Покерный мат

Последний пост:25.02.2022
36
1 2 3 4
  •  

    Цитата (SaperVodi4ka @ 21.05.21)  

    И вопросы к себе как к водителю у меня есть, один хороший человек подкинул идею пройти курсы экстремального вождения, может быть и правда полезно

    Есть ощущение что после курсов экстремального вождения ты почувствуешь еще большую уверенность в своих силах и будешь ездить вобще как ненормальный. Имею ввиду увеличится скорость количество маневров и т.д. хоть и станешь лучше ездить, но на больших скоростях и последствия ДТП могут быть печальней, а от ошибок не застрахован никто, даже у профессиональных пилотов на трассе с идеальным асфальтом они случаются. я молчу про наши дороги, состояние каршеринговых авто и еще миллион факторов вроде разлитого масла на дороге, мусора песка и т.д.

     Это за последние пол года второй разбитый мной шеринг. Первый я прям знатно расколошматил в гололед и влетел на 220к

    интересно что вместо вывода типа, "наверное мне нужно аккуратней ездить или же нужно больше уделять внимания сцеплению с дорогой

    ты пришел к выводу 

    после этого случая поставил галочку "каско" и теперь больше чем на 50 попасть не могу

    тогда уже и жизнь застрахуй, не всегда можно отделаться одним железом 

    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • вероятно после курсов вместо вывода, "я теперь могу лучше контролировать машину в экстремальной ситуации" ты сделаешь вывод "я теперь хорошо езжу, значит могу ездить быстрее"

    Опять же может я и не прав

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Я сильно поражен проницательностью и способностям к анализу мыслей другого человека форумчан!))

    Один точно знает какие выводы я сделал из ситуации, а также их количество. 

    Другие на основании фотографии с улыбкой на фоне разбитой тачки делают заключения о моем отношении к ДТП и ценности жизней других людей. Я вот работаю с психологом, и знаете, несмотря на его уровень квалификации и приличный доллар в час - ему до вас далеко!) 

     

    Мысль по поводу претензий к фотографии с улыбкой. Почему вы считаете, что я не могу улыбаться на фото после ДТП? Вы правда думаете, что попав в аварию я воскрикнул "Эгегей! уахахаха" и начал отплясывать румбу в честь такого великолепного события? Создается ощущения что ваши претензии выглядят примерно так: человеку скучно, а румбу хочется танцевать. У него для этого есть лишь один повод - разбитый каршер и чтобы потанцевать ее снова ему жизненно необходимо попасть в ДТП еще разок. 

     

    Спешу вас огорчить, это не так. Танцую румбу и без повода, а улыбался я после ДТП не так много помимо сделанного фото. Не грустил и не плакал, но и ликования не испытывал. И почему вообще в ваших головах так крепка мысль, что жизненные уроки закрепляются только через страдания? Мол не погрустил - не осознал важности произошедшего, что за чушь, господа? Грусть и тоска не самые благоприятные эмоции для мыслительных процессов и для понимания чего-то как следствие. 

    И откуда в вас это желание диктовать какие эмоции человек должен испытывать в той или иной ситуации, а какие нет? Вы это внутри себя пытаетесь объяснить своим высоченным уровнем морали, а-ля, вот я, как приличный человек, в этой ситуации бы страдал. И, соответственно, каждый приличный человек должен тут страдать.

     

    Вообще желание диктовать спектр эмоций другим людям - это абьюз, чуваки, а это полный отстой. Улыбаться, плакать, любить или гневаться - это выбор и привилегия только лишь того человека, кто будет испытывать это чувство. Попытка диктовать что ему нужно делать и осуждать его за то что он выбрал - это не оч( 

     

    Тем более забавляют ваши далеко идущие выводы обо мне по одной фотографии на фоне случившегося, вы же меня совершенно не знаете, но уже готовы осудить и закидать камнями. Я к этому на данном этапе отношусь с интересом, наблюдаю за вами и анализирую ваше поведение, так что спасибо вам за опыт который вы мне даете. Всех благ!

