Обучение МТТ от FunFarm Klyukvenniy

Последний пост:28.06.2021
7
1 2
  • Всем привет!

    Вы играете в покер, но недовольны своим профитом и готовы развиваться? Причиной этого чаще всего служит, что игроки не владеют методами работы над игрой и просто не замечают своих ошибок. Узнали себя?

    Я готов поделиться с Вами своими знаниями и улучшить Вашу игру путем индивидуальных тренировок. Но для начала немного обо мне. Меня зовут Виктор и я фанат покера, мне 27лет и проживаю в Германии. С покером, как любитель, я знаком очень давно, а профессионально начал заниматься с апреля 2020года, когда вступил бекинговый фонд FunFarm, в котором состою и по сей день. Посвящая все свободное время от игры разборам и работе над игрой, я проделал титаническую работу в изучение игры, а именно с технической стороны, определил рабочую метрологию работы над игрой, где, прокачивая свои скилы и навыки не стоит также забывать о Вашем физическом и ментальном состоянии. Мой бэкграунд на сегодняшний день состоит из турниров Aби 35-40, регулярных тренировок у топовых тренеров FunFarm (Аби 80+) и конечно же регулярной работы над собой, от которой я получаю удовольствие не меньше, чем от самой игры. Благодаря моему профессиональному подходу к работе над игрой мне удалось заметить наиболее частые ошибки игроков в игре и проанализировав их, я провел успешный вебинар, где предоставил участникам фонда не только подробный разбор, но и практическое руководство к действию.

    Хотите и Вы получать от игры не только удовольствие, но сдвинуться с мертвой точки и наконец делать желаемый профит? Тогда просто напишите мне, и я готов разобрать индивидуально Ваши проблемы и найти пути их решения, определить Ваш курс дальнейшего развития.

    Винрейты ласт 100к рук :
     

     

     

    Винрейты ласт 100к рук с фильтром :

     

     

    Результаты с 01.04.2020 по сегодняшний день :

     

     

     

    Список тренировок:

    1) Разбор базы

    * Скидываете свою базу рук, я провожу анализ Вашей базы, нахожу Ваши лики и даю руководство по их устранению. Время тренировки не меньше 2часов.

    * Стоимость 100$

     

    2) Разбор лайв сессии

    * Записываете свою сессию продолжительностью 2ч, затем путем дельного изучения Вашей сессии я выписываю раздачи с ошибками для дальнейшего совместного обсуждения и анализа, включая использование софта.

    * Время тренировки не менее 2часов.

    * Стоимость 100$

     

    3) Работа над слабыми сторонами, проработка работающих концепций.

    * Индивидуальный запрос. Можно разобрать любую интересующую проблему ученика.

    * Время тренировки не менее 2часов.

    * Стоимость 100$

     

    4) Разбор дипрана

    * Скидываете мне турнир, в котором у Вас был проход, и я нахожу раздачи, в которых Вы допустили ошибки и объясняю, как нужно было разыграть, включая анализ раздачи в софте. Я так же объясню, как нужно играть в разных стадиях турнира (ранняя, средняя, бабл, предфиналка, финальный стол)

    * Время тренировки не менее 2часов.

    * Стоимость 100$

     

       Скидка:

    * Можно взять все 4 тренировки в пакет, тогда цена будет 300$

     

     

    5) Отдельный курс: Большая презентация на тему "Как правильно колить в ПКО турнирах на разных стадиях турнира, за разные нокауты".

    В презентации я разберу с Вами концепцию ПКО турнира от начала до конца и покажу, как нужно правильно колить и пушить в разных стадиях турнира, какой размер нокаута интересен в каждой стадии турнира за  который стоит выставляться, а какой нокаут не интересен. 

    * Время тренировки не менее 2часов.

    * Стоимость 150$

     

    6) Акция! Если Вы играете Аби1-3 стоимость тренировки 75$

    Мои контакты : Skype – Klyukvenniy
                                     ЛС на джипси

    1/14
    Ответить Цитировать
    2
  • Всем салют. 

