SeRGoL  ( Голодюк Сергей) vs MVP ( Тремзин Глеб и Кo) Претензия на 4568$

Последний пост:22.11.2021
43
1 2
  • 1.Заявляю что по контракту составленному с MVP от 19.02.2021г. аудитор-Екатерина и Глеб Тремзин нарушили закон ГК РФ и мои права в соответсвии согласно (см. ГК РФ Статьи 182,183,10) !!! Иными словами,а именно Екатерина действовала на полномочиях от имени проекта как представитель и ее полномочия явствовали из обстановки (см. ГК РФ ст.182,183),  согласовав со мной все детали по пакету 80/20 и закрытию его по окончании фаз на Винамаксе, тоесть 16 апреля включительно, а в итоге закрыла пакет 80/20 9 апреля включительно не предупреждая меня об этом! Исходя из этого я играл 80/20 по 16 апреля включительно на основании ее слов и по-этому во взаимоотношениях с проектом я действовал в соотвествии с достигнутыми договорённостями!!! Также Глеб Тремзин злоупотребляет своим правом и действует вразрез в соответсвии (см.ГК РФ ст.10) и осуществляет своё право с намерением причинь мне ущерб!!! Вывод: Поскольку проекту стало очевидно, что поменять условия пакета 80/20 на 9 апреля для них это финансово более выгодно, чем закрыть пакет 80/20 на 16 апреля включительно как это было оговорено и договорено со мной раньше с аудитором 13 апреля, то соответственно они пошли по такому пути как им стало в итоге выгодно! Хотя все ихние внутренние и коллегиальные решения никакого значения не имеют после оговорённого аудита взятого 13 апреля согласно (см. ГК РФ ст.182,183,10) !!! Плюс ко всему этому после взятого аудита 13 апреля, через 2-е суток я вообще отказался от этого аудита и заявил об этом аудитору и админу, при этом всем аудит на тот момент ещё даже не начался и не провелся со стороны Екатерины и я пополнил счёт на 2200$ 16 апреля, по-этому надобности проводить аудит в целом вообще не было !!! Ниже приведу все доводы этому,это видео,скрины и переписка!!!            2. Также в первую очередь хочу отметить то, что моя цель прийти в проект MVP была вообще  НЕ за беккингом, у меня были деньги на игру и есть сейчас, а было желание поработать в команде,получить новый опыт и принести свою пользу проекту! По-этому разрывать контракт я не собирался в одностороннем порядке и в целом,так как смысла в этом не было и на момент расторжения с моей стороны я находился на 2 месте в личном Лидерборде из 240 человек,который является оплачиваемым ( 2 место около 1500$)! По-этому такое решение я принял из-за наглого обмана со стороны всего проекта MVP в целом!!!             3. В ходе долгих разбирательств лично с Глебом я ему неоднократно доказал (переписка с аудитором и видео,звук аудита) что я прав на 100% и он с этим несколько раз соглашался в переписке и в разговоре со мной,предлагал ему мирно, честно и порядочно это все решить либо я буду вынужден на его коллег подавать арбитраж, но в итоге после наших даже договорённостей лично, он после всего 3 раза *переобулся* и менял своё мнение и решение после общения со своими коллегами!! Аудит в итоге проводился  по 9 апреля а не по 16 апреля, двумя разными аудиторами и их цифры разные и не соответствуют действительности! По -этому веры в честность этих аудитов вообще нет и на будущее тоже !! Скрины ниже приложу!           4. Насчёт контрактов: У меня было 2 контракта с MVP! Первый контракт я закончил с общим профитом более 14000$! Второй контракт мне предложили 80/20 и я согласился с этим,но честно заявляю о том что спокойной игры вообще не было,почти каждый день я получал от разных людей проекта смс о разных вещах,то нужно такой депозит сделать,то не нужно,то много,то мало и т.п!!! Вообщем нервотрёпка была одна только! Было такое ощущение и давление со всех сторон, что предложение 80/20 они предлагают из-за маркетинга только и конкуренции на рынке, чтобы потом просто человеку не захотелось на таких условиях пребывать,так как им это просто самим не выгодно!!! При этом всем я сам предлагал одному из админов пополнить счёт на 5000$ при подписании нового контракта,на что получил ответ что для начала это много будет,достаточно будет 1000-1500$ внести! Я удивился и внёс в личные средства около 2000$ ,а через некоторое время я заболел Короновирусом и был на изоляции дома 1,5 месяца и не мог поехать в банк!!! И при этом всем они 4 раза за неделю меняли условия депозита личных средств для меня по игре 80/20, сначала одна загрузка,потом другая,потом Аби разное и т.п, тоесть они сами не знали чего они хотят или как им действовать!!! Насчёт того что в марте у меня не было личных средств- это ложь: они у меня всегда были, так как я ещё играл игру от себя,в пределах загрузки всегда деньги были и это факт, 1-2 раза всего не хватало с учетом профита от 50$ до 200$!!! Насчет 9 апреля - частичная ложь: я сам в итоге предложил проекту перейти на момент моей изоляции дома, пока не могу поехать в банк, на полный бекинг 55/45 и с возможностью вернуться на 80/20 когда сделаю дополнительный депозит и согласился с этим и мы это согласовали с проектом в разговоре с админом Маргаритой, но с условием того, что нужно решить вопрос с фазами на Винамаксе которые заканчиваются 16 апреля , так как это один и тот же турнир который начался в конце марта!!! Иначе я изначально бы не согласился на другие условия!!! В итоге со мной связался аудитор только 13 апреля и мы все обсудили и договорились о закрытие пакета 80/20 16 апреля когда закончатся фазы (видео прикреплю) ! Но 16 апреля я вообще отказался от аудита из-за неопределённости действий аудитора-Екатерины и будучи на изоляции дома нашёл возможность пополнить счёт на 2200$ ( В ЛС было около 3000$ а нужно было по условиям 80/20 1300$, тоесть сумма моих ЛС превышала больше чем в 2 раза ) ! По итогу пакет 80/20 закрыли 9 апреля,при этом всем у меня никто не добирал данные на 16 апреля и не связывался со мной,даже после того когда я вообще отказался от аудита!!! Слова от проекта что я не могу отказаться от аудита не было ни от кого до 20 апреля!!! Я просто продолжал играть! Но потом меня просто поставили по факту 20 апреля, что якобы провели аудит 80/20 и закрыли пакет 9 апреля и только в