Мини-блог-марафон

Последний пост:15 апреля
108
Статистика
Всего постов
494
100,753 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
05.11.2021 +289
21.05.2022 +125
18.08.2021 +82
26.12.2021 +70
13.12.2022 +67
Лучшие посты читателей
OneStillBall +25
Dxnn +20
bigkuvalda +20
Art1k +18
M4GPI3 +13
Самые активные читатели
1 4 22 23 24 25
  • Цитата (marosey @ 06.09.23)  

    lucui55, ну посмотреть без самого устройства, не думаю, что получится) я не удалял слава богу,  поэтому тут не могу тебе подсказать точно

    вот ещё скрин - тут есть два варианта и удалить все данные и заблокировать устройство и на экран вывести сообщение тому, кто его похитил

    marosey, Я сделал и то и то, просто интересно как это фактически работает и какие данные будут удаленны при включении телефона.)

    231/236
    Ответить Цитировать
    0
  • lucui55, всё что связано с аккаунтом гугл - должно быть удалено

    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • lucui55, ты щас на старзах?

    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Makoni4 @ 06.09.23)  

    lucui55, ты щас на старзах?

    Makoni4, Не только, я миксую разные румы.

    232/236
    Ответить Цитировать
    0
  • lucui55, как жизнь?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет! Наверное если бы не "весёлый" старт Ноября я бы и не решился написать, в общем по покеру:

    Сентябрь 3900 туриков =1550$ профит

    Октябрь   5800 туриков =2200$ профит

    Я не понимаю почему у меня не получается пока увеличить количество туриков, вроде стараюсь на сколько могу, но то плечо ноет, то надо что то по семейным делам и т.д. в общем оч недоволен. Может покупка кресла и стола решит вопрос и я смогу сессию с 40минут,часа увеличить до 2х часов, что б эффективность повысть, хз надо попробовать. 

     

    "Забрал у бабушки стол" и "Образ типичной Польской бабушки"

     

    Катаю сейчас на диване т.к. кухонный стол был очень неудобный для катки и планировал в ближайший месяц купить стол и кресло, но тут со мной случилась интересная история. Выхожу я на улицу идти встречать жену и тут возле подьезда стоит новый шикарный компьютерный стол, тут так заведено, что если мебель стоит за оградой то это люди мебель отдают. А стол что б Вы понимали без единой царапины и т.д. ну просто НОВЫЙ!. Я крч стою и думаю и что делать? Если сейчас уйду, то кто то из барыг заберет, а надо идти жену встречать т.к. у нее сумка была тяжелая. Крч встретил жену,примчался - стол на месте. Пошёл к соседке снизу которая знает о любом передвижении людей,мебели, всех новостей дома и спрашиваю - "Случайно не знаете, чей этот стол"?. Она говорит - зайди пожалуйста, а то мне 70 лет и я плохо слышу. Зашёл,спрашиваю и  тут летит коронная фраза " Та это мой стол... я его решила отдать потому что 2 месяца назад его купила для внуков, что б они приходили играть за столом, но он так и не понадобился. Заберай конечно, мне ничего за него не надо, он абсолютно новый и не был не разу использован. Лол, думаю хоть где то фартануло. Почему она не захотела его продать? Не знаю,  в общем затащить стол на второй этаж думал будет не проблема, но он был настолько тяжелым, что я думал глаза повылазят, потом еще 2 дня отходил от такой физ нагрузки))) по итогу из за того, что он угловой походу не совсем мне подходит т.к. ноги не куда девать, но я стараюсь миксовать с диваном когда плече начинает ныть, планирую наверное все таки другой стол купить. Отблагодарить Польскую бабушку какой то вкусняшкой врядли получится т.к. вкусняшки у бабушки выглядят совсем по другому. Вы помните как в баре выглядит полка с алкоголем? Так вот бар и близко не стоит с баром бабушки. Когда зашел в квартиру там на столе лежало куча всяких текил, вискарика, джин и всё было открыто, она любит тут с другими бабушками посидеть и поболтать на тему политки..вот такие они типичные Польские бабушки . С виду не скажешь, что ей 70 лет, всегда от нее пахнет духами,опрятная,с собачкой и на вид трезвая, ну блин..это искуство употреблять в меру))). Так что походу надо будет позже ей сделать подарочек в виде жидкого винограда или чего "покрепче":)))). Ну и конечно же пару уроков "Как пить в меру?"). Я хоть и пью очень редко (последний раз может пол года назад, но так чисто выпить стаканчик не получается, если я пью, то начинают пить даже трезвиники и язвеники). Это не единственная такая бабушка, другая соседка помню каждый раз когда заходил проведать или по какому то поводу после слов "Здравствуйте, как поживаете" уже доставала с холодильника 2 бутылочки пива купленных заранее для себя и меня, что б посидеть и поболтать😂 да и закурить для них не проблема, в общем как то так:). Но пиво кстати они пьют только с соком или сиропом, тут продаются какие то такие специальные сладкие сиропы и она их постоянно себе в пиво добавляла🙈

