Покерный мат

Последний пост:25.02.2022
36
1 2 3 4
  • Добрый день, вечер, ночь или что там у вас за окнами) Я горячо приветствую каждого в своем бложике!

     

    Пойдем по протоколу.

     

    Зовут меня Рустамчик, 23-ех лет отроду. Уродился данный экземпляр в холодной Сибири, ныне уже как пять лет проживает в Петербурге. При всех морозах, что окружают меня большую часть жизни считаю себя скорее горячим южным парнем, ведь внутри-то пылает пламя)

    Хиро в Сочи

    С начала 21 года вступил в школу КОТ, с этого момента и можно начинать отчет моей карьеры как профессионала (хоть в какой-то форме). До этого был детский лепет, а сейчас даже бесплатная версия Х2Н стоит, что характеризует меня по меньшей степени как говнаря акулу.

    Но не ее детеныша

    Катаю аби 20 примерно, уничтожаю там поляну с винрейтом 15евбб, что немудрено, играя в таких составах)) Порой встречаю за столами игроков, помеченных регами, у которых пфр слегка шире моего трибета. С таким человеком я бы на войну пошел, надежный товарищ, можно положиться на такого! Тот если в атаку идет, то вооружен до зубов, ни то что я с водяным пистолетиком пошел грабить хранилище Пентагона.

    На днях оформил бесткеш и вообще обладаю наполеоновскими планами на покорение покерных вершин, так что решил наконец выйти из режима рид онли на джипси и завести блог.

     

    Красивые картинки:

     

    rKCqI7Aw.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2018-05-2021%2014:46:27.jpg

     

     

    Теперь я чемпион всопа, епте, а не какой-то хуй с горы

     

     

     

     

     

    Также я в шаге от того чтобы начать стримить свою игру в картишки. Наверное, это будет уникальное шоу, своего рода «Вредные советы» только от покера. Так что желающие посмотреть, как я овербетом пытаюсь выбить младшее каре – подписывайтесь на канал, или как оно там правильно)

     

    https://www.twitch.tv/sapervodi4ka

     

    Но не покером одним мир един, да и вообще его я рассматриваю скорее как инструмент, нежели как саму цель. В детстве занимался баскетболом на пол шишечки профессионально, если можно так выразиться. Обладая богатырскими 180 см (к счастью это мой рост, а не то что вы там подумали) очевидно, долго в спорте не задержался и пошел пить пиво за угол спортивного зала. Так что если кто любитель постучать мячом о пол и вдруг даже в Спб делает это в хорошем составе, то зовите)

    Осторожно, не наступите!

    Ну а главная моя страсть, тяга к которой даже сильнее чем к рейзу ривера на блокерах, это Музыка. Люблю-немогу, словом. Пожалуй, даже достаточно компетентен в этой теме, точно компетентнее чем в пушах в ицме)) Примерно года 4 назад, пристрастившись к сочным джоинтам я по уши втрескался во все эти ритмы и мелодии. К слову, это реально связано, алтайские травы реально во многих раскрывают творческий потенциал. Слушаю буквально все хорошее со всего мира: джаз, фьюжн, хип-хоп, бразильскую босса-нову, афробит и много других непонятных слов. Учусь играть на клавишах и хожу на вокал к своей ближайшей подруге Арине, люблю ее просто пиздец! 

     

    Так что предлагаю вам небольшой бартер, братья и сестры, я здесь буду периодически размещать всякие интересные музыкальные находки, коих у меня выше крыши, разбавляя этот контент всяким покерным творчеством. С вас советы по покеру, с меня балдежная музыка, от которой вам снесет башню  Годится?

    Сообщение отредактировал SaperVodi4ka - 19.5.2021, 15:11
    1/21
    Ответить Цитировать
    49
  • Подписался, GL.

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Начал весьма агрессивно, чем взял на себя повышенные обязательства.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Будущий топрег и звезда покера (скриньте), глглгл!