этот день по факту мне сказали, что я не могу отказаться от аудита, на что я был очень удивлён и возмущён!!! Насчёт того что я не вносил в отчетность реентри в турнирах в собственной игре -частичная ложь : я все старался вносить и записывать, но не все турниры шарк правильно отображает  и считает по которому я ориентировался, по-этому на это и есть аудит в целом чтобы было все правильно и я от этого не отказываюсь и расплачивался своими деньгами! Насчёт того что я играл несогласованные с проектом сателлиты - частичная ложь : то что все сателлиты я играл согласованно с проектом и это факт, но проект считает что если например 3 сателлита к одному и тому же турниру то это 3 разных сателлита,но я так не считаю что это разные сателлиты в целом! При этом всем я не отказываюсь от этого и платил за это опять же свои деньги! Насчёт что я несколько раз нарушал условия контракта в отношении реентри в турнирах - ложь : насколько мне известно эта опция в целом ни для кого не запрещена в проекте! Есть правило 2-х реентри от проекта,все что выше то идёт в игру от себя и это факт и игрок просто платит за это свои деньги!!! Насчёт что я неверно записывал турниры, согласованные 50/50 c проектом- ложь : я все записывал правильно как по мне, претензий и фактов мне никто по этому поводу не предоставлял! Насчёт что я неоднократно превышал согласованную турнирную сетку - частичная ложь : все турниры играл строго и согласно расписания и придерживался общих правил!!! За все время я не помню такого,может где-то случайно какой то турнир из-за горячих клавиш был зарегистрирован,не спорю,но это не факт,мне об этом неизвестно и мне никто конкретно это не говорил, это в любом случае если даже было,то это единичные случаи на 100%,так как загрузка за сессию 40-50 турниров и все контролировать это невозможно с одновременной загрузкой в 16-20 столов! Плюс все что было выше ранга я записывал в игру от себя и она была прежде всего заранее согласована с проектом!!! При том всем я платил за все недочеты свои деньги после проведённых аудитов и если был факт по каким либо моментам я с этим соглашался!!! Насчёт что не соблюдал условия сотрудничества при частичном бэкинге (не вносились средства для участия в бай-ине) - правда : было 1-2 случая, не хватало 50$-200$ в ЛС когда заболел Короновирусом и находился на изоляции дома,но по срокам проекта в течении 2-х суток вопросы по ЛС были решены с моей стороны( депозит либо плюсовой профит)!!! Насчёт что неоднократно позволял себе оскорблять администраторов проекта - правда: Лицемеры это не оскорбление, а это факт!!! Так как некоторые люди в проекте не соответствуют своим действиям,статусу и обязанностям!!! Насчёт что проект принял решение не продлевать контракт с игроком Sergol- ложь: я разорвал контракт в одностороннем порядке 27 апреля 2021 года из-за грубых нарушений проекта по контракту и в целом!!! А также я планировал в ближайшее время подавать на MVP арбитраж с суммами претензий,но они решили меня опередить и подали на меня арбитраж первыми, прикрыв себя таким образом! Насчёт что сумма денежных средств, находящаяся на счетах игрока на момент уведомления игрока о том, что проект не планирует продлевать сотрудничество - 3130$ - ложь: на момент последнего аудита сумма средств проекта у меня была 991,32$(скрин прикреплю) и это факт,все остальные цифры неактуальны и выдуманы некорректными и нечестными аудитами!!! Насчёт что я отказался переводить денежные средства проекта, обосновав это тем, что аудитор не посчитал пакет игрока на дату которую указал игрок - 16 апреля -правда : так как по сути я вообще отказался от аудита и он не должен был проводиться вообще и весь профит по 27 апреля должен быть 80/20, а если даже проект с нарушениями грубыми провёл этот аудит то он должен был его провести 80/20 по 16 апреля включительно согласно договорённостей с аудитором,а не по 9 апреля!! Тем более у меня на момент разрыва контракта 27 апреля даже не было приблизительно такой суммы в 3130$ в Money, а было всего денег 2303,50$ из которых 537,98$ это вообще мои ЛС ( скрины прикреплю) !!!            5. Вывод всей этой истории: Проект MVP *пихает фуфло* и если со мной они так поступили,то я не представляю как они могут поступать с начинающими игроками в покере! Аудит начался 13 апреля с профитом +65$, а в итоге мне посчитали большой минус!!! 9 апреля вообще здесь не причём, которым они закрыли аудит 80/20! Закрыли его так как им выгодно стало, плюс морозили меня во всем пока шли фазы на Винамаксе до 16 апреля, плюс воспользовались ситуацией когда я заболел Короновирусом и был на изоляции дома, чтобы перевести меня специально с 80/20 на 55/45, вместо того чтобы войти как то в ситуацию и поступить по-порядочному и по человечески! В целом деньги у меня всегда были в ЛС !! Вот вам всем ответ на все их действия, это и есть разоблачение MVP!!! В итоге обманули меня жестко и нагло в словах и обещаниях и по общей сумме около 3068$ ( с ЛС списали 1768$ и по профиту обманули около 1300$) это по результату если аудит проводился бы по 16 апреля 80/20 как это должно было быть! А вообще сумма долга MVP перед мной ещё больше, учитывая тот факт что я вообще отказался от аудита и он не должен был проводиться либо по факту должно быть 80/20 по 27 апреля включительно на момент разрыва контракта с моей стороны в одностороннем порядке! По-этому их цифры в переводах от проекта не соответствуют действительности,так как аудит произведён не правильно,нечестно и неэтично во всех смыслах!     6. Претензия на 4568$: 1768$- списание моих личных средств, 1300$- обман по профиту, 1500$- потеря оплаты за лидерборд и это убытки в виде упущенной выгоды!!!        7.Ниже прикрепляю  скрины,переписку,видео всего происходящего:      Видео - где четко указаны сроки аудита и договорённости с аудитором по 16 апреля включительно по окончании фаз на Винамакск,наличие ЛС, запись игры от себя,профит и прочее 👇https://dropmefiles.com/xaxHB ; Аудиты которые были проведены двумя разными аудиторами по 9 апреля включительно,где цифры у обоих совершенно разные!👇 Аудит Екатерины: 

