SeRGoL  ( Голодюк Сергей) vs MVP ( Тремзин Глеб и Кo) Претензия на 4568$

Последний пост:22.11.2021
43
1 6 7 8 9 10
  • sergol244, если у тебя есть претензии к фонду MVP и как их представителю на форуме Глебу,просто создай на них арбитраж,явно быстрее дело пойдет,потому что пока их позиция смотрится очень слабенько и понятно что они бы это хотели пустить на тормоза.А то появились тут моменты которые их не красят.

    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (PasHTeT28 @ 03.06.21)  

    sergol244, если у тебя есть претензии к фонду MVP и как их представителю на форуме Глебу,просто создай на них арбитраж,явно быстрее дело пойдет,потому что пока их позиция смотрится очень слабенько и понятно что они бы это хотели пустить на тормоза.А то появились тут моменты которые их не красят.

    А данная тема не арбитраж?  

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (TurboEnot @ 03.06.21)  

    А данная тема не арбитраж?  

    Да,но только арбитраж не по этой теме.И когда например создается арбитраж,Лео обычно довольно  быстро принимает решение ставить или нет.И при создание этой темы(арбитраж на фонд или Глеба) явно фонду придется пошустрее отвечать,что бы закрыть этот вопрос.Сложновато разобраться в больших посатх,но пока что явно вопросов больше к фонду и их сотрудникам  чем к Серголу.

    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Джипситим, Сергей вас запутывает предоставляя только удобную для него информацию.

    Не делайте поспешных выводов. 

     

     

    sergol244, Серег давай чтобы всех не запутывать разберемся с твоими тремя первыми пунктами. У тебя в посте хронология такая, как тебе удобно, ты приложил кучу скринов, но почему то пропустил тот, который является очень важным аргументом не в твою пользу. Подзабыл наверное, давай напомню.

     

    Т.е. 9 марта тебе в лс сообщили о необходимом количестве личных средств для игры

    Ты написал, что тебе все в понятно

    В пункте 2 на джипситим, ты почему-то забыл указать, что необходимо иметь не только 50БИ+ 

    НО И 50БИ+ УЧАСТИЯ В МЕЙКЕ

    Также в пункте 2 ты пишешь про суммы от 800 до 1500$, но тебе даже сообщили нужную сумму в ЛС

    EeDtSuy5Bwl3rtPAoZh3jzgEtQtrQ8lsw5LhW1667mrFie2yMCk-_7klbgHO7YTbR1SvukAbdQGGlgns7pJalOsmkjM2v5RSLoa6S47TwDi4T4aroZ_VVvWKauIexs6LEFeDCq_H

    1200$ и если мейк, то 50% от мейка от этой суммы

    Ты ответил, что тебе ясно

    А на джипситим когда писал пост забыл видимо, ну ниче, вот я и выложил напоминание сверху.

    ---

    Тебе также объяснили почему поменялась сумма лс для частичного бэкинга – из-за увеличения аби.

    И аби ты свой то уменьшаешь, то увеличиваешь, зависит от того как будет выгодно для тебя. Если в дальнейшем диалоге со скрина выше ты всячески пытался его занизить (на твоих скринах это тоже видно), чтобы соответственно уменьшить необходимую сумму остатка лс для бэкинга, то вот когда тебе якобы было не достаточно средств проекта на загрузку (на полном бэкинге) ты его завышал аж до 30.
     

    Ты реально мастер манипуляций, Серег, талант!

    Ну и это показывает твое отношение к команде - собственная выгода превыше всего.

     

    Как еще одно доказательство этого добавлю лишь один скрин про то, что ты не записывал игру от себя и в аудитах это прояснялось.

    Интересно почему? Может надо было скрыть правду, чтобы согласовали игру от себя. Потому как последний аудит до всей этой заварушки на 22.02 показал у тебя не внесенной игры от себя -2275,86$ (!!!) и -314,15$ с нарушением реентри. Почему же Сергей не записывал игру от себя ответа нет.

