SeRGoL  ( Голодюк Сергей) vs MVP ( Тремзин Глеб и Кo) Претензия на 4568$

Последний пост:22.11.2021
43
1 3 4 5 6 10
  • tipitip

     

    переход на полный бекинг состоится, конечно, после аудита. Но с той даты, когда он поставлен в очередь на расчет.

     

    В данном случае 09-04

    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -9
  • Цитата (Ksenia8 @ 28.05.21)  

    tipitip

     

    переход на полный бекинг состоится, конечно, после аудита. Но с той даты, когда он поставлен в очередь на расчет.

     

    В данном случае 09-04

    он либо после аудита либо нет. не может быть и того и того. вы пишите что после. а на 9-10-11-12- аудита еще небыло. да и 13 он только начался. ненадо вводить нас в заблуждение). 

    и то что он происходт ПОСЛЕ явно видно и в диалогах с Аудитором. она предлагает закрыть пакет либо 13м либо 16м. никакого 9 там не звучит. если вы говорите о некой очереди- подразумевается что она гдето отображается в системе и это можно увидеть. но ни о каких расчетах задним числом в диалогах речи не ведется , боле етого если бы некая такая очередь была- Аудитор должна была бы ее видеть. она же аудит по некому запросу делала прописанному в системе? 

     

    а раз у нее в разговоре о 9 числе и речи не велось- значит такого запроса небыло, либо он НЕ ПРЕДПОЛАГАЛ переход на новый пакет ДО аудита. что вы собственно и написали сказав что ПЕРЕХОД ПРОИСХОДИТ ПОСЛЕ АУДИТА.

    10/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • Предоставляю этот самый значимый факт.

    Сам же аудит не обязательно проводится в эту дату. Для всех игроков команды это понятный момент. 

    Именно, учитывая это, мы и настаиваем на нашей правоте.

    4/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -8
  • Ksenia8, Разве может быть существенное изменение условий бекинга до установления результатов аудита? Сначала нужно посчитаться. И как ему, находясь в очереди на аудит, начинать по новым, измененным условиям задним числом? Вы только запутываете игроков и запутываетесь ещё больше сами.

    Задача любого аудита — подвести определенную черту и произвести сверку за отчётный период сотрудничества. 

    Если даже игрок заранее предупрежден, что пока не пройдет аудит, он не сможет перейти на новые условия сотрудничества. А как ему играть в моменте, пока он стоит в очереди? Ведь заранее никто не может знать результатов этого аудита. Это какая-то ловушка получается! Если ему условно одобрили новые условия, а потом на аудите выясняется, что есть проблемы, ЧТО он играл весь этот промежуток времени?

    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    36
  • Цитата (Ti0 @ 28.05.21)  

    Предоставляю этот самый значимый факт.

    Сам же аудит не обязательно проводится в эту дату. Для всех игроков команды это понятный момент. 

    Именно, учитывая это, мы и настаиваем на нашей правоте.

    Глеб. Эта картинка с лайками. С лайками-Карл. Это очень мило, но неясно что доказывает.

     

    А Вот ваша сотрудница в посте который вы готовили сутки (и я думаю что Сергей ей не мешал , не подкупал и не вводил в заблуждение) пишет что "переход на полный бекинг состоится ПОСЛЕ аудита" ОЧень понятная формулировка.

     

     И как подтверждение этого Екатерина НИгде не упоминает о переходе с 9. У нее спрашивают Что делать с фазами. Она отвечает я могу рассчитать их с сегодня либо по окончании. НЕ С 9. С сегодня- то есть с момента аудита, либо с 16- на выбор. Сергей выбрал 16. 

     

    Вы это 9 число теперь прикрутить пытаетесь всеми способами.

    11/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (Ti0 @ 28.05.21)  

     

    Так-же хочу прокомментировать свою позицию по поводу моего этого предложения:

    " Проект не может соглашаться со всеми решениями,  которые наши сотрудники приняли." 

    Представим ситуацию, что какой-то игрок выиграл 100к, ему делают аудит и на созвоне с аудитором, игрок предлагает поделить средства, как 100% игроку и аудитор соглашается (причина может быть подкуп или болезнь головного мозга, да что угодно).

    Обязан ли проект соглашаться с решением своего сотрудника в этом случае? 

    Я не думаю так и считаю это адекватным и грамотным подходом в таких исключительных случаях. 

     

    Не могу не прокомментировать это. 

    Во-первых, не понятно, а проект это кто или что? Я так понимаю что речь идёт об основателе/основателях. 

     

    получается что вы снимаете с себя полную ответственность. Так не бывает...

    Либо контролируйте важные вопросы сами, либо отвечайте за решения ваших сотрудников, в том числе и минусовых для вас. А то, как говорится, и рыбку съесть ...

