Румы VBet и GROMPOKER - глобальный скам, хаус и тимплей в МТТ

Последний пост:31 января
47
1 3 4 5 6 12
  • А почему бы ему не выступить на Джипситим, по месту размещения критики и где намного больше аудитория. Уверен, что ему дадут самую широкую трибуну. Другое дело, захочет ли, ведь удобнее там, где ты в теплой ванне.

    2/3
    Ответить Цитировать
    4
  • А кто заметил связку gugom+dinulik? Так же никогда не пушат друг в друга и делают кучу реентри.

    12/45
    Ответить Цитировать
    1
  • ARTBAT, есть такие ощущения. Только наоборот,  я видел много их пушей в друг друга и ни разу не видел колов. Совпадение?! Не думаю. 

    6/16
    Ответить Цитировать
    0
  • _EX7trim,?n_EX7t Гандон твое имя.

    1/1
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (Olga0187 @ 16.06.21)  

    _EX7trim,?n_EX7t Гандон твое имя.

    ниче не понял, но очень интересно...

    2/6
    Ответить Цитировать
    2
  • VbetPokerOfficial

    не могли бы вы объяснить, где у вас в приложении выигранные тикеты и как они вообще используются? памятка где-нибудь в онлайне висит? реально, выбешивает долбиться в поддержку и сообщать 100500 раз все данные ради ответа на простой вопрос, который никакого отношения к безопасности моего аккаунта не имеет. 

    у вас регистрация в выигранный мейн автоматом в тот же день идет или можно выбрать какой-то турнир? и если два тикета на субботний, к примеру, один сгорает или что? кто-нибудь у вас в команде додумался расписать все это и вывесить в общий доступ? почему у вас вообще нет такой опции как копилка какая-нибудь, где все эти тикеты хранятся, оттуда вынимаются и используются при надобности? или у вас если сел в саттелит, то потом сиди до 3 ночи сутки напролет, раз уж выиграл тикет в мейн?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • лайвхак от неизвестного игрока vbet.Имеешь 9-10 мультиакков.Ждешь МТТ в лобби с гарантией,в котором нет регистраций(а такие иногда встречаются).Быстро регаешь все акки и в первой же руке все оллинн.Профит до 400%.Можно скооперироваться с несколькими игроками.

    Пруфы:

    1/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Громпокер это конченная помойка.. Им абсолютно плевать на то что происходит!!!! Надо быть мазохистом  чтобы играть там.

    1/7
    Ответить Цитировать
    2
  • И Гром, и ВБет, и несколько других витрин - это сеть Бетконстракт. Маловероятно, что на скринах простые умельцы наживают без боли бабки. Скорее сеть или какая-нибудь витрина мутит.

     ВБет лагает, вылетает последее время у кого нить?

    3/32
    Ответить Цитировать
    0
  • ГСЧ BetConstruct прошел проверки не одной, а сразу несколькими независимыми лабораториями в разных странах мира, что гарантирует нейтральность генератора и объективность оценки. И что еще не менее важно, у управляющей компании 35 действующих лицензий на осуществление игорной деятельности на всех континентах

    Вот чего стоят все эти лицензии. Наглейший  скам продолжает спокойно, безнаказанно функционировать

    9/15
    Ответить Цитировать
    0
  • dru-hemmul

     

    большинство ников в этом безобразии играли свою первую игру. Значит их создали под эту махинацию. 

     

    Вероятно там была такая схема обмана: завели мультиакканты и тупо слили фишки другим верифицированным  аккаунтам за пару минут. Это очевидное и спланированное мошенничество. Рум к сожалению имеет крайне низкую систему безопасности и на такие обманы реагировать не может. 

     

    Вбет (как и Громпокер) уже месяц лагает и вылетает и после обновления клиента. До этого они решили эту проблему, но после обновления вылеты вернулись. Примерно 2-3 раза за час стабильно вылетает. Откатить клиент к версии без вылетов видимо не могут. О проблеме вроде как знают и говорят, что решают ее.

    7/16
    Ответить Цитировать
    1
  •   Думаю это аккаунты или боты рума (или менеджмента). Известно уже, что рум может менять ники аккаунта в любой момент по желанию. Видимо с этим как-то связан глюк со сбоем проги, когда на игроков ставишь метку или нотс. Т.е., сидя за столом, ты не знаешь с кем играешь, с реальным челом или хаусплеером рума, который уже поменял ники раз хз сколько. Не верю, что так просто позволят обычному челу лепить мульты и выводить деньги. Проходил верификацию в сети, ипут мозги не по-детски.

     Что еще интересно.  Насколько я помню, в гарантированых сателлитах турнир будет идти до окончания лайт реги, даже если игроков за столом осталось меньше, чем кол-во призовых мест. Кто точно знает - поправьте, если не так.  А на скринах турик сыгрался за минуту.

    4/32
    Ответить Цитировать
    0
  • dru-hemmul, победитель этого турнира скорее всего верифицированный аккаунт и это его не первая игра. Его цель выиграть и вывести мошеннические средства сразу. А вот проигравшие - мультики, которые никто и не верифицировал (для участия в игре вроде верификация не нужна), для них это первая игра. Я проверял несколько и у всех была эта игра самой первой. 

     

    Я не думаю, что это кто-то связанный с румом делал, просто это группа мошенников и все. Конечно все это расстраивает, что безопасность в руме на такой низком уровне.

    8/16
    Ответить Цитировать
    0
  • akulag87, от того, что тебя чего-то там расстраивает, им ни жарко, ни холодно. Главное (несмотря ни на что) ты продолжаешь нести им деньги

    10/15
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (antidot @ 11.08.21)  

    akulag87, от того, что тебя чего-то там расстраивает, им ни жарко, ни холодно. Главное (несмотря ни на что) ты продолжаешь нести им деньги

    Та мы на свои не игруем.

    5/32
    Ответить Цитировать
    1
  • antidot, эта тема не для того, чтобы судить или осуждать того где кто играет.

    9/16
    Ответить Цитировать
    0
  •  

    Кто нибудь знает или понимает и может объяснить -- каким образом первые два игрока до старта турнира имеют 2-ой стек.

    Я так не могу - ни на Mac OS и ни на Windows 10. 

     

    Кажется в сателлитах тоже замечал (но это не точно) что иногда игроки брали сразу 2х-ребай. Сам не тестил, но тоже странное действие, как минимум нелогичное. Да и технически у меня такой кнопки (галочки) нет.

     

    Кто- нибудь знает?

    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • _EX7trim, это просто баг. Мне как-то писало что у меня 20к стек, а на самом деле 10к

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (NIMOGLIVO @ 18.08.21)  

    _EX7trim, это просто баг. Мне как-то писало что у меня 20к стек, а на самом деле 10к

     Порой бывает, что алинишься в раздаче, и в следующей так и сидишь с надписью "алин" вместо кол-ва чипсов. ))

    6/32
    Ответить Цитировать
    0
  • А двух главых пидорасов и тимплейшиков рума так и не забанили gugom+dinulik

    Эти черти даже по статистике играют все одинаковые турниры и когда один из них не играет в этот день и делает себе отдых, то второй так же не играет в этот день. Не удивлюсь если они рядом сидят и шпилят.

    А о сатах даже речи не может идти. Сколько с ними играю, ни разу не увидел что бы кто-то из них заколил пуш другого.

    13/45
    Ответить Цитировать
    6
1 3 4 5 6 12
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.