Фармакология,концентрация и покер

Последний пост:21.05.2021
0
  • Добрый вечер. Так как покер,а именно работа над игрой,требуют высокой концентрации,усидчивости и умения делать рутинную работу,меня сильно беспокоит эта тема.

    С юности были проблемы с неусидчивостью,тяжело подолгу сохранять внимание и концентрацию. Часто слушаю музыку во время катки,чтобы не было скучно. С детства было очень много спорта,но не так много рутинных дел,хотя учился хорошо.

    Сейчас сижу на связке 50мг феварина (СИОЗС) + ноотроп нобен начал пить + DMAE ,перед тренировками (спорт) мельдоний.

    Занимаюсь с психотерапевтом. Были жалобы на апатию,депрессию и тд.  Недавно обсудил эту тему со своим тренером,тот посоветовал ингибиторы пролактина попить месяц(почти у верхней границы нормы по анализам),начал принимать чувствую себя лучше. + в целом тестостерон ещё поднимается

    Энергия вернулась,сил много,но тяжело иногда концентрацию и спокойствие словить.

    Как-то так,скомкано вышло,надо подробнее рассказать что-то конечно,но всё равно хочется послушать ваше мнение и опыт.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • У меня когда такое последний раз было, я крапиву палкой хуячил. Помогло вроде.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Дороговато, лучше рюмку коньяка

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (TypicalNickname @ 01.05.21)  

    Так как покер,а именно работа над игрой,требуют высокой концентрации,усидчивости и умения делать рутинную работу,меня сильно беспокоит эта тема.

     

    С юности были проблемы с неусидчивостью,тяжело подолгу сохранять внимание и концентрацию. Часто слушаю музыку во время катки,чтобы не было скучно. С детства было очень много спорта,но не так много рутинных дел,хотя учился хорошо.

     

    Сейчас сижу на связке 50мг феварина (СИОЗС) + ноотроп нобен начал пить + DMAE ,перед тренировками (спорт) мельдоний.

    Так возможно покер это просто не твоя тема?

    "У меня проблемы с концентрацией с юности, но покер требует концентрации, поэтому я сижу на а, в, с. Чтобы еще такого принять, чтобы достичь успехов?"

    "Я низкий и толстый, играю в баскетбол, но там нужен высокий рост, подскажите как это разрулить, какие есть препараты на этот счет".

    Не надо пытаться преуспеть в чуждом виде деятельности с помощью фармы, это тупиковый путь. А следует развиваться в нише по своему психотипу.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Я уже довольно давно начал принимать Наш лецитин, который благоприятно воздействует на функционирование нервной системы и головного мозга, стимулируя его работу, улучшая мыслительные процессы, да и в целом повышая показатели физической и умственной активности.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.