MVP vs Sergol (Голодюк Сергей) претензия 3130$

Последний пост:26.05.2021
10
  • Голодюк Сергей Владимирович
    скайп - live:sergol24.4.82 
    PS - sergol244 
    Pses - 11SeRGoL11 
    Party - SeRGoL11 
    WMX- 1_SeRGoL_1 

    Сумма претензии - 3130$

    С игроком - Голодюк Сергеем Владимировичем (Sergol) был заключен контракт на бэкинг и обучение с частичным участием в Бай-ине 50% c откатом в пользу игрока 75%, c 23.02.- 80% 

    В марте 2021г у игрока не было личных средств для продолжения игры на условиях частичного бэкинга. 
    Проект пошел на встречу игроку и дал время для пополнения личных средств до 9 апреля 2021г. 
    Проект согласовал с игроком дату пополнения личных средств и уведомил о том, что если у игрока не будет возможности пополнить счет на необходимую сумму, то он будет переведен на полный бекинг. 
    На момент согласованной даты - 9 апреля, Сергей не смог пополнить личный счет и согласился на переход с частичного бекинга на полный. 
    Через несколько дней Сергею был проведен аудит. 

    В ходе работы аудита были выявлены нарушения: 
    - Игрок не вносил в отчетность реентри в турнирах в собственной игре. 
    - Играл несогласованные с проектом сателлиты.
    - Несколько раз нарушал условия контракта в отношении реентри в турнирах. 
    - Неверно записывал турниры, согласованные 50/50 c проектом. 
    - Неоднократно превышал согласованную турнирную сетку. 
    - Не соблюдал условия сотрудничества при частичном бэкинге (не вносились средства для участия в бай-ине).
    - Неоднократно позволял себе оскорблять администраторов проекта. 

    Учитывая неоднократные нарушения условий сотрудничества, проект принял решение не продлевать контракт с игроком Sergol. 

    Сумма денежных средств, находящаяся на счетах игрока на момент уведомления игрока о том, что проект не планирует продлевать сотрудничество - 3130$
    Игрок отказался переводить денежные средства проекта, обосновав это тем, что аудитор не посчитал пакет игрока на дату которую указал игрок - 16 апреля

    1/1
    Ответить Цитировать
    -7
  • Арбитраж, бан в бекинге.

    1/5
    Ответить Цитировать
    3
  • Leo_Manowar, Привет Лео! Христос Воскрес!  На самом деле Лео это все не так!! MVP - это люди в первую очередь которые не отвечают за свои слова и действия и я это всем докажу! Они меня полностью обманули,в том числе и Глеб лично в словах и во всех действиях которые были обещаны мне!! Во-первых я собирался в ближайшее время подавать на них арбитраж с претензиями по суммам долга их передо мной,первоначально это около 3000$! Я разорвал с ними контракт 27 апреля в одностороннем порядке из-за их грубых нарушений в целом и по контракту в том числе! А не они разорвали со мной контракт, это все наглая ложь с их стороны! А теперь получается ,что они открыли на меня арбитраж, это смешно и противно, чтобы прикрыться таким образом,оправдаться нелепыми обвинениями и опередить меня,чтобы снять якобы с себя вину! Не получиться,обещаю! То что они написали это совсем не так и 90% ложь! У меня есть все доказательства того что я прав на 100%,это видео,переписка,запись звука и многое другое! На днях буду готовить на них конструктивный ответ,арбитраж и претензию окончательную по суммам! Я всегда на связи! Мне скрывать нечего и я в этой жизни никого не обманул и никому ничего не должен! Готов с любым человеком связаться,созвониться и обосновать любому свою правоту на 100% !

    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Leo_Manowar, Также хочу добавить то, что MVP вас всех тоже обманывает, так как на момент расторжения с ними контракта 27 апреля общих денег с проектом на счету у меня было 2303,50$ из них 537,98$ это мои личные средства и это с учетом того что они неправильно и нечестно провели аудит во всех смыслах! А они заявляют что у меня было 3130$ на момент расторжения ,что опять подтверждает ихнее лицемерие и нечестность! Скрины прикрепляю,которые подтверждают мои слова!

    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Leo_Manowar @ 01.05.21)  

    Арбитраж, бан в бекинге.

    Арбитраж не обоснован и я с этим полностью не согласен!!! Со стороны MVP это сплошная Ложь! Я готов доказать обратное любому и что я прав на 100%! Имею факты и доказательства в виде: видео,переписка,запись звука,скрины и т.п. !!!

    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну так приводи их здесь в теме.

    2/5
    Ответить Цитировать
    3
  • Leo_Manowar, Я создам свою тему на днях,так как сегодня праздник и не хочется этим заниматься! Я подам арбитраж на MVP с претензиями по всем суммам и всеми доказательствами и фактами того что я прав на 100% ! Всем хорошего дня и добра!