    Аудит Dies ( Саша) : 

    Начало аудита 13 апреля и мой отказ от аудита 16 апреля уведомив аудитора и админа об этом, от обоих действий и слова *нет* что я не могу отказаться от аудита не было до 20 апреля, пополнение ЛС на 2200$👇

    Переписка с Глебом Тремзиным, где я ему доказываю свою правоту на 100% и он с этим соглашается, но в последствии отказывается потом от своих слов в личных договорённостях со мной и меняет несколько раз своё мнение и решение, прикрывает и отмазывает своих коллег а также извиняется за них, вместо того чтобы признать их вину и взять за ихние действия и слова ответственность как руководитель проекта MVP! В итоге начал меня путать с датами и договорённостями и перекручивать начал так все, как им выгодно стало в целом!!!👇

    Скрин на наличие переводов от проекта (991,32$)  по факту 23 апреля по последнему аудиту👇

    Скрины по факту (ночь 28 апреля) на наличие ЛС (личных средств 537,98$ ) и всех денег в Money ( 2303,50$ ), а также вся запись игры от себя и вывод средств на момент разрыва контракта в одностороннем порядке с моей стороны с 27 на 28 апреля!!! Сумма переводов от проекта 3091,42$ не соответствует действительности и некорректна во всех смыслах!!!👇

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Leo_Manowar, Доброе утро Лео, в первую очередь я не восстанавливаю свою репутацию, а предъявляю по делу и правде свою прямую претензию к MVP, так как моя репутация и авторитет итак на высоком уровне!!! А насчёт абзацов, то шаблон написания поста каждый человек в праве выбирать как ему писать, главное это правда написаного! По-этому я никуда не спешу, можешь по одному абзацу в день читать если тебе тяжело все читать сразу, а в начале за основу можешь взять 1. абзац, 5 видео и скрины 2-х аудитов двоих разных аудиторов, где все четко ясно и понятно что я прав во всем написанном !!! Тебе как модератору нужно с этим всем в любом случае разобраться и выставить арбитраж на MVP, а с меня снять арбитраж так как он выставлен незаконно и не обоснованно, так как я свою правоту доказал полностью на 100% о чем показано в 5-ти видео и скрины 2-х аудитов двумя разными аудиторами по 9 апреля включительно, где цифры у обоих разные, говорят и доказывают о том что эти аудиты были проведены некорректно и неправильно  во всех смыслах!!!

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • tipitip, Доброе утро,спасибо за обратную связь и за ответ! Все правильно почти ты описал, кроме одного,что договоренность четкая была с аудитором-Екатериной что пакет 80/20 закроется когда закончатся фазы, тоесть 16 апреля включительно!!! Иначе я бы не согласился на другие условия!!  А пакет мне 80/20 закрыли 9 апреля, хотя после пополнения счета я отказался вообще от аудита и он не был проведён и даже не начался со стороны аудитора-Екатерины,по-этому надобности в аудите вообще не было и что я не могу отказаться от аудита со стороны проекта озвучено не было!! Если не смотрел 5 видео,то посмотри пожалуйста,где все четко ясно и понятно!!

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • tipitip, Я имел ввиду в слове отказаться от *Аудита* (это не то чтобы отказаться от аудита в целом, на него я был всегда готов) а это имелось ввиду, что я бы отказался от пакета в целом 55/45, если бы не было договоренностей с аудитором по закрытию пакета 80/20 по 16 апреля включительно!!! Иначе я бы не начинал этот аудит в целом и не согласился бы на другие условия!!! Исходя из этого я играл 80/20 по 16 апреля включительно на основании слов аудитора-Екатерины и по-этому во взаимоотношениях с проектом я действовал в соответствии с достигнутыми договорённостями!!! Также прикреплю сюда короткое видео-аудита 13 апреля, где это все подтверждается, так как люди мне писали что некоторые видео не открываются по моей ссылке!

    1.mp4 (7.4 мегабайт) 2.mp4 (15.1 мегабайт) 3.mp4 (5.1 мегабайт) 
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Leo_Manowar, Все бывает в первый раз! Иногда просто деньги и слава портят человека в некоторых аспектах!!! Со мной тоже эта ситуация впервые за всю жизнь случилась и надеюсь она первая и последняя будет!!! Готов связываться, находить компромисс и решать вопрос в целом!

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Ti0 @ 27.05.21)  

    Сегодня реально нет времени ответить развернуто и предоставить другие скрины и другую точку зрения. Завтра обязательно сделаю.

    Я с нетерпением этого жду!!! Мне даже самому интересно что это будет) Надеюсь это не будет фотошоп или смонтированный голос!))🙂

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ABtoMOBILLka @ 28.05.21)  

    вы считаете это адекватно, он мне что угрожает?

    Где ты видишь угрозу уважаемый?) Ты пиши по делу лучше, а не лживые отзывы по заказу!!! Я тебе просто совет дал чтобы ты не занимался ерундой и не обманывал всех людей!!! Лучше о себе расскажи, кто ты??

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (ABtoMOBILLka @ 28.05.21)  

    На тон повежливее, уважаемый! Тебя это не красит. Я участник форума, топлю за справедливость.

    По ощущениям ты вредитель форума а не участник!!! А насчёт тона, то ты заслуживаешь этого, так как люди которые за справедливость здесь не пишут лживых отзывов про какой то непонятный кидок , о котором ты необоснованно пишешь!!! Ты пишешь это по заказу и это итак ясно!! По-этому веди себя скромней и будь поаккуратней с высказываниями!!!

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Leo_Manowar @ 28.05.21)  

    sergol244, остановись.

    Сейчас ты обвиняешь ABtoMOBILLka, что он пишет по заказу. А до этого обвинял меня в том, что причина выставления тебе Арбитража - моя дружба с Глебом Тремзиным. С которым я даже не знаком.

    Меньше эмоций, больше адекватности.

    Лео посмотри что этот ABtoMOBILLka  написал в отзыве на меня и ты все поймёшь о чем я имею ввиду!!! Я адекватно реагирую на все по-этому моя реакция обьяснима!! И наоборот ты таких людей сам должен предупреждать за лживые отзывы и о непонятном кидке о котором он необоснованно написал!! Если нужно доказать его связь с MVP могу и это сделать!!

