EV магазин

Последний пост:31 января
172
Статистика
Всего постов
196
47,244 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
12.05.2023 +109
01.08.2023 +70
19.05.2023 +60
06.05.2021 +54
13.09.2023 +40
Лучшие посты читателей
diamant +12
Osmysh +10
beermix +10
demon199548 +9
GeorgSLON +9
Самые активные читатели
1 6 7 8 9 10
  •  Во флипах 200 долларов в день, не так плохо )

     

     Больше игр в день не играешь, не набираются или не комфортно дольше или больше столов играть?

    8/9
    Ответить Цитировать
    1
  • beermix, Там же всего 1 турнир в час на лимит. 24 турнира в день. Я могу сыграть 5-9 штук (обычно играл 5-6). Та и вроде не основная задача у меня катать. Тренер-школа, все дела.

    64/83
    Ответить Цитировать
    1
  • шарк правильно же показывал профит в флипах?

    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Chdenis @ 15.09.23)  

    beermix, Там же всего 1 турнир в час на лимит. 24 турнира в день. Я могу сыграть 5-9 штук (обычно играл 5-6). Та и вроде не основная задача у меня катать. Тренер-школа, все дела.

     На графике 31 турнир в день )

     

     Или там не только флипы или не важно )

    9/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Defiance, да, вроде правильно. 

     

    beermix, он учитывает флип стадию. Т.е. у тебя 1 GO стадия в час, к которой идет отборз через 8 флип стадий. Вот он и пишет, что 31 турнир в день :)

    65/83
    Ответить Цитировать
    2
  • На тему своей катки. 

     

    Сидел думал что и где лучше всего играть. Оценил свои игровые навыки так, что для игры на общем поле я не гожусь даже для 50го лимита. В связи с этим решил пойти по простому пути и играть только резервацию в Онтарио или что-то похожее. Думаю что даже для винамакса я не гожусь. 

     

    Какие плюсы?

    - Очень хорошо научусь играть против разных фишей. Смогу получить больше опыта в этом вопросе в любой части турнира + смогу позже сделать ресерчи по разному типу фишей и выяснить какие блефы против них лучше работают и как лучше всего добирать. Такой опыт поможет и в оффлайне (если я туда когда-то дойду)

    - Вероятно, заработаю денег. Т.к. в Онтарио со своим уровнем игры я спокойно смогу играть 100ки (а можем и 200ки), то денег с этого должно быть норм. И если буду быстро учиться, то вполне вероятно буду грузить и 300-500 лимиты. 

    - Небольшая диспа. Низкий АФС + очень слабое поле = низкая диспа. Психологически играть будет не сложно. 

     

    Какие минусы?

    - Основная игра будет против фишей = не получу опыт игры в сложных рег составах. Даже те реги, которые будут за столами, скорее всего друг против друга будут играть не очень активно, т.к. нет смысла в около нулевых действиях в настолько слабых полях. 

    - Надо будет играть поздний вечер \ ночь, т.к. самые профитные турниры стартуют в 19:00-21:00 по моему времени (02:00-04:00 по МСК). 

     

    Какие румы со слабыми полями мне доступны?

    - Румы чисто в Онтарио (888.ON, PS.ON, WSOP.ON, OK Poker.ON, PP.ON)

    - Global Poker. На нем можно играть из всей Канады и Америки. 

     

    Но даже если грузить все эти румы, то начиная играть в 13:30 по моему времени (20:30 МСК) игры будет мало и АБИ будет 30 или около того. 

     

    Учитывая что к игре в рег составах я еще не готов технически (много чего не разбирал еще ни разу), то очевидное решение играть чисто игры в Онтарио. А учитывая что днем низкий АБИ, то очевидное решение что нужно переходить на вечер\ночь. Так что Пн-Ср еще буду играть\стримить с 20:30 по МСК, а в ВС уже буду стримить ночью. 

     

    Сегодня все так же в 20:30 МСК. Уже добавил GG.ON, посмотрим какие там поля и че там по БИ. 

    https://www.twitch.tv/chdenis_ps

    https://t.me/ChDenis_ps

    66/83
    Ответить Цитировать
    14
  • Chdenis, Bodog poker на рассматривал для себя? Видел что там супертурбо снг собираются по 50-100$

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Chdenis @ 18.09.23)  

    На тему своей катки. 

     

    Сидел думал что и где лучше всего играть. Оценил свои игровые навыки так, что для игры на общем поле я не гожусь даже для 50го лимита. В связи с этим решил пойти по простому пути и играть только резервацию в Онтарио или что-то похожее. Думаю что даже для винамакса я не гожусь. 

     

    Какие плюсы?