    Может быть просто не хотелось, ведь при аудите все равно посчитают, а может что-то и не увидят.

    А может быть, чтобы не попасть под правила игры от себя

    Т.е. если манипулировать текущими балансами и результатами текущего пакета, то можно играть от себя достаточно долго.

    По 3-му пункту тоже были неоднократные нарушения и "непонимания", но ща это не особо важно.

     

    Важно другое.

    Уже 22 марта Сергей «пополнил» свои лс за счет выигрыша в турнире, который играл по сути на средства проекта, так как, не забываем, он должен тратить на игру от себя свои деньги, которые на частичном бэкинге в его случае должны быть не менее 1200$. Это вскрылось при аудите, но на такое обычно аудиторы закрывают глаза.

    Красным выделена строка в которой должно быть 1200$+

     

     

     

     

    Но 31 марта, 4 апреля, 9 апреля, 10 апреля игра от себя продолжается за счет средств проекта.

    Кто следит внимательно за историей, как раз 9-го числа на фоне этого было согласован с Сергеем переход на частичный бэкинг.

    Но Сергей все еще хочет претендовать на пакет 80/20 с 10.04

    Но даже чтобы претендовать на такие условия, должна быть согласованная сумма на игру от себя

    Ее не было.

     

     

    Не было ее и после

    И на самом деле этого вполне хватает для того, чтобы считать, что Сергей никак не может претендовать на условия 80/20 с 10.04

    А пополнил он 16.04, т.к. занес денег и теперь козыряет этим пополнением, как чем-то важным. Но оно на самом деле вообще не важно.

     

    И касательно фаз, к которым прикапывается постоянно Сергей

     

    Вот результаты этих фаз, нам по сути без разницы было куда их записывать, все равно они были сыграны в минус

     

    И все могло закончиться намного раньше, 21 числа мы с Сергеем созвонились и договорились обо всем, я это решение опубликовал на его канале

     

     Заметьте, моя последняя фраза, что с 21.04 начинаем новый пакет, как и прошлый (!) 55/45

    И Сергей не пишет, что он не согласен или типа того, а запрашивает игру от себя.

    Но потом он видимо решает продавить меня и всю команду, т.к. у него была зацепка из созвона с аудитором и он понимает, что я могу пойти даже в этом случае на встречу игроку, т.к. реально был косяк аудитора. 

    Но аудиторы мне всю ситуацию обрисовали уже совсем по-другому, ни как Сергей.

    И это уже меня реально выбесило, т.к. мы так долго шли к соглашению, вроде все решили и тут опять по-новому.

     

    По остальным пунктам там реально не так существенно +фразы выдраны из контекста или не полностью цитированы. Особенно ярко это в пункте 5

    "переход на полный бекинг состоится, конечно, после аудита. Но с той даты, когда он поставлен в очередь на расчет."

     В котором Сергей забыл цитировать 2-ю часть сообщения " Но с той даты, когда он поставлен в очередь на расчет."

     

    Еще раз коротко, что вы должны очень хорошо понимать.

    Чтобы претендовать на частичный бэкинг, у игрока должно быть достаточно средств.

    У Сергея их было не достаточно и это не какой-то один день.

    Задокументированный факт. 

     

    Серег, признай это и давай разойдемся нормально.

    Я уже предложил мировую. Это для тебя плюсово.

    Сообщение отредактировал Ti0 - 5.6.2021, 9:06
    16/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
  • Лидерборд длится 3 месяца, за это время в проект приходят новые игроки, с кем-то прощаемся в этот период, но участвуют в лидерборде только игроки состоящие в проекте. Лидерборд это просто привилегия для наших действующих игроков. Человек уйдет или мы с ним попрощаемся, а потом через месяц игрок налакбоксит и потребует от нас включить его в лидерборд? В твоем случае, к несчастью для тебя, у нас были конкретные и обоснованные  основания для прекращения сотрудничества с тобой.

