ЛТО ( лучший турнирный онлайнщик )

Последний пост:02.08.2021
12
Статистика
Всего постов
20
2,434 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
18.05.2021 +7
05.05.2021 +3
26.05.2021 +2
23.05.2021 +2
14.05.2021 +2
Лучшие посты читателей
nfsmw +2
Drugoi1 +2
nfsmw +1
nfsmw +1
Drugoi1 +1
Самые активные читатели
  • del.

    Сообщение отредактировал FoRvvArDgo - 2.8.2021, 15:09
    1/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Раздачка из примерно топ40 уже в итм , баунти билдер 44$ , за топ1стек и прилично нокаутов) один из моих любимых турниров) назовем от инфаркта до эйфории В итоге закончил 3 , немного не хватило до крупного заноса , но тоже хороший плюс в копилочку)

    2/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • привет удачи,а почему нету кнопки добавить в закладки?

    упс,сори,нашел

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • tigrtigrtigrrrr, спасибо , взаимно )

    3/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • GL, удачи! 

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • пересекаемся иногда,буду знать врага в лицо   гл

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Potna9MbLLl, GLGL) забавный ник) , а я тебя знаю по курсу elendila , который сейчас смотрю) а по поводу врагов, все мы братья , одним ремеслом заняты)я верю что профита на всех хватит , главное труд , упорство и вера в себя и успех) 

    KravA29, спасибо GL GL

    4/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Привет, гудлак. Всегда было интересно, как эти парни катают в 2 ночи по мск) Как и когда вы спите? ) Какой режим катки-сон?  

    У меня одного соседи чтоль гиппопотамы, под чей стук копыт не уснуть днём

    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Drugoi1, Привет , взаимно) да , это очень не просто) при профессиональном подходе нужно продумать все до мелочей) но когда есть цель , то средства всегда найдутся) я ложусь в 18-00 и встаю в 2-00 , самый сложный первый период привыкания , который может длиться несколько недель , пока организм не привыкнет к графику. Также я использую блекаут шторы , чтобы было темно в комнате + повязку для сна. В будущем хочу заморочиться чтобы была абсолютная темнота в комнате , это стоит несколько дороже , на 1 окно обычно 5-10т.р. шторки , которые полностью блокируют любой свет. Желательно , чтобы соседи были тихими , возможно пробовать договориться , если есть сильные шумы типа музыки и тд + к этому я использую беруши фирмы Alpine , качествые , мягкие , с небольшой дырочкой , чтобы небыло эффекта вакумма , последний раз брал за 1.7т.р ) Засыпание самая проблемная часть , здесь тоже можно использовать фишки типа техники 4-7-8 дыхательной , ну и классические визуализации , главное не размышлять )

    5/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Сегодня поговорим о рубрике "невоспетые герои" ) Турниры в сетке с небольшой гарантией , часто низы загрузки , которые многие регуляры , я в том числе в начале карьеры мтт , часто играют на отье...короче говоря не внимательно) А очень зря) Поскольку выигрышь в таких турнирах способен отбивать загрузку за день , а несколько таких финалок могут сформировать приятный плюс , пока не пришел очередной крупный занос) В конечном итоге важно учиться играть каждый турнир и раздачу одинаково сконцентрировано , тогда на дистанции это существенно увеличит рои за месяц , уменьшит витки дисперсии и придаст уверенности в игре) Отдельный привет Грише из firestorm , с которым схлестнулись в хедзапе не на шутку) хотя узнал я это только после победы , возможно и к лучшему , а то бы напридумывал себе многого и не получилось спокойно играть)

    6/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • FoRvvArDgo, серьёзный подход. Я пробовал ложиться хотя бы в 20:00, но нет, нереально - и снизу и сверху дети бегают)

    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Сегодня у нас на повестке дня "непокоренные".Турнир , которые почти за два года мтт карьеры так и не удалось выйграть.А ведь на сей раз казалось вот оно, и чиплидером на финальном столе был , и ноков настрелял , но в решающий момент к сожалению фортуна отвернулась. Но я доволен таким дальним проходом , в таком большом килополе ,это самый афсный турнир в моей сетке , что еще раз подтверждает как сложно выиграть подобные поля. Это на заметку людям , которые инвестируют в в турниры типо сандей миллионов или серийников. Вероятнось заноса крайне мала. По этому прошу приглядеться к турнирам , которые выставляю я) Низкий афс , лучшее время онлайн и высоко ройный игрок) Всем добро пожаловать на мою бекинг страницу) https://forum.gipsyteam.ru/backing/topic?tid=143116#post2862219

    Сообщение отредактировал FoRvvArDgo - 14.5.2021, 17:28
    7/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Это мой любимец) Турнир в котором мой рой на 370турниров 55% и самая большой профит из всех видов турниров) Отличное время проведения , идеальное на мой взгляд афс , между 300 и 600 , потому что означает достаточное количество хобби игроков + не завышенный афс , которой создает большую дисперсию. На этот раз снова немного не хватило до крупного заноса , особенно приятно занимать здесь первое место и забирать все ноки) А я буду продолжать приглашать вас вместе со мной поучаствовать в подобных турнирах , которые я выставляю на бекинг , это 109 Батл роял в среду , 109 Сатудей в 2-00 по мск , 162 баунти билдер в 3-30 по мск , по выходным эти турниры на заглядение) Считаю очень выгодным вложением денег , так как  вы добавляете себе сыгранный турнир в сетку , при этом его не играя) а я получаю дополнительный турнир с высоким баином , все в плюсе)

    8/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Привет! Отличный пиар-ход для бэкеров в сообщениях 

    Да и результаты, вроде, ничего. Про подход уж вообще молчу... 

