какую комиссию (fee) платит ACR при выводе через биткойн? (на примере)

Последний пост:14.03.2023
1
  • всем привет!

     

    поясните, пожалуйста, кто в теме - хочу понять какую комиссию платит ACR (Americas Cardroom) при выводе денег через биткойн, пару дней назад сделал вывод 250$, по факту пришло чуть меньше - причина скачок курса, в описании транзакции со стороны ACR комиссия за транзакцию (fee) 44,19$ (см картинку ниже и ссылку с детализацией). Неужели ACR платит такие комиссии при выводе (комиссия варьируется от разных выводов). При этом последние пару дней комиссия достаточно низкая (сам сделал перевод 11 мая - и заплатил комиссию 0,15$ (вручную вбивал - загрузка в мемпуле была низкая и комиссии били низкие - ниже картинка - вывод с адреса на который перевел ACR) ). Какую фактическую комиссию заплатил ACR когда мне переводил 250$?

     

     

    детали транзакции со стороны ACR

    https://www.blockchain.com/btc/tx/abe34d94a18d59a6bb06def2c579b29e47aedc539a1ad39c722ff330dc2b358d

     

     

    пс

    сам я в биткойнах не шарю, на уровне только завести и вывести :)

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • У всех румов сейчас такая проблема возможно, они берут комиссию с запасом, я видел 30 баксов на деп комиссия. Ничего с этим к сожалению не поделать. Я с Покер кинга выводил в лайткоинах, и стараюсь во всех румах где играю, делать транзакции через них, комиссия 30 центов в среднем.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Так вопрос, как я понимаю, в том, что они не берут комиссию за вывод, но в транзакции на блокчейн экспрорере видна большая уплаченная комиссия.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет!Кто в курсе какая комиссия на Acr руме берется за вывод средств,через латкойн?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.