Тихим шагом по лимитам

Последний пост:15.05.2022
18
Статистика
Всего постов
228
40,979 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
28.06.2021 +40
15.11.2021 +25
31.05.2021 +17
30.05.2021 +11
02.08.2021 +9
Лучшие посты читателей
PI-ZHA-MA +47
PI-ZHA-MA +36
FairyTail +21
skyfun738 +19
Nameless00 +19
Самые активные читатели
1 2 3 4 12
  • Привет всем форумчанам. Вот я снова вернулся, но уже в SNG 9 max. на PS (И только эта дисциплина) 
    Меня зовут Юрий. Уже за 30...женат, двое детей

     

    Так как все еще работаю на "Заводе" получается грузить очень малое количество столов(надеюсь исправлюсь).
    Мое время +5 часов к Москве, не удобный часовой пояс, но играть можно . 
     

    Начал заниматься с тренером(пока в тайне личность, на время контракта, захочет сам напишет)

    Цели:

    1. Внимательно изучать наставления тренера

    2. Рост по лимитам

    3. Бросить "завод", полностью сосредоточиться на покере

    Стартовый БР: 100$

     

    Результаты по месяцам:

    В блоге будут промежуточные результаты (раз в три-четыре дня), общение за жизнь и т.д.

    «Краткостьсестра таланта» (с)А. П. Чехов

     

    Буду рад любым комментариям в данной теме. Спасибо, что со мной!!! 

    Сообщение отредактировал GipsyTeamSupport - 11.5.2022, 15:53
    Причина редактирования: Изменено название дневника по просьбе ТС
    1/70
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Удачи

    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Удачи 👍 , будем следить за твоими успехами ✊

    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Приветствую вас дорогие читатели, Буду стараться. 

    Сейчас вот думаю пока запостить тему про электронные сигареты, может кому то будет интересен мой опыт перехода...

    2/70
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (JokerYurbas @ 31.05.21)  

    Приветствую вас дорогие читатели, Буду стараться. 

    Сейчас вот думаю пока запостить тему про электронные сигареты, может кому то будет интересен мой опыт перехода...

    Конечно , я вообще пытаюсь завязать , но всё в пустую 😔.Может твой опыт как поможет

    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Хотелось бы сказать о том как перешел на "пар"

    Школьные времена мои пришлись на конец лихих 90х. Курили тогда многие и я начал курить в 9-ом классе Зачем? Да модно было, Итак в 9-ом классе я впервые попробовал "раковые палочки" и втянулся на долгие годы.
    В те годы мы курили тушку, балканку для разновозрастной аудитории поясню - дешман сигареты, но не прима. Прима это совсем хардкор. Тогда не обращали внимание на вкус, курили что есть, на что были деньги. Сейчас вкус тех сигарет вспоминается смутно, кажется вот тогда был табак а не то что сейчас добавляют, но может это просто ностальгия по временам молодости.

    И вот шло время, 15 лет курил, 7 раз бросал и столько же начинал. В ход шло все таблетки, жвачки с никотином, но попав к курильщикам все начиналось сначала. И вот другу пришла идея перейти на пар, он поделился ей со мной. Я тогда курил и вроде бы и хотелось бросить, но останавливало то что это определенный ритуал, общение. Идею воспринял скептически, вейп еще не был популярен у нас в регионе. Но за компанию и устав от запаха табака который я уже не ощущал, а он был везде я решился и приобрел Егошку - трубку в виде сигареты.

     

    Фото из инета:

     

     

    Ничего сложного в ней не было, вытащил испаритель поставил новый, залил жидкость и паришь. Вкусно, начали появляться запахи которые я не чувствовал столько лет, еда стала вкуснее и спал как младенец.  Закурить сигареты не было желания, да и тратится еще и на сигареты не хотелось.

    В общем казалось бы парь и радуйся жизни, но в этой самой жизни начались перемены. Смена очередной работы, новый коллектив, новая компания с кем ты выходишь перекурить. Хотелось быть со всеми, не выделяться и я в очередной раз закурил. Шли недели, месяцы работа была неплохая, зарплата из месяца в месяц радовала и я решился на приобретение более серьезного аппарата для парения, не топ конечно, но он хорош и сейчас.

    Преобрел я себе Voopoo DRAG 1, и дрипку Kennedy 24 RDA, тогда мне это обошлось в районе 10 тысяч. 