     

    НояМбрь..ох ты ж мой НояМбрь.. начался с того, что не получил одну из транзакций недобора в пуле, ну думаю чел на выходных скинет, не скинул, ну ок я ж всё понимаю, может чел ждал понедельника, что бы поменять..но до сих пор тишина. Написал в саппорт, жду ответа, чел катает 100ки, видимо тяжело в срок простому роботяге скинуть 5 баинов своего лимита, а мне блин на днях за аренду квартиры платить. Ну да ладно, видимо на хай лимитах совсем другие проблемы у людей))). Этот месяц начал с недобора, а скоро день рождение блин, хотелось отметить его хорошо, но уже неуверен что получится, если конечно за эти 2 дня меня не апнет по касе. В общем посмотрим.

    По здоровью - с таблетками вроде получше, жена говорит, что я явно стал веселее:)).

    По бизнесу - уже придумали с женой концепцию которая точно зайдет в Польше и для старта нужны смешные деньги, вот эти смешные деньги я и хочу заработать, что б стартануть..Полный вперёд!!!!!

    П.с. сорри что пишу редко но когда у меня что то идёт не по плану ( а я планировал выкатывать по 10к туриков в месяц) у меня пропало всё вдохновение(((

    Может в этом месяце я отличусь, откатаю как запланировал и будет больше вдохновения писать, хз, посмотрим, но я не сдаюсь в любом случае!) Всем гл гл!

    П.с.с.  Впринципе если так прикинуть по результатам, если я увеличу турики до 10к то будет примерно 5к в месяц прибыли, что уже не плохо, а если я все таки смогу насобирать на тренировки то думаю будет явно больше чем 5к в месяц, так что не унывать, а арбайтен, арбайтен,арбайтен!!!!!

    Сообщение отредактировал lucui55 - 6.11.2023, 18:37
    233/236
    Ответить Цитировать
    14
  • А это какие лимиты, и ты играешь в пуле или сам ?

    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • hochunl5k

    Цитата (hochunl5k @ 07.11.23)  

    А это какие лимиты, и ты играешь в пуле или сам ?

    5-10, в пуле

    234/236
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет!

    Сколько столов играешь?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (chizhman @ 07.11.23)  

    Привет!

    Сколько столов играешь?

    chizhman, 5, пока всё никак не могу перейти на 6 столов, или каждый раз в этот момент стрик начинается или реально туплю, так и не понял. За всё время 3 раза пробовал и 3 раза чипЕВ валилось в минусину. Пока решил оставить эту идею, может позже перейду на 6, сначала надо на трени пойти и разобрать ситуации где доначу, потом попробую 6 столов.