    Сообщение отредактировал Pobeda13 - 28.5.2021, 20:44
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    54
  • Надеюсь после этого поста станет все еще очевидней.

    9-го числа Сергей сам предложил перейти на полный бекинг и Маргарита это подтверждает.

    sergol.png

     

    sergol1.png

    Маргарита написала про возможность закрыть пакет завтрашним числом, т.к. было уже позднее время суток и решили пойти навстречу Сергею и дать возможность уменьшить мейк, т.к. провести аудит 9-го уже не представлялось возможным. Из этой переписки становится очевидно что предыдущие условия 80/20 действуют не позже 10-го апреля.

    Еще раз. Это самый важный момент во всей истории.

    9-го числа было принято обоюдное решение перейти на полный бекинг не позднее 10-го числа.

    И именно так наш аудит позднее был проведен. До 9-го числа 80/20, далее 55/45.

    5/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Pobeda13, Ответственность с себя мы не снимаем, но имеем право не соглашаться с отдельными решениями наших сотрудников.

    Аудитор Екатерина на момент созвона с Сергеем и сбора информации для аудита была не в полной мере осведомлена о нестандартной ситуации с игроком. После разговора с Сергеем, Екатерина уточнила полную информацию и условия закрытия пакета и на этом основании уже произвела расчет и заключение по аудиту. До 9-го числа 80/20, далее 55/45.

     

    В моем же примере со 100к, я все-таки не согласен, что если один из сотрудников пообещал, что все 100к игроку, то руководители проекта должны выплачивать 100к.

    Особенно, когда были другие договоренности ранее. Ну это же бред какой-то. Просто представьте себя на месте руководителя на минуточку. 

    Притом, понятно, что такие ситуации очень редки и каждый раз решаются индивидуально.

    6/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Если что: я здесь, я слежу за постами в теме и пока не тороплюсь с решениями.

    11/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • tipitip, Чат со смайлами создан для игроков. 

    Те игроки, с которыми связался аудитор, отмечены смайлом "ок", а те, кому уже сделан расчет смайлом "палец вверх"

    Так игрок может увидеть сколько людей сейчас находится в процессе проверки.

     

    Выше выложил не только канал очереди на расчет, но и сами договоренности с  Сергеем.

    Из которых явно становится понятно, что игрок, играя после 9-го числа знал, что играет уже 55/45, сам же об этом попросив.

    7/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Ti0, Глеб, чекни личку, там от меня непрочитанное сообщение.

    12/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Ti0 @ 28.05.21)  

    Надеюсь после этого поста станет все еще очевидней.

     

    9-го числа Сергей сам предложил перейти на полный бекинг и Маргарита это подтверждает.

    Глеб, то что игрок сам изъявил желание писал и сам игрок. Это было известно из его первого поста. Только есть нюанс о котором вы не упоминаете а именно уточнение о закрытии пакета связанного с фазами, который как я понимаю Маргарита оставила на усмотрение АУДИТОРА. То есть делегировала и дала право таким образом менять условия договоренностей от 9 числа. А сам аудитор уже предложил закрыть пакет 13 или 16 что мы слышим на записи.

     

    Цитата (sergol244 @ 25.05.21)  

    Насчет 9 апреля - частичная ложь: я сам в итоге предложил проекту перейти на момент моей изоляции дома, пока не могу поехать в банк, на полный бекинг 55/45 и с возможностью вернуться на 80/20 когда сделаю дополнительный депозит и согласился с этим и мы это согласовали с проектом в разговоре с админом Маргаритой, но с условием того, что нужно решить вопрос с фазами на Винамаксе которые заканчиваются 16 апреля , так как это один и тот же турнир который начался в конце марта!!! Иначе я изначально бы не согласился на другие условия!!! В итоге со мной связался аудитор только 13 апреля и мы все обсудили и договорились о закрытие пакета 80/20 16 апреля когда закончатся фазы (видео прикреплю) ! Но 16 апреля я вообще отказался от

     

    и еще повторюсь

    Цитата (Ti0 @ 28.05.21)  

    9-го числа было принято обоюдное решение перейти на полный бекинг не позднее 10-го числа.

     

    И именно так наш аудит позднее был проведен. До 9-го числа 80/20, далее 55/45.

    Ваш сотрудник час назад писал что Перевод на другйо пакет осуществляется после прохождения аудита. Я понимаю вы можете сейчас сказать что И ксения не разобралась и неверно выразилась- и так несколько раз но за ее решения вы не отвечаете. Но это уже цирк.

    Сообщение отредактировал tipitip - 28.5.2021, 22:00
    12/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Цитата (Ti0 @ 28.05.21)  

    Pobeda13, Ответственность с себя мы не снимаем, но имеем право не соглашаться с отдельными решениями наших сотрудников.

     

     

    В моем же примере со 100к, я все-таки не согласен, что если один из сотрудников пообещал, что все 100к игроку, то руководители проекта должны выплачивать 100к.