    - Очень хорошо научусь играть против разных фишей. Смогу получить больше опыта в этом вопросе в любой части турнира + смогу позже сделать ресерчи по разному типу фишей и выяснить какие блефы против них лучше работают и как лучше всего добирать. Такой опыт поможет и в оффлайне (если я туда когда-то дойду)

    - Вероятно, заработаю денег. Т.к. в Онтарио со своим уровнем игры я спокойно смогу играть 100ки (а можем и 200ки), то денег с этого должно быть норм. И если буду быстро учиться, то вполне вероятно буду грузить и 300-500 лимиты. 

    - Небольшая диспа. Низкий АФС + очень слабое поле = низкая диспа. Психологически играть будет не сложно. 

     

    Какие минусы?

    - Основная игра будет против фишей = не получу опыт игры в сложных рег составах. Даже те реги, которые будут за столами, скорее всего друг против друга будут играть не очень активно, т.к. нет смысла в около нулевых действиях в настолько слабых полях. 

    - Надо будет играть поздний вечер \ ночь, т.к. самые профитные турниры стартуют в 19:00-21:00 по моему времени (02:00-04:00 по МСК). 

     

    Какие румы со слабыми полями мне доступны?

    - Румы чисто в Онтарио (888.ON, PS.ON, WSOP.ON, OK Poker.ON, PP.ON)

    - Global Poker. На нем можно играть из всей Канады и Америки. 

     

    Но даже если грузить все эти румы, то начиная играть в 13:30 по моему времени (20:30 МСК) игры будет мало и АБИ будет 30 или около того. 

     

    Учитывая что к игре в рег составах я еще не готов технически (много чего не разбирал еще ни разу), то очевидное решение играть чисто игры в Онтарио. А учитывая что днем низкий АБИ, то очевидное решение что нужно переходить на вечер\ночь. Так что Пн-Ср еще буду играть\стримить с 20:30 по МСК, а в ВС уже буду стримить ночью. 

     

    Сегодня все так же в 20:30 МСК. Уже добавил GG.ON, посмотрим какие там поля и че там по БИ. 

    https://www.twitch.tv/chdenis_ps

    https://t.me/ChDenis_ps

    Ой, хватит прибедняться, не побьёт он аби 50.

    6/8
    Ответить Цитировать
    7
  • Hyperact1on, легальные наверное румы имеются в виду

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Hyperact1on, спасибо что напомнил про этот рум. Сами sng по 50-100 меня не интересуют, но посмотрю че там есть по игре в МТТ. 

     

    На тему легальности тоже посмотрю, просто забыл что есть этот рум) 

    Если есть еще какие-то румы, про которые я мог забыть (wpn и chiko помню), то напиши пожалуйста, буду оч благодарен :)

    67/83
    Ответить Цитировать
    0
  • Составы на местом GG чуть похуже, чем на старзах и пати, но все еще очень хорошие. Так что как и планировал, постепенно перехожу на более поздний старт катки и стримов. 

     

    Сегодня стартую в 23:00 МСК, буду грузить 33-55-100 лимиты. С Вс постараюсь уже отключить 33 лимит и играть только 55-130. Учитывая что пока играю только 4 стола и у меня будет минимум 3 рума, то думаю легко смогу держать такой БИ стартуя в 23 или в 24 по МСК. 

     

    Задачи по игре на ближайший 1-2 месяца простые по смыслу, но не оч простые для меня в плане исполнения. Надо научиться играть сессии в 8-9 часов и увеличить количество столов до 6ти, а пока этому учусь пробивать все поле, писать нотсы на регов и фишей и лучше узнавать местные тенденции. 

     

    В идеале к концу года играть 55-315 в 6 столов по 8-9 часов за игровой день. 

     

     

    https://www.twitch.tv/chdenis_ps

    https://t.me/ChDenis_ps

    68/83
    Ответить Цитировать
    5
  • Ден, привет! Немного заинтересовали флипы, решил чуть подробнее глянуть результаты поляны регов за этот год на двадцатках.

    Создал небольшой альяс на основе лидерборда и получил вот такую картинку)

     

    Как ты считаешь, твои результаты - это результат превосходства над полем или же выброс диспы?

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • laten, та забей, они тебе не надо эти флипы :)

    6/9
    Ответить Цитировать
    0
  • laten, скорее всего, ты просто пробил ребят, которые играют на топ лидерборда и плохо понимают как работают флипы. Если всё понимать, преРБ рои будет 3-5% + еще 5% рейкбек. Мой рой тоже оцениваю как 3-5%. Тот факт что он 8.5% - просто переап. 

