Июль

Последний пост:16.05.2021
1
Статистика
Всего постов
23
1,924 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
06.05.2021 +1
05.05.2021 +1
05.05.2021 +1
16.05.2021 0
15.05.2021 0
Самые активные читатели
1 2
  • Был более менее околодельный режим катки по вечерам и утрам, спортик, более менее качественный сон и питание, медитировал, всё неплохо шло

    Вот что если вкраце произошло за последние три недели: попробовал две недели играть ночью, выхватил стрик который выхватил бы на этой дистанции максимум процентах в 10 случаев, накрутил себя на тревожные состояния, потерял привычку и ресурс заниматься спортом и нормально питаться, усилились проблемы с вниманием знатно, начал играть хуже и так далее. Касательно деструктивных покерных привычек, которые вернулись тогда; начал опять делать упор на количество, а не на качество, стал катать в ущерб своему ресурсу, тратя больше ресурса, физического и психического, чем восстанавливал, в итоге словил эмоциональное выгорание, проблемки с вниманием и нихуя не накатал и нихуя не заработал тоже и покер стал доставлять негатив.
    За последнюю недельку пофиксил это всё более менее, эмоционально восстановился, отдохнул, снова начал делать упор на качество в катке, покер снова стал нравиться и это славно. С учётом старых ошибок продолжаю 
    Через два месяца в долгое путешествие, надо заработать пару тысяч и отложить их, так что надо плотненько за него взяться, но учесть старые ошибки и не повторять их. 
    План такой; довести себя до гиперресурсного состояния, это состояние удерживать и это состояние вкладывать в катку. Упор делать на качество, а не на количество. Играть только когда чувствую, что могу показывать качественную игру, если не могу то идти заниматься восстановлением ресурса с тем, чтобы мочь. Катать мало столов (ну я на старзы перешёл, так что с этим проблем не будет, больше 4 тут не открывается), с охуенным селектом просто, когда играю не отвлекаться по возможности. Играть 90минутные сессии, максимум  150 минутные если там какие-нибудь 87/63 сидят, а потом делать перерывы.

    Но чтобы всё это делать нужно штуками связанными с вниманием и здоровьем в целом заниматься. Большую часть дней будет отбой не позже часа ночи (а лучше 12), должно быть очень пиздатое питание 3 раза в день и спортик каждый день, но лайтовый, и медитация 1-2 раза в день. 
    А эта тема нужна для отслеживания и корректирование своего состояния и тут я буду отписываться почти каждый день по поводу того, что делаю, как себя чувствую и что происходит.

    10 июля будет большой пост с подведением итогов и тогда эту тему я наверное закрою.

    1/20
    Ответить Цитировать
    1
  • Сейчас я чувствую себя хорошо и физически и психически, провёл довольно хороший день, поиграл с утра 2,5 часа в сумме двумя сессиями, позанимался спортом, погулял, поотдыхал и всё отлично. Сейчас поставлю таймер на 110 минут, их отыграю скорее всего, потом залезу в горячий душ и лягу спать.
    Скорее всего отыграю. Но если во время катки я почувствую себя не очень и покер начнет доставлять сильный негатив или я почувствую, что у меня не получается принимать качественные решения, то я закрою и лягу спать раньше.

    Катать буду нл16 и охуенно селектить

    Сообщение отредактировал Flexibility - 5.5.2021, 23:11
    2/20
    Ответить Цитировать
    1
  • Поиграл. 350 раздач отыграл. Селектил очень хорошо и очень хорошие составы. Играть нравилось. Качеством доволен, намного лучше чем в среднем по больнице за последние несколько недель, но это скорее качество игры B- от того, что было не так давнее время назад. Могу лучше, скоро начну лучше. Закончить решил чуть раньше, потому что подустал и начал терять фокус и отвлекаться.

    3/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Такие приготовления как будто ты нл10к катаешь. Тут бывает отработаешь 12 часов на работе, потом  кофеина закинешь, еще часов 5 откатаешь, медитация прям во время катки,  режим сна - сутки через трое) и ниче.

    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (yorke13 @ 06.05.21)  

    Такие приготовления как будто ты нл10к катаешь. Тут бывает отработаешь 12 часов на работе, потом  кофеина закинешь, еще часов 5 откатаешь, медитация прям во время катки,  режим сна - сутки через трое) и ниче.

    И хуй у тебя, наверное, 40 см.

    1/1
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (Collapse @ 06.05.21)  

    И хуй у тебя, наверное, 40 см.

    В даунстрике

    1/1
    Ответить Цитировать
    8
  • Ну на мне так и работает. Если к чему-то серьёзно не отношусь, то это не получается, если отношусь слишком серьёзно - тоже не получается. 

    Но с учётом стрика особенно мой подход самый оптимальный. Хотя он в целом для меня наиболее оптимальный; я нихуя не гриндер, я не могу играть много Бигру. Я играю мало и Аигру с высоким винрейтом или играю много Сигру. Я такими сфокусированными вспышками охуенности хочу работать, а чтобы такое себе позволять надо играть охуенно, а чтобы играть охуенно нужны все эти штуки.

    4/20
    Ответить Цитировать
    1
  • 217 раздач отыграл сейчас и закрыл, потому что игра как-то кончилась. Играл хорошо кстати и доволен собой. И очень хорошо селектил, чем тоже доволен. Сейчас пойду спортом позанимаюсь и разомнусь, а потом ещё сессию сыграю.