    Меня зовут Ришат и я тоже играю в покер и хочу поделиться своим отзывом и подтвердить достоверность достижений и навыков Виктора, потому что я знаю его не просто как ответственного и работоспособного человека, но и как хорошего друга уже более 13 лет. В апреле 2020 года мы решили совместно вступить в фонд FunFarm, где по сей день обучаемся в одной группе и играем одни и те же лимиты. Такая страсть к разбору каждой раздачи на атомы, как у Виктора, встречается редко и он способен замотивировать всех вокруг (давно говорил ему о тренерстве), и вот он здесь! Много писать не буду - лучше по факту. Далее мой график до вступления в FunFarm (FF) и после. 

     

    До вступления в FF

    после вступления в FF

     

     

    Это благодаря опытным тренерам FF и огромному трудолюбию Виктора, который поддерживает меня не только как друг, но и помогает работать над игрой как партнер, помогая делать мне разборы и анализы моей игры.

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  •  

    Месяц начался успешным, будем продолжать в том же духе  

    2/14
    Ответить Цитировать
    1
  • С тренером позанимались. Получил ровно то что хотел. Хороший тренер и компетентный игрок. Рекомендую. Тренер хорошо подготовился к тренировке. Провёл время за разбором бызы. Все было выписано и разжевано. Так и должен работать хороший тренер. Респект

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Очень доволен тренировкой, показал мои слабые стороны и что нужно исправлять! Как тренер супер, рассказывает все четко и по делу! Будем вместе работать на улучшением моей игры)

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Брал тренировку  в формате разбора индивидуальных ошибок, в спотах где проиграл большие банки. Тренер подготовился, хорошая подача материала, объяснял логику принятия решений в раздаче работая с флопзиллой. Тренировкой доволен, рекомендую .

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Была взята "Работа над слабыми сторонами". Тренер подготовил споты, в которых допустил значимые ошибки. Материал объяснил доступно, время на тренировке пролетело не заметно, вопросов к концу занятия не осталось.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • 3/14
    Ответить Цитировать
    0
  • 4/14
    Ответить Цитировать
    0
  • 5/14
    Ответить Цитировать
    0
  • 6/14
    Ответить Цитировать
    0
  • 7/14
    Ответить Цитировать
    0
  • 8/14
    Ответить Цитировать
    0
  • 9/14
    Ответить Цитировать
    0
  • 10/14
    Ответить Цитировать
    0
  • 11/14
    Ответить Цитировать
    0
  • post-41376-1623142998e64a_thumb.png

    Евшка за май месяц

    12/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет, хочу поделиться с вами результатами за последние 2 недели. За это время я уже провел 7 тренировок игрокам разного уровня (от аби 3 до аби 20). Я с уверенностью могу сказать, что я смог дать максимальный объем информации в соответствие с запросом ученика при этом придерживаясь принципа: Превышай ожидания! Судя по оставленным отзывам моими учениками и фидбеку, все ученики остались довольными тренировками. Определенно это не только радует меня, но и мотивирует и заряжает еще больше развиваться, как тренер и находить новые подходы к ученикам. Если ты все еще сомневаешься брать ли у меня тренировки, то можешь расспросить о впечатлении моих учеников лично, я думаю, они с радостью им поделятся. Так что не тяни, а используй возможность и улучшай свою игру уже сегодня, ведь каждый день имеет ценность!

    13/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Здравствуйте! Тренировками очень доволен, информации много, но при этом она грамотно структурирована, подача доступна, всё понятно. Так же дает понятные и аргументированные ответы на все появляющиеся вопросы. Тренера рекомендую !

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Недавно брал тренировку у Виктора. Разбор базы.

    Всем остался доволен :)

    Тренер заранее подготовился, разложил все по полочкам. Объяснил все моменты, в которых  допускаю ошибки, и направил на путь истинный )

    Огромная благодарность)

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.