    Фото из инета под сполером:

     


    Это была просто радость, клубы пара и вкуса, не передать словами. Выходя с коллегами на перекур и достав сей аппарат, выпустив пара, сначала смотрели на меня удивленно, просили пробовать даже те кто не курил, сравнивали с кальяном, кашляли но захотели так же. Курящих было не много, но 90% из них перешли на вейп, купив Егошки (о ней выше писал). Перекуры стали интереснее, все покупали разные вкусы, мы менялись, на перекурах обсуждали устройства, обслуживание, вкус и все что связано с вейпами.  

    Время шло, работа менялась только в худшую сторону, зарплату урезали, нужно было прощаться и искать что то новое. Отсутствие стабильности, неизвестность сможешь ли ты оплатить ипотеку в этом месяце давали о себе знать и снова все вернулось к сигаретам. Поменялась работа, все было хорошо, но я снова курил.


    В новом коллективе было много курящих, перекуров становилось все больше и запах сигарет снова стал неотъемлемой частью меня, но не смотря на это я опять таки не хотел бросать и все по тем же причинам. Так прошел год, в мой отдел пришла коллега с предыдущей работы, которая была в шоке как часто мы тут курим, но каждый раз ходила с нами за компанию, но видимо хрупкий женский организм  не выдерживал такое количество никотина, и заинтересовалась электронными сигаретами, вспомнив что я курил что "электронное" она обратилась ко мне с вопросом чем бы заменить сигареты. 

    И я вспомнил то зачем я когда приобретал свой первый вейп, желание бросить курить. Но сейчас я не хотел бросать курить, я хотел превратить этот ритуал в более приятный. Коллега горела желанием, я накидал ей много ссылок, обзоров, рассказывал ей о вкусах, обслуживаемых и не обслуживаемых баках собственно на это все ушло пол-рабочего дня и уже вечером я ехал в магазин, для того чтобы помочь ей выбрать первый вейп.  

    На следующий день я стряхнул пыль со своего Drag и полный оптимизма поехал на работу. И мы начали парить вдвоем, так же как и на прошлой работе все смотрели с удивлением, но я был не один и это мне нравилось, с этого же дня я уже не хотел сигарет. На работе как только нас не называли, парильщики, травокуры, школота, но я просто наслаждался вкусом и снова почувствовал, как это не вдыхать смолы. Для себя я решил что это вейп может полностью заменить сигареты и это надолго. 


    Поэтому я заменил дрипку на более простой надежный Zeus X, не хотелось через каждые 10 затяжек добавлять жижу
    и носить ее с собой.

     

    Фото из инета под спойлером:

     


    Остальные курящие начали постепенно переходить на электронные устройства, кто то вспоминал про айкос, который пролеживал дома, у кого то дома стоял вейп. Но большинство коллег постепенно начали покупать устройства, на обслуживаемом вейпе. 

     

    В нашем коллективе 3 человека, 2 е из них включая меня нашли дополнительное увлечение - самозамес. (для экономии денежных средств на 50%, в отличии от магазинской жидкости). Кто то курит солевой никотин (в разговорном просто - соль), кто то щелочной никотин (классический), а кто то покурив электронные устройства просто бросил курить и радуется жизни.
    Периодически кто то из коллег перешедших на электронные устройства, выходит и закуривает сигарету, но уже на следующий день мы снова всем коллективом курим, парим на электронных устройствах.  

    У меня же помимо парения на работе, была так же привычка парить во время 5-минутного перерыва (МТТшники поймут). Вейп не особо подходил к такому,
    времени мало, парить перед компьютером такая себе затея (клубы пара ), приходилось выходить на балкон. И это подвело меня к мысли о приобретении Vaporesso Zero (POD). Он полностью подходит что бы парить сидя перед монитором. 

     

    Фото из инета под спойлером:

     

     

    Но на работе мой Drag неизменен, многие коллеги не понимают почему я хожу с таким тяжеловесом, да еще и с обслуживаемым бачком, есть же более простые варианты с испарителем вытащил и забыл. На этот непростой вопрос достаточно простой ответ - Я же олд скул , мне в радость обслуживать свое устройство. С неменьшей радостью я помогаю коллегам с их устройствами, кручу и ставлю койла, показываю как ставить ватку и терпеливо объясняю почему нельзя вместо ватки использовать ватный диск (было и такое ). Для себя я вывел такое сравнение это как Windows и Linux, где Windows это необслуживаемые поды, а Linux обслуживаемые, я "тыжпрограммист" все таки...