    12/21
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (SaperVodi4ka @ 23.05.21)  

    Я к этому на данном этапе отношусь с интересом, наблюдаю за вами и анализирую ваше поведение

    Можешь и дальше строить из себя Фрейда, а можешь сделать выводы и замять эту тему, так как кроме негатива ты ничего не получишь, продолжая оправдываться и пытаться акцентировать внимание на том, что мы не знаем тебя, что мы не объективны и так далее. Лично мне и не нужно быть объективным и читать твои мысли, чтобы написать то, что я думаю по этому поводу. Я написал и уже твое дело прислушаться или нет.

    2/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (SaperVodi4ka @ 22.05.21)  

    Я реагирую "shit happens" на дерьмо любого рода в своей жизни, вне зависимости от того произошло оно по моей вине или нет. Быстро проживаю его, перерабатываю внутри себя, стараюсь вынести что-то полезное и полностью отпускаю, впредь не возвращаясь. Если оно незначительное, то сразу перехожу к последнему пункту, через себя ничего не пропуская. Я прекрасно понимаю, что такая модель реакции является своего рода крайностью, этакий оптимизм на гране с похуизмом и безответственностью, что порой может привести к неблагоприятным исходам.

    Другой крайностью будет модель реагирования "я говно и все в моей жизни говно по моей вине, пойду займусь самоедством на пару месяцев". Вторая модель деструктивнее в миллион раз, но возможно более результативна, тк закрепляет изученный материал в человеке, пусть и ценой травмы психики.

    А что, без крайностей никак? Вот ты говоришь, что стараешься из случившегося вынести что-то полезное, а если произошло что-то незначительное, то и этого не делаешь, а просто забываешь. Как по-твоему, вторая авария по твоей вине за полгода - это что-то незначительное, из чего не надо делать выводы на будущее, поскольку в этот раз никто не пострадал? Сколько должно по-твоему у тебя произойти аварий за полгода, и сколько должно быть до какой степени пострадавших в результате, и кем они должны оказаться, чтобы ты задумался не о курсах экстремального вождения, а о безопасном стиле езды для начала? Это всё риторические вопросы конечно, на самом деле я понимаю, что ты может быть иногда и сам не рад, что так получается, но вряд ли что-то можешь с этим поделать.

    Сообщение отредактировал picklock - 23.5.2021, 17:28
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Странный ты человек. Вынес в паблик историю дтп, сопроводив ее неоднозначными фото и, уж тем паче, очень спорными рассуждениями, которые свойственны, имхо, скорее какому-нибудь Эдварду Биллу из ютьюба (или как там его зовут) и ждешь восторженного "Вау"? Тебе тогда на тот самый ютьюб и надо, там много таких.

    Получив не "вау", а иное, противоположное, начал что-то писать в стилистике обиженной, не понятой "толпой" звезды.

    Жаль, начинал вроде неплохо первыми постами.

    Удачи, ходи к психологу дальше (он тебе, похоже, больше нужен, чем большинству из написавших здесь) и учись водить.

    4/5
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (SaperVodi4ka @ 23.05.21)  

    Я вот работаю с психологом

    Давно работаешь?

     

    Со скольки лет?

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • larsen 

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • serega1979, пол года где-то. Это не работа с расстройствами чтобы можно было норм жить, это проработка багов и детских травм чтобы жилось лучше чем просто хорошо)

    Очень полезное занятие, кстати. 

    larsen, язвить на тему работы с психологом - отличная черта 

    13/21
    Ответить Цитировать
    0
  • SaperVodi4ka

    Я не язвил.

    По твоим последним постам достаточно явно, что он тебе не помешает. Если он не шарлатан с дипломом курсов по нлп - такие часто встречаются.

    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (SaperVodi4ka @ 23.05.21)  

    Очень полезное занятие, кстати. 