    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Думал что вам тут написать о себе и своей жизни, чтобы как-то представиться и не нашел ничего лучше рассказа о событиях произошедших за последнюю неделю с небольшим. Благо ивенты действительно красочные, да и воспоминания о них яркие и свежие.

    Приступим. 8 мая у моей горячо любимой подруги Маши был День Рожденья. Да не просто дэрэшка, а настоящий ЮБИЛЕЙ
    Повод, как сами понимаете, выдающийся, и обычные посиделки дома или встреча в баре не могли в полной мере сойти за вечеринку для праздника такого масштаба)

    Было решено со всей широтой русской души устроить костюмированную вечеринку на пароходе, тематика: сельский юбилей. От каждого гостя требовалось выглядеть не менее ущербно, чем юбилярша. Броско, дешево и смешно. Дамам: пластмассовые кудри, леопардовые платья и каблуки. Кавалерам: ну тот кузюм шо на выпускной надевал, или что там у тебя есть красивое, импровизируй!

    ТЗ от главы торжества

    Предварительно пошли с компанией роскошных девушек в рай реквизита: на Апражку. Там нашелся комиссионный магазин «Сударушка», который не одним лишь названием соответствовал нашим запросам. Зайдя туда мы описали ТЗ местным женщинам консультантам, те были немного шокированы происходящим, но быстро вкурили фишку и начали подыгрывать нам и подкидывать всякий стрёмный стафф. Забавный факт: весь ассортимент магазина «Сударушка» был по тематике нашего праздника и было прикольно смотреть как продавщицы еще вчера впаивавшие этот ужас людям, находящим это красивым, нам под соусом «вот смотрите какой ужас»)

    Все нашли себе идеальный образ в этом доме моды, никто не вышел за кепку 1,5к рублей. Я купил себе обворожительный белый костюм размера на 3-4 больше меня, блестящий сильнее чем брюлики Рианы.  Девчата: блестящие платья, курточки с шанхайским барсом, бусы и прочие красоты мира сего. Также блатной аксессуар, а именно очки модели авиатОр идеально дополнили образ молодого ДиКаприо.

    Дядя Коля предлагает мокасын с перфорацией, а не дырочками и еще не угрожает Николь устроить проблемы за съемку. "Тикток-микток тут делать не надо, да!"

    Этой же ночью я оформил свой бесткеш и на следующий вечер пошел отжигать на праздник десятилетия. 

    Подарок выбрал соответствующий празднику своей пошлостью: здоровенную плюшевую панду (к слову, Маша и вправду любит панд, так что надеюсь и вне маскарада ей будет приятно от него).

    Ворвался на палубу теплохода со словами: «а шо соим, чего не наливаем? Юбилей же!»

    Короче говоря пошел жесткий кутеж! Топовый плейлист от «Дельтаплана» Леонтьева, минуя «Candy shop» фифти цента и до «Ты погасила свечи, загадала желание» от Чая вдвоем. Ну классика сплошная) Пили водочку, параллельно зачитывая всратые тосты с открыток, танцевали, выпивали на брудершафт. 


    Зачитываю "Диплом юбиляра" 

    Предварительно с другом договорились даже устроить постановочную драку, а то что за юбилей без драки. Он был в кепке Камаз, на этом и начался конфликт. Глупец отстаивал силу Камаза, а я доказывал ему что сила таится в БашМаше (полагаю, такого завода даже не существует, ну и что с того). Перепалка была искромётная, победила дружба!

    Проплывали мимо ебучей военной техники, припаркованной вдоль рек и каналов в честь 9 Мая и кричали «Рос-си-я! Рос-си-я!». Проплывали мимо Мариинки и орали «О! Питер! Культура бля!». И все в таком ключе. Конечно же белый танец и прочие балдежи.

    Рос-си-я!