    За весь период сотрудничества с проектом, никто из администраторов не позволил себе тебя оскорблять (что не скажешь о твоей форме общения) и даже из-за одного этого нет желания никак тебя вознаграждать призами из лидерборда.  

    Второй контракт был предложен - наша ошибка, признаем.

    Но ты сам очень рвался и как-раз нашли тебе тренера, который принял тебя со всеми твоими сложностями и дал тебе офигенный буст (предыдущий отказался).

    В помощь независимому аудитору предоставим Диаса из проекта без проблем.

    Мне нет проблем извиниться, потому что мы в отличие от тебя наши косяки признаем. 

    Надеюсь хоть в след. посте ты согласишься с неопровержимыми доказательствами, что у тебя не было достаточно денег на игру от себя.

    Но мне бы хотелось, чтобы ты тоже попросил прощения у наших девченок, которых ты полил грязью. 

    По сути это обычный фин. спор, точно не однозначный, но то, что себе позволил в сообщениях, это уже за гранью.

     

    17/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
  • Цитата (Ti0 @ 05.06.21)  

    Но 31 марта, 4 апреля, 9 апреля, 10 апреля игра от себя продолжается за счет средств проекта.

     

    Чтобы претендовать на частичный бэкинг, у игрока должно быть достаточно средств.

     

    У Сергея их было не достаточно и это не какой-то один день.

     

    Задокументированный факт. 

    Я так понимаю сергей не отрицал что в некоторые дни там суммы ЛС были меньше чем прописано в контракте, но при этом небыло дней когда ЛС небыло воообще. Ты намеренно смешиваешь понятия

     

    1."небыло денег " - это когда своих бабок нет вообще, их 0! и ты грузишься на  деьнги проекта

     

    2. "не хватало денег по правилу 50БИ+50% мейка" - это когда сумма на счету меньше прописанной, но при этом деньги в ЛС есть (и согласно утверждению Сергея их было не менее 700 всегда)

     

    Это не эквивалентные понятия и второе Сергей и не отрицал и сам описал эти моменты.

     А первого пункта как Сергей утверждает  не было ни разу. (если об обманывает то плиз дайте факты) 

     

    Ты сначала в нескольких постах утверждал, что Сергей "Играл на деньги проекта-вариант 1 " , когда Сергей привел аргументы, что этого небыло , то ты начал описывать  вариант 2 (и требуешь что бы он это подтвердил), но при этом  опять пишешь "играл на деньги проекта" . 

     

    вот так и выглядит передергивание.

     

     

    НО самое главное, что вариант 2 был согласован с Маргаритой в виде отсрочки, как минимум на период 2х недель(о чем свидетельствует скрин от Сергея).  То есть проект в лице Маргариты  РАЗРЕШИЛ ему с  31 марта играть с неполными средствами.

     

     

    И насчет передергиваний. Я лично 3 раза спросил как мог Аудитор не знать о переходе на другие условия если об этом звучит в записи на первой минуте. ТЫ ГЛеб несколько раз акцентировал на том что АУДИТОР была не в курсе о таком переходе. Но когда я, еще пара людей из темы и Сергей в лоб спрашивает- была там фраза или нет, ты молчишь и игнорируешь вопрос. 

    А шас ты что отвечаешь ?  "это несущественно ".  Когда аргументы опровергнуты- они становятся несущественными))

    Сообщение отредактировал tipitip - 5.6.2021, 12:48
    19/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    41
  • Цитата (Ti0 @ 05.06.21)  

    Второй контракт был предложен - наша ошибка, признаем.

     

    Но ты сам очень рвался и как-раз нашли тебе тренера, который принял тебя со всеми твоими сложностями и дал тебе офигенный буст (предыдущий отказался).

    Ну то есть вы не хотели, но сергей очень рвался. да так рвался, что вы не только предложили ему новый контракт,  но еще  улучшили условия и подобрали тренера который готов был мириться со сложносятми в общении сергея). 

    ну снимаю шляпу- сергей просто мастер переговоров))).