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Leo_Manowar @ 28.05.21)  

    Ты ведешь себя как дурень.

    Сейчас тебе нужно разобраться с ситуацией. Сейчас тебе пошли навстречу, Глеб готов к диалогу и написал, что сегодня выскажет свою позицию. Я потратил кучу своего времени, чтобы попытаться вас примирить.

    Ты в этот момент не должен бросаться на третьих лиц. Пока игнорируй. Не менее десятка отрицательных рейтингов исчезли из моей репы, потому что их удалили авторы. У тебя тоже удалят, если тебе удастся доказать свою правоту.                  

    Я нормально себя веду, а насчёт дурня ты не перегибай пожалуйста!!! Так как я могу сейчас тоже высказаться в таком ключе!! По-моему я претензию предъявил и доказал уже что я прав на 100%, оправдываться я не намерен и на примирение я не претендую!!! По-этому одолжение в виде что мне пошли навстречу я могу точно также сказать со своей стороны!!! По-этому я в целом и по справедливости готов решить это все!

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -17
  • Цитата (xJustGrey @ 28.05.21)  

    sergol244, хотел бы дать совет, если позволишь.

    Слежу за ситуацией с момента появления поста. Ты сейчас "на коне". Отстоял свою правоту, порядочность и репутацию в серьезном деле, где обвинителем выступала известная команда. Снят арбитраж, реноме восстановлено, но ты начинаешь себя закапывать оскорблениями в адрес других пользователей (. Итогом может стать все та же испорченная репутация, но уже по другой причине. Не стоит воспламеняться от любого без почвенного обвинения.

    Спасибо за совет, но просто когда люди пишут неправду про меня то я молчать не собираюсь!! Я за правду!!! А этот человек явно написал лживый отзыв! Понятно что это провокация была,но я уже понял и реагировать на что либо больше не собираюсь!! А прямых оскорблений даже в его адрес и небыло!! Были просто вопросы кто он из перечисленного?!)

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (NeKolyan @ 28.05.21)  

    Ни разу за 20+ лет в интернете мне даже близко не попадался адекватный человек, ставящий по 3 знака препинания после каждого предложения.

    У каждого своя история) У меня просто такая манера написания, ничего особого)

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -5
  • Цитата (Ti0 @ 28.05.21)  

    С решением снятия арбитража не согласен, т.к. деньги проекта находятся у Сергея и он пока что не собирается их возвращать.

     

    Всем доброе утро) Оказывается я многое пропустил пока спал) Да уж🤦‍♂️🤪.  Мое окончательное решение такое: насчёт того, что деньги Проекта находятся у меня или у Вас мои деньги, то это еще большой вопрос и это еще нужно посчитать!!! Это во первых! А во вторых я настаиваю на расчете всего периода с 23 февраля по 27 апреля включительно исходя из распределения по профиту 80\20, согласно предоставленных мною доказательств!!!
    Я готов провести совместный аудит с вами по этим условиям и без замедления переслать вам все, что по его результатам будет вам положено ( плюс ко всему этому вы должны учесть лидерборд )!  Возможно, что по результатам расчетов по аудиту 80\20 это вам еще будет необходимо добавлять мне денежные средства, так как я делал переводы в вашу сторону даже за этот период (апрель месяц) и неговоря уже за другой период с 23 февраля включительно! В частности я отправлял вам 1500$ с GG непосредственно в процессе аудита, что зафиксировано на видео!
    Поэтому попрошу не писать об удержании средств до проведения правильных аудитов иначе я буду расценивать это как очередную клевету!!!       Ниже прикрепляю скрины переводов Вам от меня за апрель месяц и это пока только лишь Skrill !👇

    Сообщение отредактировал sergol244 - 29.5.2021, 7:30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Цитата (Leo_Manowar @ 28.05.21)  

    sergol244, остановись.

    Сейчас ты обвиняешь ABtoMOBILLka, что он пишет по заказу. А до этого обвинял меня в том, что причина выставления тебе Арбитража - моя дружба с Глебом Тремзиным. С которым я даже не знаком.

    Меньше эмоций, больше адекватности.

    Как я и предполагал это был пост и отзыв "заказной" так или иначе!!! Да еще и от кого🤦‍♂️  от Арбитражника-Сотрудника проекта MVP 🤪 Ебаный стыд🤯

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    45
  • Цитата (MagnatG @ 28.05.21)  

    tipitip, Я смотрю ты не изменился, продолжаешь завидовать успешным людям. Бил себя ногой в грудь, никогда не буду писать в теме арбитраж, закатывал профит игроков и просил играть на свои. И куда ты скатился? Сменил аккаунт, новый ник, а как человек стал только хуже.  Чего ты достиг в жизни? Плюсиков на форуме, что капаешься в чужом белье. Успехов тебе в этом деле, наверное это твой потенциал.

    В этот момент другие детей воспитывает и деньги зарабатывают. И тратят время на более полезные вещи чем ты. Со мной люди за руку здоровались и продолжают здороваться. И финансовых вопросов ко мне нет ни у кого. А тебя знают как просто ник на форуме который везде лезет где его не просили.

    Это пиздец полный🤦‍♂️👊🏼 Как тебя назвать после этого???!🤯  "Арбитражник” по-тихому минусящий посты и отзывы, такая формулировка я думаю подходит, это ещё мягенько сказано!!!🤯 А насчёт успешности, то ты успешная крыса, а не успешный человек!!!👊🏼

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    25
  • Цитата (Ti0 @ 29.05.21)  

    игрок играл полностью на средства проекта

     

    Ti0,    1.  Глеб и *Ко* хватит нагло врать уже всем и вводить всех в заблуждение! Вы всех идиотами считаете а себя самыми умными?! Угомонитесь уже! Вам мало разоблачений?! Ок, тогда пожалуй я продолжу!                                                           Насчёт «В марте 2021г у игрока не было личных средств» : Очередная ложь- у меня всегда были деньги в ЛС а также я сам предлагал при подписании второго контракта пополнить счёт на 5000$! 