    Угар был дичайший, хотя не сказать чтобы кто-то сильно напился да и нечем особо было, на толпу человек в 30 выпили 4 бутылки водки и пару ящиков пива Жигулевское (нужно соответствовать). Но образы персонажей будто придавали каждому +50% к состоянию раскрепощённости. 

    Короче жестко забалдели, цените фотки, это же лукбук, внатуре базарю.

     

    2/21
    Ответить Цитировать
    26
  • Второе событие, о котором хочу рассказать, обладает диаметрально противоположным культурным оттенком. Если юбилей - это сюр категории Б, то о43, цитируя классика: "это внатуре искусство".

     

    Экскурс. Музыка в кругу моих близких друзей - это один из важнейших компонентов нашего взаимодействия. Именно благодаря музыке мы и познакомились, однажды я об этом расскажу вам. Не мудрено, что в нашем кругу общения много музыкантов, а среди знакомых и знакомых знакомых их просто дохуища.

     

    Так вот, есть такой персонаж Ваня Харламов, он же Ваня Шум. На мой вкус один из сильнейших барабанщиков Петербурга и всея России, а также идейный лидер тусовки, речь о которой пойдет далее.

     

    Что такое о43? Это комьюнити клёвых чуваков: музыкантов, художников, их друзей и просто людей, кому небезразлична музыка. Ребята раз в год запариваются и делают ебейшего масштаба музыкальный джем. Арендуют интересную локацию: в том году это был ангар с футбольным полем, откуда вынесли все, поставили сцену в центр, декорации и тд, и все тусовались босиком в дыму. В этот раз это был девственный (до них там правда совершенно ничего не происходило) верхний этаж здания в Севкабеле, где находится Морзе.

    Рекомендую заценить инстаграм ребят, стиль. https://www.instagram.com/o43____/

     

    Об организации тусовки.

    Раньше они были ну прям абсолютно камерным движением, о котором знали только ближайшие к ним люди, а остальные потом просто смотрели истории в инстаграме и спрашивали: "Ого! А что? А где? А когда еще?" Вход был только по приглосам для своих и прочие таинства. В этот раз чуваки решили как-то масштабироваться и теперь к ним стало возможно попробовать подъехать на хромой козе: сделали ТГ бота, которому нужно было написать о себе пару слов, прикрепить соцсетки и если все гуд - получишь QR код на проходку. Ни единой копейки чуваки не просили никогда, за что им огромное уважение, ребята очень идейные.

     

    Заходим, значит, внутрь. Там: индустриальный индастриал. Ну заброшенный завод, ничего больше. Бетонный пол, голые стены, конструкции и вся такая хуйня. В центре огромного пространства сцена, свет, кучи проводов и музыканты потихоньку начинающие свое действо.

    Как проходит музыкальное мероприятие длинной в 7 часов кто-нибудь представляет? Может там какой-нибудь ведущий выходит и объявляет номер, отмачивая шутки-прибаутки или еще что? На деле у чуваков все совсем иначе. Просто на протяжении всего времени ребята играют музыку. Самую разную: от сложного и несколько даже изъебистого дарк джаза до медитативного и умиротворяющего эмбиента. Без перерыва, одна композиция может длиться хоть час. В процессе ее может полностью смениться состав музыкантов. Есть главная тема, если тебе есть что сказать на ее счет - выходи и играй, импровизируй.

     

    Вокруг в это время происходит магия. Из-за того, что ребята делают все очень ненавязчиво все чувствуют себя максимально комфортно и раскрепощённо. За эти 7 часов тусовки ты можешь позаниматься чем угодно. Хочешь - танцуй странные танцы под музыку, под которую ты понятия не имеешь как танцевать. Хочешь - приляг на пуфик и подумай о вечном. Прогуляйся по заводу, в его уголках устроена выставка картин художников из crew. Можешь выйти подышать, посмотреть на залив. Есть возможность поболтать с интересными людьми (благо, там такие все). Обстановка очень открытая и ламповая, ну не могу словами передать, как я пиздато там себя чувствовал.