     

    ну.. или все таки он был очень интересен проекту несмотря на все сложности в общении и косяки в аудитах (который я так понимаю был  22 февраля со всеми этими не записанными играми от себя который Глеб шас в скрины выложил в качестве аргумента), что вы предложили ему новый улучшенный контракт с новым тренером и новыми фин условиями.

     

    так сразу и не понять.

    20/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Почитал тему и ничью тему сторону не занимаю, но сложилось одно впечатление. 

    Сергей невероятно проблематичный клиент.  

    Находишься на частичном бэкинге, держи нормальную сумму у себя на счетах с запасом, а если не хватает денег играй на фулбэкинге.  Кому нужно твои копейки на счетах считать и еще дебит с кредитом сводить ?? 


    Глеб, а 50БИ для игры на частичном бэкинге это не мало ??  при плохом сценарии это 2-3 сессии. Закатал и потом вот этот геморой ? он вам нужен ? 

    Пропишите в контракте чтобы у игрока было не меньше 200БИ  и таких проблем не будет. 200БИ свои + бэкинг проэкта, получается норм БР. 

    или я что-то не понимаю ? 

    Я за год нахождения в конюшне ( другой ) и 5% сообщений в личку не отправил, сколько вы за  месяц наклепали. 

     

    Удачи в разрешение конфликта !

    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (Gagna90 @ 05.06.21)  

    Почитал тему и ничью тему сторону не занимаю, но сложилось одно впечатление. 

    Сергей невероятно проблематичный клиент.  

    Находишься на частичном бэкинге, держи нормальную сумму у себя на счетах с запасом, а если не хватает денег играй на фулбэкинге.  Кому нужно твои копейки на счетах считать и еще дебит с кредитом сводить ?? 


    Глеб, а 50БИ для игры на частичном бэкинге это не мало ??  при плохом сценарии это 2-3 сессии. Закатал и потом вот этот геморой ? он вам нужен ? 

    Пропишите в контракте чтобы у игрока было не меньше 200БИ  и таких проблем не будет. 200БИ свои + бэкинг проэкта, получается норм БР. 

    или я что-то не понимаю ? 

    Я за год нахождения в конюшне ( другой ) и 5% сообщений в личку не отправил, сколько вы за  месяц наклепали. 

     

    Удачи в разрешение конфликта !

    То что клиент проблематичный, пожалуй можно согласится, но вот с количеством БИ ... это какой-то треш. 

    Я смотрю исключительно с точки зрения игрока, возможно конечно что-то не учитываю, но ...

    Играем 50/50, пока моих средств хватает на 50% загрузки, какие к игроку могут быть претензии (в некоторых фондах где я когда-то играл, даже допускались небольшие кредиты в пределах 1й загрузки, доиграл если не хватает собственных - добавил)?

     

    Требование 50БИ, мне уже кажется сильно завышенным, а уж предложение в 200 просто абсурдным, я например просто стараюсь столько денег на аккаунтах не держать во избежание взлома/черной пятницы и прочих форс мажоров.

     

    Да и вообще смотрите, фонд сотрудничает и игроком, готов 100% бэкать его на турниры по сетке, то есть некоторое финансовое доверие фонда к игроку в условных в 200-300 БИ лимита имеется (это недельная загрузка турнирного игрока или один средний занос). Почему же при этом фонд требует строго держать на балансе те же 50 БИ? 

    Имхо, единственное что приходит в голову, чтобы немного усложнить игроку жизнь и чуть-чуть снизить свои риски (хотя опять же если фонд готов рисковать 200+БИ с тем же игроком, попытка снизить риски на 50БИ кажется странной).

     

    Как-то сумбурно написал, но переписывать лениво.

    Сообщение отредактировал alexeiv - 5.6.2021, 16:29
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • alexeiv, 200БИ на АБИ30 это 6000$, по покерным меркам это не большая сумма для МТТшника с АБИ 30. К тому же они распределены по разным румам,  не такие уж и высокие риски. 