    235/236
    Ответить Цитировать
    1
  • Блин, отключил все трекеры и сумму в кассе второй день как, что б не знать резы, руки чешутся ппц. Вот как можно не смотреть резы!?  Это очень тяжело, сегодня не удержался и посмотрел с утра только сумму в касе (что б знать хватает ли БР на счету), ну и конечно же было любопытно:).

    С одной стороны классно - ты не знаешь сколько заработал и потом будет приятный сюрприз или не очень приятный (скорее первое), но с другой во время сессии у тебя и так есть ощущение на сколько плохо или хорошо ты идешь. Ну если целый день видишь только АД в АК или в ХА допер в допер и прочее, логично предположить что шашки улетели вниз и главная цель моральное спокойствие и отсутствие качелей не очень то и работает.😕 Не знаю в общем, тяжело еще понять). А с третей стороны наверное "А" игра это когда ты мало того, что график не смотришь, то тебя и не интересует допер в допер, потому что ну это же все циклично, я же уже не первый день играю..сегодня ты кого то, завтра кто то тебя.. весь смысл только в том бьешь поляну или нет, есть ли фиши за столом или ты фиш. Нужно не думать об этом всём и просто катать закатку..скоро ведь зима:)

    Стол мне не очень подошёл(ноги не куда девать), в планах в след.месяце купить кресло, стол нормальный и моник, тогда смогу дистанции побольше выкатывать. Кстати начал катать 6 столов - прирост по количеству в час просто песня и вроде мозг уже привыкает (походу каждый раз когда я хотел перейти на 6 столов мало того, что немного терялся так меня еще и стриковало т.к. сейчас по ощущением, что я успеваю 6столов). Только что вот откатал 140 туриков за 1 сессию, прям рекорд))))). В общем интересно будет посмотреть резы этого месяца, всем гл! 

    236/236
    Ответить Цитировать
    5
  • Лично я зависим от результатов-графиков. Играю в минус, начинаю тайтиться, тянуть флеши не по шансам, чтоб евехи на ривере собрать и прочую подобную ересь делаю. Если в плюс хороший иду, то блефую и вскрываю лишнее, хули евехи ж много, можно и рискнуть. Постепенно переходил от просмотра нон-стоп, до просмотра после каждой минисессии, потом раз в сутки, потом раз в неделю. Пробовал раз в месяц, но не зашло, так долго не выдерживаю. Стало намного легче в моральном плане и в игре ровнее, тк не делаю ранее указанных тупых действий. Но мне немного проще, у меня привязка к челленджу старзов, что бы там не происходило, я все равно отыграю в неделю ровно то количество, которое нужно. Без такой привязки хз вышло бы так у меня или нет.

    4/5
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (lucui55 @ 18.11.23)  

    С одной стороны классно - ты не знаешь сколько заработал и потом будет приятный сюрприз или не очень приятный (скорее первое), но с другой во время сессии у тебя и так есть ощущение на сколько плохо или хорошо ты идешь. Ну если целый день видишь только АД в АК или в ХА допер в допер и прочее, логично предположить что шашки улетели вниз и главная цель моральное спокойствие и отсутствие качелей не очень то и работает.😕 Не знаю в общем, тяжело еще понять). 

    Тут главное несколько дней не смотреть, чтобы полностью потерять ощущение результата, дальше легче пойдет. 

    Как говорит Илья (@fraumarta): когда видишь хорошие резы - боишься, что станет хуже, а смотришь на плохие - просто расстраиваешься. 

     

    И первое и второе влияет на твое эмоциональное состояние и соответственно качество решений. Но вот понять в моменте насколько эти, возможно незначительные эмоции, повлияли на твою игру бывает очень сложно. Зато когда ты не видишь резы уже несколько дней, ты уже не ориентирован на результат, твоя задача сводится только к тому, чтобы стараться сыграть хорошо и через промежуток времени, когда придет время смотреть график просто насладиться результатом сконцентрированной катки)))

    6/6
    Ответить Цитировать
    6
  • Как дела?

    5/5
    Ответить Цитировать
    1
1 4 22 23 24 25
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.