Мини-блог-марафон

Последний пост:15 апреля
108
Статистика
Всего постов
494
100,800 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
05.11.2021 +289
21.05.2022 +125
18.08.2021 +82
26.12.2021 +70
13.12.2022 +67
Лучшие посты читателей
OneStillBall +25
Dxnn +20
bigkuvalda +20
Art1k +18
M4GPI3 +13
Самые активные читатели
1 3 21 22 23 24 25
  • Всем привет!) 🤑🤑🤑 Экстренный выпуск🤑🤑🤑.

    Ну угадайте с какого лимита график?:) 

     

    Десятки...десяточки, десюлички...    

    Короче я ворвался на них наконец то!.

    Впервые от момента когда началась война т.к. я за 3 дня до нее еще в прошлом году должен был уже перейти на них..но путь был тяжелым и судьба подкидывала мне всё новые и новые испытания. Другой бы в моей ситуации и то что я пережил за всё это время может и 100раз сдался бы но это точно не я!)) (Я же говорил характер от дедушки:).  Какие ощущения у меня? По началу вообще не переживал, сказал себе ай как будет так будет, потом во время катки началась дич, такого стрика я не помню, но какой стрик скажети Вы? На графике же не 0 фишек и не 15.. но Вы только взгляните на график моих выставлений all in:

    За 1900 туриков по ЕВ было набито сумарно всего 10 стеков в выставлениях, сказать, что при каждом моем пуше я у оппонентов видел только джокеров - ничего не сказать:). По этому вернулась опять привычка во время сессии смотреть график:(. Так что пока лечу с выставлениями. карты оппонента можно изи угадывать наперёд, жалко не с 100% вероятностью, так бы  я может выбрасывал то, что по дефолту надо пушить:).

     

    В общем понятное дело, что пока не о чем говорить в плане каких то результатов, т.к. моя игра не то, что не идеальная - а по ощущением полное дно и после того как набью подушку безопасности пойду на трени, просто хотел с вами поделиться своей радостью, что первые 2к туриков на 10ках DONE!)

    Какой будет чип ЕВ более менее реальный, будет видно хотя бы после 15-20к туриков. Ну за пару месяцев думаю управлюсь с дистанцией:). В общем всем хорошего дня, а я погнал дальше нервничать т.к. спокойствие будет только после тренировок:). Всем гл!

     

    П.С. Чуть не забыл - скоро напишу еще пост как будет время, не давно опять приключилась история, не совсем весёлая но поучительная и снова  в этой истории появится полиция , почему? Всё узнаете!)

    Обнял.

    П.С.С. Емае, опять чуть не забыл, поздравительные открытки c котиками или (кошечками)😸 можете смело присылать прям сюда:). Ну или потом подарите, когда начну делать 10к профита в месяц, буду катать круглые лимиты, со мной обязательно запишут подкаст, а супы и борщи как по магии буду сами готовиться. На ютюбе потом будете смотреть "История неталантливого регуляра "(не, легенду Forhayley  я не переплюну точно), но хотя бы "История одного шахтера" или "История усердчивого психа" вполне норм!!  Шучу-шучу, не ну про 10к профита может и не шучу, поживём - увидем)))) Планы построенны и я точно иду к цели!!!

    GL!

    Сообщение отредактировал lucui55 - 19.8.2023, 22:14
    224/236
    Ответить Цитировать
    20
  • Всем привет! Т.к. уже почти все побочки от лекарств ушли и пришли резы пула можно подбить итоги месяца.

    ПОКЕР:

          Потерял я табличку куда вписывал чипЕВ и лимиты, а делать новую сейчас не могу (сделаю чуть позже), но откатал где то 4500 на 10ках и 3000туриков на 5рках. По 5му лимиту все ок, а 10ки немного подвели, шел 50+чипЕВ, но диспануло по ЕВ и спустило до 44фишек. Еще и красная на ББ в ХА просела, там явно все плохо и надо убирать лики. В целом конечно доволен, рекорд по количеству туриков за всю карьеру и рекорд по профиту ( почти х2 от прошлого месяца), в прошлом месяце 1600, в этом 3000, уже лучше:). Но вот под конец месяца стрик на 10ках немного оставил грустную нотку.

    Цель на этот месяц   -  10к туриков  и 5000профита

    Конечно сейчас деньги уходят на долги, но по моим прикидкам, что бы полностью расчитаться по долгам и кредитам мне надо 2 хороших, плотных месяца. Впринципе к новому году уже даже что то отложу:).