    Пишу это и понимаю, что пост не имеет структуры и какого-то вывода из всего описанного. Думаю, что же с этим всем делать и понимаю, что ничего и не надо. о43 - это процесс, который не имеет какого-то очевидного посыла и цели. Это просто охуенное время, проведенное в прекрасной обстановке с милыми людьми. Тебя никуда не ведут, ты идешь сам. Ты полностью свободен. Можешь съесть наркоты и оставить всего себя в танце, можешь врасти в пуфик и за эту ночь накопать для себя инсайтов на год вперед. Можешь просто раствориться в происходящем и забыть кто ты и почему ты здесь, просто быть.

     

    Я считаю что это очень честный и изящный формат тусовки. Своего рода демократия. Искренне считаю, что о43 - одно из лучших явлений в музыкальной культуре России. Низкий поклон всем, кто причастен.

     

    Я как обычно потерялся в моменте и нихрена не снял, так что сегодня пришлось с протянутой рукой писать своим чуть более ответственным друзьям, которые нашли время запечатлеть момент. Честно выполняю данное обещание и даю ссылку на авторов контента

    https://www.instagram.com/liza_davecha/ Лиза, моя подруга, искусствовед, стрит-арт художник

    https://www.instagram.com/3l1zz4/ Тоже Лиза, дизайнер, программер. Не могу вставить сюда видео континент, зацените угарный видос у нее в инсте

    https://www.instagram.com/o43____/ еще раз инста о43

    а ещё моя горячо любимая бывшая

    Несколько раз в году нахожу повод надеть эти штаны вырвиглазного цвета маджента, это был один из тех дней

    Всех обнял! Радуйтесь жизни и слушайте хорошую музыку)

    3/21
    Ответить Цитировать
    29
  • Блог на джипси +ев) Новый ник на Пати, кажись, лучше старого  

    J0jHDGwq.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2020-05-2021%2002:40:00.jpg

    чутка не сложилось, играл хорошо, был интересный спот. 

    КО - чипак, возможно фиш. На бб тоже какое-то непонятно тело, подозреваю что тоже фиш. флоп решил прочекать, тк особо не с чего добирать, а рука почти неуязвимая. В итоге получил такой экшн. Рейз с бб был прям снэпчиком. Подумал, блеванул и выкинул. Там человек конечно в теории может так играть КД, но чет сильно сомневаюсь. Но и сэты так играть - полный бред. Но вспомнив что это может быть фиш выбросил. В момент раздачи вспомнил слова Сани AlexZA3'a: "если спот мутный, то фолди" 

    Что думаете?
     

    Vw0zdxZP.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2020-05-2021%2002:08:07.jpg
    Сообщение отредактировал SaperVodi4ka - 20.5.2021, 4:11
    4/21
    Ответить Цитировать
    12
  • Раздача пздц канеш, но я бы такое вряд ли пофолдил)) Помню году так в 14м я мог так как бб абсолютную дичь без ранеров и гатшотов порейзить, мол хули ты нам тут в позе пиздишь, чипак сраный)

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • MaratTash1, проблема в том, что мы принимаем решение на стек на финалке в очень всратом споте. Чипак здесь не капнут на 33, 77, даже АД порой можем увидеть. Получается что чел, который вообще-то не выглядел в моих глазах как агромакака, пошел в сухой борд наказывать чипака в некапнутый ренж. Ну так себе ситуация на финалке с двумя фишами, деньгами она не пахнет. Но топ диапазона рыть тоже не шибко хочется((( но кмк надо, интересно еще мнения послушать

    5/21
    Ответить Цитировать
    2
  • SaperVodi4ka, Поэтому ставка по флопу мне нравится больше, чтобы не попадать в такие непонятные ситуации с сильной рукой, когда имея ТП и маленький стэк получаем рейз в бутерброде, при этом не имея никакой информации на ОППов. Так что в данной ситуации я бы предпочёл с нашим стэком разыграть руку по двум улицам (пусть сами принимают трудные решения с относительной рукой), а не смотреть все улицы в МВ, а потом по риверу получать пуш и "играть в ромашку". А если у чипака АД или сеты мы в любом случае уже не уедем, поэтому лучше забрать банк сразу (который ~45% от нашего стэка) или пусть проплачивают, если есть чем платить!

