Тихим шагом по лимитам

Последний пост:15.05.2022
18
Статистика
Всего постов
228
41,178 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
28.06.2021 +40
15.11.2021 +25
31.05.2021 +17
30.05.2021 +11
02.08.2021 +9
Лучшие посты читателей
PI-ZHA-MA +47
PI-ZHA-MA +36
FairyTail +21
skyfun738 +19
Nameless00 +19
Самые активные читатели
1 9 10 11 12
  • Рейкбек подъехал, это хорошо 

    67/70
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • JokerYurbas, думаю ты тот самый человек, за жизнью которого я буду наблюдать) Недавно вновь почувстовал страсть к покеру и сделал для себя вывод - буду копить банкролл, вспоминать что же такое покер, а как накоплю начну заниматься этим всерьез. Может в будущем как и ты создам форум, где буду рассказывать о, надеюсь, своих успехах)

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • С Днем рождения, Всего самого наилучшего. достижения всех поставленных целей  и чтобы финансовые возможности позволяли всегда осуществлять твои мечты, плюс благополучия и счастья в твоей семье! 

    9/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Спасибо Вован!  

    68/70
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Доброго времени суток, Омашисты  . Побуду в этой ветке, в моей СНГешной стало тихо.

    Последний пост я писал в "печальном" феврале этого года и уже через несколько дней произошли  те самые печальные события, которые всех выбили из колеи. В том числе и меня, столько планов было и все . Курс доллара полетел ближе к космосу, за ним устремились процентные ставки в банках,
    ставки по ипотеке и лишь отсутствие вакансий на сайтах по поиску работы осталась с нами в компании с грустью и тоской. И на меня напала тоска - желания писать не было, желания осуществлять свои долгосрочные планы не было, желания радоваться жизни тоже не было. 
    Мою политическую позицию, те кто меня читал - знают. Поэтому, ребята, давайте жить дружно и не спорить здесь о политике! 

     

     

    Думал, а не ворваться в блог с каким нибудь заносом с турнира, но все мимо и мимо. Обидно . Раньше я играл свои любимые СНГешки, но после февраля будь он не ладен закрыли доступ к старзам. Ну вот еще и это, мало мне было увеличения ставок по ипотеке и невозможности обзавестись жильем побольше, да подальше от Сибири, ой простите, Дальнего Востока.
    Опять отвлекся, я ж про покер говорил, ну так вот, что мне остается, турниры? Не вариант, работа с графиком 5/2 - некогда. Пришлось искать, где бы я еще смог.  

    И тут одним весенним холодным вечером, потягивая вейп я открываю стрим Минтона, он как всегда на позитиве, играет свою Омаху (да я когда-то катал хайлу, да где б ее взять в наше смутное время). Думаю, а чем черт не шутит, не попробовать ли мне Омаху хай ? И вот решился пойти в раш на Покерке.

     
    Да так меня это зацепило, что начал искать инфу как же плюсово в неё играть? Читал Блог Альтшуллера, очень познавательно, смотрел Стримы Михона

    И тут вопросик к Вам, господа омашисты, а что еще посмотреть, почитать, послушать что бы прокачаться в этой теме?

    Ну и мой график с результатами с 1 мая под спойлером: 

     

     

    69/70
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • На стримах Михона можно только поржать научиться. Для обучения сильно лучше будет смотреть того, кто понимает - https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=157566&st=420

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • HochuNaMore, Спасибо!

    70/70
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Тема закрыта по просьбе тс

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 9 10 11 12
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.