Невозможность верификации на PokerStars.

Последний пост:18.05.2021
1
  • Читающим мое почтение. Столкнулся с проблемой, пытался верифицировать аккаунт на старзах через клиент PokerStarsSochi(окошко настроек - связаться с нами). В ответ получил письмо:

      

    "Благодарим за Ваше письмо. Приносим свои извинения за задержку с ответом на Ваше обращение.
    В настоящий момент доступны только игры на бесплатные фишки и фрироллы.
    Периодически мы вносим изменения в наши правила в зависимости от условий лицензии, требований местного законодательства и результатов внутренних проверок. Это необходимо для обеспечения наиболее эффективной работы и создания надежных и комфортных условий для всех игроков. В результате одного из таких изменений возможность внесения первого депозита, а также переводы денежных средств более недоступны."

     

    После этого по совету человека из чата поддержки GipsyTeam попробовал залогиниться через сайт и отправить документы оттуда(делал с VPN т.к. по другому не заходит). Спустя 1-2 дня на почту пришло письмо с уточнением моего местоположения(из-за VPN), я все объяснил - сотрудник поддержки написала что не стоит его юзать так как это запрещают их правила, но аккаунт она якобы верифицировала. После входа в клиент все осталось также, депнуть нельзя, в турик зарегаться нельзя, деньги выигранные с фрироллов которые висят в воздухе принять на счет нельзя. Я написал об этом - она сказала что что-то поменяла и надо еще раз попробовать авторизоваться. И вот то что написано в предыдущем предложении повторялось раз 5 на протяжении 6-7 часов, и в какой-то момент(последние пару попыток была уже другая сотрудник поддержки судя по имени) они просто замолчали. Спустя 4 дня я снова написал что все также не работает. И в конце концов они снова прислали это письмо:

     

    "Благодарим за Ваше письмо. Приносим свои извинения за задержку с ответом на Ваше обращение.
    В настоящий момент доступны только игры на бесплатные фишки и фрироллы.
    Периодически мы вносим изменения в наши правила в зависимости от условий лицензии, требований местного законодательства и результатов внутренних проверок. Это необходимо для обеспечения наиболее эффективной работы и создания надежных и комфортных условий для всех игроков. В результате одного из таких изменений возможность внесения первого депозита, а также переводы денежных средств более недоступны."

     

    К слову старый неверифицированный аккаунт на стразах был, я о нем в переписке им сообщил - они сказали что его заблочили и проблемой это не будет. Так что дело думаю не в этом.

     

    Собственно вопрос - поддержка некомпетентна или все таки во мне дело? Есть кто-то у кого такая же ситуация?

     

    Заранее благодарствую.

    Сообщение отредактировал Anaphiel - 29.4.2021, 3:41
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Anaphiel, Добрый вечер. Нужно попробовать пройти верификацию обычным способом, через почту, а затем сделать депозит через сайт, используя VPN.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • ChessRazzer, спасибо, завтра попробую. Но почему-то надежды мало)

    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • ChessRazzer, они к слову так и не ответили) Но с учетом новостей о поддержке старзов в последние несколько дней - не удивительно)

    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Совет 2 - тебе нужен адекватный саппорт в лайв чате. Именно пробуй найти понимающего сотрудника через лайв чат. У меня был геммор и я 2 недели не мог верифицироваться. Пока  Елена, которая жила в Одессе не поленилась поднять попу и сходить на 2й этаж. в какой то там отдел и пальцем тыкнуть в мои документы.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.