    Если бы наш стэк был >30бб, тогда мне нравится чек флопа, чтобы не наращивать банк к риверу и не принимать трудных решений, в целях сохранения стэка для лучших ситуации игры на стэк.

    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • #сапёрскаяМузыка

    Назвался груздем - лезу в кузов.

     

    Сегодня хочу рассказать вам об одном великолепном, нет, он просто ебейше восхитительный, альбоме! Встречайте Жорджи Бен Жор и его Força Bruta.

    Этой зимой я неистово проникся музыкой Бразилии. Как оказалось, она очень богата на жанры: босса-нова, самба, MPB (musica popular brasilera), tropicalia и еще множество поджанров. 

    Холодными питерскими вечерами, сидя в стрикане и терзая себя самокопанием было моментами непросто. Мороз за окном сказывался и на душевном состоянии, мне очень хотелось тепла. Тепла друзей порой не хватало, да и этой зимой мой уровень социальности резко снизился, так что я много времени проводил дома. И свое спасение я нашел именно в бразильской музыке, которая меня буквально согревала на протяжении всей зимы. 

     

    Об одном из ярчайших представителей этой культуры и, имхо, его лучшем альбоме и пойдет речь.

    Jorge Ben - гитарист, певец, автор, композитор, политический активист и вообще охуеть какой занятой парень! Его подход к музыке очень органичен годам его творения. Появившись на сцене в начале 60-ых, расцвет его творчества пришелся на 70-ые, довольно переломный период в музыкальной культуре. Жанры тогда начали изживать сами себя, казалось, везде все уже сказано. Блюз надоел, диксиленд джаз - заебал, так и в Бразилии, традиционные босса-нова и самба уже изрядно всем наскучили и что-то новое в этом поле было сделать крайне сложно. 

    Ну и пошло развитие, на западе ворвался с ноги в мир музыки рок-н-ролл, из джаза и фанка вытек фьюжн, а в Бразилии появилась Тропикалия, вобравшая в себя все лучшее из боссы, самбы, фанка, рока и джаза. 

     

    Так вот альбом Форца Брута - это скорее тропикалия, нежели MPB, хоть, подозреваю, разошелся он широчайшим тиражом, вы только послушайте! Ритмические рисунки на нем синкопированные, это босса-новная вещь (вообще, конечно, джазовая, но босса - это очень джазовая история). Синкопа - это смещение акцента в ритме с сильной доли на слабую, то есть подчеркивается не бочка, а тарелочка или там перкуссия, которой очень богата бразила. От этого музыка становится менее прямолинейной, не бум-бум, а бум-Тац-бум-Клац. Более изящный и качающий ритм. Гитарный стиль на альбоме фанковый и зажигательный, но не во всех треках, опять же, альбом поражает своим разнообразием. О вокале Бена говорить не буду, сами все поймете)

     

    На альбоме намешано куча инструментов: это как традиционные для бразильцев гитары, барабаны и перкуссия, так и более диковинные скрипки, и духовые (от флейты до сакса). Коктейль этот очень органичен и совершенно не перегружен звуком, нет ощущения что кто-то выбеывается и пытается тебя чем-то удивить. Человек просто делает музыку и пользуется всем ее многообразием, ни в чем себя не ограничивая. 