    ОК, ты можешь их держать где угодно, на скриле, нетеллере или на карте, но тогда подтверди что у тебя действительно это сумма есть, чтобы фонд был спокоен.

     

    Ситуация с Сергее со стороны выглядит так :   буду играть 80/20,  на несколько загрузов у меня есть. думаю 50-80БИ мне хватит, полюбас что-нибудь затощу! 

    Если лаве есть, их задепать секундное дело, почему же он тогда несколько дней не может пополнить баланс ?? 

    Выходит их нет или очень мало, а профитом делиться не хочет. 

     

    Почему 50БИ это завышенное требование? кроме рисков держать деньги в румах ты не объяснил.

    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -5
  • Цитата (Gagna90 @ 05.06.21)  

    200БИ на АБИ30 это 6000$, по покерным меркам это не большая сумма для МТТшника с АБИ 30

    Не уверен конечно,но думаю у 50+ процентов(я бы сказал о 70 процентах) игроков аби 30 нет такой суммы.При том понятно я говорю о плюсовых регулярах этих лимитов.

    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Gagna90 @ 05.06.21)  

    alexeiv, 200БИ на АБИ30 это 6000$, по покерным меркам это не большая сумма для МТТшника с АБИ 30.

    Если для мттшника это небольшая сумма, нахрен ему конюшня?

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    29
  • Цитата (Gagna90 @ 05.06.21)  

    Пропишите в контракте чтобы у игрока было не меньше 200БИ  и таких проблем не будет.

    Как и самих игроков. Будут спокойно катать от себя, в случае маловероятной потери БР возьмут полный бекинг.

    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (PasHTeT28 @ 05.06.21)  

    Не уверен конечно,но думаю у 50+ процентов(я бы сказал о 70 процентах) игроков аби 30 нет такой суммы.При том понятно я говорю о плюсовых регулярах этих лимитов.

    да ладно ?? ты думаешь что это так ? 

    Я конечно хз у кого какой БР, но тогда могу посоветовать спуститься пониже, на аби 10 чтоб голова не болела )) 

    Цитата (vitja11111 @ 05.06.21)  

    Если для мттшника это небольшая сумма, нахрен ему конюшня?

    Фин. составляющая + обучение. Разве в конюшню идут только для того, чтобы тебя бэкали ? Все в комплексе я думаю )

    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • tipitip

    Да, более правильно использовать все-таки фразу "не хватало денег"

    У игрока средства были, но их было не достаточно для нахождения на частичном бэкинге

    Речь идет о том, что личные средства должны покрывать % мейка и хватать для участия в БИ

    И это ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ условия для нахождения на частичном бэкинге

     

    Цитата (tipitip @ 05.06.21)  

    НО самое главное, что вариант 2 был согласован с Маргаритой в виде отсрочки, как минимум на период 2х недель(о чем свидетельствует скрин от Сергея).  То есть проект в лице Маргариты  РАЗРЕШИЛ ему с  31 марта играть с неполными средствами.

     

    Выкладываем ПОЛНУЮ и ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНУЮ переписку, чтобы вы поняли ситуацию целиком.

    111111.png
    222222.png
    33333.png

     

    4444.png

     

    Обратите внимание, мало того что на скринах выше с игроком обсуждается отсрочка внесения лс для частичного бэкинга, он ещё умудряется вывести 400 евро(!!!). 

     

    Игрок в своем большом посте упоминает, что проект блокируют ему возможность сделать запрос средств от проекта.

    Но Сергей не поясняет почему это происходит и не выкладывает этот скрин выше, который дает понять, что игроку и так не хватает личных средств для участия в байине, так он ещё и выводит!

    Блокировка запросов на перевод от проекта произошла исключительно из-за этого факта. 

    Последующий депозит - это лишь возврат суммы вывода "на жизненные нужды".

    Как можно не выложить этот скрин, если хочешь предоставлять достоверную информацию? 