    5/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Отыграл 400 раздач с утра за 2 часа. Тильтанул под конец, насдавали хуйни, вколлил маргинальную и уже снова начал стрессовать и почувствовал, что не могу продолжать качественно играть и закрыл. После этого с другом час разбирали эти 400 раздач; ничего особенно плохого там не было, было пару маргинальных коллов, которые не назвать плохими. Такое же 7/10 качество, как и в прошлые разы. Всё ещё чувствую раздражение несмотря на это. Ну и похуй.

    Сейчас я хочу выйти на улицу и сделать зарядку и немного позаниматься спортом, а потом если успею поиграю ещё сессию, а потом в приют поеду.

    6/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Ещё сессию не успел, решил вместо этого заняться другими делами и настроить старзкепшн. 

     

    Нужно где-то 90к рук наиграть ориентировочно до 10 июля в идеале. Это 1,5к рук в день и 6 часов катки в день в среднем с учётом выходных. Задача в том, чтобы эти 6 часов катки быть в ресурсе и показывать Aигру большую часть времени.  Сейчас занимаюсь тем, чтобы собственно набрать этого ресурса и сделать образ жизни, поддерживающий этот ресурс.

    7/20
    Ответить Цитировать
    0
  • После приюта поиграл ещё 200 раздач (очень долго размечал всех перед тем как сесть и набирал игру). Качество хорошее, 8/10, получше, чем обычно. Уже поздновато и я позевываю, поэтому и решил закрывать. Сегодня продуктивный день в плане того, что я успел поразбирать игру немного и настроил старзкепшн и качество игры улучшается потихоньку.
    Ловлю себя на том, что меня раздражают кулера и переезды, хотя раньше не раздражали. Ну раньше и денег побольше было. Будет запас денег это пройдёт я уверен. 

    Сегодня словил такой переезд на 130бб, испытал негатив.

    Потом последней раздачей запихался с АК в фиша с 3бетом 23 и фолдом на 4бет 0, а у него тузы. Мне сразу захотелось остаться за столами, но я сказал себе, что факт того, что меня кулернуло префлоп не должен являться причиной того, что я остаюсь за столами, раз до этого хотел выйти. И думаю я всё правильно сделал в этой сессии в плане своего психического здоровья и качества катки и селекта.

    8/20
    Ответить Цитировать
    0
  • 65 раздач сыграл на старзах и игры больше нет просто, не собрать её с их селектилкой. Попробовал набрать на покеркинге, но быстро обнаружил, что из-за смены хада надо перестраивать статистику, а там 6 лямов рук на той базе. Поставил перестраивать. Неудачное утро в плане катки получилось совсем.

    9/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Отыграл 300 раздач на нл25 сейчас и выхватывал кучу стресса пока играл. Качество 8/10. Всё ещё жду окончания стрика. Но просто если ждать, то он не кончится, надо катать качественно и хоть какую-то вменяемую дистанцию.

    Чувствую себя очень психически уставшим сейчас. Посижу помедитирую.

    10/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Днем 95 раздач отыграл и закрыл. А сейчас отыграл 450 раздач на нл25. Качество 8-9/10! Выиграл два баина на нл25 и это ощущается, как сдвиг с мертвой точки, конец даунстрика и я чувствую, что меня отпускает и в покере и психологически.
    У меня же много даунстриков было. Как вообще ощущается их конец? 
    Ты просто льёшь, льёшь, льёшь/нулюешь, а потом хоп и резко это отрубает и начинаешь снова нормально плюсовать. Так, наверное, это происходит? Ну, так это ощущается сейчас. Что я из какой-то западни и ловушки выбрался.

    Сейчас снова залезу в сауну, а потом поиграю ещё сессию.

    11/20
    Ответить Цитировать
    0
  • На старзах иногда охуенно просто и быстро селектится, а иногда просто нихуя не селектится, притом что фишей вроде как куча.  Но отыграл я эту микросессию в 100 раздач качественно и в плюс стек, так что классно. 
    Много времени уходит на разметку поля перед сессией, минут по 20-30. Но со временем это быстрее будет, думаю.

    А всего я сегодня 1к раздач сыграл. Не так и мало, с учётом неплохого качества игры.

    12/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Отыграл с утра сессию в 425 раздач и выиграл 2,5 стека ещё. Очень доволен. Качество 8/10 примерно, неплохо. Да, отпустило, прямо во всём это чувствуется.

    13/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера вечером поиграть не успел.

    Сегодня с утра отыграл 439 раздач. Но играл плохо, качество 7/10. Выиграл денег зато, поэтому не так гадливо. Но сегодня с утра проблемы с вниманием и концентрацией, всё время куда-то уплывал мыслями и не мог сосредоточиться. Зато селектил хорошо.

    14/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера вечером не успел поиграть. Сегодня с утра 626 раздач, почти 3 часа. Качество 8/10. Причём вначале было 7/10 где-то, а под конец 9/10. Нравилось играть. Проиграл чуть меньше двух стеков, но играть было интересно. Доволен собой.

    15/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Отыграл 527 раздач с утра и играл отвратительно, качество 6-7/10, нателефонил всё. Тильтовал.

    16/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Плохой день в плане и настроения, и составов, и качества катки и денег проиграл, и наошибался, и насдавали и невнемателен был. 
    Ну короче не очень день. Но могло бы быть хуже намного. Всё таки было сегодня и хорошее, с покером не связанное никак. Но я тут про покер писать буду в первую очередь.

    17/20
    Ответить Цитировать
    0
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.