    Особенно, когда были другие договоренности ранее. Ну это же бред какой-то. Просто представьте себя на месте руководителя на минуточку. 

    Притом, понятно, что такие ситуации очень редки и каждый раз решаются индивидуально.

    Ti0, а почему вам просто не разьяснить сотрудникам те вопросы, которые они уполномочены решать? Также донести эту информацию до игроков. 


    Ваша внутренняя кухня не должна касаться игроков вовсе. Ситуации из примера про 100к может просто не быть, если вы внедрите такой инструктаж и доработаете его. 

     

    ИМХО, а так это просто ваша недоработка

    Сообщение отредактировал Pobeda13 - 28.5.2021, 22:09
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата (Leo_Manowar @ 28.05.21)  

    Ti0, Глеб, чекни личку, там от меня непрочитанное сообщение.

    и да Глеб, и мою чекни. 

    Там все тот же вопрос про Гурова-Магната. и хотелось бы получить на эту тему публичные комментарий от вас как от владельца. 

    Ведь это ваш сотрудник к тому же он отметился в данной теме значит имеет отношение. Даже возможно заказные посты писал. Сейчас уже и не разобрать, но осадок то осадок остался, другие е ваши сотрудники и игроки Сергею отзывы не писали. Спасибо.

    13/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    48
  • Цитата (tipitip @ 28.05.21)  

    и да Глеб, и мою чекни. 

    Там все тот же вопрос про Гурова-Магната. и хотелось бы получить на эту тему публичные комментарий от вас как от владельца. 

    Ведь это ваш сотрудник к тому же он отметился в данной теме значит имеет отношение. Даже возможно заказные посты писал. Сейчас уже и не разобрать, но осадок то осадок остался, другие е ваши сотрудники и игроки Сергею отзывы не писали. Спасибо.

    Да здесь наверное большинство людей ждет пока "канал переключат" на сериал "семейный подряд"  

    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Ребят, давайте от сути арбитража не будем уходить, здесь решается спор между Cергеем и МVP 

    Pobeda13, ты пойми, это единичный случай за все время работы, а все ситуации все равно не описать в инструкции

    мы пытаемся всегда, если это возможно, идти навстречу игроку и отчасти и из-за этого почти все игроки команды отмечают отличную атмосферу и с удовольствием находятся в команде. Когда справедливо решаются спорные моменты это ценится всеми

    8/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Повторю, что проект шел на встречу игроку на частичном бекинге и ждал пополнения счета, то есть игрок играл полностью на средства проекта и при плюсовом результате профит посчитали бы 80/20.

     9-го апреля, как видно из переписки Маргариты и Сергея из-за нехватки личных средств было решено перейти на полный бекинг и Маргарита указывает, что пакет закрывается сегодняшним числом (9-е апреля!). И делает запись на канале очереди на расчет. Очередь на расчет необходима для фиксации профита игрока. т. е. неважно через какое время с игроком свяжется аудитор, и сколько будет проходить проверка - профит не изменится. Далее задача аудитора проверка данных до этой даты. Соответственно с 10.04 был открыт новый пакет с полным бекингом (55/45). 

     Невозможно изменить условия сотрудничества во время сбора информации для проверки при созвоне с аудитором, условия оговариваются только с администраторами проекта. Аудитор Екатерина на момент созвона с Сергеем и сбора информации для аудита не была осведомлена о том, что меняются условия сотрудничества с частичного на полный бекинг. Вот если бы условия сотрудничества не менялись, аудитор имела бы право принимать самостоятельно решение каким числом закрывать пакет: тем числом, когда поставлен в очередь на расчет или на момент созвона с игроком.

     Логически рассудив: если изначально аудитор была бы в курсе об изменении условий, разумеется она бы при разговоре не рассматривала возможность о закрытии пакета или учета фазовых турниров датами позднее 9-го апреля.

    Сергей же хочет заставить всех поверить, что после разговора 9-го апреля с Маргаритой где ясно написано, что пакет закрывается сегодняшним числом, он так и не понял, на каких условиях он играет после 9-го.

    9/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Цитата (Ti0 @ 29.05.21)  Цитата (sergol244 @ 25.05.21)  

     Аудитор Екатерина на момент созвона с Сергеем и сбора информации для аудита не была осведомлена о том, что меняются условия сотрудничества с частичного на полный бекинг. Вот если бы условия сотрудничества не менялись, аудитор имела бы право принимать самостоятельно решение каким числом закрывать пакет: тем числом, когда поставлен в очередь на расчет или на момент созвона с игроком.

    Глеб. Секунде на 30 звукозаписи со старта  аудита Сергей спрашивает про фазы и уточнят куда они пойдут в пакет 80\20 или 55\45

    Сам спрашивает!