    Вот такая история получилась, пока писал многое вспомнил, не все рассказал, но обязательно расскажу. 

    Буду рад если вам понравилась моя история и будут вопросы 

    Сообщение отредактировал JokerYurbas - 31.5.2021, 10:31
    3/70
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Тащи,верю в твои заносы и поднятия по лимитам, до возможности забить на работу и спокойно зарабатывать покером :)

    1/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Удачи в достижениях целей! Я, кстати, месяца полтора назад перешёл на Zero. Как раз думал поделиться у себя в блоге о впечатлениях. Вейпы серьёзные не пробовал, только Logic и нагреватели табака разные, впечатления больше отрицательные. Сигареты приятнее курить, хот они и гадостные. А вот когда попробовал Zero с жижкой Brusko, был впечатлен. Сразу себе купил, но сиги покуриваю иногда.

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • vovikmirBakster, Приветствую! Спасибо за пожелания!

     

    Bakster, Ну Zero и Brusko - это топ сочетание. А по поводу нагрева табака, тут я полностью согласен, лучше уж раковые палочки...

    4/70
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Юра есть предложение.  

    2/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • vovikmir, Слушаю можно в ЛС...но тренера не назову 

    5/70
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • А у Zero какие-то свои картриджи? Своё туда не залить?

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Cash_Magnetic, Приветствую!

    Да там свои оригинальные картриджи. 250р в моем регионе

    Объем 2 мл. Снизу картриджа за силиконовой заглушкой есть отверстие. Открыл его, залил вкусненькой жидкости, желательно PG/VG 50/50 или 60/40. Подождал минут 10-15 пока пропитается, и все можно парить. Примерно на день хватает его(ну все относительно). Кончилась жидкость, заливаешь снова такую же или другой вкус. Срок службы картриджа - ну у меня и месяц был, а так в среднем 2 недели.

     

    Фото из инета:

     

    6/70
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Решил показать свое лето. 

    Знакомьтесь - Лето в Сибири +8 градусов, за городом идет снег, по прогнозам лето будет завтра, но это не точно 

     

    т.к. сегодня наступило лето, решил снять пуховик 

    7/70
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • В Слюдянке снег выпал.

    3/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • vovikmir, всем Сочи, мужики!

    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Думаю пора подвести итоги 3 дневный игры. 

    Так как я еще обучаюсь теорией, играть не много получается, но получается

    Играю только 0.5$ SNG 9 max. Результаты под спойлером: +1,83$

     

    8/70
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Итог игры за 3 дня (02-04 июня)

    Словил стрик, это покер, работаем дальше. Результаты под спойлером: -2,65$

     

    9/70
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Прошло три дня(05-07), время подвести итог...
    По кассе минус, по графику +EV Результаты под спойлером: -4,51$

     

    10/70
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Новый вейпер.

     

    Последние дни я поглощён обучению и практикой в SNG, и выкладываю отчеты о результатах, но для разбавления скучных или не очень графиков покажу небольшие видео. 

     

    Как я уже писал выше, я перетянул коллег на парение вместо курения. Сейчас в нашей холодной Сибири наступило наконец-таки лето, появилось солнце, температура поднялась до +20 градусов  , зачирикали птички. Собственно о птичках я сегодня и хочу рассказать и показать.

     

    Да простят меня зоозащитники, зеленые и надеюсь птичкозащитники тоже не станут ругаться матом. Ну так вот, с появлением тепла к нам на «перекур» стали прилетать воробьи, а мы и не против такой компании. Друзей-воробушков заинтересовали запахи и облака ароматного пара. Самый смелый дружище-воробей начал летать за паром, сначала было не понятно зачем он летит в нас, было даже немного не по себе, но он, а может это разные, начал прилетать постоянно и наконец я заснял его.  

     

    Можно сказать, что и птичек переманил на «светлую» сторону. Видео под спойлером. 

    Будет  интересно почитать, что вы думаете? Летят на запах или думают что насекомые? 

     

     

    11/70
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
1 2 3 4 12
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s