     

    ЖИЗНЬ:

    Где то недели 3 назад жена пошла в ТЦ по своим делам, я сижу спокойно катаю и тут она залетает и говорит : " Ты можешь со мной пойти в полицию!?" Я короче в шоке,сердце в пятки, говорю " Что случилось"!? - " У меня украли телефон".

    В общем если раньше я в таких ситуациях всегда сначала думал, а потом делал, то сейчас в своем психологически не простом состоянии видимо мозг вообще не думает, а поддается эмоциям. По этому вместо "подумать", что сейчас нужно делать, я просто быстро оделся и пошёл с ней. По дороге я ее пытался успокоить, мне было ее так жалко:((. Пытался донести мысль, что телефоны, деньги,одежда, имущество это всё наживное, но в тот момент конечно ей тяжело было воспринимать эту инфу, потому что в телефоне вся жизнь + наши доки + неприятно+ девушка+никогда не теряла вещи и всегда бережно ко всему относится. В общем хоть немного конечно я ее успокоил, но что бы прям полностью - на это ушло 2 дня.  Видимо последствия и пережитое во время окупации отразилось не только у меня, но у нее тоже. Зашли мы в полицейский участок, так и так мол украли телефон. На что нам сказали, у нас сейчас матч какой то, следователей толком нету та и заняты грабежами и прочим Вам придется ждать 40 минут или езжайте сейчас сразу в участок где это терреториально случилось. Уже по дороге в другой участок у меня начали пропадать эмоции и включился мозг, ну заявление она напишет понятно, но им что б его найти надо ИМЕЙ код. Но т.к. мы уже больше чем пол пути проехали, думаю ладно, послушаем что вообще скажет Польская полиция, как тут все устроено и тогда будем что то думать. Коробка от телефона осталась в Херсоне вместе со свеми вещами, по этому я понимал, что найти ИМЕЙ будет не просто.

     

    Зашли в участок, стены и плитка конечно жесть, ощущение было как будто сейчас в окошке я увижу Дукалиса, а из за двери кое кто скажет "Дукалис - по коням"!). Думал будет немного современее, может именно этот участок был таким, хз. В окошке спокойный и уставший полицейский сказал - "слушаю" и в момент нашего рассказа другой сотрудник заносил пиццу и кебаб, от чего у этого полицейского настроение видимо в момент поменялось от запаха (реально запах пошел на всю комнату) и к фразе" слушаю" добавились его счастливые глаза и улыбка:). " Что людям нужно для счастья да!?")))

    В общем выслушав нас, он сказал я всё понял, но нужен ИМЕЙ (Мозг мне похлопал в ладошки и сказал " Я же говорил:))"). Океей, сказал я и поехали мы домой.

     

    (А пока в этой истории мы едим домой - расскажу Вам что случилось.)

    Жена была в каком то магазе одежды в ТЦ и на кассе у нее спросили есть ли их приложение, что б там какие то балы ей насчитались. Ну жена сказала есть и достала телефон. После того как пикнули на телефоне код она его отложила на кассе рядом с собой и вещами. И после расчитавшись его прям на кассе и оставила. Со слов продавщиц через 2-3 минуты подошла женщина и сказала им  - я у Вас забыла свой телефон, отдайте мне его, ну те клуши вместо того, что бы включить мозг или как то проверить (ну например что б она его разблокировала при них, или фотку показала на телефоне свою), они ей просто так его отдали и всё. Жена спохватилась через 20 минут когда была уже в другом магазине и побежала к ним. Они клипая глазами конечно ей его отдали. Я хз кем надо быть, что б забрать чужой телефон в ТЦ та и еще и в магазе где кругом напичканы камеры. Все таки в ТЦ ходит явно другой контингент,чем просто на рынок какой то.

    Для жены шопинг это большое событие и что то святое, он в настоящее время редко, по этому можно сказать даже ритуал, что б месяц был хорошим и спокойным:). По этому видимо на радостях концентрация ее внимания была минимальной и по этому оставила телефон (первый раз в жизни).

