Теоретико-практические беседы от рега MTSNG 45 1$ PokerStars

Последний пост:12.06.2021
0
  • Всем привет.

    Возник практический вопрос по отыгрышу в определенном споте, и я подумал, а почему бы не завести беседу,

    в которой мы с вами, на постоянной основе будет находить наиболее плюсовые с практической точки зрения решения?

    Всё происходящее по дефолту происходит в 45 снг по доллару.

    Кол-во оставшихся игроков 15-25 

    И собственно вопрос:

    В стэках 30 бб находясь на баттоне, стоит ли трибетить в блефф оппа с нитовыми статами(12\8) открывшегося с утг??

    С практической точки зрения имеет ли это смысл, если у него RFI с ранней 8-10

    И если нет смысла блеффовать, стоит ли тогда иметь вообще диапазон 3бета против таких оппонентов? 

    Должны ли мы балансировать свой 3бет блеффами вообще в таких ситуациях?

    Для лучшего понимания на картинке мой диапазон флэта-3бета с баттона против утг в 30бб стэках.

    Красный-  value 3bet. Жёлтый - 3bet bluff

    упор в этом вопросе хотелось бы сделать на нитовости образа оппонента, потому, что там сразу мерещатся AQs+; TT+

    которые сразу полетят в нас 4бетом или пiймают в ловушку джокера на постфлопе.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Нитовых игроков открывающих с utg трибетить только с премиум, а так смысла нет, отлетишь

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • pika4y12, Я не специалист, но я полностью с тобой согласен! 

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Зачем вообще трибетить в блеф против утг, даже если там оупенит не нит?) 

    Цель нажить или попетушиться?

    Я самой идеи не понимаю, а денег в этом споте нет, даже если ты не в блеф трибетишь .

    Куда более выгодней не тратить внимание и время на такие ситуации и уважать оупены из утг

     

    На этих лимитах в снг эти руки хорошо играются флоутом в позиции (кроме AJo пожалуй).

    А еще лучше, если ты играешь с х2н, попробовать выставить фильтры и посмотреть все ситуации, когда ты 3бетил против утг. 

    Там видней будет, стоит ли тебе расширять спектр 3бета или нет.

    Сообщение отредактировал SundayMinion - 12.6.2021, 23:35
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.