     

    2. Насчёт  «игрок играл полностью на средства проекта»: Очередная ложь - Глеб, давай не искажать факты! Я не играл полностью на деньги проекта ни одного дня! Было 2 случая когда согласно вашей системы учета вы запросили у меня депозит в ЛС, когда у меня не хватало денег на счету. Но ты же тогда поясни людям как это считается! А считается это так - на моем счету должна сохраняться сумма личных средств равная  50БИ от расчетного Аби, а по факту речь шла примерно от 800$ до 1500$, потому что условия наличия ЛС за месяц вы меняли для меня 4 раза в разные периоды времени! При этом мои личные средства всегда были не менее 800$(видео аудита) на начало сессии при загрузке которая плавала от 300$ до 800$ ! Моментов когда МОИХ денег на счету небыло и я играл на деньги проекта вообще никогда небыло! Были моменты когда у меня из-за болезни небыло 50БИ на счету!

        3.   «Моя хронология событий»: вот описание когда якобы моих денег не хватило в 2-х случаях :   1 случай - 26.03.(пятница) со мной связалась сотрудница о том чтобы я пополнил счёт в ЛС, я сказал ок! 27.03(суббота) у меня поднялась температура и я понял что заболел и сказал что 29.03(понедельник) пополню счёт!

    Наступил понедельник и я вызвал врача на дом, мне подтвердили диагноз Короновируса и я был вынужден быть на изоляции дома, но профит при этом у меня уже был в плюсе и надобности в депозите уже не было! 30.03.(вторник) со мной опять связываются и задают вопрос о депозите, я ответил что профит в плюсе и депозит не нужен!

    2 случай - Потом связалась сотрудница 31.03.(среда) и также мы созваниваемся с Маргаритой, в итоге предложили мне отсрочку в депозите ЛС до 04.04.(воскресенье) в связи с болезнью, я соглашаюсь на это !

    При этом денег в ЛС не хватало около 100$ с учетом минусового профита, но через пару часов я выигрываю турнир Топ-2 Биг11 и сразу же отправляю деньги 1700€ обратно проекту и так как профит уже опять плюсовой был то депозит мне делать не нужно было на следующий день!

    Также по запросу сотрудников я делаю 02.04. депозит 400€ , которые вывел перед этим! При этом проект блокируют меня на запрос средств от проекта и не переводят мне средства на игру 1.04., 2.04 и 8.04 и я не играю полноценные сессии! 

    В итоге мы созваниваемся с Маргаритой 06.04. , профит положительный был и в ЛС было достаточно денег, я ей сам предлагаю отталкиваться от  09.04. так как ко мне приедет доктор и будет известно мое состояние Здоровья, тоесть смогу я поехать в банк или нет! Если все хорошо,то я делаю депозит не в зависимости от профита, а если плохо то не смогу сделать депозит и тогда перейду сам временно на 55/45 с учетом условия, что нужно решить вопрос насчёт фаз Винамакса, которые идут по 16.04, мне она сказала что ок обсудишь это с аудитором , плюс говорили о том что я в любой момент могу вернуться на частичный бекинг 80/20 когда смогу сделать полноценный депозит , на этом мы и договорились!!

    Решили 6.04. что 9.04. мы связываемся, но по итогу со мной никто не связался и я сам дал о себе знать!! Потом уже была 13.04. связь с аудитором и договорённости с ней!

    Цитата (Ti0 @ 28.05.21)  

    Чат со смайлами создан для игроков. 

    Те игроки, с которыми связался аудитор, отмечены смайлом "ок", а те, кому уже сделан расчет смайлом "палец вверх"

    Так игрок может увидеть сколько людей сейчас находится в процессе проверки.

    Цитата (Ksenia8 @ 28.05.21)  

    переход на полный бекинг состоится, конечно, после аудита.

    5. Вы сами себе противоречите!!! Аудит у меня закончился 20.04. !!

    6. Я и увидел 16.04. что перед мной ещё на 5 аудитах Екатерины у других игроков не было подтверждения о завершении этих же аудитов! По-этому и принял тогда такое решение 16.04. пополнить счет на 2200$, чтобы не висеть ещё месяц в воздухе! Но на следующий день это все было от неё уже подтверждено, после моего указания им об этом)) Получается что за пару часов она закрыла 5 аудитов из которых один аудит перед этим вообще висел целый месяц у игрока!)) Ну это реально смешно, получается что вот эти все смайлы это реальная манипуляция!!

    Цитата (Ti0 @ 29.05.21)  

    Игрок пополнил средства 16 числа, только после того, как выиграл определенную сумму

     7. Насчёт «у игрока уже несколько недель небыло возможности пополнить средства и мы шли навстречу откладывая переход на полный бекинг»: Очередная ложь- так как скрины доказывают обратное!!                8. Насчёт «Игрок пополнил средства 16 числа, только после того, как выиграл определенную сумму»: Очередная ложь- денег с ЛС в этот период я не выводил в сумме 2200$ и счёт мне в ЛС на Skrill пополнил мой знакомый, с которым я решаю все вопросы по Skrill ! 

    Цитата (Ti0 @ 29.05.21)  

    с игроком сотрудничать было сложно во время всего периода 

    Очередная ложь - так как мне предложили 2 контракт на повышенных условиях! Если все так сложно было,зачем тогда нужно было предлагать 2 контракт?)) Ответ очевиден)              

    Цитата (Ti0 @ 29.05.21)  

    Про лидерборд - если Сергол согласится с нашим предложением, готовы сделать выплату на основе занятого места по итогу. 

    Ну это смешно, понятно что я больше месяца не нахожусь в MVP и я понизился по рейтингу в лидерборде и это очевидно! По-этому либо вы выплачиваете мне лидерборд (Топ-2 около 1500$) по факту разрыва контракта с моей стороны в одностороннем порядке из-за ваших грубых нарушений и из-за ваших несправедливых финансовых претензий либо предоставляете мне доступ к заполнению лидерборда сейчас на текущий момент и до окончания его 15 июня включительно!! И это я даже учитываю тот факт что 3 недели был в отпуске после ухода из MVP ! (усмотрение на вашу совесть)     

    Цитата (Ti0 @ 29.05.21)  

    Мы готовы пойти на компромис, произвести аудит и расчет с 10.04.-27.04. по средней процентовке 67,5/32,5, а пакет с 23.02.-09.04. оставить без изменений. 

     Глеб тут дело уже не в компромиссе и дело не в процентах! Дело в правде!                    Мои требования:                                              1.) Извиниться публично перед всей аудиторией и мной лично за своих сотрудников, которые позволили себе оскорбительные выражения и в целом извиниться проекту MVP за выставленный арбитраж на меня, который по факту был необоснованным и не справедливым!!!

