Тренировки от Покерного Пирата, тренинг новичков, играющих нл2-нл5

Последний пост:4 мая
2
  • Всем привет! В нынешнем мире развелось много информации, и не всегда сразу ясно, что золото, а что говно. Я знаю, что многие начинающие испытывают трудности на начальных лимитах, и порой им не с кем обсудить стратегию игры таким образом, чтобы прийти к полезным выводам. Честно говорю: опыт лучше заимствовать.

Я игрок микролимитов, на данный момент нацелен на хай-стейкс. Когда кого-то обучаешь, то и сам учишься. Поэтому я ищу учеников.

Работаю я не за дорого, я понимаю что такое доллар для игрока с банкроллом в 30-40 долларов. Стоимость занятий со мной 3 доллара в час для игроков нл2 и 4 доллара в час для игроков нл5. 

Я вам желаю большой удачи в покере и жизни, обращайтесь ко мне и вы не пожалеете.

Мой телеграмм - @JetGatling

Жду тебя, мой друг!

П.С.: Я отличный покерный психолог, и могу вам помочь и в этой сфере тоже.

Так же учу играть в шахматы, у меня первый разряд но я чувствую в себе потенциал гросса.

На самом деле самое первое занятие будет не о покере, а о нашей жизни, т.е. знакомство. За один час +- я решу, готов ли я с вами заниматься.

Сообщение отредактировал JetGatling - Вчера, 15:49
    1/3
    Ответить Цитировать
    3
  • Уже начал работать с двумя людьми.

Пока вроде получается, надеюсь на лучшее.

2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • JetGatling, а ты сам на каких nl играешь?

1/1
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • Сейчас нет банкролла, поэтому играю на нл2. Максимально играл на нл10.(шотал нл25 но неудачно)

3/3
    Ответить Цитировать
    1
3 постов
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.