Мини-блог-марафон

Последний пост:15 апреля
108
Статистика
Всего постов
494
100,756 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
05.11.2021 +289
21.05.2022 +125
18.08.2021 +82
26.12.2021 +70
13.12.2022 +67
Лучшие посты читателей
OneStillBall +25
Dxnn +20
bigkuvalda +20
Art1k +18
M4GPI3 +13
Самые активные читатели
1 18 19 20 21 25
  • У нас начались обстрелы. Пылают многие города и мой тоже. Бьют по нам точечно. Боже услышь мои молитвы, пусть все переживут. Хз когда выйду на связь. На всякий случай - я Вас всех люблю! Обнял.

    189/236
    Ответить Цитировать
    32
  • lucui55, С вами морально, держитесь Братья, да поможет Вам БОГ! Все переживаем и молимся за вас!!!

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (lucui55 @ 24.02.22)  

    У нас начались обстрелы

    У вас, это где?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Foge, он с Украины

    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет! Перед началом хотел бы сразу написать - всем кто поддерживает эту войну или молчит, отписывайтесь нах и гореть Вам в аду.

    Я живой..ну как сказать живой, телом почти  да  - но душой и психикой явно нет.

    По поводу того, что происходило эти месяцы со мной и моей семьей, сейчас описывать не буду - если коротко это пиздец. Но пост (и не один), позже обязательно напишу.

    Тезисно: 

    1.Всё это время практически не было возможности катать, соответственно бр просел.

    2.Мой город окупировали и под прилёты градов, обстрелы  и прочие "прелести военной техники" - просто чудом удалось перевезти свою семью и себя в другой город, на подконтрольную территорию Украины 2 недели назад. ( то что мы пережили в дороге отдельная история).

    3.После переезда, прихватило по здоровью из за отсутствия нормального  питания (пока находились в окупированной части) + вирусняк подхватил и лежал на отходняках..

    4. Сейчас уже второй день как легче и хочу вернуться в катку.

    5. За это время при первых возможностях откатал 1500 2-го лимита (хотел от себя и без пула), словил недобор сумарно 100би.. (Не играйте без пула!))

    В общем как только появится минутка отпишусь по полной. Молимся, что б быстрее всё это закончилось, здоровья Вам и Вашим семьям!

    190/236
    Ответить Цитировать
    28
  • Держись там.Береги себя и семью

    10/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем хай!

    Ребят из срочного - у кого есть пейсера и на счету 1 евро откликнитесь плз или сюда или в личку! . Я давно не пользовался пришло письмо мол у Вас 3 дня погасить 0.70 евроцентов о0. Депнуть на нее не могу, всех у кого спрашивал - никто не пользуется. Если что я Вам могу на скрил закинуть.

     

    По игре рапортую))

    Начал катать на пати 1й лимит. Депнул 92$.

    Покатал немного

    БР уже 162$. Цель 500$ как можно быстрее, на 3йки идти не буду, хочу сразу  на 5й лимит прыгнуть под ЛБ.

    Погнал катать, всем гл!

    191/236
    Ответить Цитировать
    8
  • Всем кто откликнулся спасибо большое, уже помогли!

    192/236
    Ответить Цитировать
    0
  • ОСТОРОЖНО МОЖЕТ БЫТЬ МНОГО МАТА!!!!!!!!!

    Культурный парень вёл свой дневник всегда на позитиве и вежливо, но сегодня не тот день.

    Сразу скажу - советов мне не надо, хочу выговориться т.к. держать это в голове уже не могу.

     

    Тему войны пока пропущу хотя с неё наверное и началась моя чёрная полоса. Да-да, точно, позвонила хозяйка квартиры и говорит так и так мы с мужем вернулись из Польши и мы хотели бы вьехать в свою квартиру о0. На секундочку второй день войны, в городе слышно взрывы, в голове вообще паника и непонимание что будет дальше, а тебя просят сьехать.. и похуй что не по контракту..Просто идёт война а мне с женой надо собирать вещи и искать жилье.....но кто будет сдавать жилье на второй день войны? Ну просто пиздец, попробуй собери вещи за сутки и думай куда тебе вообще ехать?..... Выселяемся, говорю хозяйке - а залоговые деньги вернуть? Ой, а Вы знаете кредитка заблокирована, я говорю так Вы что потратили мои деньги залоговые? Говорит - ну да, я думала с кредитки снять и с Вами расчитаться... (Одна из причин почему я ненавижу эти приколы аренды жилья с залогом, ведь я не застрахован что мне вернут их обратно!!!). Говорю ладно, будет возможность расчитаетесь (кстати вроде они выехали за границу но по сей день она не пишет..вообще есть совесть у людей?) Завтра ей сам напишу..... но не суть.