     

    Предлагаю и вам не ограничивать себя любимым хип-хопом, роком, джазом, техно или что там близко конкретно вашей душе и дать шанс солнечным бразильским ритмам проникнуть в ваш плейлист) 

    Ссылка на спотифай ниже. Один трек как демо версию грузану с ютуба. Приятного прослушивания и хорошего настроения!)

    https://open.spotify.com/album/12G0eYu3u8ZwdstT1flUXw?si=sfcLyqsRSPWS1yaG1TuR5g

    6/21
    Ответить Цитировать
    3
  • Блин, вот этот Jorge Ben кайфовый. Честно признаюсь, хотел просто пролистать "стену текста" увидел видео - включил, начал слушать...кайф, глаза закрыл, пришёл образ как я на кабриолете еду вдоль берега Атлантического океана где-то в Бразилии или Уругвае, и только звук паровоза флешбэком меня возвращал в реальность, я с Владивостока у нас тут тоже поезда (электрички) прям вдоль моря гоняют "следующая остановка Санаторная " кто во Владике ездил в пригородных поездах - поймёт)) Вернулся к началу поста, начал читать и правда, дядька то из Бразилии. Считай "подсадил" теперь все творчество придётся изучать!

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Прикольный бложик, буду следить! ГЛ

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • По раздаче с КQ, ничего бы не выдумывал и спокойно против фишей вельюбетил бы 2 раза, по тому как сыграно тоже бы зафолдил, т.к фиши не склонны тут «блефовать» в чипака на финалке, когда есть еще короче него стеки, не уходил бы разве что против агро челика который не забудет тут и 45 46 и все остальные бекдоры почекрейзить.

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • AlexZA3, а я бы первым ставил...

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Ола! Вчера попал в некоторые приключения) Дабы соответствовать нику ZAZHIGAU на пати, пришлось вчера немножко зажечь 

     

    Началось все с того, что я решил поехать на цветочную базу, хочу немного озеленить комнату. Привет всем начинающим садоводам! 

    Поехал туда с подругой, которой нужно было заехать к своим родственникам в Купчино за коробкой с вещами, а это рядом. На базе толком ничерта не было, приглянулись только здоровенный фикус Бенджамина (назову его Президентом или Франклином, еще не решил), маленькая юкка, и какой-то неебической красы цветок, уж и не вспомню как его там. Погрузили все это в арендованный Кашкай, поехали в Купчагу к родственникам. 

    Там нас встретили милейшие люди лет 65-ти, проживающие в классической бабушкиной квартире (включая запахи, цвета, мебель и дедушку). Напоили нас кофейком за на удивление очень душевным и проникновенным разговором. Буквально всю судьбу человека успели кратко узнать за одну чашку кофе, представляете. Женщина поделилась своими переживаниями о том, что ей нужно будет скоро садиться за руль после 10 лет простоя, тк мужа лишили прав (сказал ей, что он дал машину другу, а тот был пьяный и так нельзя поэтому лишили его. Ишь блефун какой, разоблачать его я, конечно же, не стал, не мое дело). Женщина говорила как она однажды попала в небольшое ДТП и как после этого боится садиться за руль. Спросила у меня насколько я комфортно чувствую себя за рулем, я сказал что все окей, маманя, не дрейфь!) А вот и завязочка истории!

     

    Едем значит обратно по Дунайскому проспекту, я, Лиза, Президент сзади тоже тусуется. Дождик себе капает, дорога мокрая, ну вы понимаете. И вдруг навигатор грит: а тут кстати налево на разворот! Нихуя себе! Ну давай попробуем)) даванул на тормоз, вроде замедляется машинка, кажись успеваю, потихоьнку начинаю поворачивть руль, тачка поворачивает и сбавляет скорость. Однако дальше случилось то что обычно случается, когда относительно большой скорости (около 60-70 ехал) на тяжелой машине пытаешься резко повернуть. Потеря сцепления с дорогой, и меня просто понесло прямо четенько на поребрик. Выбросило на зеленый островок. Тачка +- норм, замяло крыло и отлетела пластмаска на арке, хз что там с ходовкой, увидим. 