     

    По дороге я вынашивал план как достать ИМЕЙ, который находится в другой стране!?. Пришла идея связаться с магазом, обьяснить ситуацию т.к. я его брал в рассрочку я знал точно день когда мы его покупали и где. Обьяснив всю ситуацию в переписке с офисом магазина в Киеве мне сказали ожидать и после 5 минут и предоставления всей инфы - они скинули мне ИМЕЙ. (Если бы у них в базе не было б моего номера телефона шансов было б 0%). Достав ИМЕЙ на след.день мы поехали опять в этот участок и обьяснив опять ситуацию нам сказали ожидайте пожалуйста. И через 3 минуты вышел к нам следователь:

    "Это Вы по поводу телефона"? - "Да", - "Пройдём".

    Я захожу, начинаю обьяснять,  он говорит "стоппп так у жены украли телефон или у Вас? ". У жены, ок, "Вы ожидайте внизу, а жену позовите".  Тю, думаю, ок капитан:). В общем ждал я внизу и только слышал отдаленно как жена ему всё рассказывала.  Где то через 40 минут они оба спустились и он дал нам документ с номером дела и сказал мол сейчас поеду в тот магаз и посмотрю по камерам что там и как. В этот момент мне вспомнился  вот этот парень из сериала "Интерны".

    Потому что когда у него украли кошелек,  ему лапши знатно навесили, только разница была в том, что он в это свято поверил словам полиции, а у меня был лёгкий скепсис, хотя с ноткой оптимизма " Ну может они реально тут по другому работают".  Придя домой мне чудом получилось зайти в акк гугла жены и поменять пароли, получилось восстановить ей инсту и жена в целом успокоилась, но только нервировало и расстраивало то, что в телефоне были фотки наших документов,пасспартов, загранники, неприятно всё это! ( Теперь конечно будем такое хранить на облаке и  в целом надо будет подумать, как себя обезопасить). Мне подсказали, что есть такая функция "Find my andoid", я мониторю практически каждый день, но пока тишина.Другие наши телефоны показывает месторасположение , а украденный нет. И уже 2 ночи подряд приходит ей на емейл сообщение о том, что кто то пытался войти в Ваш инстаграм. Хотя хз зачем кому то ее инстаграм если там не так уж и много подписчиков.

     

    ЗДОРОВЬЕ:

    Сходил я к голове-доктору, он же психиатр, обьяснил все свои симптомы и "приколы" с сердцем которые начались во время войны и сказала, что это что-то типа послевоенного синдрома, какие то там буквы назвала, короче я хз, по назначению - тоже самое, что мне в Одессе назначала кардиолог, но я боялся пить (боялся шизиком стать). Таблетки эти на основе действующего вещества Эсциталопрам, самый как я понял лайтовый антидеприсант. Что по ощущениям - в первый день когда шёл жену встречать не с того не с сего, начал улыбаться просто так, не знаю зачем и почему, но мысль была одна - WTF?

    Благо быстро прошло, а то реально было стрёмно. Это был только 1 случай. Пью уже неделю из +

    1. Стал спокойнее во время стрика и в целом. (Как то стало пофигу как сыграл мой оппонент и кто выиграл банк). Это огромный + т.к. раньше сразу были эмоциональные качели.

    2.Сон (Ну с этим еще проблемы т.к. до этого спал 4-6 часов, но после приема стал спать 6часов+ 2 часа еще получалось доспать после пробуждения.)

     

    Из плохого - когда начал после 5 дней пить не по половинке, а по целой таблетке, то меня постоянно рубило в сон, спал по 12 часов и опять рубило + появились и немного другие побочки с животом. Ну и аппетит пропал. В общем решил, что пока эти пару дней попью по половинке и свяжусь с врачом, что он на это скажет. (Сейчас эти дни как только начал пить опять по половинке, то все побочки практически ушли). В общем пусть это уже врач решает, но я из за этой спячки и побочек потерял 5 дней в конце прошлого месяца,вместо того, что б катать.

     

    Ну что, планы построенны, через 2 месяца буду без долгов и еще более счастливым, пора дальше покорять все ступеньки жизненные, которые себе поставил. Восстанавливаемся по тихоньку!

    Этот месяц 10к туриков, 5к профита, погнали!)

    Всем GL!

    225/236
    Ответить Цитировать
    30
  • lucui55, брат обычно от побочек еще выписывают лекарство. которое убирает побочки.я когда пил антидепры 2 недели аппетита 0 + тошнота. потом врач сказала что я ж тебе выписала второе лекарство мол его и надо было пить чтобы побочки убирать))))

    1/5
    Ответить Цитировать
    1
  • lucui55, я только пришел в твой блог,почитаю остальное)

    2/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Этот месяц 10к туриков, 5к профита, погнали!)