    Сам перестраиваюсь в ночной режим, и нашлось что у тебя подчерпнуть.

    Удачи!

    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • nfsmw, привет , рад новым людям в блоге!) удачи в нашем не простом деле) сейчас покер вышел на новый уровень,  и чтобы идти в ногу со временем , нужно много трудиться , но зато он даёт нам сильный толчок к саморазвитию, лично я сильно вырос во многих аспектах жизни вне покера , это и психология , и дисциплина,  осознанность и многое другое , которые пригодятся по ходу всей жизни

    9/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • FoRvvArDgo, безусловно. солидарен! 

    вот бэкеры нужны, чтобы играть турниры подороже. а как думаешь: сколько времени и турниров понадобится отыграть самому, чтобы подключать лимиты выше, или же перейти на них?

    И про школу любопытно: почему закончил играть в той? есть желание пойти в другую школу, например?

    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • nfsmw, тут все зависит от твоей стратегии в целом. я придерживаюсь стратегии высокого роя , так как в мтт дисперсия вещь серьёзная,  если рои будет невысокий и средний афс выше 1к , а турниров в месяц отыгрывается меньше 500 , можно спокойно устроится на пол года без плюса) такой расклад меня вообще не устраивают , поэтому я играю тока турниры с высоким ожиданием , которые предлагаю своим бекерам). По дорогим турнирам тоже нужно быть аккуратным , так как там редко удается найти турниры с высоким роем , плюс к этому если они заметно выше среднего аби , они могут тоже сильно качать диспу , например если поначалу в них не пойдет. Команда была важным шагом моей карьеры , благодаря ей и тренерам я смог перейти в мтт , составить план , сетку , прокачать скилы и потом уже пойти в свободное плавание , конечно команда это делает не за спасибо) берет свой процент) однозначно рекомендую команду,  если вы тока на стадии становления как игрока , потому там за тобой будут следить , учить , иногда и заставлять расти) с приветом firestorm one love  на данный момент хочу строить карьеру самостоятельно  ,есть идея с бекингом и стримингом ) но обучение однозначно нужно брать всегда , индивидуальные тренировки , курсы , стримы и тд )

    10/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Настало время поделиться с вами моим пополнением ) вот такой красавец поселился в моем царстве) Собирал по мотивам статьи от Veles'a аж от 2018 года , но логика причин выбора того или иного компонента мне была понятна. По характеристикам важен хороший процессор (взял intel core 7 9700k  , достаточный объем и качество оперативной памяти ( взял 32гб , на частоте 3000)  , видео карта в принципе почти не нужна , поэтому я взял с встроенным ядром в процессор на 1гб видеопамяти , но возникла проблема с тем , что для работы на 3 монитора , предусмотрены чтобы 2 моника обязательно были с разъемом display port , поэтому думаю все же возьму бюджетную 2гб видюху в ближайшее время , я играю на 3 мониторах , на 2 расположены столы , на 3 доп информация , какие то чарты , музыка , шарскоп и тд 

    Так же важен хороших ssd-накопитель , мне обошелся в 12к) но не жалею хм3 летает как ветер и все остальное) В ближайшем будущем начну осваивать солверы , пока работал в них только через какие то примеры на индивах и тренировках в фонде , но думаю все ближе уже к покупке и погружению в тонкие материи покера и самостоятельным просчетам , спасибо Elendil благодаря его курсу заразился интересом к этому типу тренировок) 

    Ну и конечно современная материнская плата , с перспективой совершенствования компонентов в случае не хватки мощности)(взял ASUS TUF Z390-PLUS GAMING думаю для покерных целей вполне хватит) Все добро обошлось без винды 81к ( поставил лицензионку , ну а как же все должно быть на высшем уровне)) , пользуюсь уже неделю , доволен как слон) все летает , ничего не лагает , работает тихо ( правда сначала был как трактор , это сильно шумели кулеры корпуса , из 5 оставил 1 , теперь тишина ласкает уши)) Верю что все эти вложения окупятся , мои будущие бекеры , все для вас , все для вас ))

    11/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • какой у тебя компьютер, современный  

    Отлично! Начало положено! Остаётся время от времени графики, да победы скидывать, помимо того, что уже есть. Интересно, а если стримить начнёшь, не думаешь, что как бизнес-модель, это даст тебе возможности ускоренного бэкинга? 

    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • del.

    12/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.