     

    55555.png

    1700 евро это перевод излишек средств проекта (которые не имеют никакого отношения к личным средствам игрока!) 

     

     В последней фразе игрок САМ ОБЯЗУЕТСЯ пополнить личный средства в течение 2-х суток! 

    Наконец-то проект дождался конкретики в датах и готов эти два дня подождать.

    О двух неделях речи уже нет.

     

    bbbbb.png

     

    bbb.png

    Сверху 400 евро это просто возврат вывода

     

    В течение 2-х обещанных дней игрок ЛС не пополняет и некорректно заполняет отчетность по игре от себя

    4-го числа Сергей опять в течение 2-х дней обещает решить вопрос с личными средствами

    nnnnnnnnnnnnn.png

    6-го числа Сергей созванивается с Маргаритой, но это все еще не приводит к пополнению ЛС

    Sergol000.png

     

     

    99999.png

     

    00.png

    9-го числа со скрина ниже игрок просит перевести его на полный бэкинг, т.к. у него не получается пополнить ЛС

    Проект эту просьбу удовлетворяет и сообщает, что закрыть пакет можно 09-10 апреля, т.к. переписка велась поздно вечером.

    Сергей пишет "Ок"

    Маргарита добавляет его в очередь на расчет 09 апреля и в целом уже не важно ни для кого в какой момент с игроком свяжется аудитор, т.к. дата закрытия пакета была установлена и согласован переход на полный бэкинг с 10 апреля.

    000.png
    serg1.png
    serg2.png
    serg4.png
    Цитата (tipitip @ 05.06.21)  

     

    И насчет передергиваний. Я лично 3 раза спросил как мог Аудитор не знать о переходе на другие условия если об этом звучит в записи на первой минуте. ТЫ ГЛеб несколько раз акцентировал на том что АУДИТОР была не в курсе о таком переходе. Но когда я, еще пара людей из темы и Сергей в лоб спрашивает- была там фраза или нет, ты молчишь и игнорируешь вопрос. 

    А шас ты что отвечаешь ?  "это несущественно ".  Когда аргументы опровергнуты- они становятся несущественными))

    Аудитор не знала о финансовых проблемах Сергея и о конкретной дате перехода, а также не участвовала в предшествующих этому переговорах. Аудитор узнала о переходе на другие условия непосредственно при созвоне с игроком. А о финансовых проблемах Сергея и о том, что уже была назначена конкретная дата перехода аудитор и о всех других нюансах связанных с игроком узнала во время проведения проверки.

    18/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • unknown.png

     

    20 апреля игроку на канале было опубликовано заключение по аудиту.

    Игрок был не согласен с данным заключением аудита.

    В ночь с 20 по 21 апреля я лично несколько раз созванивался с Сергеем и с Маргаритой, чтобы урегулировать вопрос.

    Далее 21 апреля в 0.23 я публикую решение на его канале, к которому мы совместно пришли.

    Где в письменном варианте фиксируются условиях расчёта и закрытия пакетов, назначен повторный аудит.

     

    unknown.png

     

    На что игрок уже пишет в личные сообщения ( обратите внимание - разница в сообщениях 7 минут).

    Его все устраивает, он согласен на условия аудита и расчёта.

    Хвала Господу!)

    unknown.png

    Решение уже принято, игрок со всем согласился, но игрока в очередной раз что-то не устраивает и все начинается заново и продолжается до сих пор.

    6d710ca70c0d681a.png
    2.png

     

    3.png

    Игроку проведен повторный аудит, как видно из скринов выше он соглашался с условиями расчета и даже поблагодарил за это в личке.

     

    После этого расчета игрок согласовывает игру от себя, т.е. продолжает сотрудничать с проектом.

     

    Но не смотря на это Сергей выдвинул новые требования в личных сообщениях и продолжает выдвигать их на джипситим.

     

    Тем не менее мы готовы пойти на встречу Сергею и провести новый независимый аудит, на более выгодных для него условиях, которые мы уже описали в этой теме.

