scoop 109 тптк в 3бет поте на троих

Последний пост:29.04.2021
0
  • скуп фриз за 109.

     

    стат не было на оппа. по шарку 12% вылет с ранней. минусовый.

     

    ребят, как вы справляетесь с такими спотами?

    ТПТК  в 3бет банке на троих при эффектив стеке 85BB.

    мы кбет. чел, который на префлопе вколил 3бет будучи в сендвиче колл, а  терном донк и пуш ривер.

     

    чую что надо фолдить, потому что не могу придумать блефы. 
    однако силенок на фолд не хввтает .
    какое-то поганое чувство внутри не дает этого сделать.
    типа узко репит.
    с флопа считал себя фаворитом  против рук типа JJ TT AK.
     
     
    объясняешь себе что блефов не придумать по такой линии и что нужно жать фолд,  но крайне поганое ощущение внутри, что типа мы оверфолдим (да как так то?! внутреннее негодование) что у нас тптк, что опп внезапно перехватил инициативу и нужно ему как-то поверить. еще и если нет таймбанка, то не успеваешь переключить передачи.
     
    как вы справляетесь с такими моментами внутри?

    Сообщение отредактировал Igorke34 - 28.4.2021, 15:57
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • сорри я не рег, тоже интересно по ТПТК в таких стеках выставляются сейчас еще? я с сетом так играл бы. Практика показывает, что лучше фолдить и искать более выгодной раздачи)

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.