    Кинь в личку, как попасть к твоему психологу. (хочу тоже улыбаться если в дтп попаду)

    И вообще заипался мыслить как толпа.

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Йо!) Вчера откатал сессию в ноль, но прошел во второй день турнамента WPT (вот это статус, господа! ). Вышел с большим стеком и относительно хорошим ноком. Структура глубочайшая, поле сладчайщее. Будем разрывать!

    Потихоньку нащупываю усталость, по этому не хочу откатывать 3 дня к ряду и сегодня отдохну. А завтра приглашаю всех на мой первый стрим 

    Начнем примерно в 9 мск. Завтра напишу точнее, будем в прямом эфире становиться чемпионами WPT)) Всем GL!

    Unl5DKOV.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2024-05-2021%2018:35:15.jpg
    14/21
    Ответить Цитировать
    5
  • Ола, серьорос! 

    Последние подготовления к стрэму завершаются, через пол часа стартуем)

    В 9:00 мск заносим WPT по ссылке https://www.twitch.tv/kings_of_tournaments

    15/21
    Ответить Цитировать
    5
  • Ну что, на втором же стриме запахло деньгами, и я этот запах учуял и пришел точно к его источнику) Немного несложилось, в топ 5 проиграли 3вей аллин АК<KQ,A3. Как подсказали уважаемые топы в чатике стриммер расширял минрейзом зазря, ну не беда) топ 1 не за горами, ошибаться больше не буду (но это не точно) 

    В воскресенье скорее всего тоже подрублю стримец, может сыграем за билетик турнир по 125 на венике. Так что будет весело и даже немного дорого, велкам)

    16/21
    Ответить Цитировать
    8
  • PLOMafia, мне очень интересно, с хуя ли ты переходишь на личности?

    Говорить свое мнение имеет право каждый человек, но кто тебе дал право так выражаться по отношению к незнакомому тебе человеку???

    Это первый момент.


    Момент номер два. Ты кто блять такой, что бы учить незнакомого человека жизни? "Дальше тяжело будет по жизни", эта фраза просто убила, я искренне не могу понять как взрослый индивидум мужского пола может писать настолько поверхностную и посную хуйню. 

    Наверное, ты играешь аби 1000, у тебя большая счастливая семья, крутая тачка и загородный дом, или ты 80-ти летний старец который видел уже все и имеет ебейший жизненный опыт, раз ты даешь настолько ахуевшие советы. Но "почему то" в это слабо верится.


    Можно 1000 раз быть несогласным с автором, но переходить на личности это уровень ниже плинтуса.

     

     

     


     

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Человек, который прошел джаз, а после придумал его заново, настоящая глыба, Роберт Гласпер. Поясняет за хип-хоп, а также за его Маму и Папу. Так уж вышло, что это один и тот же жанр. Клевое коротенькое видео, посмотрите)

    17/21
    Ответить Цитировать
    1
  • История с каршерингом ничего особенного, ну нравится ТС убивать арендованные тачки ну и иже с ним)

    В конце-концов, он же сам за это и (потенциально) платит, каршеринг тоже не долбаеб, обдирать себя сверх меры не позволит  

    Фоткаться там тоже можно хоть с улыбкой, хоть со слезами, если в договоре не прописано иного)

    И нет, своя тачка - своя, каршеринговая - каршеринговая. Ну какое одинаковое отношение может быть  

     

     

    Другой вопрос, действительно интересный вопрос - почему так сильно заминусили)))

    Моя версия - от зависти. То есть не умеют пользоваться вещами/услугами так же просто, как ТС. Отсюда у ТС получается фриролл на более "совестных" людей   Переживают за собственную недополученную выгоду!

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Из инстаграма:

    @lesha_sinica возродивший диско и фанк
    18/21
    Ответить Цитировать
    3
  • Из инстаграма:

    Новая публикация
    19/21
    Ответить Цитировать
    1
  • Из инстаграма:

    @prokofyevapolina художник
    я - муза
    20/21
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.