    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Leo_Manowar @ 02.05.21)  

    Ну так приводи их здесь в теме

    Ну если вы заметили,то я уже начал по-тихоньку это доказывать!☝️ Насчёт суммы я уже вам доказал,что она не соответствует действительности и приложил к этому скрины,о чем подтверждает нечестность информации от MVP!! Если вы конечно тоже не заинтересованы в этом!! Так как у меня есть информация о том, что именно Вы Лео и Илья Городецкий хорошие друзья непосредственно с владельцем и лицом MVP Глебом Тремзиным! По-этому надеюсь что ваше мнение будет честным и справедливым по отношению ко всему!

    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Распыляться, что у тебя есть доказательства есть время, а скинуть их нет времени, странно выглядит. А скрин не понятно на какую дату сделан вообще, так что пока слабо верится.

    1/1
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (sergol244 @ 02.05.21)  

    Ну если вы заметили,то я уже начал по-тихоньку это доказывать!☝️ Насчёт суммы я уже вам доказал,что она не соответствует действительности и приложил к этому скрины,о чем подтверждает нечестность информации от MVP!!

    Я не являюсь заинтересованным лицом.
    Выложенные тобой скрины сами по себе не являются доказательством. У вас имеются противоречия касательно дат и касательно аудита. 
    ТС ссылается на то, что ты неверно предоставлял информацию и играл что-то вне сетки, в данном случае, ТС имеет право претендовать на 100% возврат бай инов либо выигрыша с турниров вне сетки, поэтому и выдвигают в претензии сумму, отличную от подсчитанной тобой. Ты, в свою очередь, ссылаешься на то, что аудит был проведен неверно.

    Если ты считаешь, что прав в данной ситуации, то тебе нужно расписать подробнее о самом аудите, балансе и результатах игры по несогласованной сетке.

    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (sergol244 @ 02.05.21)  

    Если вы конечно тоже не заинтересованы в этом!! Так как у меня есть информация о том, что именно Вы Лео и Илья Городецкий хорошие друзья непосредственно с владельцем и лицом MVP Глебом Тремзиным! По-этому надеюсь что ваше мнение будет честным и справедливым по отношению ко всему!

    Очень сильно не уверен, что хоть раз в жизни видел Глеба.

    3/5
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (sergol244 @ 02.05.21)  

     Если вы конечно тоже не заинтересованы в этом!! 

    А какой у Leo_Manowar может быть личный интерес к помещению твоего акка в Арбитраж??? 

    Да и насчёт суммы ничего ты не доказал и даже не предоставил ничего дельного 

    Ты видимо активно праздники отмечаешь 

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Если sergol ты считаешь себя самым умным, то нафига тебе вообще бэкинг? Играл бы от себя и дальше. Судя по тем нарушениям, которые описаны автором поста, ты вёл себя мягко говоря непорядочно, а поэтому все твои отмашки выглядят как "Детский сад Ромашка". Мне приятен Глеб как человек, поэтому уверен, что и в бизнесе он по головам не ходит. Надо признать косяки, благо это не прямое воровство, найти решение, чтобы добавить хвосты в мейкап, успокоится и вернуться к работе.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Не каждый день увидишь, как арбитраж выставляют через 3 минуты после создания темы...😒. Ох, уж эти одаренные беларусские вундеркинды со скоростью чтения 300 слов/мин 😬. Знаком с Сергеем по сериям в Киеве и Харькове, создаёт впечатление очень серьезного адекватного человека и профессионального игрока. Честно говоря, TiO тоже не тянет на роль всемирного зла... Желаю сторонам побыстрее разобраться и прийти к решению, которое устроит и 🐺🐺 и 🐑 🐑 ...
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (soldier_of_solver @ 03.05.21)  

    Не каждый день увидишь, как арбитраж выставляют через 3 минуты после создания темы...

    Это всего лишь вопрос моего нахождения за рабочим компом. Уведомления о создании новой темы в разделе приходят мне в почту. Так что давайте без конспирологических теорий.

    4/5
    Ответить Цитировать
    10
  • У меня сегодня уже второй рабочий день на заводе, после выходных, а твой серьезный, адекватный профессионал, до сих пор никаких пруфов не предоставил. Арбитраж, за те же 3 минуты, уберут белорусские вундеркинды, но что-то мне кажется, что это не понадобится.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • 1/1
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (Leo_Manowar @ 02.05.21)  

    Очень сильно не уверен, что хоть раз в жизни видел Глеба.

    тогда очень сильно не уверен, что это можно  назвать "жизнью"

    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (sashaeasy @ 04.05.21)  

    тогда очень сильно не уверен, что это можно  назвать "жизнью"

    Всё впереди :)

    5/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем добрый день, все ответы по претензиям и вопросам написаны у меня в личном посте в Арбитраже на MVP !https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=161711&gopid=6924797&#entry6924797

    6/6
    Ответить Цитировать
    5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s