    Позвонил папе, говорю такая вот ситуация неприятная, можно к Вам? Отвечает - у моей жены квартира как раз пустая, можете заселиться.. оо думаю я, супер, хотя бы перекантоваться первое время, хотя конечно квартира убитая наглухо (хуже чем у людей на дачах, но тогда это было не важно, вопрос стоял, что бы тупо выжить). Прошёл месяц, говорит мне - тут такое дело, это квавртира жены, но как бы ее дочки, а она ее хотела сдавать (намекая что я должен аренду платить)..и это в то время, когда чужие люди помогают другим просто так....еббанись.. ок, хотите плату за аренду? Пожалуйста... только я хз как бы я со своих детей брал деньги за аренду и потом назывался родителем для своего ребёнка..Притом, что я грубо говоря в своё время спас ему жизнь и вернул к жизни. Жену мою эта история  возмутила дико, а я проглотил тогда..а куда дется если война шла и тогда вообще не понятно было сколько продлится и т.д.

    По итогу мы переехали с родителями жены в другой город (чудом выбрались под взрывы ракет), об этом чуть позже. Нам на месяц родственники (родители жены брата моей жены, понимаю что сложно завернул но не суть))) предложили пожить в их пустой квартире.. месяц прошёл и точно такая же история - мы бы хотели бы аренду - ну тут понимаю, родственники дальние и вопросов нет и так огромное спасибо.

     

    Покер - как и писал ранее, БР просел, здоровье просело (кстати здоровье только сейчас начало восстанавливаться).. и прикол, отыграл на ПС на 2м лимите 1500игр - недобор 100би, сейчас взял беккерство,(спасибо тебе огромное),  начал катать 5рки, вступаю в пул и что Вы думаете? Конечно держи Володинька Х100 первое место... когда в кармане пусто нужно отдать всё в пул.. по ЕВ закатали меня наглухо (сыграл 1000игр в 56 фишек) и кроме как вот этой истории я ничего не вижу:

    5рки закатали по ЕВ, сегодня начал 2й лимит.. ну ща поляну разьебу и что думаете? На 2м лимите тут же начало отдавать по реалу в +++ но ебашить по ЕВ вниз с такими вот раздачами....

    На кармане 200 долларов,  это ощущение, когда с таким успехом завтра придётся дворы мести, а нужно купить себе и жене летнюю обувь на которую я ещё не заработал......бля это просто разьедает изнутри.Вопрос - а это точно я откатал 20к туриков 5го лимита с 90чипЕВ? Отвратительнее чувство чем безденежье я еще не встречал. У меня возникает лишь один вопрос - почему если момент тяжелый в жизни, не может быть хоть 1 месяц без даунстрика? Вот обязательно сейчас нужно меня закатать по ЕВ на всех лимитах и гл бб...так?

    Блять просто нет слов...ааа я ж забыл написать что случилось позавчера..

    Пиздец ноутбуку... ну как пиздец, теперь он стоит на столе, сзади сделал подпорку, что б экран держался и пишу Вам... Я понимал, что рано или поздно это случится ( на 1 петле держался и я старался аккуратно им пользоваться).. кстати спасибо ASUS за говно, что бы Вы понимали ноутбуку 2 года!!!!!!! И через год у меня уже начала рамка которая держит матрицу пластмассовая трещать..грёбанный дешёвый пластик, притом что ноутбук 800 долларов стоял...почему не отремонтирую? Решил отремонтировать -  нахожу сайт, вызов мастера бессплатно - easy call

    Приходит - ну тут на месте я его Вам не заклею, нужно показать мастеру, за то что я его забираю 150грн ( вот думаю я бессплатно):)  Ок, говорю только плз мне нужно срочно, что бы мастер глянул сможет сделать или нет и дали мне ответ, т.к. мне семью кормить....до вечера тишина, набираю аллоо ну что? Ой я ещё не смотрел говорит мастер, говорю БЛЯТЬ ЕГО 5 минут посмотреть и всё станет понятно....да да хорошо сейчас, набираю через час - ну я его попробую поклеить завтра уже..набираю на след.день Ой Вы знаете не получится заклеить...... ИТОГ -   МИНУС 2 дня, МИНУС БАБКИ....

    Вывод из этого всего какой? А хз какой... говорят мысли материальны и то о чём думаешь то и притягивается..только сорри - но я БЛЯТЬ НА ПОЗИТИВЕ ВСЁ ВРЕМЯ БЫЛ.. и что? Нихуя не работает эта теория...!!!!!! Как бы меня жизнь не нагибала я всегда выдерживаю все удары и всё равно иду вперёд, но нынешняя ситуация меня реально печалит.. Вот просто ситуация за ситуацией, сейчас сижу в кресле разьебанном - спина болит и ноутбук с дистанционным экраном на меня смотрит и улыбается)))))) я хз как сейчас катать много с такими условиями, что бы выползти из этого всего, но я знаю точно - выползу!) Откатал на 5рках в 0? Похуй, сейчас откатаю на 2йках в 0? - похуй! Откатаю 1чки в 0? Похуй! Пойду улицу мести - всем похуй!)))) Так устроен мир))  Всем спс, вроде полегчало, пойду полежу немного, что бы спину попустило и буду дальше пытаться колдовать над ЕВ, чего и Вам желаю! ГЛ и надеюсь у Вас явно получше чем у меня!