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (OlegKh @ 05.09.23)  

    OlegKh, Не- не Олег, только со мной и только на кальянчик:)))))))

    226/236
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (lucui55 @ 05.09.23)  

    Хотя хз зачем кому то ее инстаграм если там не так уж и много подписчиков.

    Долгонуть денег у всех знакомых и подписчиков? вконтакте когда еще сидел такая тема была, взламывали акки и всем знакомым писали с просьбой одолжить денег

    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (justpus7 @ 05.09.23)  

    Долгонуть денег у всех знакомых и подписчиков? вконтакте когда еще сидел такая тема была, взламывали акки и всем знакомым писали с просьбой одолжить денег

    justpus7, Я об этом подумал, но там реально мало подписчиков. Они что, специально включают телефон ночью, что бы я не увидел, что телефон включен и пытаются ломануть инсту? Ну такое.. я думал раз телефон постоянно выключен, то они додумаются просто его на детали разобрать, а не включать.

    227/236
    Ответить Цитировать
    0
  • lucui55, читаю твой блог,очень интересно. на августе 2021 остановился... еще море контента меня ждет!)

    3/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (blazer674 @ 06.09.23)  

    lucui55, читаю твой блог,очень интересно. на августе 2021 остановился... еще море контента меня ждет!)

    В конце он станет топрегом высоких лимитов

    Приятного чтения  

    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет, помимо полиции можно было кинуть смску (звонить бесполезно) на номер типа «человеку, который нашел этот телефон! Спасибо что Вы его обнаружили и подобрали! Готов выкупить этот телефон за столько то. Гарантирую конфиденциальность.» 

     

    если на той стороне не дурак, то он понимает, что вряд ли ты придешь с полицией. А даже если и придешь, то у него всегда будет отмаза - вот нагеле телефон, собирался сдать в бюро находок , а тут хуяк - хозяин объявился, смску прислал» 

    что профессиональный вор, что вор-любитель = им нах не нужен бушный телефон, им бы денег

    Цитата (lucui55 @ 05.09.23)  

    justpus7, Я об этом подумал, но там реально мало подписчиков. Они что, специально включают телефон ночью, что бы я не увидел, что телефон включен и пытаются ломануть инсту? Ну такое.. я думал раз телефон постоянно выключен, то они додумаются просто его на детали разобрать, а не включать.

    включают очень часто именно с этой целью - проверить, а не пришла ли смска с обещанием денег

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • У меня два раза воровали телефон и два раза я его обратно выкупал на радиорынке в Киеве! Суть такова что обычно если у тебя украли айфон , он почти сразу появляется на рынке. Сначала его пытаются снять с айклауда , они отправляют смс с фейковым сайтом айклауда и что кто-то пытаються войти в ваш айклауд. Люди обычно ведуться на эту хуйню и злоумышленники сразу сбрасывают тел с айклауда и потом обмениваються такими же тлф с другими странами и продают как обычный БУ телефон, Хотя часто продают даже в той же стране. Полиция никогда не будет ничего искать если ты не уважаемый человек!


    Если не вышло сбить с айклауда за пару недель его просто разбирают на запчасти и продают! точно не знаю как это работает с андроидами. 

    У меня друзья на рынке работают , я через них выкупал же свой тлф два раза по цене чуть ниже чем такой БУ телефон стоит. Я бы если прям нужен этот тлф именно пытался как-то выйти на работников таких же рынков что бы выкупить, но стоит понимать что выкуп будет так же стоить как и ваш БУ телефон.

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • На счет безопасности андроида я не знаю! Но эпл без айклауда это кирпич просто. Пару раз так выкупал и своим друзьям телефоны.

    Ну у меня на рынке друг работает у друга точка своя, было очень просто. Мой прям по гео показывал что на радиорынке находиться и им похуй) Понятно что мне никто ничего не сказал , кто спиздил и тд! Но суть в том что я получил обратно свой тлф (ибо я знал что он в пиздатом состоянии) и так же не хотел терять фотки а я тогда не проплачивал айклауд и была возможность все потерять.

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (neprett44 @ 06.09.23)  

    На счет безопасности андроида я не знаю! Но эпл без айклауда это кирпич просто. Пару раз так выкупал и своим друзьям телефоны.