     

    * у ребят, которых ты пробил, рейкбек скорее всего сильно выше 100%. Может быть и 150%+. Если выставить им средний рейкбек хотя бы в 120%, то у них тоже будет неплохой профит :)

     

    ** поправка, только сейчас увидел ники, кого ты пробивал. Крашингсоул и вейжао фиши :), Максбетс, догловю и максимилион хорошо играют ГО стадию, но плохо понимают флип стадию. Вирлвинд плохо понимает и то и то, последнего ваще 1ый раз вижу)

    69/83
    Ответить Цитировать
    4
  • Вот график тех регов, кто умеют. 

     

     

     

    Но соглашусь с BlooDFire, вероятно, тебе они не нужны. Оч сложно их катать миксом с чем-то еще.

    70/83
    Ответить Цитировать
    9
  • Недавно ребята с гринлайна выпустили интервью с нашей стримерской командой :)

     

    Блин, я так удивился с того, что Юра когда-то подарил девушке ЛОШАДЬ! ЛОШАДЬ!! :D

    Сразу вспомнил вот этот видос и веселился как собака)) Понимаю, что это очень крутой и романтический подарок, но сам с того момента пою песню про лошадь уже 3тий день и ничего не могу с собой поделать))

     

    В остальном было прикольно узнать что-то новое про ребят, с которыми состою в одной стримерской команде. Мы чет прям очень разные. 

    Надо у них выяснить кто в какие игры играет и может сделать совместный не покерный стрим

     

    По своим стримам. 

    Сегодня первый раз буду стримить в Вс. Катать буду турниры по 50-100. Посмотрю размеры поляны по выходным и че там по составам. Стартую в 23:00 МСК

     

    https://www.twitch.tv/chdenis_ps

    https://t.me/ChDenis_ps

    71/83
    Ответить Цитировать
    1
  • Попробовал покатать вечером. Я уже и забыл эти "приятные" ощущения, когда ты ложишься спать и твой мозг такой "так а че, там точно был пуш? Может пойдем перепроверим? А ты учел преимущество в последующих раздачах? Может все таки это минусово было?"   Чтоб уснуть мне понадобилось еще 3 часа    Так это еще и сессия была не особо сложной и в небольшой плюс. Что будет если я накосячу на финалке? Я сразу сяду все разбирать, пока не успокоюсь? Уснул через неделю?)) Так не пойдет. 

     

    Учитывая что почти все дни я хочу просыпаться в 06:30 утра, решать проблему буду 2мя способами. 

    1 - По будням катаю днем, а только по воскресеньям сажусь на вечерние\ночные игры. При этом перед воскресной каткой надо еще спать днем, чтоб быть в максимальной концентрации. Да, по понедельникам я все еще буду вставать черт пойми когда, но думаю 1 день в неделю это ок (надеюсь). Буду представлять, что типа я бухаю с Сб на Вс  

    2 - После сессии вернуть полноценные заминки. Записывать нотсы, записывать свои ощущения, качество игры, количество столов, как реагировал на ошибки, выкладывать спорные или веселые раздачи. Это освободит мозг от переживаний + даст инфу к последующему анализу. 

     

    Так что сегодня стартую стрим в 20:30 МСК. Учитывая что буду катать 22$-33$-50$-100$(всего 1 сотка, но вроде она сегодня есть), то основная задача увеличивать количество столов (4-5-6 катать а не 2-3-4) и продолжительность сессий. 

     

    https://www.twitch.tv/chdenis_ps

    https://t.me/ChDenis_ps

    72/83
    Ответить Цитировать
    10
  • у меня бывает часто такое, что я комп выключил, лег в постельку и мне срочно приспичило глянуть как дефать ББ в стеках 20бб на финалке? или а что мы хотим порестилить с сб в стеке 8бб в 4 максе? и куча таких вопросов просто из ниоткуда берутся и пока не встану и не гляну - не успокаиваюсь.

    7/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BlooDFire @ 26.09.23)  

    у меня бывает часто такое, что я комп выключил, лег в постельку и мне срочно приспичило глянуть как дефать ББ в стеках 20бб на финалке? или а что мы хотим порестилить с сб в стеке 8бб в 4 максе? и куча таких вопросов просто из ниоткуда берутся и пока не встану и не гляну - не успокаиваюсь.

    Я для таких случаев скриншоты закинул на телефон.

    7/8
    Ответить Цитировать
    1
  • SmartGamester, так мне в голову может прийти все что угодно. Например, а какие руки нам бетить на тёрне бтн против ББ в стеках 20бб на доске К73 и когда терн закрылось ФД) никаких скриншотов не хватит)

    8/9
    Ответить Цитировать
    1
1 6 7 8 9 10
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.