    2.) Прокомментируй и не игнорируй тот факт, что в Видео-Аудио в начале разговора идёт речь о 2-х пакетах с разными процентами по профиту и о том что с Маргаритой в телефоном разговоре обсуждалось, что переход на полный беккинг должен быть согласован с решением вопроса по фазам  Винамакса и Маргарита направила решать это с аудитором !                                                       3.) Аудит конечно должен проводить независимый аудитор, но я это понимаю что это нереально вообще сделать, так как были исключения,согласования по рангам, игра от себя и т.п. ! По-этому выход вижу только чтобы делать аудит вместе с вашим главным аудитором Диасом!                                                              4.) Лидерборд должен быть выплачен вами по факту разрыва мною контракта либо вы должны предоставить мне доступ заполнения его до окончания 15 июня включительно! (усмотрение на вашу совесть)                                                              5.) Произвести расчёт с 23 февраля по 27 апреля включительно исходя из распределения по профиту 80\20, согласно предоставленных мною доказательств (видео,аудио,скрины,переписка)!

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    71
  • Цитата (ABtoMOBILLka @ 29.05.21)  

    последствия твоей неблагодаргости к Глебу, который тебе всегда шел навстречу (я бы еще после ситуации в декабре с тобой распрощалась).

     

    ABtoMOBILLka, Спасибо за отзыв) Мне тоже с вами не понравилось работать как оказалось) Вы бы лучше в своём семейном подряде(с мужем MagnatG) молчали вообще, а лучше вообще увольтесь по-тихому). А благодарность Глеба не знает границ и она видна сполна) А насчёт декабря,если вы хотите поговорить, то мы можем поговорить и об этом, мне скрывать нечего перед людьми, заодно и мне напомните и скажете кто в итоге был прав в той ситуации, так как я это тогда ещё «спустил на тормозах» и закрыл на многие вещи глаза! По-этому не делайте из себя жертву! Будьте добрей)

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • MakeMeBelive, Митя привет, к тебе вопросов никаких нету и никогда не было! Ты был самый лучший админ которого я знал в MVP, но ты уже там к сожалению не работаешь) По-этому ситуацию сам видишь какая есть, я в любом случае за правду и за честность действий!

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Ti0

    Цитата (Ti0 @ 05.06.21)  

    Джипситим, Сергей вас запутывает предоставляя только удобную для него информацию.

    Не делайте поспешных выводов. 

    1. По-моему Глеб многим уже понятно кто кого запутывает и искажает факты, а также вы манипулируете действиями! И это говорит только о том, что вы изначально пытались мне сделать пакость, подав на меня незаконный арбитраж и необоснованные претензии, когда я должен был это сделать первым и предлагал вам мирно и честно решить этот вопрос , но вы решили меня опередить, чтобы прикрыть таким образом своё имя! По-этому все события я описал ранее в постах! 

    Цитата (Ti0 @ 05.06.21)  

    Серег давай чтобы всех не запутывать разберемся с твоими тремя первыми пунктами

    Цитата (Ti0 @ 05.06.21)  

    Также в пункте 2 ты пишешь про суммы от 800 до 1500$, но тебе даже сообщили нужную сумму в ЛС

    2. Многим все понятно кроме вас самих! Я все описал ранее и от этого не отказываюсь! Но во-первых вы расскажите людям как вы меняли 4 раза условия наличия ЛС за месяц для меня в разные периоды времени (скрины об этом говорят), запутывая меня в первую очередь! А во-вторых наши договорённости проходили в 3-и этапа в разные периоды времени и эти договорённости всегда были разные, а также была отсрочка депозита в ЛС из-за моей болезни, так что не путайте одно с другим! 

    Цитата (Ti0 @ 05.06.21)  

    И аби ты свой то уменьшаешь, то увеличиваешь, зависит от того как будет выгодно для тебя

    3. Ну вообще то ,насчёт Аби, то Вы это делаете а не Я ! Плюс вы это делаете непонятно как и смешиваете игру от себя и игру в пакет, путая меня каждый раз с этим и своей неопределенностью с Аби в целом! А также вы смешиваете разное Аби (ваш скрин за октябрь месяц) где были другие условия сотрудничества по первому контракту и которые не относятся ко второму контракту! Кто из нас мастер манипуляций то это очевидно что Вы ! 

    Цитата (Ti0 @ 05.06.21)  

    последний аудит до всей этой заварушки на 22.02 показал у тебя не внесенной игры от себя -2275,86$ (!!!) и -314,15$ с нарушением реентри. Почему же Сергей не записывал игру от себя ответа нет

    4. Ответ есть и был и он очевиден! Этот аудит был произведён за период 4,5 месяца и это был первый контракт, в котором по итогу вы меняли условия сотрудничества 5-6 раз за весь период, при этом в 2-3 случаях не уведомляя игроков надлежащими способами по многим пунктам, тоесть либо по-тихому меняли условия либо просто выставляли какое то решение на канал news,который многие не читают, а должно быть оповещение об изменении условий сотрудничества на личный канал либо на почту как прописано в контракте! И я вам не один раз об этом говорил, но в ответ на это получал от Вас полный игнор и молчание! В первом контракте были разные договорённости с разными админами, из которых некоторые люди сейчас даже у вас не работают, плюс неразбериха в основном была из-за сателлитов, но и были турниры, которые игрались по разным договоренностям и в разные периоды времени !! О чем свидетельствует даже тот факт, который я ещё в декабре «спустил на тормозах» (могу скрины переписок тоже выложить если что), когда я играл турнир от себя в октябре и он был согласован на личном канале, но чаты переносились и он был удалён со временем, я выиграл турнир по итогу 6758€ ( около 8000$) и не записал его случайно в систему учета Глобус как в игру от себя! А через 1,5 месяца я заявил об этом проекту и попросил пересчёт аудита, но с ваших слов это уже было поздно и изменить ничего нельзя, у меня к сожалению не было скринов того удалённого чата где была согласованность по тому турниру и пришлось с этим согласиться (так как сам виноват что не записал этот турнир в Глобус, но то что этот турнир был согласован на личном канале это 100%) и пришлось делить этот турнир 50:50! По-этому на это я ещё тогда закрыл глаза и согласился с этим, но факт такой был! И даже несмотря на это все, по аудиту на 22.02 был произведён расчёт и все свои  минуса,недочёты и неразберихи в целом по пакету с разными условиями сотрудничества были мной и вами в итоге одобрены и оплачены полностью с моей стороны личными средствами!! 