     

    Цитата (Ti0 @ 29.05.21)  

     Как видим это мы:

     С 23.02.-09.04. пакет был закрыт 80/20, с 10.04. открыт пакет 55/45.

     

     Мы готовы пойти на компромисс, произвести аудит и расчет с 10.04.-27.04. по средней процентовке 67,5/32,5, а пакет с 23.02.-09.04. оставить без изменений. 

     

    sergol244, ждем твоего ответа

    Если ты все-таки не согласен с этим предложением, то стоит уже определить независимых арбитров, с кандидатурами которых будут согласны обе стороны, для разрешения данного спора. Других вариантов разрешить этот спор мы не видим.

    19/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Цитата (Gagna90 @ 05.06.21)  

    да ладно ?? ты думаешь что это так ? 

    Почти уверен,поэтому и играют на фуллбекинге.Те деньги что зарабатывают просто тратят и голова не болит.

    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (Ti0 @ 05.06.21)  

    В последней фразе игрок САМ ОБЯЗУЕТСЯ пополнить личный средства в течение 2-х суток! 

     

    Наконец-то проект дождался конкретики в датах и готов эти два дня подождать.

     

    О двух неделях речи уже нет.

    почему один факт отменяет другой? 

     

    ПО скринам четко видно что МАРГАРИТА дает возможность на 2 ближашие недели играть с неполными суммами (ты с этим фактом не споришь?).

     

     Это не значит, что Сергей не может в течении этих 2х недель каким то образом что-то пополнить, например выиграв или заняв у кого-то денег или еще как то. (как я понимаю он 1го числа и выиграл какойто- тур, что дало средства к переводу, верно?)

     

    Ведь ключевым моментом было то, что Он болел и именно поэтому получил отсрочку,  так как был ограничен в передвижениях. Разве Сергей где-то пишет - все я выздоровел. иду в банк к своей ячейке?

     

    Так почему фраза "пополню" отменяет по твоему мнение разрешение Маргариты на ближайщие 2 недели играть  с неполными суммами? Заметим опять же что речь идет уже как ты сам согласился о "нехватке средств", а не о игре за счет денег проекта.

     

     

     

    Цитата (Ti0 @ 05.06.21)  

    Аудитор не знала о финансовых проблемах Сергея и о конкретной дате перехода, а также не участвовала в предшествующих этому переговорах. Аудитор узнала о переходе на другие условия непосредственно при созвоне с игроком. А о финансовых проблемах Сергея и о том, что уже была назначена конкретная дата перехода аудитор и о всех других нюансах связанных с игроком узнала во время проведения проверки.

     она могла не знать до этого, допускаю, но вовремя разговора явно упоминается 2 разных пакета. дальше она уже знала, что есть разные, но не стала выяснять детали. 

    Но это уже не "не знала", а "тупанула" или "не разобралась", но никак не "не знала" о чем я уже писал раза 3 в предыдущих постах. А это совсем рзаные акцены. Одно дело она не знала и не узнала в процессе диалога. Другое дело она узнала в процессе диалога но не стала заморачиваться деталями предыдуших договоренностей, взяв на себя право решить это самостоятельно.

     

     

    Цитата (Ti0 @ 05.06.21)  

    В ночь с 20 по 21 апреля я лично несколько раз созванивался с Сергеем и с Маргаритой, чтобы урегулировать вопрос.

     

    Далее 21 апреля в 0.23 я публикую решение на его канале, к которому мы совместно пришли.

     

    Где в письменном варианте фиксируются условиях расчёта и закрытия пакетов, назначен повторный аудит.

    Цитата (Ti0 @ 05.06.21)  

    Игроку проведен повторный аудит, как видно из скринов выше он соглашался с условиями расчета и даже поблагодарил за это в личке.

    вот вы интересно конечно фиксируете договоренности. так что бы потом обе стороны могли двояко это все трактовать . 

    нельзя явно было например попросить- "плиз Сергей" подтверди согласием на личном канале". наверно не было бы этих диалогов. Но у вас простите через жопу. 