    193/236
    Ответить Цитировать
    125
  • Привет! Очень меня тронула твоя история. Сложные ситуации бывают у всех в жизни и не вооруженным глазом видно, что у тебя Вовчик, сейчас полный трындец происходит. И один из самых больших пиздецов, что это все началось, не по твоей вине. Катал себе в удовольствие катал, а тут на нах Война, омг.

    Молодец, что не опускаешь руки, ведешь себя как настоящий мужик, стараешься как можешь решать проблемы, респектую. Хочется очень помочь и призвать остальных. Парни! Кто читает его блог, не проходите мимо, комьюнити на то оно и комьюнити, чтобы помогать друг другу в беде. Давайте скинемся парню деньгами, кто сколько может. Не нужно отдавать последнее, но я уверен, что у каждого из нас найдется хоть 10-20 уе, чтобы помочь светлому и доброму парню. Вова! Не стесняйся, прими пожалуйста помощь, напиши только каким образом можно тебе деньги передать. Skrill, может перевод какой на карту. Я 1ый и надеюсь не единственный, кто поможет. Держи нос по ветру, героям слава!

    8/8
    Ответить Цитировать
    20
  • bigkuvalda, Привет!) Спасибо большое, мне очень приятно, но я к сожалению или к счастью не могу принять деньги просто так (я ведь взрослый и не инвалид), уверен, что  есть люди у кого ситуации и посложнее моей и печальнее. Но за намерения +1000 тебе в карму и низкий поклон!) Спасибо еще раз). А я постараюсь выгребсти из этого...гл!)))))

    194/236
    Ответить Цитировать
    42
  • lucui55, пробуй лежа на спине катать, рукой придерживая матрицу ноутбука на коленях. Я так катаю, лучше чем сидя, потому что спина не напрягается.

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Слушай! Эти мастера конечно негодяи.Твой ноут можно починить. Крепления-петли как я понял целые. Их вырвало из корпуса монитора. На 150 гр ты мог бы купить два тюбика эпоксидки и шурупчики М3х4мм 4 шт. Разверни петли под 90 гр. Подпирая книжками сделай так чтобы корпус принял вертикальное положение, а петли ровно лежали на мониторе. Смешай эпоксидку, зубочисткой натолкай внутрь мест крепления петель к монитору. И вставь винтики. Как затвердеет, смешай ещё и обмажь петли вокруг покрывая петли. 

    Если получится, то имей ввиду, что закрывать нельзя плотно.

    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • Эй комьюнити Gipsy -  давайте скинемся парню, кто чем может - хотя бы закрыть базовые потребности.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Никакой мастер там уже не заклеит, если уже одна петля сломана + рамка и скорее всего крышка. Надо все менять, если с деньгами проблема, то лучше самому, там не сильно сложно. 

    Найти все что нужно можно на проме (петли, рамка, крышка матрицы если надо). На ютубе включить видео разборки твоей модели и погнали, тем более там не полностью ноут разбирать нужно будет, наверное, только крышку корпуса.

    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • yuraro, В том то и проблема, что ноут брал в Польше и запчастей тупо нету, что бы купить с разбора, я бы уже это 300 раз сделал и забыл. Единственное где я нашёл  это  алиэкпресс, 80-100 долларов за рамку,петли и крышку но ждать минимум месяц..(

    195/236
    Ответить Цитировать
    0
  • Тогда реально печаль

    Выше эпоксидку предлагали)

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Удачі мій друже.

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Надо искать нормальную мастерскую. Никаких бесплатных вызовов на дом, только в ремонт. Это всё или чинится, или меняется экран в сборе.

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • 1. Собери все возможные сбережения + ликвидные товары, которые можно быстро продать. Выстави на продажу ненужные (или не сильно нужные) в срочном порядке. Подсчитай эту сумму.

     

    2. Выведи БР и забудь пока про покер. Когда совсем прижало, нельзя продолжать деятельность связанную с риском и дисперсией. Тут и возможная потеря средств и тильт, все против тебя. Ты не должен играть на «жизнь». Играть надо до тех пор, пока твой БР не является бюджетом на еду, иначе так реально можно по миру пойти. Это основы.

     

    3. Максимально экономь на еде. Макароны и овсянка/пшено - самая дешёвая еда. Обувь - забудь. Накрайняк Авито, кто-то бесплатно отдаст или за копейки. Жене объяснить ситуацию, если нормальная и любит - поймет. В ином случае, додумайся сам. 

     

    4. Начинай искать работу. Тебе нужен положительный приход денег, хотя бы небольшой. Необязательно дворник. Продавец, разнорабочий, в автосервис можно помощником пойти или может вообще в офис возьмут. Короче, что ближе тебе и надежнее. Только почитай отзывы в начале о работодателе, чтобы не кинули. 

    Кстати, можно на биржу труда встать и пособие получать. 

    Как добьёшься прихода средств и успокоишься - будешь думать куда плыть дальше.

    ЗЫ. От помощи не отказывайся, если совсем ни в какую - ну скажи сам себе, «я им все верну.»

    1/1
    Ответить Цитировать
    20
1 18 19 20 21 25
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.