    Ну у меня на рынке друг работает у друга точка своя, было очень просто. Мой прям по гео показывал что на радиорынке находиться и им похуй) Понятно что мне никто ничего не сказал , кто спиздил и тд! Но суть в том что я получил обратно свой тлф (ибо я знал что он в пиздатом состоянии) и так же не хотел терять фотки а я тогда не проплачивал айклауд и была возможность все потерять.

    neprett44, Читал в нете, что сейчас умельцы умеют снимать все защиты с эпла, конечно сложнее чем с андроида но походу идеальной защиты не бывает. По этому вывод из сложившейся ситуации на будущее - хранить все в облаке, ну и прошариться с паролями,восстановлением доступа и т.д. Хочу найти какого местного спеца, что б за деньги разжевал всё на пальцах, какие функции защиты есть,как себя обезопасить, потому что вот так украли телефон и сходу не понимаешь, что и как восстанавливать,в какой очередности.

    228/236
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (HuanXIV @ 06.09.23)  

    Привет, помимо полиции можно было кинуть смску (звонить бесполезно) на номер типа «человеку, который нашел этот телефон! Спасибо что Вы его обнаружили и подобрали! Готов выкупить этот телефон за столько то. Гарантирую конфиденциальность.» 

     

    если на той стороне не дурак, то он понимает, что вряд ли ты придешь с полицией. А даже если и придешь, то у него всегда будет отмаза - вот нагеле телефон, собирался сдать в бюро находок , а тут хуяк - хозяин объявился, смску прислал» 

    что профессиональный вор, что вор-любитель = им нах не нужен бушный телефон, им бы денег

    включают очень часто именно с этой целью - проверить, а не пришла ли смска с обещанием денег

    HuanXIV, Да у меня под рукой эти функции прозвона и сообщения на телефон когда его включат, но прикол в том, что я посмотрел  в проге, его не включали не разу с момента кражи. А вот сообщения о том, что в инсту кто то пытался войти  2 раза - есть, странно конечно. Да уже пофигу, смирились, сегодня пойдём новый выбирать. У нас в городе есть магаз, мы там когда то мне телефон брали (лет 5 назад), по цене получается дешевле чем новый ( б.у.) чуть ли не в 2 раза, но там телефоны можно найти и 1-2-3 месячные,  максимум год использованный, но идет гарантия от их магаза на 2 года. Если что то не так  - меняют на другой без проблем. Соответственно нет страха, что телефон ворованный и т.д. т.к. ты официально его в магазе берешь,чек есть, гарантия есть - что еще надо!??:)). Та и качество нынешних новых телефонов бесит, я тогда жене взял Samsung S20, так у него через 3 месяца уже полоса на экране появилась (как мне обьяснили пиксели выгорают).  А смотрели Iphone - жене было очень непривычно, что они тяжелые по сравнению с Android, хотя все время мечтала об Iphone. По этому пока возьмем опять Android, а потом уже будет видно))).

    Сообщение отредактировал lucui55 - 6.9.2023, 14:26
    229/236
    Ответить Цитировать
    1
  • Makoni4, грандаксин кстати убирает побочки от антидепров.По крайней мере мне убирал

    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • автор снова на позитиве как и в начале блога! это даёт веру в будущее)) старайся брат)

    5/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (lucui55 @ 05.09.23)  

    Мне подсказали, что есть такая функция "Find my andoid", я мониторю практически каждый день, но пока тишина.

    так там же можно посмотреть IMEI - можно было не звонить в Киев...и удалить данные на устройстве

    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (marosey @ 06.09.23)  

    так там же можно посмотреть IMEI - можно было не звонить в Киев...и удалить данные на устройстве

    marosey, Да, это я уже знаю, но тогда не знал, как и не знал то, что вообще есть "Find My Android" ). Кстати случайно не знаешь, вот эта функция "Заблокировать устройство и удалить данные", можно ли как то посмотреть - сработала ли она!? (потому что ранее я ее активировал). И будут ли удаленны все фотки которые были на устройстве, когда устройство включится!?

    230/236
    Ответить Цитировать
    1
  • lucui55, ну посмотреть без самого устройства, не думаю, что получится) я не удалял слава богу,  поэтому тут не могу тебе подсказать точно

    вот ещё скрин - тут есть два варианта и удалить все данные и заблокировать устройство и на экран вывести сообщение тому, кто его похитил

    2/3
    Ответить Цитировать
    0
1 3 21 22 23 24 25
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.