился бы ссылками на годный контент

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • После того как вернулся из Розвадова, решил сделать подарок для любимой сестренки(4года) и вместе с мамой полетели в Дубаи.

    Жили в Риксосе в 2бедрум, было прикольно, покатались на яхте прогулочной, веселились. В один момент познакомился с парнем(16лет) у которого дед, высокопоставленный чиновник в Москве, прибухивали мы каждый вечер и очень жестко, но было очень весело.

     

     После возвращения был план много катать, но что то не сложилось, успел покатать только на лижах. В моменте понял, что стало скучно дома и т.к братишки 

    Dyshara, Winter и другие были в Тае, решил уехать в Тай и попал как раз таки в ковид. Дальше мы жили на пустом Самуи, на хорошей вилле и катали сутками. 

    В один момент т.к я раньше старался играть ХА со всеми и пока опп не умрет (либо мой БР не закончится) ХА Гальфонда  против Вени (кстати Веня со мной Ха не катает, сыграли около 2к рук) Я решил играть ХА со всеми на 1-2к и особо не смотрел против кого играю, после ХА обычно начинался 3макс, и я катал 3максы и тд., особо старался не селектить, а играть все, что как бы играется. После этого, я поставил себе цель-мечту, разьебать Гразвиса и посадить на скамейку. Зарядившись этой мыслью, что вот он уже близко, чуть-чуть осталось и я смогу с ним покатать, я катал еще больше.

    Складывалось конечно пиздец...Месяцы начинались с дикого апа, а заканчивались диким дауном.. И так почти каждый месяц.в итоге,  до своего первого мото-сезона, я катал тупо в 0 просиживая штаны и вернулся в Мае домой. 

     

    К сезону я решил подойти очень осторожно, т.к все таки у меня не игрушка и убиться сразу не хотелось. Я поехал в топовую школу "Вшлеме" и оттренил за неделю 30часов. Это был ад конечно в жару столько тренить, но это того стоило. Успешно закончив курс, я вернулся домой и ждал момент когда снова вернется мой братишка и мы вместе сможем катосить каждый день.

    Примерно в Июле начался мой первый мото-сезон. Это было настолько ВАУ, что я таких эмоций не получал даже при самых больших заносах. Адреналин и понимание того, что ты можешь против кого угодно соревноваться и тебе никто ничего не сделает (этот процесс я люблю больше всего) принесли незабываемые эмоции. Сначала по чуть-чуть, потом быстрее и быстрее у меня получилось выжать максимум из своего мота 313км/час. 

    Может позже создам еще ТГ, туда и закину своё видео.

     

    Сезон мой закончился с одной стороны печально, с другой стороны просто на ура. В последний день я гонял с новой М5, пацан такой же как и я, любит понаваливать, безстрашный воин  Закончилась эта история удачно, но спустя несколько дней позвонил мне мой братан и сказал "Братан я тебя прошу ,не выезжай пожалуйста, заканчивай сезон, впизду" После таких слов у меня мурашки по всему телу и дальше я услышал "Сани с нами больше нету" Я понял, что сезон и вправду пора заканчивать. Саня - это был коллега по работе моего друга и мой знакомый, с которым мы должны были веселиться и кайфовать, молодой пацан 23года... Светлая ему память. Он разбился в городе на моте из-за своей ошибки. 

    Закончив сезон, я вернулся после 2-х месячного отпуска катать. Катал мало, игры не было совсем, режим МСК утро очень плохой для катки. Пообщавшись с братишками приняли решение ехать на Бали в Декабре. 

     

    Наконец таки, спустя долго время собралась вся наша банда. Андрей и Гена все рассказывали в своих блогах, Сван стримил, Санек ретритил, Димас зажигал, 

    Макс трейдил, в общем, все чем-то занимались и нам было весело. 

     

    Сейчас я на Бали уже как 6месяцев. Здесь охуенно и пиздато!) Приезжайте на Бали. 

     

    Продолжение следует...

    5/40
    Ответить Цитировать
    54
  • В первый сезон сесть на августу), это пиздец сильно. До этого был нормальный опыт? Или сразу просто по максбету решил уебать)?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • crazy87, До этого был опыт 10лет на машине, ну и на псх ездил в Тае 

    6/40
    Ответить Цитировать
    0
  • Рубимся иногда, когда поднимаюсь с низов, гл) 

    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Литровая Агуста в первый сезон - хороший способ умереть не своей смертью. Если будешь продолжать кататься, то на том же канале «ВШлеме» есть рубрика «разбор полетов». Рекомендую посмотреть оттуда все выпуски, это может помочь спастись от самых распространённых ошибок при езде, хотя при скорости за триста, вещей, которые помогут избежать превращения в фарш, человечество еще не изобрело.

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Начать с мотошколы, это очень мудрое решение. Парни из "Вшлеме" многим вправили мозги на место только лишь своим контентом. Категорически рекомендую ознакомиться с их видосами всем участникам движения, в том числе и пешеходам.

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • PerfectTaste, Aprilia, Получается что снова переапался. На самом деле, я был крайне осторожен. Опыт вождения не маленький + я катался и  «летал» в тех местах, где я точно был уверен. 


    Развиваться в плане езды и жизни в целом всегда будет хорошо  

    Пацаны вшлеме помогают и развивают мото культуру и это радует.

    7/40
    Ответить Цитировать
    2
  • Если это фото соберёт 100 лайков, разыграю 25$ 

     

    8/40
    Ответить Цитировать
    33
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.