Холдем офлайн 5 к

Последний пост:17.12.2022
0
  • Всем привет у меня такой вопрос очень не понятное раздача для меня может кто-то даст дельный совет спс 

     

    9 Макс стол 

     

    Hero (190 BB ) BTN 

    Player 1 (65 BB ) SB  Фиш 

    Player 2 (130 BB) BB  не понял кто он но играет очень тайтово и рейзит всегда топ диапазоном 

     

    HERO AQ of  suite рейз 2,5 BB буттон 

    SB call  2,5 BB 

    BB raise 11 BB 

    Hero call 

    SB call 

    Total pot 33 BB 

    Flop J diamond Qdiamond Q Hurts 

    SB check 

    BB check после долгих раздумий 

    Hero Бет 20 ББ 

    SB fold 

    BB Call 

    Total pot 53 BB 

    Turn 10 diamond 

    BB check 

    Hero check 

    River 3 Space 

    BB check 

    Hero check 

    BB AA 

    Hero AQ 

     

    Так вот вопрос есть у меня тут добор по риверу или мы всегда играем чек очень опасная доска на любой рейс мы падаем или как-то по другому можно было сыграть там есть иногда АК или JJ который мы проигрываем тем более человек очень тайтово играет спс за ответы

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет, ты играешь против опонента у которого в диапазоне рейза нет блефа, что тут может быть лучше, у тебя топ диапазона, ты обязан добирать, такого рода люди порейзят тебя по терну только с фулами, флешей у него нет он всегда их поставит и очень часто будет играть от чек кола, даже если решил по флопу сыграть чек кол с фд, у меня огромный наиграш в живую, с таких опов нужно снимать шкуру когда ловишь свое и не боятся фолдить, даже топ диапазона, так как у них просто не набирается блефа...

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Имхо дефолт тут с Тузом в масть чек терн, бет ривер. С Тузом без масти обязательно бет терн и скорее бет ривер

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • 1. А зачем мы так плотно ставим в спарку, что бы потом сыграть Х\Х? Мне такая концепция не нравится. 

    2. Что мы ожидаем увидеть на ШД от 3беттора? 

    3. SQZ -> X/C -> X (стоит задуматься над поиском вельюбета) -> X (точно был добор терна, ищем сайзинг для ставки) 

    Или на моей глубине кислород по другому рыба переваривает?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.