    Даже если она была не осведомлена до этого- он ее лично уведомил этой фразой на старте аудита. Зачем же ты пишешь, что она была не в курсе? 

     

     

    Цитата (Ti0 @ 29.05.21)  

    Невозможно изменить условия сотрудничества во время сбора информации для проверки при созвоне с аудитором, условия оговариваются только с администраторами проекта.

    я уже писал, что по моему предположению Маргарита делегировала решение вопросов по фазам Аудитору. Только вы это игнорируете

     Вы тогда прямо скажите, вот тут Сергей врет когда говорит, что была оговорка, что нужно решить вопрос по фазам на этапе диалога с Маргаритой или этот факт имел место?

     

    Цитата (sergol244 @ 25.05.21)  

    Насчет 9 апреля - частичная ложь: я сам в итоге предложил проекту перейти на момент моей изоляции дома, пока не могу поехать в банк, на полный бекинг 55/45 и с возможностью вернуться на 80/20 когда сделаю дополнительный депозит и согласился с этим и мы это согласовали с проектом в разговоре с админом Маргаритой, но с условием того, что нужно решить вопрос с фазами на Винамаксе которые заканчиваются 16 апреля

    Я оба этих момента уже указывал постами ранее. но это почему-то игнорируется и вместо ответа на эти вопросы идет повтор про то что Катя не знала.

     

    На мой взгляд дело было так:

     

    1. Сергей был согласен на переход на пакет но с уточнениям по фазам

    2. Маргарита сама этот вопрос не оговорила но делегировала Кате

    3. Катя была дополнительно уведомлена ЛИчно Сергеем , когда он описывал 2 пакета 80\20 и стандартный 55\45 , врядли тту она могла спутать что-то. Или у вас есть полный бекинг с разделом 80\20 или частичный с 55\45- не думаю.

    4. Катя предложила 2 варианта . закрыть 13 числом и закрыть 16 по окончанию фаз. 

    5. Сергей выбрал 16. 

    6. 16 пополнил счет и продолжил играть по старому пакету так как переход уже не требовался.

     

    а если это было так- то весь период подлежит закрытию 80\20. + лидерборд.

    Сообщение отредактировал tipitip - 29.5.2021, 5:09
    14/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  •   Вот поэтому в сотрудники не надо баб набирать!!! Им не место в таких делах!!! 

      Лично хочу сказать, что пересмотрите свою систему расчётов, переходы на частичный или полный бэкинг и т. Д. 

      Игроки в первую очередь должны на катке сосредоточены и на обучении. А тут получается один гемморой. 

      Лично к Глебу притензий ноль, видимо сотрудники тупанули. И то что работает арбитражник в МВП, это не красит конечно. 

      Нужен хороший отбор сотрудников, так как имеете дело с финансами. 

      А как говорится - инвестор берет весь риск на себя. Он и есть для этого инвестор. 

      Если к примеру сотрудник налоговой отчётности тупанул в отчёте и не отправил вовремя, все убытки понесёт он, а не фирма или компания.

      Так что если докажется, что виновна сотрудница МВП, то пусть и выплачивает убытки. 

      Ведь у МВП была хорошая репутация, как бэкинговой школы. 

      Поэтому надеюсь спор разрешится мирным путем.

    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -13
  • Цитата (Ti0 @ 28.05.21)  

    С решением снятия арбитража не согласен, т.к. деньги проекта находятся у Сергея и он пока что не собирается их возвращать.

     

    Всем доброе утро) Оказывается я многое пропустил пока спал) Да уж🤦‍♂️🤪.  Мое окончательное решение такое: насчёт того, что деньги Проекта находятся у меня или у Вас мои деньги, то это еще большой вопрос и это еще нужно посчитать!!! Это во первых! А во вторых я настаиваю на расчете всего периода с 23 февраля по 27 апреля включительно исходя из распределения по профиту 80\20, согласно предоставленных мною доказательств!!!
    Я готов провести совместный аудит с вами по этим условиям и без замедления переслать вам все, что по его результатам будет вам положено ( плюс ко всему этому вы должны учесть лидерборд )!  Возможно, что по результатам расчетов по аудиту 80\20 это вам еще будет необходимо добавлять мне денежные средства, так как я делал переводы в вашу сторону даже за этот период (апрель месяц) и неговоря уже за другой период с 23 февраля включительно! В частности я отправлял вам 1500$ с GG непосредственно в процессе аудита, что зафиксировано на видео!
    Поэтому попрошу не писать об удержании средств до проведения правильных аудитов иначе я буду расценивать это как очередную клевету!!!       Ниже прикрепляю скрины переводов Вам от меня за апрель месяц и это пока только лишь Skrill !👇

    Сообщение отредактировал sergol244 - 29.5.2021, 7:30
    13/26
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
181 пост
1 3 4 5 6 10
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.