    Цитата (Ti0 @ 05.06.21)  

    А пополнил он 16.04, т.к. занес денег и теперь козыряет этим пополнением, как чем-то важным

    5. О каком заносе ты имеешь ввиду??! Конкретизируй пожалуйста,а не просто пиши с воздуха Глеб и не путай опять людей!!! Ещё раз повторяю тебе, никаких денег я в этот период не выводил с ЛС, чтобы потом пополнить ЛС и этому есть подтверждение и факты, а пополнил мои ЛС знакомый с которым я решаю все свои вопросы по Skrill! ( Скрины это подтверждают) Плюс ко всему этому, если даже были заносы, то они были в пакете , а не в игре от себя, которые в итоге я мог только вывести после расчета и аудита! Так что не нужно манипулировать опять этим всем! 

    Цитата (Ti0 @ 05.06.21)  

    И все могло закончиться намного раньше, 21 числа мы с Сергеем созвонились и договорились обо всем, я это решение опубликовал на его канале

     

     Заметьте, моя последняя фраза, что с 21.04 начинаем новый пакет, как и прошлый (!) 55/45

    И Сергей не пишет, что он не согласен или типа того, а запрашивает игру от себя.

    6. Глеб ну ты и артист конечно)) А почему ты людям не говоришь что мы с тобой 2 раза говорили вообще в тот вечер 20-21 апреля?) А было дело так: первый раз мы созвонились и ты меня убеждал чтобы закрыть пакет так как ты выложил на канале, я вначале согласился, но потом вспомнил что у меня есть видео аудита и сказал тебе сразу об этом, что на эти условия на канале я не согласен, сказал что там была договоренность с аудитором по 16.04 закрыть пакет 80/20, а она закрыла за неделю заранее! Потом мы опять созвонились, ты посмотрел часть видео и этот факт подтвердил и согласился с этим , сказал что вы будете это решать! (Скрины это все подтверждают) Я в итоге просто продолжал играть и запрашивал игру от себя!

    Потом ты игнорируешь меня 3-е суток и не выходишь на связь,хотя в сети ты был всегда! После этого мы опять созваниваемся 25.04. и я уже тебе скидываю конкретный звук по эпизодам (скрин) , так как видео тебе было недостаточно как оказалось, ты мне говоришь голосом если аудитор точно это говорила про фразу 80/20 закрыть пакет 16.04., то так это и будет 100% и это были твои слова мне лично по телефону!! Но по-итогу потом ты опять меняешь своё мнение и решение несколько раз о чем я ранее уже писал в посте!

    Я думаю такое развитие событий никому из игроков не понравилось бы, по-этому с этим всем я не был согласен и предлагал проекту по мирному и разумно все решить даже в минус себе, предлагая вам разные варианты расчета , но невзирая даже на это, вы в итоге меня обманули ещё и с датами аудита и о его проведении в целом, оповестив меня только по факту 20.04! Все это я описывал ранее в постах! После такого вашего наглого и хитрого действия я вообще начал тогда твердить и требовать о том, что по итогу вы не учли 16.04. мое пополнение ЛС на 2200$ , которое служило тому чтобы в целом не закрывать текущий пакет 80/20 и продолжать его на этих же условиях, так как была отсрочка депозита из-за болезни и то что ваш аудит был незаконен и неправильно сделан, по-этому и требую пересчета всего аудита 80/20 в полной мере по 27.04 включительно ! О чем я ранее предоставил все факты и доказательства этого ( видео, звук, скрины, переписка) 

    Цитата (Ti0 @ 05.06.21)  

    Чтобы претендовать на частичный бэкинг, у игрока должно быть достаточно средств

    7. Не спорю, оно так и есть и я с этим согласен! Но ты Глеб забыл учесть факты того, что у меня были индивидуальные договорённости с твоими коллегами в разные периоды времени в виде отсрочки депозита на момент болезни и это факт, а также было 2 момента когда в сроки 1-2 дня я выигрывал турниры и покрывал минусовой профит, по-этому депозит не нужно было делать в ЛС с учетом минусового мейка, так как он был уже в плюсе!! По-этому твоя цитата в нашем  случае не работает!      

    Цитата (Ti0 @ 05.06.21)  

    Лидерборд длится 3 месяца, за это время в проект приходят новые игроки, с кем-то прощаемся в этот период, но участвуют в лидерборде только игроки состоящие в проекте. Лидерборд это просто привилегия для наших действующих игроков.

    Цитата (Ti0 @ 05.06.21)  

    В твоем случае, к несчастью для тебя, у нас были конкретные и обоснованные  основания для прекращения сотрудничества с тобой.

    8. Я с этим полностью не согласен! Так как в лидерборде у вас участвуют не только действующие игроки, а и тренера которые вне проекта и просто знакомые люди и это факт, не искажайте опять факты! Плюс ко всему не вы со мной прекратили сотрудничество, а я с вами разорвал контракт в одностороннем порядке из-за ваших многих грубых нарушений в целом и я это доказал фактами, повторяю вам ещё раз , это разные вещи! Так как если бы этого не произошло и не было нарушений с вашей стороны по контракту, то я бы находился в проекте, а так я потерял оплату за лидерборд и это принесло мне убытки в виде упущенной выгоды! Хотя я готов честно побороться за лидерборд который заканчивается 15 июня, по-этому предоставьте мне такую возможность, если вы не хотите мне платить за лидерборд по факту одностороннего разрыва мною контракта с вами!   

