Дневник механика!

Последний пост:01.09.2021
6
Статистика
Всего постов
104
9,287 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
19.05.2021 +18
31.05.2021 +6
01.09.2021 +4
25.08.2021 +4
22.05.2021 +4
Самые активные читатели
1 3 4 5 6
  • Мое наблюдение.

    В донах, да и думаю в простых СНГ 9макс, нельзя играть пасивно. Пасивная игра в снг путь к сливу БРа! 

    61/64
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет!

    Так хотелось не обгадиться но в итоге все получилось как получилось.

    Было сыграно 80 DONов БИ 2$

    Профит -8,95$

    Текущий банкролл 86,68$

    Уверенно топчусь на месте, начал пересматривать стримы Степана, много чего интересного увидел там, осталось только это интересное запомнить и начать применять на практике.

    62/64
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем Добрый День!

    И вновь я возвращаюсь сюда после относительно не большого отсутствия. все это время я практически не играл в покер, на это было несколько причин:

    1. В середине июля я ушел в отпуск и в первые две недели отпуска мне было явно не до покера!  

    2. После этого у меня начались небольшие проблемы с компьютером, вернее с операционной системой. 

    Она загружалась через раз и если загружалась то с какой-то выскакивающей ошибкой (хотя мне это и не мешало), при этом я немного поигрывал в покер в плюс.

    И вот тут начинается эпопея под названием Роман и компьютер (если что в компах я практически не разбираюсь).

    В один прекрасный день я решил все таки отнести свой компьютер специалистам на чистку и переустановку системы, последний раз я это делал 4 года назад.

    Обратился в одну из самых крутых организаций в этой сфере в нашем городе, отдал им комп и благополучно удалился. Вечером раздался звонок, мол мы провели диагностику вашего компьютера, с ним все норм, но есть какое то легкое мерцание на мониторе (намек на умирающую видеокарту), я им сказал, что это мерцание я наблюдаю уже в течении четырех лет, оно меня не напрягает, делайте то о чем договаривались.

    Через три дня я забрал свой комп и два дня был доволен как слом, все нормально работало не было никаких проблем.

    На третий день я включаю комп, загружается рабочий стол, проходит 5 секунд и все гаснет и на мониторе появляется табличка "Нет сигнал". Ну думаю просто глюк какой-то, перезагружаю комп, рабочий стол, 5 секунд и нет сигнала, комп я так и не запустил постоянно одно и те же 5 сек и нет сигнал.

    Я конечно огорчился, беру комп опять еду в эту же фирму, они его забирают по гарантии, вновь что-то говорят про мерцание видеокарты (чувствую впарить мне видюху новую хотят), но я неколебим, четыре года мерцает в игры играл на макс настройке графики и проблем не было.

    На следующий день забираю комп, сказали возможно винда плохо встала, переустановили теперь все работает. Радостный приезжаю домой, включаю ком и действительно все норм работает, специально скачал несколько норм игр, поиграл в них (ну что-бы проверить видеокарту), все отлично. Через три дня включаю комп, загружается рабочий стол и что вы думаете 5 секунд и не сигнала и так после каждой перезагрузки, равно 5 секунд и нет сигнала. Я по натуре человек спокойный, но данная ситуация меня уже немного под напрягла.

    Беру комп, еду опять к ним, выказываю свое недовольство, они забирают комп и вечером раздается звонок, мол мы уверены, что пришел конец вашей видеокарте, у меня к ним встречный вопрос, до ремонта же было все нормально они лишь мне ответили, что такое бывает. Но меня это не убедило, мы с ними договорились, что они вставят в мой комп другую БУшную видеокарту и три дня комп будет стоять у них работать и они будут его тестировать. Прошло три дня за целый день от них звонка я так и не дождался,  ближе к завершению рабочего дня позвонил им сам. Они мне сказали, на другой видеокарте компьютер отработал три дня нормально и вам нужна новая видюха минимум за 600 у.е. так как комп у вас довольно таки мощный ( ну это я и сам знал) и еще одно после разговора с ними у меня сложилось такое впечатление, что они просто обо мне забыли и три дня с моим компом никто ничего не делал, мне просто вешали лапшу на уши. Мало того предлагали отдать мою видеокарту в ремонт, но гарантировать ее работу после ремонта они не могли.

    Я забрал у них комп, приезжаю домой, ну и мысль у меня такая дай как я сам попробую что нибудь внутри поковырять авось запустится и знаете запустился, правда с раза двадцатого. Я быстро устанавливаю игруху, графика на максималках и спокойно играю в нее два часа, ну думаю видяха тут явно не причем, перезагружаю комп в надежде, что я что-то правильно наковырял, но 5 секунд и нет сигнала. Короче я расстроился и пошел спать.

    Но я упорный, на следующий день я звоню другу, который в компах разбирается чуть лутше чем я и он мне дает номерок другого сервиса, менее раскрученного чем тот, но с хорошими отзывами от моего друга. Приезжаю к ним, все им рассказываю, оказалось, что я не первый кто обратился к ним после обслуживания в том сервисе. Так вот он при мне вставляет в мой комп поочередно две различные видеокарты, одну по мощности как моя, вторую простенькую, результат все тот же 5 секунд и нет сигнала. Ну теперь мы точно знаем, что дело  не в видеокарте, я оставляю ему комп и еду домой. Через два дня раздался звонок, нашли причину неисправности и она заключалась в материнской плате, видимо во время чистки что-то где-то задели, еще два дня на поиск другой материнки и процессора и я забираю домой полностью рабочий комп и радостно им пользуюсь уже две недели.

    Так вот, я по профессии автомеханик и из моей практики, если после обслуживания автомобиля (замена масла, технических жидскостей и прочего) он не заводится, то дело рук не в автомобиле, а кривых руках слесаря который его обслуживал!

    Ну, а что касается покера, то я опять начал в него играть, продолжаю штурмовать DONы за 2 доллара, мой БР на текущий момент составляет 137 долларов!

    Всем удачи за столами!!!

     

    P.S. Хотел описать все покороче, но извините, что покороче не получилось!

    63/64
    Ответить Цитировать
    4
  • И снова Здравствуйте!

    Отправил своего сына сегодня в первый класс. Сын пошел в ту же школу куда и я ходил. Я сходил на торжественную линейку, прошелся по школе, смахнул слезу от нахлынувших воспоминаний. 

    Но разговор не об этом, на то что бы собрать сына в школу по грубым оценкам у меня ушло око 400 у.е. и меня это немного будоражит. Больше всего впечатлили цены на детскую одежду, порой в два раза дороже чем на меня. Я понимаю мысли продавцов, что родитель лишний раз подумает стоит ли себе обновку купить, но ребенка полюбому оденет, но зачем же так наглеть?

    Ну а в покере все по прежнему, уверенно топчусь на месте. 

    Всем удачи!

    64/64
    Ответить Цитировать
    4
1 3 4 5 6
6 человек читают эту тему (6 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s