помощь новичку. игра офлайн

Последний пост:01.06.2021
1
  • Уважаемое сообщество, здравствуйте!

    Мне нужен ваш совет.

     

    Я играю покер офлайн с друзьями. И возникает то чувство "когда за первые полчаса игры ты не находишь лоха, этот лох ты"

    В связи с этим хочется поднять свой скилл игры до уровня "выше плинтуса". Подскажите что почитать или посмотреть или все вместе. 

    Я не хочу пытаться стать проф игроком. Я не хочу играть в онлайне. Мне не хочется упарываться в несколько покерных программ считать коэффициенты и прочее. 

    Мне просто хочется играть чуть лучше чем сейчас. 

    Нас всегда играет 6 человек. Блайнды 25/50. Стек 5000. Играем кэш. (то есть блайнды не поднимаются, можно докупиться или уйти в любой момент). Это же кэш называется?  Мои знания: 1) комбинации, как отче наш. 2) Названия позиций за столом. 3) Считаю ауты применяя пальцы на руках. 4) Вроде как понимаю, что нужно играть в зависимости от позиции за столом, но почему 3бет, а не 7 бет, например, я не понимаю. 

    Рад буду если посоветуете пару книжек или может пару видео каналов.

     

    P.S. Тренер мне не нужен, спасибо!

     

     P.P.S. Написал немного сумбурно, простите за это. С удовольствием отвечу на доп. вопросы, если Вам что то не будет понятно.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Rimpopik, попробуй "Маленькую зеленую книгу" Фила Гордона. Многие пишут, что уже устарела, но, если ты просто играешь с друзьями, то не думаю, что у вас там высокий уровень и использование всех современных тенденций. Так что пойдёт.
    "Лёгкая покерная математика" Роя Раундера тоже пойдёт, если хочешь изучить основы покерной математики.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Смотри трансляции по покеру оффлайн, там и комментаторы иногда годные вещи говорят и интересно в принципе)

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Хочу загрузить Покер Кинг. Пришлите пожалуйста рабочую ссылку. Заранее спасибо.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Эд Миллер «Профессиональная игра в безлимитный холдем». Изучи информацию о силе рук и о стратегиях игры вообще.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.