100бб ТПТК в 3бет поте на троих

Последний пост:28.04.2021
1
  • на оппа не стат. по шарку минусовый. вылет с ранней 12%

    как вы играете такие споты?

     

    очень узко репит. типа АА (которые просто нажали колл пфр), QQ , сеты?

    я вроде как понимаю, что линия сильная и я ничего не бью, но кнопки фолд не могу найти :/

     

    покритикуйте, пожалуйста

    Сообщение отредактировал Igorke34 - 27.4.2021, 22:12
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Igorke34 @ 27.04.21)  

    очень узко репит. типа АА (которые просто нажали колл пфр), QQ , сеты?

     

    почему узко? Сеты, доперы, стрейты, мог поймать на терне и попер ставить. Критиковать сложно, на Старзах полно игроков, дарящих стеки просто так, но и кулеры случаются. Если бы у нас были AA, не выбрасывать же, верно? А здесь что AQ, что AA - не сильно отличаются.

    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • С АА бъем КК и AQ те же) 

     

     я просто думаю о том что поле так не играет. это 3 way. 

    KQ он просто чек колить будет.

    типа линия колл кбет донк и пуш oop смотрится сильно.

    ридсов нету

    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Igorke34 @ 27.04.21)  

    С АА бъем КК и AQ те же) 

    AQ vs AQ делим, остаются короли только, потому разичие небольшое. Но ок, можно взять KK - королей же мы не зароем?

    Цитата (Igorke34 @ 27.04.21)  

    я просто думаю о том что поле так не играет. это 3 way. 

     

    KQ он просто чек колить будет.

     

    типа линия колл кбет донк и пуш oop смотрится сильно.

     

    ну правильно, выглядит сильно. Опп поймал на терне допер, стрейт или сет и попер ставить. Но это ведь будет реже, чем наша ТП будет выигрывать? Тогда и незачем давать оппам себя эксплойтить, а значит, мы колируем и возможно проплачиваем, ну а что делать. Если верить в стрейты, сеты, доперы и выкидывать KK+, так и получится, что региться в турниры будем в позднюю, потому что в глубоких стеках нас нагибают вот такие ребята, предполагающие, что мы выкинем.

    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Igorke34 @ 27.04.21)  

    как вы играете такие споты?

    Ну коль спросил, то я, например, не стал бы играть 3бэт с МП против УТГ с AQo, только если у меня нет готовой инфы на оппа в этой позе. И для меня на этом моменте уже бы раздача могла пойти по другому. 

    По раздаче, как то не клеится вариант с КК и АА на ББ, да, есть народ который не умеет играть эти руки, но чаще мы видим перекрут всех рейзов, ререйзов еще на префлопе. А вообще, очень похоже на типичный спот совпадения рук у двух оппов, ты ему там нарисовал все че фантазия могёт придумать, а у товарища банально тот же AQ как и у тебя, вот он и лепит, а ты понять не можешь, че происходит.

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Я бы выкинул в таких стеках

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • чутка я разделом промазал)

    это скуп за 109

     

    в итоге кк показал

     

    кк и аа они так играют, потому что понимают, что 4бет слишком мощно выглядит

     

    и мы по идее без инфы на оппа не имеем право его вскрывать в споте на 85бб старт стека

    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Igorke34 @ 28.04.21)  

    кк и аа они так играют, потому что понимают, что 4бет слишком мощно выглядит

    Ну любопытно тогда выходит, 4бет он как бы и на вэлью, и мы не особо горим желанием играть даже 3-вэй поты с такими руками, можно и рогами в жир угодить. Выбирая со сколькими оппами играть разогнанный банк, с одним или двумя, лучше конечно с одним.

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Igorke34 @ 28.04.21)  

    чутка я разделом промазал)

     

    это скуп за 109

     

    а, тогда это совсем другой коленкор, тогда на ривере фолд. В СКУПе за 109$ я бы подарков не ждал, думал бы о том, как самому в дарителя не превратиться)

    3/3
    Ответить Цитировать
    1
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.