    Подруга со всей флорой в итоге уехала на такси, а я остался ждать гайцов, которые как им свойственно, никуда не торопятся. Оформился и в 7 утра (за что?) назначили визит в гаи. Интересная деталь. На машинке на одной оси была установлена разная резинка, ну как сказать. Протектор там одинаковый, однако на одной шине написано Пирелли, а на другой Скорпион. Как позже выяснилось Скорпион делают Пирелли и возможно что это одни и те же шины, на посмотрим. Указал в описании ДТП этот факт, написал что считаю виноватыми шеринг, попробую на дурачка проскочить)) Сильно топить не собираюсь, так пол потика кбет поставлю и сдамся. 

     

    Это за последние пол года второй разбитый мной шеринг. Первый я прям знатно расколошматил в гололед и влетел на 220к, после этого случая поставил галочку "каско" и теперь больше чем на 50 попасть не могу. Так что мой вам совет эту галочку поставить, бывает всякое. Получил я доп мотивацию катать, короче, будем дальше разваливать кабины. 

     

    И да, к стриму почти все готово! Давайте дедлайн себе поставлю, дабы запротоколировать это. В воскресенье или понедельник обещаю провести свой первый стрим, скорее всего на канале школы КОТ, позже дам более точную инфу. Вам в какой день хотелось бы?

    7/21
    Ответить Цитировать
    -65
  • Ну ты даёшь :) разбил тачку чужую ещё и под дурачка собрался катить, испортил чужое- оплати, зачем этот движ не красивый?:) 

    Сам 6 лет сдавал в аренду 12 машин в такси, больная тема для меня... :)

    1/1
    Ответить Цитировать
    17
  • Протектор там одинаковый, однако на одной шине написано Пирелли, а на другой Скорпион. Как позже выяснилось Скорпион делают Пирелли и возможно что это одни и те же шины, на посмотрим.

    Ну а зачем тогда сел за руль?

    попробую на дурачка проскочить)

    Тебе не надо на него проскакивать, ты и есть дурак, который нихуя ездить не умеет.

    1/2
    Ответить Цитировать
    41
  • Одна эта накладка на арку(пластик) год назад стоила 140$ ((( жалко кошака, что пострадал из-за мудня

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (PLOMafia @ 22.05.21)  

    Тебе не надо на него проскакивать, ты и есть дурак, который нихуя ездить не умеет.

     

    Буууум, адептов общения в такой форме попрошу на этой странице либо предать себя и проявлять уважение, либо просто ничего не писать. Забавно наблюдать как легко фармятся минусики на форуме в сравнение с плюсами. Честно говоря, мне тяжело оценить масштабы безморальности моего поступка, но мне кажется они не столь существенны для такой атаки что я получил от мафиози выше))

     

    Не пытаясь оправдаться проясню свою позицию: каршеринг имеет полное каско, свои ремонтные сервисы и все-все-все. Когда человек попадает аварию где-то в офисе шера открывается бутылка шампанского и доносятся крики "Заноси!" Они чинят тачку дешевле, чем получают со страховой и бонусом с человека сдирают шкуру. В этой связи они ставят хреновую резину на свои машины и тд. Вообще попав в аварию и влипнув на 220к я понял, что аренда тачек для них это вообще ни разу не главный бизнес. Хз сколько нужно было бы кататься чтобы принести им 220к не просто кеша, а чистого профита. Короче такая форма бизнеса мне не очень нравится и я с ней не до конца согласен. Вы возразите мне "схавал-плати" и будете правы, ну я и плачу). 

     

    А можно комментарии от людей, умеющих нормально общаться, но в корне со мной несогласных по этому поводу, проясните мне где я категорически неправ?

    8/21
    Ответить Цитировать
    -6
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s