     

    Я вот 5 раза перечитывал и не вижу явного согласия. У вас диалог в стиле вот этого:

     

     

     

    А Вижу такие факты:  

    1. ты выложил некое решение (которое тоже написано косо криво и позволяет двоякие трактовки ну да ладно)

     

    2. Через 7 минут в личку сергей тебя благодарит за что-то. может за конструктивный диалог может за доброту и отзывчивость я хз. но про "спасибо за справедливое решение с которым я согласен"- не вижу.

     

    3. Зато вижу, что ты сам же пишешь "слушаю диалоги". и это все в рамках тех же 7 минут.

     

     У меня вот сразу возникает логичный вопрос- нахрена ты их слушаешь и далее пишешь "слышу про 80\20 постараемся решить"- если вы уже ВСЕ ОБСУДИЛИ И РЕШИЛИ по аудиту ?! 

     

    ВЕДЬ если вы с сергеейм говорили долго голосом то наверянка сергей и так сказал об этой фразе. А если вы все решили голосом зная об этой фразе, значит сергей уже согласен с этим решением и слушать далее их смысла нет а уж тем более говорить что вы что-то решите на основании этой прослушки. 

     

    А тут ты говоришь- слышу- решим. Значит было уточнение голосом вида "предварительно вот так (как выложено на канале), но если я услышу про 80\20 - поменяем"

    Или есть иные логические объяснения?

     

    Далее уже в 5 утра Сергей пишет, как видит это решение если фраза про 80\20 есть. 

     

    Так что нет, явного согласия от Сергея там невидно, а видна твоя готовность к продолжению обсуждения.

    Сообщение отредактировал tipitip - 6.6.2021, 3:26
    21/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • tipitip, не буду долго отвечать, тк в итоге придем все равно к самой сути спора. 

     

    У Сергея аргумент разговор с аудитором, где он с ней договорился о условиях.

     

    У нас аргумент их лс с Маргаритой, где они договорились о условиях ранее.

    Так же мы утверждаем, что даже если аудитор согласилась на условия пакета в разговоре с Сергеем, она имеет право разобравшись в деталях вынести другое заключение. Т.к. выяснились дополнительные детали, такие как нехватка средств и что уже было принято по Сергею решение до этого. Если говорить только про фазы их можно было записать куда угодно, но перекраивать условия по другим турнирам постфактум считаем несправедливо со стороны Сергея. Т.к. если бы он их сыграл в минус, считаем, что врядли он бы предложил записать их как 80/20. 

     

    Как итог мы свое предложение Сергею озвучили. 

     

    Хотел у тебя уточнить tiptip, был ли ты знаком лично/по переписке с Сергеем до этого арбитража и обсуждали ли вы с ним этот арбитраж до создания темы? 

     

    Согласен ли ты с тем, что Сергей манипулировал информацией и скрывал важную информацию при переписках с нашими сотрудниками и на джипситим? (Про нас можешь не писать, твоя позиция понятна)

     

    Считаешь ли ты, что Сергей вел себя очень не красиво оскорбляя наших сотрудников и меня лично?

     

    Считаешь ли ты наше предложение адекватным и справедливым? 

     

    Самое главное, если ты считаешь наше предложение справедливым, то давайте на этом и закончим. 

     

    Если Сергей все еще не согласен, давайте искать арбитров.

     

    Я сегодня улетаю в отпуск с семьей, в теме обе стороны самое существенное уже сказали/доказали. Суть и аргументы сторон ясны, это самое главное. 

     

    По Магнату разберемся, как и обещал. Пусть мне напишут с того акка, с которого заводили на него арбитраж.

    20/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • По поводу моей готовности к обсуждению с Сергеем дальше после публикации решения на его канале.

    Да, она была. 

    Я выслушал аргументы и факты всех сторон и пришел к выводу, что мы свою позицию оставляем прежней.

    21/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 6 7 8 9 10
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.