    Цитата (Ti0 @ 05.06.21)  

    За весь период сотрудничества с проектом, никто из администраторов не позволил себе тебя оскорблять (что не скажешь о твоей форме общения)

    9. Глеб предоставь пожалуйста факты или скрины о прямых оскорблениях с моей стороны в ваш адрес! Жду! Я написал про ваше Лицемерие вам всем и это факт, а не оскорбление! В отличии от вас вы меня представили непонятно кем перед аудиторией, что многое в итоге оказалось ко мне не относится !! По-этому лучше воздержитесь от своих комментариев! Но если вы сильно хотели таким образом предупредить всю аудиторию о том что я якобы вас кинул, а на самом деле это не так, то пожалуй мне тоже нужно предупредить,предостеречь и поставить в известность всю аудиторию о проекте MVP! Ребята никому не советую идти в этот проект, если вам нужны не только деньги , а и собственное развитие и рост по лимитам! Роста по лимитам нету вообще начиная с 8 ранга, так как 2-8 ранг играет одни и те же лимиты с разницей в 1-2 турнира по общей сетке! За последние полгода моего там нахождения ребят из Gold лиги (1-5 ранг) никого не повысили ни на один ранг, так как смысла в этом повышении вообще нету и мотивация расти дальше по рангам автоматически пропадает у игроков ( кому интересно могу дать Контакты людей из Gold лиги которые это могут подтвердить ) ! Также на протяжении последних 4-5 месяцев не проводились никакие вебинары с приглашением игроков топ-уровня как заявлялось от проекта вначале сотрудничества (хотя раньше эти вебинары были регулярно), а проводились лишь несколько вебинаров местного разлива! Также очень часто меняются условия сотрудничества по контракту на протяжении короткого времени, в основном в худшую сторону к игрокам, так как в начале сотрудничества условия обещают намного лучше чем в реале есть! Насчет тренеров команды, есть хорошие тренера, но их очень мало сейчас в проекте! Из этого всего вывод: штат администрации MVP не профессионально подходит ко многим вопросам, а также работают некоторые люди которые полностью не соответствуют своему статусу ,обязанностям и действиям!!!

    Цитата (Ti0 @ 05.06.21)  

    Мне нет проблем извиниться, потому что мы в отличие от тебя наши косяки признаем.

    Цитата (Ti0 @ 05.06.21)  

    Но мне бы хотелось, чтобы ты тоже попросил прощения у наших девченок, которых ты полил грязью.

    10. Во первых я всегда признаю свои ошибки и если я где-то или в чем-то не прав я всегда извинюсь перед любым человеком,в этом вообще нет проблемы! А насчёт косяков то я их описал, были недоразумения и разные договорённости в разные периоды времени по сателлитам и турнирам ,которые в итоге я одобрил вместе с вами по расчёту аудита и оплатил своими деньгами, на это и есть аудит чтобы было все правильно и я с этим полностью согласен! Перед какими девчонками я должен извиниться и как я их конкретно оскорбил?? Предоставь пожалуйста факты и я это обязательно сделаю!    

    Цитата (Ti0 @ 06.06.21)  

    Хотел у тебя уточнить tiptip, был ли ты знаком лично/по переписке с Сергеем до этого арбитража и обсуждали ли вы с ним этот арбитраж до создания темы?

    11. Хорошие ты вопросы людям задаёшь)) Я тебе так скажу Глеб от себя, я не супер-юзер Джипси (это показывал мой профиль до этого поста с рейтингом 0 сообщений и 0 постов) как ты и у меня нет здесь знакомых и друзей как у тебя, чтобы преднамеренно или фейково поддерживали меня и ставили лайки мне, как тебе это делают твои люди из команды и окружения, по-этому такие вопросы я думаю мне нужно у тебя спрашивать насчёт твоих здесь знакомств и переписок!

    Цитата (Ti0 @ 05.06.21)  

    Цитата (Ti0 @ 29.05.21) 

     

     Как видим это мы:

     С 23.02.-09.04. пакет был закрыт 80/20, с 10.04. открыт пакет 55/45.

     

     Мы готовы пойти на компромисс, произвести аудит и расчет с 10.04.-27.04. по средней процентовке 67,5/32,5, а пакет с 23.02.-09.04. оставить без изменений. 

     

    sergol244, ждем твоего ответа

    12. Глеб насчёт % 80/20, 75/25, 70/30, 67,6/32,5  можно ещё как то обсуждать и этот момент решать, чтобы найти компромисс «не ваше не мое» , но в целом мне все с вами ясно , вы искажаете факты и дальше мне этот процесс смысла нет затягивать и я готов это обсуждать! А вот что касается лидерборда, то я полностью с вами не согласен! Я вам выше написал условия про лидерборд, если вы с этим не согласны и с моим окончательным предложением и не готовы пересмотреть своё решение ещё раз, то тогда давайте искать судей, другого пути тогда нету у нас и не будет, если вы не поменяете своё решение!!

    Сообщение отредактировал sergol244 - 13.6.2021, 13:08
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • Цитата (Gagna90 @ 05.06.21)         буду играть 80/20,  на несколько загрузов у меня есть. думаю 50-80БИ мне хватит, полюбас что-нибудь затощу! 

    Если лаве есть, их задепать секундное дело, почему же он тогда несколько дней не может пополнить баланс ??

     

    Цитата (Gagna90 @ 05.06.21)  

    Находишься на частичном бэкинге, держи нормальную сумму у себя на счетах с запасом, а если не хватает денег играй на фулбэкинге.  Кому нужно твои копейки на счетах считать и еще дебит с кредитом сводить ?? 

    Цитата (Gagna90 @ 05.06.21)  

    Пропишите в контракте чтобы у игрока было не меньше 200БИ  и таких проблем не будет. 200БИ свои + бэкинг проэкта, получается норм БР. 

    Видимо ты невнимательно читал мой пост?! Советую прочитать внимательно, прежде чем такой бред писать! Возможность сделать дополнительный депозит не было только из-за того, что я был на изоляции дома из-за болезни! Плюс правило на 50БИ не я устанавливаю и этих разных правил за короткий промежуток времени была целая уйма! А насчёт 200БИ иметь на частичном беккинге, то я это полностью  поддерживаю и согласен на все 100%, так как это ближе к норме я думаю, и не было бы этой всей истории в целом! При этом всем до болезни я сам предлагал внести депозит в ЛС на 5000$ (скрин это подтверждает) , на что получил ответ от одного из админов что 1200-1500$ будет достаточно! По-этому если у тебя или у кого-либо есть сомнения какие-то по поводу моей компетенции, то могу в личку скинуть свой Инстаграм и Хендонмоб и сразу будет все понятно вам, что мне нет смысла заниматься ерундой!

    Сообщение отредактировал sergol244 - 13.6.2021, 13:46
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.